forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Кто-нибудь дорабатывал линзу ПТФ tour

Кто-нибудь дорабатывал линзу ПТФ tour

Форум о тюнинге электрики (компонентов), а так же оптики и света автомобилей Шкода (Skoda).

Модераторы: Глум, _DM_, 36RusOcta4x4, Модераторы конференции

Re: Кто-нибудь дорабатывал линзу ПТФ tour

Сообщение Night_HooLigan » Сб, 24 дек 2011, 10:30

S-and-R писал(а):Может я чего не понимаю, но это похоже на свет прожектора... ИМХО
Здорово Вам с тонированным лбом, никто не ослепит поди...
трещины пошли при съеме пластика?

Ну у меня не совсем так ярко,как уже писал из очень сильно потресканного от долгосрочности пластика,фары родные 2001год )))буду всё переставлять на новые depo,трещины были в уголках фары,бортик разогревал феном и отгибал,тяжело срезалось,потом также фару грел и бортик наместо выпрямлял

Mikaka писал(а): А можно инфу, где ставил, какой бюджет и фотку как получилось?
ставил сам,в домашних условиях ))фару не регулировал ,т.к. до этого фары были отрегулированы,а ставил линзы по меткам галогеновой галочки
бюджет это цена линз(средняя цена 3000-4000)+ксенон d2s(я брал за 3000,лампы acumen, блоки mtf) баллончик краски 250р+пара наждачных бумаг 16р 1шт+отдавал чтоб стёкла отполировали второй раз(лучше не стало) после меня 300р = вот и всё
Аватара пользователя
Night_HooLigan
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Пт, 20 ноя 2009, 16:26

Re: Кто-нибудь дорабатывал линзу ПТФ tour

Сообщение Эдян » Сб, 21 янв 2012, 21:39

не сочтите за рекламу, просто видел как знакомому делали.результат -офигенный. делали здесь http://www.tuning40.ru/
Аватара пользователя
Эдян
 
Сообщения: 744
Зарегистрирован: Сб, 07 июл 2007, 20:28
Откуда: Калуга

Re: Кто-нибудь дорабатывал линзу ПТФ tour

Сообщение Den » Вс, 22 янв 2012, 21:07

Эдян писал(а):не сочтите за рекламу, просто видел как знакомому делали.результат -офигенный. делали здесь http://www.tuning40.ru/



у ребят есть инетерсные работы))) но есть несколько но))
1. они в калуге
2ю доверять свои фары людям, которые умудряются оклеить потроха фар пленкой я бы не стал...
студия WhiteRabbitCustom
Den
 
Сообщения: 6519
Зарегистрирован: Ср, 15 сен 2004, 13:06

Re: Кто-нибудь дорабатывал линзу ПТФ tour

Сообщение skodasuper » Чт, 02 фев 2012, 9:29

Что вы спорите. Есть два варианта. Билинзы, которые устанавливаются в штатный цоколь без переделки и резки отражателя. И те, что устанавливаются с врезкой от других авто. Если год-два назад первый вариант не стоило устанавливать по причине плохого качества и света то сейчас Китай научились делать билинзы, которые ни в чём не уступают тем, что устанавливаются с завода. Я не вижу особого смысла крамсать фару и устанавливать бу билинзы неизвестно сколько проработавшие на другом автомобиле. Всем известно, что у билинз (отражателя) есть срок службы после которого они начинают светить на 50 а то 70 процентов хуже новых. Поэтому мой выбор китай в штатный цоколь. К сожалению собственных фотографий с установкой у меня нет. Но можно посмотреть результат по переделки других автомобилей
- Mitsubisi Lancer9
- Toyota Scion
И самое главное, что так может сделать каждый потратив небольшую сумму из бюджета.
skodasuper
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт, 13 дек 2011, 14:20

Re: Кто-нибудь дорабатывал линзу ПТФ tour

Сообщение Night_HooLigan » Вс, 06 сен 2015, 18:39

Спустя столько лет ищу нужную информацию в гугле и нахожу же свою тему)))есть линзы птф от октавии тур.... Опять ищу что сделать со шторкой чтобы улучшить свет,планирую в птф пассата б6 поставить)))
Есть более крупные линзы но они не влезут чтобы сохранить регулировку...
Аватара пользователя
Night_HooLigan
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Пт, 20 ноя 2009, 16:26

Пред.

Вернуться в Электрика и свет

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron