Davidoff писал(а):А чем это обусловлено? У мну написано что филипс, но реальной "пользы" от этого не знаю..
1. если у филлипса напсиано что лампа 4300, то как раз кельвинов там будет 4300 +- погрешность...на корейце 4300 будет стопроцентов синее))) провреено и не раз)))
ну и пхиллипс ходит дольше))) (раза в два)
вот только не надо бред писать) если бы хелла была менее надежна, на конвеер ведущих автопроизводителей она бы не попала)
то что вы называете менее надежной хеллой имеет отношение к хелле лишь только анклейкой. не надо покупать подделки. и опкупать ксенон под именитыми брендами в первой попавшейся палатке.
запомните один самый важный постулат! на свете экономить нельзя, это прежде всего ваша безопасность... хотя судя по всему, а точнее это именно так и есть, для большинтсва, в том числе и сидящих здесь людей ксенон это не более чем понты, у соседа есть надо и себе поставить... чтож тогда все жлобят заказать ксенон с завода?