forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Задняя оптика свими руками=)

Задняя оптика свими руками=)

Форум о тюнинге электрики (компонентов), а так же оптики и света автомобилей Шкода (Skoda).

Модераторы: Глум, _DM_, 36RusOcta4x4, Модераторы конференции

Сообщение dadec » Вс, 14 мар 2010, 18:31

Ага вредители твои друзья:)
Аватара пользователя
dadec
 
Сообщения: 2923
Зарегистрирован: Вт, 30 янв 2007, 22:22
Откуда: Москва

Сообщение Ventozip » Вс, 14 мар 2010, 18:51

К сожалению утопить уже никак, а вот перекрасить это я перекрашу! Она на конус, и поэтому дырки уже большие!
Аватара пользователя
Ventozip
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Пн, 30 мар 2009, 2:16
Откуда: Москва (СЗАО)

Сообщение webster » Вс, 14 мар 2010, 19:02

Ventozip писал(а):К сожалению утопить уже никак, а вот перекрасить это я перекрашу! Она на конус, и поэтому дырки уже большие!
если не устанавливать вровень с фонарем можно что то типа сглаживания сделать) той же шпаклевкой))
Последний раз редактировалось webster Вс, 14 мар 2010, 19:36, всего редактировалось 1 раз.
feLLicia 1.3 карб м626м*197 на рамках
fabia 1,4
Аватара пользователя
webster
 
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: Вс, 23 мар 2008, 12:59
Откуда: Москва, Теплый встан

Сообщение Ventozip » Вс, 14 мар 2010, 19:04

Будем смотреть после покраски!
Аватара пользователя
Ventozip
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Пн, 30 мар 2009, 2:16
Откуда: Москва (СЗАО)

Сообщение Ilya2008 » Вс, 14 мар 2010, 19:10

я так понимаю, хотел изобразить чотоа типа такого?
Изображение
попробуй из стеклоткани слепить колпаки, че теряешься? элементы в принципе нормальные взял, покатят 8) ну а красить я бы посоветовал в цвет кузова, если только отличающийся от основного цвет не перекликается с каким-то другим элементом экстерьера
"I don't care if people laugh -- I'm in love with Steffi Graf."
Аватара пользователя
Ilya2008
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Вт, 11 ноя 2008, 11:45
Откуда: Лыткарино, М.О.

Сообщение antik » Вс, 14 мар 2010, 20:25

у Милотека на порядок лучше выглядит....
Аватара пользователя
antik
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Вт, 13 май 2008, 14:57
Откуда: Львов (Украина)

Сообщение Dim@s » Вс, 14 мар 2010, 20:30

По мне что милотек что эта поделка выглядит не в тему, лучше стоковые смотрятся.
Октавия А7 1.8 TSI МКПП
Octavia Tour + silver- WTS + AUM улитошный 1.3 бара- Хороша была чертовка!
Аватара пользователя
Dim@s
 
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Вт, 14 апр 2009, 19:00
Откуда: г. Москва

Сообщение Пончик » Вс, 14 мар 2010, 21:26

За старания зачет!
Вот только бы фанарики заподлицо с плоскостью фары сделать - совсем другой вид бы был.
Пончик
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вт, 19 фев 2008, 23:27
Откуда: Москва, Кунцево

Сообщение redhead » Вс, 14 мар 2010, 21:35

За желание и самостоятельный труд-зачот,но сами стопы не показались... ИМХО из стиля авто вываливаются... Там на фотках затонированный сток с прорезями попадается,и то-лучше,кмк.
Изображение
Аватара пользователя
redhead
 
Сообщения: 3313
Зарегистрирован: Вт, 20 янв 2009, 13:39

Сообщение Ventozip » Вс, 14 мар 2010, 21:57

В этой теме 3 адекватных человека, остальные крутят землю в ботинках "Ральф Рингер"!

Добавлено спустя 5 минут 46 секунд:

Dim@s писал(а):По мне что милотек что эта поделка выглядит не в тему, лучше стоковые смотрятся.


