forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - выбор автосигнализации

выбор автосигнализации

Форум для обсуждения средств и способов по охране ТС.

Модератор: Модераторы конференции

Re: выбор автосигнализации

Сообщение НаШкодИл » Пн, 01 июл 2019, 20:22

Аргументы, помимо приложения... А Вы как обычно технику, например, выбираете? Я вот тщательно изучаю рынок, смотрю видосики на том же Ютубе, читаю отзывы и т.п. Собственно, я так и наткнулся на Мобикар 2. Информации про угон машин с этой сигнализацией я не нашел (не про антирекламу других производителей речь, куда уж без нее). Тесты с участием этой сигналки меня вполне порадовали, ну а ее функционал тем более.
НаШкодИл
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт, 13 июн 2019, 3:54

Re: выбор автосигнализации

Сообщение alekss_leks » Вс, 15 авг 2021, 12:25

Кто ставил себе Pandora с автозапуском на А7, поделитесь опытом, какие подводные камни, какие модели ставятся без проблем?
alekss_leks
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб, 07 мар 2015, 22:03
Откуда: Москва

Re: выбор автосигнализации

Сообщение Romatr » Вс, 05 сен 2021, 17:24

Кто ставил себе Pandora с автозапуском на А7, поделитесь опытом, какие подводные камни, какие модели ставятся без проблем?

Возможно, но придется немного повозиться. Из того чтобы я себе выбрал цена/качество это наверное Pandora dxl 90b или же Pandect x-1800l ( но здесь метка, а не брелок).
Skoda octavia A7 1.8tsi АКПП- 6ступка.
Romatr
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вт, 10 янв 2012, 19:41
Откуда: Москва

Re: выбор автосигнализации

Сообщение namo » Сб, 18 сен 2021, 23:49

У меня стоит Pandora DX-4G не жалуюсь, да она подороже, но мне хотелось чтобы уже был 4g все таки так дешевле её обслуживать. Ну и по функционалу она мне нравится больше.
namo
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Чт, 29 май 2014, 13:04
Откуда: Москва

Re: выбор автосигнализации

Сообщение Innimo » Сб, 25 сен 2021, 14:25

У меня стоит Pandora DX-4G не жалуюсь, да она подороже, но мне хотелось чтобы уже был 4g все таки так дешевле её обслуживать. Ну и по функционалу она мне нравится больше.

Тоже смотрел на эту пандорку, но меня сейчас привлекает pandora dx4gs plus, она конечно подороже будет, зато gps и глонасс сразу на борту будет. Хотя по сути для автозапуска мне это опции не актуальны, больше для защиты.
Innimo
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс, 14 дек 2014, 19:19

Re: выбор автосигнализации

Сообщение alekss_leks » Пн, 04 окт 2021, 22:30

Romatr писал(а):
Кто ставил себе Pandora с автозапуском на А7, поделитесь опытом, какие подводные камни, какие модели ставятся без проблем?

Возможно, но придется немного повозиться. Из того чтобы я себе выбрал цена/качество это наверное Pandora dxl 90b или же Pandect x-1800l ( но здесь метка, а не брелок).

Наверное остановлюсь на пандекте, нравится что у неё метка компактная не будет мешать. Правда нужно будет привыкнуть к управлению через смартфон, но думаю что справлюсь.
alekss_leks
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб, 07 мар 2015, 22:03
Откуда: Москва

Re: выбор автосигнализации

Сообщение Romatr » Чт, 11 ноя 2021, 12:12

На этот счет можете не переживать, как говорится к хорошему привыкаешь быстро. У меня Пандора с меткой, полет нормальный, привык моментально. А как кайфово когда не нужно искать ключи, чтобы открыть машину, особенно актуально когда идешь с покупками вруках и т.д. Автозапуском тоже удобно пользоваться.
Skoda octavia A7 1.8tsi АКПП- 6ступка.
Romatr
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вт, 10 янв 2012, 19:41
Откуда: Москва

