forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Ксенон в заднюю оптику Октавии FL

Ксенон в заднюю оптику Октавии FL

Форум о тюнинге электрики (компонентов), а так же оптики и света автомобилей Шкода (Skoda).

Модераторы: Глум, _DM_, 36RusOcta4x4, Модераторы конференции

Сообщение GeR1man » Чт, 25 фев 2010, 17:28

Сколько оторванных голов на твоем счету?
Octavia tour 1.8T (AUM) APR Stage II (95/98), MILLTEK 3" Full Exhaust , FMIC, TIP, APR R1, Diverter Valve Relocation,
KONI&Kilen. R17/ЕТ40/8J, Hankook RS3, 225/45
борт 868 на клубных рамках

Изображение
Аватара пользователя
GeR1man
 
Сообщения: 9343
Зарегистрирован: Вт, 10 июн 2008, 6:31
Откуда: Уфа

Сообщение Den » Чт, 25 фев 2010, 17:30

GeR1man писал(а):Сколько оторванных голов на твоем счету?


главное вовремя мушку спилить))
студия WhiteRabbitCustom
Den
 
Сообщения: 6519
Зарегистрирован: Ср, 15 сен 2004, 13:06

Сообщение TyMAH » Чт, 25 фев 2010, 17:32

Господа, предлагаю высказывания про колхозников оставлять при себе. Не нравится - не комментируй, почитай и забудь! Я не против здравой критики, но не в такой вот форме! Ато все такие правильные, аж подохнуть хочется... Еще скажите, что тех осмотр сами проходите...

Принудительное включение уже сделал, так что возможность ослепить шибко спешащих решена.

Еще раз повторюсь - основной задачей сиго комплекта является усмирение сильно спешащих лиц.
http://www.drive2.ru/r/skoda/4035225266124016620/
Аватара пользователя
TyMAH
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пн, 29 июн 2009, 23:03
Откуда: Реутов

Сообщение Den » Чт, 25 фев 2010, 17:34

TyMAH писал(а):Еще скажите, что тех осмотр сами проходите...


сам..
студия WhiteRabbitCustom
Den
 
Сообщения: 6519
Зарегистрирован: Ср, 15 сен 2004, 13:06

Сообщение GeR1man » Чт, 25 фев 2010, 17:35

TyMAH, можешь фото сделать как фонари светят допустим в темноте на стену?
А если с такого же расстояния и передними фарами, то и сравнить можно будет свечение! Заранее благодарен!

Добавлено спустя 31 секунду:

Den писал(а):
TyMAH писал(а):Еще скажите, что тех осмотр сами проходите...


сам..

Сам (правда на новой машине :D )
Octavia tour 1.8T (AUM) APR Stage II (95/98), MILLTEK 3" Full Exhaust , FMIC, TIP, APR R1, Diverter Valve Relocation,
KONI&Kilen. R17/ЕТ40/8J, Hankook RS3, 225/45
борт 868 на клубных рамках

Изображение
Аватара пользователя
GeR1man
 
Сообщения: 9343
Зарегистрирован: Вт, 10 июн 2008, 6:31
Откуда: Уфа

Сообщение NEO_4ROAD » Чт, 25 фев 2010, 17:43

двум уже не поздоровилось. давайте держаться в рамках темы.
Вы считаете, что это нормально - увидеть перед собой ксенон в лицо в задних фонарях? Человек задом вдруг сдавать начинает вечером или ночью перед вами (представьте - переезд ж.д. и он не успел проскочить). Вам осталось ослепнуть в ответ? Я видел одного такого умника у нас в районе - он так же в гараж заезжает с ксеноном в задних фонарях. В ответ на вопрос "а как же те, кто сзади если вдруг чего?" он отвечает - "мне пофиг". Это нормально? В гараже надо свет делать, а не в машине сзади, ребята. Может, наконец, мы перестанем быть быдлом, которое интересует только личная потеха и смутная польза, и станем смотреть по сторонам? Пока этого не будет происходить - мы с вами так и останемся в этой заднице, в которой нас выращивали на протяжении 70 с лишним лет!

Добавлено спустя 7 минут 44 секунды:

TyMAH писал(а):Еще раз повторюсь - основной задачей сиго комплекта является усмирение сильно спешащих лиц.


умно да? ослепить сзади едущего на МКАД со скоростью больше 150 км. час к примеру! Вы что - садист? Вы представляете последствия такого? Человек несколько полос соберет! :evil: Вот о чем я речь и веду...все, я более не буду ничего говорить...
Последний раз редактировалось NEO_4ROAD Чт, 25 фев 2010, 17:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
NEO_4ROAD
 
Сообщения: 932
Зарегистрирован: Пт, 01 сен 2006, 21:23
Откуда: Россия

Сообщение GeR1man » Чт, 25 фев 2010, 17:44

NEO_4ROAD писал(а):двум уже не поздоровилось. давайте держаться в рамках темы.
так ты и отошел от неё
Вы считаете, что это нормально - увидеть перед собой ксенон в лицо в задних фонарях? Человек задом вдруг сдавать начинает вечером или ночью перед вами (представьте - переезд ж.д. и он не успел проскочить). Вам осталось ослепнуть в ответ?
Думаю это лучше, чем то, что он тебя не увидит, когда будет задом сдавать, потому что ты его ближним слепишь. И лучше если в темных дворах он будет лучше видеть, когда паркуется, а то зацепит тебя не дай Бог
Octavia tour 1.8T (AUM) APR Stage II (95/98), MILLTEK 3" Full Exhaust , FMIC, TIP, APR R1, Diverter Valve Relocation,
KONI&Kilen. R17/ЕТ40/8J, Hankook RS3, 225/45
борт 868 на клубных рамках

Изображение
Аватара пользователя
GeR1man
 
Сообщения: 9343
Зарегистрирован: Вт, 10 июн 2008, 6:31
Откуда: Уфа

Сообщение TyMAH » Чт, 25 фев 2010, 17:46

NEO_4ROAD писал(а):двум уже не поздоровилось. давайте держаться в рамках темы.
Вы считаете, что это нормально - увидеть перед собой ксенон в лицо в задних фонарях? Человек задом вдруг сдавать начинает вечером или ночью перед вами (представьте - переезд ж.д. и он не успел проскочить). Вам осталось ослепнуть в ответ? Я видел одного такого умника у нас в районе - он так же в гараж заезжает с ксеноном в задних фонарях. В ответ на вопрос "а как же те, кто сзади если вдруг чего?" он отвечает - "мне пофиг". Это нормально? В гараже надо свет делать, а не в машине сзади, ребята. Может, наконец, мы перестанем быть быдлом, которое интересует только личная потеха и смутная польза, и станем смотреть по сторонам? Пока этого не будет происходить - мы с вами так и останемся в этой заднице, в которой нас выращивали на протяжении 70 с лишним лет!


Что не говори, а в итоге все равно я быдло... :o
http://www.drive2.ru/r/skoda/4035225266124016620/
Аватара пользователя
TyMAH
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пн, 29 июн 2009, 23:03
Откуда: Реутов

Сообщение кузьмич » Чт, 25 фев 2010, 17:48

В молодости слышал прикольную историю. Один “умелец”поставил на задний бампер передние противотуманки. Подключил к заднему ходу, чтобы было светлее ехать назад.
Стоя на обочине включил задний ход, по дороге ехал автомобиль. Противотуманки ослепили водителя,и он влетел в заднюю часть изобретателя. Отличный урок для подобных тюнингаторов.
А5,1.6 FSI Сине-зелёный сарай,Элеганс.
кузьмич
 
Сообщения: 364
Зарегистрирован: Пт, 23 май 2008, 15:52
Откуда: Моск.обл

Сообщение GeR1man » Чт, 25 фев 2010, 17:51

Хм, интересно. А вкурсе, что в городе можно парковаться у обочины встречной полосы? И соответственно начиная движение включить ближний свет?
Octavia tour 1.8T (AUM) APR Stage II (95/98), MILLTEK 3" Full Exhaust , FMIC, TIP, APR R1, Diverter Valve Relocation,
KONI&Kilen. R17/ЕТ40/8J, Hankook RS3, 225/45
борт 868 на клубных рамках

Изображение
Аватара пользователя
GeR1man
 
Сообщения: 9343
Зарегистрирован: Вт, 10 июн 2008, 6:31
Откуда: Уфа

Сообщение TyMAH » Чт, 25 фев 2010, 17:57

Всегда на дачу гоняю задним ходом по трассе... такое вот у меня развлечение... ночью... по встречке.... с превышением... такое вот я быдло;)

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

NEO_4ROAD писал(а):двум уже не поздоровилось.


