forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - выбор автосигнализации

выбор автосигнализации

Форум для обсуждения средств и способов по охране ТС.

Модератор: Модераторы конференции

Re: выбор автосигнализации

Сообщение eppo » Сб, 12 ноя 2022, 21:59

Кто-то ставил Pandora VX 4G GPS v2 ? я так понял модель новая, поскольку отзывов на неё особо нету в сети. Думаю стоит ли её рассматривать или взять сигналки который более старые? Тут подкупает соотношения цена/функционал.
eppo
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн, 02 июн 2014, 12:35
Откуда: Москва

Re: выбор автосигнализации

Сообщение Romatr » Вс, 27 ноя 2022, 15:10

Кто-то ставил Pandora VX 4G GPS v2 ? я так понял модель новая, поскольку отзывов на неё особо нету в сети. Думаю стоит ли её рассматривать или взять сигналки который более старые? Тут подкупает соотношения цена/функционал.

Можешь смело ставить эту Пандору, по сути это pandora dx-4g, только собрана на немного других комплектующих, блоки чуть заменили, чтобы не было некоторых деталей из "недружественных" стран и все. А так железо там нормальное, ну и цена вполне ОК для такого функционала. :pardon:
Skoda octavia A7 1.8tsi АКПП- 6ступка.
Romatr
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вт, 10 янв 2012, 19:41
Откуда: Москва

Re: выбор автосигнализации

Сообщение namo » Ср, 28 дек 2022, 8:53

eppo писал(а):Кто-то ставил Pandora VX 4G GPS v2 ? я так понял модель новая, поскольку отзывов на неё особо нету в сети. Думаю стоит ли её рассматривать или взять сигналки который более старые? Тут подкупает соотношения цена/функционал.

Норм пандора, только если надумаешь то не поленись потратится на замок капота, классная штука оказывается, раньше я думал это все понты не более, а оказалось реально стоящая вещь, особенно в связке с хорошей сигнализацией. У меня стоит Пандора dx-4g и вот недавно замок доставил ещё к ней.
namo
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Чт, 29 май 2014, 13:04
Откуда: Москва

Re: выбор автосигнализации

Сообщение Famas » Вс, 08 янв 2023, 18:11

eppo писал(а):Кто-то ставил Pandora VX 4G GPS v2 ? я так понял модель новая, поскольку отзывов на неё особо нету в сети. Думаю стоит ли её рассматривать или взять сигналки который более старые? Тут подкупает соотношения цена/функционал.

Тоже смотрю на ревизию этой Пандоры, но я пока склоняюсь к чуть более старым версиям, хотя цена здесь подкупает, тут не поспоришь. С другой стороны у Пандоры есть 3х летняя гарантия, поэтому в случае чего можно порешать вопрос.
Famas
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб, 04 янв 2014, 18:15

Re: выбор автосигнализации

Сообщение namo » Пт, 03 фев 2023, 17:27

Тоже смотрю на ревизию этой Пандоры, но я пока склоняюсь к чуть более старым версиям, хотя цена здесь подкупает, тут не поспоришь. С другой стороны у Пандоры есть 3х летняя гарантия, поэтому в случае чего можно порешать вопрос.

Можешь брать смело, я когда приезжал к установщикам на своей Пандору обновить, они как раз ставили VX на несколько авто. Я в двух словах спросил, что к чему, то вроде как народ хвалит, так что можно брать. Как мне объяснили это та же что и меня Pandora dx-4g, но немного на других блоках внутри, но по функционалу +- и по надежности не уступает.
namo
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Чт, 29 май 2014, 13:04
Откуда: Москва

Re: выбор автосигнализации

Сообщение gm_2399@mail.ru » Ср, 15 фев 2023, 22:47

Ставьте шерхан и никого не слушайте, нормальный вариант. Сейчас стали делать нормального качества
gm_2399@mail.ru
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср, 15 фев 2023, 22:39

Re: выбор автосигнализации

Сообщение Kadar » Вт, 14 мар 2023, 1:20

Зачем? Сейчас куча полно доступных сигналок с надежностью поинтересней. Я он жене на рено поставил бюджетную Pandora DX-40R 10к рублей цена вопроса, дешево и надежно. :friends:
Kadar
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс, 08 ноя 2015, 19:18

Re: выбор автосигнализации

Сообщение Famas » Пт, 31 мар 2023, 17:17

Я понимаю, что у каждого бюджеты и требования разные к сигнализации, но мне кажется если машине до 5 лет или же машина пользуется спросом у угонщиков, стоит ставить хотя бы меточную Пандору бюджетную или Пандекс. Себе в январе поставил Pandora VX 4G GPS v2, полет нормальный. Автозапуском пользуюсь постоянно, можно наблюдать за машиной на карте 24/7 онлайн фактически. Много инфы по машине считывает, температура за бортом, салон, зарядка аккумулятора и т.д.
Famas
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб, 04 янв 2014, 18:15

Re: выбор автосигнализации

Сообщение Romatr » Чт, 06 апр 2023, 16:23

От части согласен, вообще при выборе пандоры настоятельно рекомендую отталкиваться от этой технической таблицы - http://loader.alarmtrade.ru. Там можно выбрать марку\модель авто и посмотреть как сигналку поддерживают и самое главное, какой функционал. :friends:
Skoda octavia A7 1.8tsi АКПП- 6ступка.
Romatr
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вт, 10 янв 2012, 19:41
Откуда: Москва

Re: выбор автосигнализации

Сообщение Kadar » Пт, 12 май 2023, 16:11

Если бы Пандора ещё сделала адаптацию под шкоду, в виде штатного обходчика с коробки, как для тех же корейцев, то цены бы ей вообще не было. Надеюсь со временем что-то придумают или хотя бы штатный обходчик.
Kadar
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс, 08 ноя 2015, 19:18

Re: выбор автосигнализации

Сообщение Romatr » Пт, 16 июн 2023, 19:07

Ну видишь пока нет особо сигнализаций которые без поддерживали такой обход, думаю это связано что у немцев ВАГ в частности, бмв и мерседес, вполне серьезная защита, что с какой-то стороны плюс как по мне. Если бы все было лёгко, то думаю за столько лет инженеры Пандоры уже запилил обходчик встроенный в блок.
Skoda octavia A7 1.8tsi АКПП- 6ступка.
Romatr
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вт, 10 янв 2012, 19:41
Откуда: Москва

Re: выбор автосигнализации

Сообщение Famas » Вт, 25 июл 2023, 16:36

Romatr писал(а):От части согласен, вообще при выборе пандоры настоятельно рекомендую отталкиваться от этой технической таблицы - http://loader.alarmtrade.ru. Там можно выбрать марку\модель авто и посмотреть как сигналку поддерживают и самое главное, какой функционал. :friends:

Я здесь и смотрел изначально, потом на сайте выбрал ближайшее ко мне дилера по установке Пандоры, потом посмотрел отзывы где ставят лучше/хуже и только потом поехал ставить, как-то так :Search:
Famas
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб, 04 янв 2014, 18:15

Re: выбор автосигнализации

Сообщение namo » Чт, 14 сен 2023, 18:25

Я в спец.сервисе ставил Pandora dx-4g, но правда там не от Пандоры а они разные сигналки ставят, но я им доверяю поскольку репутация хорошая и на предыдущем авто проблем не было после установки у них.
namo
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Чт, 29 май 2014, 13:04
Откуда: Москва

Re: выбор автосигнализации

Сообщение legogog » Вт, 31 окт 2023, 21:17

Я свою старую ласточку продал вместе с сигналкой, теперь вот думаю что на новую ставить, пока смотрю в сторону какой-то Пандоры серии UX, они вроде как ТОП, хотя и не дешевые конечно.
legogog
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Пн, 07 июн 2010, 14:02
Откуда: Москва

Re: выбор автосигнализации

Сообщение Romatr » Пт, 01 мар 2024, 17:25

Кто ставил себе Pandora Profi 4G интересуют отзывы по работе, рассматриваю её сейчас в качестве основы для охранного комплекса. В интернете отзывы не густо, скажем так, на драйве тоже.
Skoda octavia A7 1.8tsi АКПП- 6ступка.
Romatr
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вт, 10 янв 2012, 19:41
Откуда: Москва

Пред.

Вернуться в Охрана автомобиля

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9