forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - покраска фар..
Форум о тюнинге электрики (компонентов), а так же оптики и света автомобилей Шкода (Skoda).
Ответить

покраска фар..

Пн, 05 окт 2009, 12:27

Поиском ничего не нашел (правда искал не долго). Кто нибудь красил фары внутри на А5? Изображение Изображение



если да, то получилось ли качественно и самое главное герметично!
Последний раз редактировалось labus Пн, 05 окт 2009, 15:37, всего редактировалось 3 раз(а).

Пн, 05 окт 2009, 13:09

Красил Тимур (из Киева). И красиво и все качественно и герметично

Пн, 05 окт 2009, 14:08

Я по зиме буду красить. Ниче сложного думаю там нет, главное линзу биксенон воткнуть правильно...

Пн, 05 окт 2009, 14:09

а чо фотки такие маленькие :shock: :o ?

Пн, 05 окт 2009, 15:11

Гаврила писал(а):а чо фотки такие маленькие

:lol:


На украинском форуме есть тема с названием "Злые фары", есть фото прокаченных фар А4, А5, Фабии.
Вот сцылко: http://www.skoda-club.org.ua/index.php? ... ic&t=42242

Вот один из зачетных вариантов:
Изображение


Мы тут у ся тож немного поупражнялись, и сделали подобное (для галогеновой оптики, ща на очереди ксенонавая), по сути процесс не сложный, но крапатливый..
Изображение
ЗЫ//остатки скотча не в счет))...будет атмыт позже

Пн, 05 окт 2009, 15:21

А ночью, все это, как светит?

Пн, 05 окт 2009, 15:45

Гаврила писал(а):а чо фотки такие маленькие :shock: :o ?
Одну фотку убрал, думаю и так понятен смысл.;) Фара не ''потеет'' потом?

Пн, 05 окт 2009, 16:08

AK-83 писал(а):А ночью, все это, как светит?


От покраски качество освещения не должно измениться, если отражатель не красить на галогеновых фарах.

Вт, 06 окт 2009, 5:14

Я красил с Димоном. (см.фото выше) Процесс не сложный, подтверждаю, но кропотливый. Требует много времени и терпения. По поводу потеет или нет, одна фара начала потеть, буду переделывать.

Вт, 06 окт 2009, 10:43

нежечег писал(а):Я красил с Димоном. (см.фото выше) Процесс не сложный, подтверждаю, но кропотливый. Требует много времени и терпения. По поводу потеет или нет, одна фара начала потеть, буду переделывать.
Все ясно. Тогда нах. ;)

Вт, 06 окт 2009, 13:49

labus писал(а):
нежечег писал(а):Я красил с Димоном. (см.фото выше) Процесс не сложный, подтверждаю, но кропотливый. Требует много времени и терпения. По поводу потеет или нет, одна фара начала потеть, буду переделывать.
Все ясно. Тогда нах. ;)

а почему нах? потеет потому что пожалел герметик, вторая фара идеально собрана)))))) Скоро будут фотки со всем вместе

Вт, 06 окт 2009, 14:12

Почитайте ветку украинскую (указана выше), там постов на 6 страниц с примерами, все нармально.

То что один фара начал потеть - эта частный случай, вапрос сборки.
У некатарых и не разобранные бывает фары потеют.

Ср, 07 окт 2009, 6:40

Кстати да, когда разобрал фару то изнутри она вся грязная была, хотя машине год))) Дим, седня туманки ставлю!!! :P

Ср, 07 окт 2009, 12:46

интересно было бы посмотреть вживую)))

Ср, 07 окт 2009, 13:26

bolshevik писал(а):интересно было бы посмотреть вживую)))

Без проблем, можно устроить :)
Ответить