И кто после этого Вы? Про какие там 70 лет речь шла... :) ) ) Смеюсь от души!
http://www.drive2.ru/r/skoda/4035225266124016620/
Аватара пользователя
TyMAH
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пн, 29 июн 2009, 23:03
Откуда: Реутов

Сообщение NEO_4ROAD » Чт, 25 фев 2010, 18:04

TyMAH писал(а):Всегда на дачу гоняю задним ходом по трассе... такое вот у меня развлечение... ночью... по встречке.... с превышением... такое вот я быдло;)

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

NEO_4ROAD писал(а):двум уже не поздоровилось.


И кто после этого Вы? Про какие там 70 лет речь шла... :) ) ) Смеюсь от души!


смешно (и грустно) вас читать. :D тем двум не поздоровилось по делу (за хамство на дороге), и пусть я и было после этого, но я никого за свою жизнь не ослепил и не подрезал специально и не нахамил на дороге! И вообще никогда мыслей не было как то специально вредить кому-то. Но это не в тему. А касаемо ксенона - я все сказал что думаю. Делайте выводы господа. Я более продолжать спор не намерен. Без обид.
Аватара пользователя
NEO_4ROAD
 
Сообщения: 932
Зарегистрирован: Пт, 01 сен 2006, 21:23
Откуда: Россия

Сообщение TyMAH » Чт, 25 фев 2010, 18:13

NEO_4ROAD писал(а):
TyMAH писал(а):Всегда на дачу гоняю задним ходом по трассе... такое вот у меня развлечение... ночью... по встречке.... с превышением... такое вот я быдло;)

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

NEO_4ROAD писал(а):двум уже не поздоровилось.


И кто после этого Вы? Про какие там 70 лет речь шла... :) ) ) Смеюсь от души!


смешно (и грустно) вас читать. :D тем двум не поздоровилось по делу (за хамство на дороге), и пусть я и было после этого, но я никого за свою жизнь не ослепил и не подрезал специально и не нахамил на дороге! И вообще никогда мыслей не было как то специально вредить кому-то. Но это не в тему. А касаемо ксенона - я все сказал что думаю. Делайте выводы господа. Я более продолжать спор не намерен. Без обид.


Вопросов нет и без обид, но не нужно делать выводы о моем поведении на дороге исходя из того, что я сделал с фонарями. За сим предлагаю закончить обсуждение.
http://www.drive2.ru/r/skoda/4035225266124016620/
Аватара пользователя
TyMAH
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пн, 29 июн 2009, 23:03
Откуда: Реутов

Сообщение кузьмич » Чт, 25 фев 2010, 18:22

GeR1man писал(а):Хм, интересно. А вкурсе, что в городе можно парковаться у обочины встречной полосы?


Конечно можно,только можно ослепить встречных колхозным ксеноном. тогда удар может быть в переднюю часть.
А вообще,по моему мнению,тазоводство это зло.
А5,1.6 FSI Сине-зелёный сарай,Элеганс.
кузьмич
 
Сообщения: 364
Зарегистрирован: Пт, 23 май 2008, 15:52
Откуда: Моск.обл

Сообщение slimm » Чт, 25 фев 2010, 18:30

ксенон в задний ход.... ничего тупее не слышал... ксенон в задний проход... таким умельцам надо... встретил бы такого клоуна перед собой... зарядил бы по ксенону битой, и по бубну тоже ... для профилактики.... нравится свет ксенона? поставьте его себе в салон... и пускай он там радует вам душу...
Шкодина А5 FL АКПП 1.8TSI
Аватара пользователя
slimm
 
Сообщения: 434
Зарегистрирован: Пт, 27 ноя 2009, 22:22
Откуда: Обнинск

Пред.След.

Вернуться в Электрика и свет

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2