forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Какую двухстороннюю сигналку лучше всего ставить на А5?

Какую двухстороннюю сигналку лучше всего ставить на А5?

Форум для обсуждения средств и способов по охране ТС.

Модератор: Модераторы конференции

Сообщение BUCK880 » Пт, 16 май 2008, 13:11

Всем откликнувшимся РАХМАТ ОГРОМНЫЙ!
Братцы, какие еще есть мнения-суждения?
Аватара пользователя
BUCK880
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт, 16 май 2008, 8:49
Откуда: Краснодар

Сообщение AlieN » Пт, 16 май 2008, 14:15

Привет Всем! Люди помогите с сигналкой СРОЧНО машина 1.8 ТСИ элеганс интересует что да как с желательно с турботаймером и по деньгам во сколько это всё выльется, машина пришла завтра допы буду заказывать, а весь форум перерывать времени реально нет! Прошу понимания и помощи!!
:?: :?: :wink:
Skoda Octavia Elegance 1.8 TSI + немного милотека.
Аватара пользователя
AlieN
 
Сообщения: 591
Зарегистрирован: Пн, 10 мар 2008, 8:41
Откуда: г.Обнинск

Сообщение Серж-Сараевод » Пт, 16 май 2008, 14:45

AlieN писал(а):Привет Всем! Люди помогите с сигналкой СРОЧНО машина 1.8 ТСИ элеганс интересует что да как с желательно с турботаймером и по деньгам во сколько это всё выльется, машина пришла завтра допы буду заказывать, а весь форум перерывать времени реально нет! Прошу понимания и помощи!!
:?: :?: :wink:

Мне нравятся сигналки с русскими мозгами - Экселлент, Фортресс, РИФ (другие тоже есть, но я их не лапал-юзал-смотрел). Турботаймер реализуется практически с любой сигналкой среднего уровня.
Бюджет сигналки с турботаймером кмк - порядка 10-15 килорублей.
Смотреть можно здесь:
http://conference.apex.auto.ru/price/
http://www.bigbug.ru/service/
Для спокойствия (особенно если пепелац во дворе будет стоять), я-б порекомендовал брать сигнулку со встроенным иммо (со снятием меткой, ключом и пр.), замок на капот, ну и GSM-модуль, но это по деньгам еще одна сигналка сверху :shock:
1.8TSI, МКПП, "элегантный" чешский сарай с 11.2007
Серж-Сараевод
 
Сообщения: 2053
Зарегистрирован: Вт, 04 сен 2007, 9:03
Откуда: Мск

Сообщение Лёлиг 1.8T » Пт, 16 май 2008, 15:34

BUCK880 писал(а):Всем откликнувшимся РАХМАТ ОГРОМНЫЙ!
Братцы, какие еще есть мнения-суждения?

Pandora DeLuxe 2000
+ замок капота
+ дополнительный иммо (Pandect 477 или BB72W).

По деньгам - около 35-40 тыс руб.
Лёлиг 1.8T
 
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Пт, 17 фев 2006, 22:43

Сообщение Серж-Сараевод » Пт, 16 май 2008, 15:37

Лёлиг 1.8T писал(а):35-40 тыс руб.

:shock: :shock: :shock:
1.8TSI, МКПП, "элегантный" чешский сарай с 11.2007
Серж-Сараевод
 
Сообщения: 2053
Зарегистрирован: Вт, 04 сен 2007, 9:03
Откуда: Мск

Сообщение AlieN » Пт, 16 май 2008, 15:40

Лёлиг 1.8T писал(а):
BUCK880 писал(а):Всем откликнувшимся РАХМАТ ОГРОМНЫЙ!
Братцы, какие еще есть мнения-суждения?

Pandora DeLuxe 2000
+ замок капота
+ дополнительный иммо (Pandect 477 или BB72W).

По деньгам - около 35-40 тыс руб.


Спасибо всем кто откликнулся за помощь товарищи! :D но 35-40 как то многовато :shock:
Skoda Octavia Elegance 1.8 TSI + немного милотека.
Аватара пользователя
AlieN
 
Сообщения: 591
Зарегистрирован: Пн, 10 мар 2008, 8:41
Откуда: г.Обнинск

Сообщение Лёлиг 1.8T » Пт, 16 май 2008, 15:43

AlieN писал(а):
Лёлиг 1.8T писал(а):
BUCK880 писал(а):Всем откликнувшимся РАХМАТ ОГРОМНЫЙ!
Братцы, какие еще есть мнения-суждения?

Pandora DeLuxe 2000
+ замок капота
+ дополнительный иммо (Pandect 477 или BB72W).

По деньгам - около 35-40 тыс руб.


