forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Меняем подсветку в Columbus (без перепайки)

Меняем подсветку в Columbus (без перепайки)

Форум о тюнинге электрики (компонентов), а так же оптики и света автомобилей Шкода (Skoda).

Модераторы: Глум, _DM_, 36RusOcta4x4, Модераторы конференции

Меняем подсветку в Columbus (без перепайки)

Сообщение zhenya » Вт, 13 окт 2009, 13:12

после покупки машины решил изменить подсветку салона с зелоной на бело-красную, что и сделал у ComT, перепано было все (панель приборов, все кнопочки и Strem).
спустя некоторое время решил поменять Stream на Columbus, но там уже подсветка была штатная (зеленая), хотел и его перепаять, но до этого как-то не доходило дело, да че-то не хотелось ковырять диоды Columbusa, это ж не Stream (хотя линейные выходы для усилка я из него вывел). к тому же перепаять диоды - это одно, а как изменить подсветку дисплея, там же тоже все в зеленых тонах. от пассата RNS ставить как-то не хотелось, хотелось, чтоб заставка при включении осталась родная (Skoda) :oops:

и вот на прошлой неделе мне позвонил Тимур и сказал, что научился менять подсветку в Columbuse, нужно всего лишь поменять панель. я приехал к нему, на всю замену ушло около часа и вот результат:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
заставка при включении осталась родная, в верхенм левом углу надпись Skoda и т.д., а вот подсветка и дисплей красные
Тимуру :respect: за помощь
Аватара пользователя
zhenya
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пн, 26 май 2008, 11:23
Откуда: Deutschland

Сообщение Stranger » Ср, 14 окт 2009, 15:39

Класс!!! А у меня подсветка перепаяна в сини - белую. Можно что нить предумать в Columbusе? Без перепайки? :oops:
Черный СС INDIVIDUAL
А5 2008 г., 1,6 FSI Elegance с допами, на рамках продана((
была А4 2008 г., 1.4
Stranger
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Вт, 03 июн 2008, 8:39
Откуда: Московская область, г. Троицк

Re: Меняем подсветку в Columbus (без перепайки)

Сообщение Тарасик » Сб, 30 апр 2016, 18:39

Как это сделать самому без Тимура
Тарасик
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб, 30 апр 2016, 18:24


Вернуться в Электрика и свет

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2