forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Задняя оптика A4

Задняя оптика A4

Форум о тюнинге электрики (компонентов), а так же оптики и света автомобилей Шкода (Skoda).

Модераторы: Глум, _DM_, 36RusOcta4x4, Модераторы конференции

Сообщение Den » Пн, 01 сен 2008, 16:20

сашка писал(а):
Den писал(а):ну это кардинально менает дело. раз там пластик то стопроцентов мешает ресничка световому потоку. а автоматический корректор видит урезанй пучек и корректирует его))))

попробую из под стола вылезти)))

да что смешного я проверял, и разница есть. я не баран, чтобы повторять 1000 раз одно и тоже. если Вам пофигу на то как видно дорогу и как видно Вас, красьте хоть краской свое "органическое стекло" и тонируйте задние фары, а лампочки вообще выкрутите. зачем они? Они ведь много веса машине придают и мощность крадут и бензин сжирают? :shock: это все полемика.я за безопасное вождение. делайте что хотите, но кроме Вас( тех кому все видно), на дороге есть машины в которых ездят овощи, дедушки и девушки молоденькие, если Вам охота разбираться после того как въедут в зад, разбирайтесь. а потом валяйтесь под столом.
Я согласен, что виглядит симпатично, но видно хуже.
я все сказал.


)) я с удовольствием выну лампочки из своих биксеноновых линз хелла)))
студия WhiteRabbitCustom
Den
 
Сообщения: 6519
Зарегистрирован: Ср, 15 сен 2004, 13:06

Сообщение GeR1man » Пн, 01 сен 2008, 16:41

Dmitry писал(а):Понять могу. Не могу понять смысла установки данного девайса. А вообще читабельность у оранжевых поворотников гораздо лучше, чем у пиндосских "всё в одном" фар. Это если мы о безопастности говорим.


Смысл - мне нравиться как смотряться полностью красные фары. Или белые ( но их не так просто достать). У красных вполне нормальная читабельность.

Dmitry писал(а):ЗЫ: Бледно-красный - это не белый. В ДТП признают виновником того, у кого были неисправны световые приборы или световые приборы не соответсоввали ГОСТу.


Ну значит не видел, так, как он светит? а что тогда говорить то...
А виноватым признают того, кто выезжает, скорее всего и не важно каким светом у него светит фонарь заднего хода. Если только он не успел уже выехать ;)
Octavia tour 1.8T (AUM) APR Stage II (95/98), MILLTEK 3" Full Exhaust , FMIC, TIP, APR R1, Diverter Valve Relocation,
KONI&Kilen. R17/ЕТ40/8J, Hankook RS3, 225/45
борт 868 на клубных рамках

Изображение
Аватара пользователя
GeR1man
 
Сообщения: 9343
Зарегистрирован: Вт, 10 июн 2008, 6:31
Откуда: Уфа

Сообщение сашка » Пн, 01 сен 2008, 16:41

2 Den: +1.
не надо всё буквально воспринимать.
2 Дмитрий:я очень довлен ксеноном, имел 3-х летний опыт владения октавией с галогенами( она тоже на фото есть) там светило намного хуже. хоть фары были из стекла :D

кстати женщины тоже бывают из "органических" материалов :D
и пиво безалкогольным :D и футбол по телевизору :D
и гонки на компьютере :D и т.д.
Последний раз редактировалось сашка Пн, 01 сен 2008, 16:46, всего редактировалось 1 раз.
сашка
 
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Ср, 21 ноя 2007, 0:07

Сообщение Den » Пн, 01 сен 2008, 16:45

сашка писал(а):2 Den: +1.
не надо всё буквально воспринимать.


да все нормальноя воспринимаю))) поэтому и смайлы стоят)

просто я действительно ниразу не сталкивался с тем что на а4 реснички урезают поток, тем более на линзе. и заморочился с фотками я именно поэтому. тем более что выяснить истину - это не только полезно, но и приятно))))

а по поводу линз))) конечно я лампочки из них вытаскивать не буду. у меня свет намного лучше чем на всех а4 которые выпускались))) не даром инженеры ауди и бмв эти линзы себе с завода ставят)))
студия WhiteRabbitCustom
Den
 
Сообщения: 6519
Зарегистрирован: Ср, 15 сен 2004, 13:06

Сообщение Номер 13-ый » Пн, 01 сен 2008, 22:16

как меленькие, дались вам поворотники и задний ход.
написал же, если с умом подойти и с чувством меры то поворотник останется ЖЕЛТЫМ, а задний ход БЕЛЫМ.

для меня было главным условием не изменить цвета подаваемых сигналов. Если бы затемнение их меняло то я смыл бы нафик и не вспоминал про лак. а так все в порядке, еще ниодин человек не сказал что погано видно, а некоторые в киеве думали что просто альтернативные(темные) фары
вот блин, даже сказать нечего...
Аватара пользователя
Номер 13-ый
 
Сообщения: 938
Зарегистрирован: Вс, 27 авг 2006, 16:33
Откуда: М.О.Юбилейный

Сообщение Химчанин » Пн, 01 сен 2008, 22:45

Номер 13-ый писал(а):как меленькие, дались вам поворотники и задний ход.
написал же, если с умом подойти и с чувством меры то поворотник останется ЖЕЛТЫМ, а задний ход БЕЛЫМ.