Простите конечно, но у Вас то рестайлинговая оптика задняя, я бы с ней тоже ничего не делал! А у меня дорейстал убогий был!
Аватара пользователя
Ventozip
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Пн, 30 мар 2009, 2:16
Откуда: Москва (СЗАО)

Сообщение Пончик » Вс, 14 мар 2010, 22:14

Ventozip писал(а):В этой теме 3 адекватных человека, остальные крутят землю в ботинках "Ральф Рингер"!

Добавлено спустя 5 минут 46 секунд:

Dim@s писал(а):По мне что милотек что эта поделка выглядит не в тему, лучше стоковые смотрятся.


Простите конечно, но у Вас то рестайлинговая оптика задняя, я бы с ней тоже ничего не делал! А у меня дорейстал убогий был!


Ты не парься!
Главное, что сам доволен. Остальные лесом)))
Пончик
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вт, 19 фев 2008, 23:27
Откуда: Москва, Кунцево

Сообщение Castet » Вс, 14 мар 2010, 22:56

хз, на любителя, как минимум выкрасить в цвет кузова. ИМХО не надо было фары курочить, а сразу слепок гипсовый снимать, да стеклотканью баловаться, за одно можно и ухлубить или уравнять.
в принципе это и сейчас не поздно сделать, если есть желание. а в целом, если нравится тебе, то как бы другие по боку :wink:
octavia 2001 AEH AT -> octavia 2011 BSE MT + rapid 2015 CAXA DSG
Castet
 
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Чт, 18 июн 2009, 0:15
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Den » Вс, 14 мар 2010, 23:08

Пончик писал(а):За старания зачет!
Вот только бы фанарики заподлицо с плоскостью фары сделать - совсем другой вид бы был.


посомтрите на форму задних фонариков, может поймете что заподлицо сделать невозможно такие фонарики...

Добавлено спустя 44 секунды:

Ventozip писал(а):Простите конечно, но у Вас то рестайлинговая оптика задняя, я бы с ней тоже ничего не делал! А у меня дорейстал убогий был!


а в чем проблема купить б.у задню рестайл и поставить???

Добавлено спустя 55 секунд:

Пончик писал(а):Ты не парься!
Главное, что сам доволен. Остальные лесом)))


чтобы не париться и слать остальных лесом наверно не стоит выкладывать отчеты на форум и спрашивать мнение??? или все дружно должны упасть лицом вниз и начать молиться?)

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

2 Ventozip

Имхо молодец что сам полез... НО!!!
честно, выглядит совсем не айс..очень зря что вытащил наружу..очень зря...

если уж так нравится оптика в стиле милотек (хотя она на вкус и цвет), то лучше переделать...
переделывать лучше либо совсем утапливая модули, либо делая внутренний край (который к багажнику) утопленным, внешний немного выпирающим...

то что передлать уже нельзя.. не думай об этом...

бери бабло, пятую точку с дивана и на срой рынок.. там ищем стеклоткань (стекломат) и полиэфирную смолу... по технологиям можно и на нашем форуме найти, и в яндексе, либо стукнешься ко мне, к фигорову, расскажем что можем)))

ПС зря штатные распилил сразу... надо было сразу из стеклоплдастика монстырить.. но ничего...умение с опытом приходит...
студия WhiteRabbitCustom
Den
 
Сообщения: 6519
Зарегистрирован: Ср, 15 сен 2004, 13:06

Сообщение Ventozip » Пн, 15 мар 2010, 2:15

Спасибо, за совет, этого я и ждал, а не то, что все кланяться начали! Щас за бампер и спойлер денежку отдам, потом буду доделывать со след з\п!
Аватара пользователя
Ventozip
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Пн, 30 мар 2009, 2:16
Откуда: Москва (СЗАО)

Сообщение Dante » Пн, 15 мар 2010, 9:41

если уж полный передел творить, то ИМХО имеет смысл вместо такого модуля заднего хода поставить ПТФ-ку, например от SuperB B5, по диаметру примерно тоже, освещенность лучше в разы!
Аватара пользователя
Dante
 
Сообщения: 707
Зарегистрирован: Пн, 13 ноя 2006, 19:00
Откуда: Москва: Тушино, Мневники

Пред.След.

Вернуться в Электрика и свет

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1