Re: выбор автосигнализации

Сообщение alekss_leks » Пт, 31 дек 2021, 16:57

Я себе в итогу поставил PANDECT X-3110 PLUS, долго сидел сравнивал разные варианты систем по ТТХ и решил уже взять почти топовую. В ней с коробки сразу все есть, ничего отдельно доставлять не нужно, это меня и подкупило.
alekss_leks
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб, 07 мар 2015, 22:03
Откуда: Москва

Re: выбор автосигнализации

Сообщение legogog » Ср, 09 фев 2022, 20:52

Порекомендуйте какую Пандору лучше поставить на А7 для автозапуска с меткой в бюджете до 20 000рублей за железяку, без установки. :friends:
legogog
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Пн, 07 июн 2010, 14:02
Откуда: Москва

Re: выбор автосигнализации

Сообщение Innimo » Чт, 17 мар 2022, 12:11

В текущих реалиях, это наверное только pandora DX-4GR будет самым оптимальным вариантом. Но мне кажется с нынешними ценами на авто, пора ставить не только сигнализацию, но и дополнительные блокировки, которые увеличивают защиту машины от угона. ИМХО :wink:
Innimo
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс, 14 дек 2014, 19:19

Re: выбор автосигнализации

Сообщение Kadar » Вс, 20 мар 2022, 12:32

В текущих реалиях, это наверное только pandora DX-4GR будет самым оптимальным вариантом. Но мне кажется с нынешними ценами на авто, пора ставить не только сигнализацию, но и дополнительные блокировки, которые увеличивают защиту машины от угона. ИМХО :wink:

Я узнавал, в установщиков, цена полноценного охранного комплекса на базе pandora DX-4GR с замком капотами и базовыми блокировками обойдется примерно в 50 тыс.рублей с установкой под ключ, как то так.
Kadar
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс, 08 ноя 2015, 19:18

Re: выбор автосигнализации

Сообщение Romatr » Пт, 06 май 2022, 23:03

Я узнавал, в установщиков, цена полноценного охранного комплекса на базе pandora DX-4GR с замком капотами и базовыми блокировками обойдется примерно в 50 тыс.рублей с установкой под ключ, как то так.

Сейчас цены скорее всего выросли, за работу так точно. На сайте пандоры есть список авторизованных сервисов, где можно поставить сигналку с гарантией. А то какая бы хорошая Пандора не была, гарантией на установку не стоит пренебрегать. А сама модель Пандоры, норм.
Skoda octavia A7 1.8tsi АКПП- 6ступка.
Romatr
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вт, 10 янв 2012, 19:41
Откуда: Москва

Re: выбор автосигнализации

Сообщение Innimo » Ср, 18 май 2022, 21:43

Kadar писал(а):Я узнавал, в установщиков, цена полноценного охранного комплекса на базе pandora DX-4GR с замком капотами и базовыми блокировками обойдется примерно в 50 тыс.рублей с установкой под ключ, как то так.

Даже с такой ценой это норм, я как узнал сколько стоит сейчас каско на год, то понял что даже дорогой охранный комплекс окупается в первый же год, поэтому профит по установке пандоры очевидный, ну и плюс дополнтильный комфорт от эксплуатации, тот же бесключевой доступ и автозапуск.
Innimo
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс, 14 дек 2014, 19:19

Re: выбор автосигнализации

Сообщение legogog » Ср, 08 июн 2022, 22:32

В общем я в итоге расширил бюджет и поставил себе Pandora DX-4GS Plus. Посмотрел цены на новые тачки и понял, что нужно защитить свою ласточку по максимуму, а то полное каско я точно брать не хочу.
legogog
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Пн, 07 июн 2010, 14:02
Откуда: Москва

Re: выбор автосигнализации

Сообщение Innimo » Пн, 13 июн 2022, 22:58

Хорошая система, когда я покупал себе, её ещё не было. Видел на неё обзор, функционал топ по соотношению цена/качество. А дополнительно какие-то блокировки ставил или только сигналкой решил ограничится?
Innimo
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс, 14 дек 2014, 19:19

Пред.След.

Вернуться в Охрана автомобиля

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11