forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Задняя оптика A4

Задняя оптика A4

Форум о тюнинге электрики (компонентов), а так же оптики и света автомобилей Шкода (Skoda).

Модераторы: Глум, _DM_, 36RusOcta4x4, Модераторы конференции

Сообщение Den » Ср, 17 сен 2008, 10:55

MAKLER писал(а):Так я и имел ввиду не эти, а штатные)) белый ведь тоже прозрачный) или красный плафон будет просвечивать... :?:


какой белый прозрачный? прозрачным может быть только лак немного отколерованый в какой то оттенок, черный, синий, желтый, красный, зеленый... белый там и рядом не стоял))) во первых ничего не получится априори, во вторых чтоб не просвечивал штатный фонарь надо целиком укатать в пару слоев краски))) там не только фонарь просвечивать не будет, но и лампочки могут светить до посинения, их все равно никто не увидит...
студия WhiteRabbitCustom
Den
 
Сообщения: 6519
Зарегистрирован: Ср, 15 сен 2004, 13:06

Сообщение MAKLER » Ср, 17 сен 2008, 11:22

Блин, я ж не знаю какой ОН-лак... поэтому и спрашиваю :( Про чёрный говорили что он прозрачный и если пару слоёв положить, то нормуль будет. Белых фонарей даже в тюнинг-салонах нету.. :cry:
MAKLER
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вт, 25 мар 2008, 22:03

Сообщение Den » Ср, 17 сен 2008, 11:29

MAKLER писал(а):Блин, я ж не знаю какой ОН-лак... поэтому и спрашиваю :( Про чёрный говорили что он прозрачный и если пару слоёв положить, то нормуль будет. Белых фонарей даже в тюнинг-салонах нету.. :cry:


по этой причине и нету)))кароче это фантастика)) из белого варианта только тот что у чехов продается)) либо вариант брать что то вроде модульного милотека,и уже пластик,в который врезаны модули, красить белым....
студия WhiteRabbitCustom
Den
 
Сообщения: 6519
Зарегистрирован: Ср, 15 сен 2004, 13:06

Сообщение MAKLER » Ср, 17 сен 2008, 11:46

Den писал(а):
MAKLER писал(а):Блин, я ж не знаю какой ОН-лак... поэтому и спрашиваю :( Про чёрный говорили что он прозрачный и если пару слоёв положить, то нормуль будет. Белых фонарей даже в тюнинг-салонах нету.. :cry:


по этой причине и нету)))кароче это фантастика)) из белого варианта только тот что у чехов продается)) либо вариант брать что то вроде модульного милотека,и уже пластик,в который врезаны модули, красить белым....


Да проще сразу чёрную оптику тогда уж взять и не париться..просто на чёрной машине хз как это будет выглядеть...
MAKLER
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вт, 25 мар 2008, 22:03

Сообщение GeR1man » Пт, 19 дек 2008, 12:50

Теме АП!
Дэн, случаем новостей нет по задней оптике?
К лету бы с удовольствием обновил бы внешний вид 8)
Octavia tour 1.8T (AUM) APR Stage II (95/98), MILLTEK 3" Full Exhaust , FMIC, TIP, APR R1, Diverter Valve Relocation,
KONI&Kilen. R17/ЕТ40/8J, Hankook RS3, 225/45
борт 868 на клубных рамках

Изображение
Аватара пользователя
GeR1man
 
Сообщения: 9343
Зарегистрирован: Вт, 10 июн 2008, 6:31
Откуда: Уфа

Пред.

Вернуться в Электрика и свет

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1