Спасибо всем кто откликнулся за помощь товарищи! :D но 35-40 как то многовато :shock:

ну тады поставь стар-лайн или шерхан. :) За 15 тыс рублей поможешь пионерам машину открыть :)
Лёлиг 1.8T
 
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Пт, 17 фев 2006, 22:43

Сообщение kooler » Пт, 16 май 2008, 17:51

Тоже озабочен выбором охраны, за неделю ползанья по инету сделал некоторые выводы:
- Если ставить, то только диалоговые Пандора или Сталкер, все остальное отключается электронным способом, сирена и брелок не пикнет
- Замок на мкпп бесполезен, выжали сцепление и толкаем (буксир)
- Блокиратор на руль (гарант и тп), подтвержденных примеров быстрого угона не нашел
- GSM глушилка стоит 200уе
- Штатный иммо обходится "пауком"
- Ставить надо комплекс, минимум: сигналка + иммо под капот + на капот электромеханический замок
- Ставить не у дилера, ставят всем одинаково по шаблону и цена завышена
kooler
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт, 16 май 2008, 14:31

Сообщение VeVe » Пт, 16 май 2008, 19:00

Сам из бывших...т.бишь пенсионер МВД. И по личному опыту знаю, что угоняются а/м с ЛЮБЫМИ!!!! сигналками. Если тачка идет под заказ и жулики на нее конкретно нацелились, то не помогают никакие гаражи, ни средства защиты, ни даже громкие имена. Вспомните хотя бы для смеха х/ф"Берегись автомобиля" и для грусти- М. Жванецкого и пр. владельцев эксклюзивного авто и навороченных сигналок. Но от пацанвы и залетных воришек можно обезопаситься, и как показывает практика, лучший вариант это комбинированная защита, т.е. механика, электроника и простая электрика. Что нибудь, да и остановит любителей поживиться или покататься за чужой счет. К счастью для нас, Шкода пока...именно пока, не самый угоняемый автомобиль. Но все равно сигналку, хотя бы самую простую , типа Мангуста или Шерхана, ставить надо. Механика- их сейчас полно, начиная от пресловутых МультЛоков, ХудЛоков и пр. У меня например на старой Шкоде стоял "Гвард" на коробку, безштырьковый- безотказная и очень удобная вещь. И дополнительно , у хорошего электрика, воткнуть какую нибудь секретку (прерываение электроцепи) хоть на бензонасос, хоть на стартер, хоть на катушки... Всем удачи в выборе и поменьше неприятностей .
Аватара пользователя
VeVe
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Вс, 11 май 2008, 18:21
Откуда: М.О. Балашиха

Сообщение maxxx » Пт, 16 май 2008, 21:21

Ставь стар лайн В9 и не парься,нормальная сигналка,с установкой примерно в 10-12 должен уложиться.
maxxx
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Сб, 29 мар 2008, 13:15
Откуда: Россия

Сообщение БАО » Сб, 17 май 2008, 11:54

VeVe писал(а):Сам из бывших...т.бишь пенсионер МВД. И по личному опыту знаю, что угоняются а/м с ЛЮБЫМИ!!!! сигналками. Если тачка идет под заказ и жулики на нее конкретно нацелились, то не помогают никакие гаражи, ни средства защиты, ни даже громкие имена. ...

Вы здесь "Америки" не открыли :wink:
Skoda Yeti 4x4, IHI, REVO, Stage 3 ---> Мы на DRIVE2
Аватара пользователя
БАО
 
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Пт, 12 авг 2005, 9:52
Откуда: Москва, ЮЗАО

Сообщение VeVe » Сб, 17 май 2008, 19:03

А я на лавры Колумба и не претендую... Просто высказал свое мнение...может кто и прислушается (1 из 100) и то хорошо, ментам меньше проблем с розыском будет.
Аватара пользователя
VeVe
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Вс, 11 май 2008, 18:21
Откуда: М.О. Балашиха

Сообщение pvn » Сб, 17 май 2008, 21:31

А чем старЛайн всем нравиться "ценой наверно"помоему ...никакая.Сталкер тока с 3 раза поставили замучали.. блин.Но вроде пашет х.з нормально с can модулем по крайней мере просто так не срабатывает .....пока.У знакомого стояла ну оченно дорогая ...разобрали пол машины спасла секретка за 1000 руб. вот такие дела.Чем больше тем лучше..........цена я думаю роли не играет совсем.Всё зависит от мастера...ну человек должен для себя решить чего ему дешевле каско или сигнал :wink:
Аватара пользователя
pvn
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пт, 01 дек 2006, 14:57
Откуда: Москва САО

Сообщение Agent-007 » Вс, 18 май 2008, 13:28

прежде чем ставить абы что надо определиться что за сигнализация нужна
либо просто для комфорта, грубо говоря тот же центральный замок только с обратной связью, плюс примочки типа автозапуск и т.д.
или реальная защита

если первый вариант, то абсолютно без разницы что за марка. 10 штук денег и готово. Только надо понимать, что такая сига только на прохожих и собак может поорать
реальная защита - это уже комплекс
в идеале: диалоговая сигналка (таких пока две Пандора делюкс и Сталкер-600) + доп.иммо+блокиратор капота с защитой тросика
это минимум 30 тык
можно ещё добавить что-то из механики и спутник
vRS
Аватара пользователя
Agent-007
 
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Пт, 31 авг 2007, 7:24
Откуда: Москва

Сообщение Dungeon » Вс, 18 май 2008, 17:26

Установку сигналки на новый авто делать нужно у официалов? Или ехать в спец сервисы, но не придероутся ли потом к гарантии авто итд?

Задумался т.к. везде хают установку сигналок у официалов, машину заказал в Вентусе думаю об установке сигналка + блекбак + замок на капот из сигналок которые они предлогают видимо выбиру старлайт.
Dungeon
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср, 04 июл 2007, 15:27
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Охрана автомобиля

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1