для меня было главным условием не изменить цвета подаваемых сигналов. Если бы затемнение их меняло то я смыл бы нафик и не вспоминал про лак. а так все в порядке, еще ниодин человек не сказал что погано видно, а некоторые в киеве думали что просто альтернативные(темные) фары
+100 Согласен!Главное без фанатизма подойти к этому делу!У меня тоже поворотники так и горят желтым :!: ,а тонировал синим цветом :!: Со слоями наложения не переборщить,и все будет видно прекрасно 8) ЗЫ А вот интересно а жидкостью для снятия тонировки з.фонарей можно ли стереть тонировку :roll: (вдруг надо будет когда-нибудь(при продаже например :roll: ))Иль может еще какие способы есть....... :?:
Аватара пользователя
Химчанин
 
Сообщения: 2335
Зарегистрирован: Ср, 26 мар 2008, 23:06
Откуда: Город Химки

Сообщение Номер 13-ый » Пн, 01 сен 2008, 23:39

Химчанин писал(а): ЗЫ А вот интересно а жидкостью для снятия тонировки з.фонарей можно ли стереть тонировку :roll: (вдруг надо будет когда-нибудь(при продаже например :roll: ))Иль может еще какие способы есть....... :?:


можно без проблем, я несколько раз красил пока не добился результата который меня устраивает
вот блин, даже сказать нечего...
Аватара пользователя
Номер 13-ый
 
Сообщения: 938
Зарегистрирован: Вс, 27 авг 2006, 16:33
Откуда: М.О.Юбилейный

Сообщение Химчанин » Вт, 02 сен 2008, 21:28

Номер 13-ый писал(а):
Химчанин писал(а): ЗЫ А вот интересно а жидкостью для снятия тонировки з.фонарей можно ли стереть тонировку :roll: (вдруг надо будет когда-нибудь(при продаже например :roll: ))Иль может еще какие способы есть....... :?:


можно без проблем, я несколько раз красил пока не добился результата который меня устраивает
Пасиб за информацию,а то я все гадал........... :roll: :wink:
Аватара пользователя
Химчанин
 
Сообщения: 2335
Зарегистрирован: Ср, 26 мар 2008, 23:06
Откуда: Город Химки

Сообщение GeR1man » Пт, 05 сен 2008, 6:56

Продолжаем про задние фонари :D
Octavia tour 1.8T (AUM) APR Stage II (95/98), MILLTEK 3" Full Exhaust , FMIC, TIP, APR R1, Diverter Valve Relocation,
KONI&Kilen. R17/ЕТ40/8J, Hankook RS3, 225/45
борт 868 на клубных рамках

Изображение
Аватара пользователя
GeR1man
 
Сообщения: 9343
Зарегистрирован: Вт, 10 июн 2008, 6:31
Откуда: Уфа

Сообщение ©@$u@l™ » Сб, 06 сен 2008, 22:18

а можно ли покрасить задние фонари беленьким цветом...сам авто чисто белый..кэнди уайт!
Candy white&black Fabia. борт 896.
Octavia CoRRRRRRida RRRRed. борт 066
Изображение
Аватара пользователя
©@$u@l™
 
Сообщения: 718
Зарегистрирован: Чт, 31 июл 2008, 14:54
Откуда: Самара

Сообщение Den » Сб, 06 сен 2008, 22:26

Женько писал(а):а можно ли покрасить задние фонари беленьким цветом...сам авто чисто белый..кэнди уайт!


масляной краской
студия WhiteRabbitCustom
Den
 
Сообщения: 6519
Зарегистрирован: Ср, 15 сен 2004, 13:06

Сообщение ailcat » Вс, 07 сен 2008, 11:09

Den писал(а):масляной краской
...поверх трех слоев битума
ailcat
 
Сообщения: 514
Зарегистрирован: Чт, 14 фев 2008, 8:42
Откуда: Железнодорожный МО

Сообщение GeR1man » Ср, 10 сен 2008, 8:25

2 Den:
Ты не узнавал по поводу задней оптики?
Мож какая новая инфа появилась? ...
Octavia tour 1.8T (AUM) APR Stage II (95/98), MILLTEK 3" Full Exhaust , FMIC, TIP, APR R1, Diverter Valve Relocation,
KONI&Kilen. R17/ЕТ40/8J, Hankook RS3, 225/45
борт 868 на клубных рамках

Изображение
Аватара пользователя
GeR1man
 
Сообщения: 9343
Зарегистрирован: Вт, 10 июн 2008, 6:31
Откуда: Уфа

Сообщение Den » Ср, 10 сен 2008, 8:35

GeR1man писал(а):2 Den:
Ты не узнавал по поводу задней оптики?
Мож какая новая инфа появилась? ...


пока что в багдаде тихо и спокойно)))
студия WhiteRabbitCustom
Den
 
Сообщения: 6519
Зарегистрирован: Ср, 15 сен 2004, 13:06

Сообщение GeR1man » Ср, 10 сен 2008, 8:43

Den писал(а):пока что в багдаде тихо и спокойно)))


ну знач будем ждать новостей ...
Octavia tour 1.8T (AUM) APR Stage II (95/98), MILLTEK 3" Full Exhaust , FMIC, TIP, APR R1, Diverter Valve Relocation,
KONI&Kilen. R17/ЕТ40/8J, Hankook RS3, 225/45
борт 868 на клубных рамках

Изображение
Аватара пользователя
GeR1man
 
Сообщения: 9343
Зарегистрирован: Вт, 10 июн 2008, 6:31
Откуда: Уфа

Пред.След.

Вернуться в Электрика и свет

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1