forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - выбор автосигнализации

выбор автосигнализации

Форум для обсуждения средств и способов по охране ТС.

Модератор: Модераторы конференции

Re: выбор автосигнализации

Сообщение НаШкодИл » Пн, 01 июл 2019, 20:22

Аргументы, помимо приложения... А Вы как обычно технику, например, выбираете? Я вот тщательно изучаю рынок, смотрю видосики на том же Ютубе, читаю отзывы и т.п. Собственно, я так и наткнулся на Мобикар 2. Информации про угон машин с этой сигнализацией я не нашел (не про антирекламу других производителей речь, куда уж без нее). Тесты с участием этой сигналки меня вполне порадовали, ну а ее функционал тем более.
НаШкодИл

Сообщение alekss_leks » Вс, 15 авг 2021, 12:25

Кто ставил себе Pandora с автозапуском на А7, поделитесь опытом, какие подводные камни, какие модели ставятся без проблем?
alekss_leks

Сообщение Romatr » Вс, 05 сен 2021, 17:24

Кто ставил себе Pandora с автозапуском на А7, поделитесь опытом, какие подводные камни, какие модели ставятся без проблем?

Возможно, но придется немного повозиться. Из того чтобы я себе выбрал цена/качество это наверное Pandora dxl 90b или же Pandect x-1800l ( но здесь метка, а не брелок).
Skoda octavia A7 1.8tsi АКПП- 6ступка.
Romatr

Сообщение namo » Сб, 18 сен 2021, 23:49

У меня стоит Pandora DX-4G не жалуюсь, да она подороже, но мне хотелось чтобы уже был 4g все таки так дешевле её обслуживать. Ну и по функционалу она мне нравится больше.
namo

Сообщение Innimo » Сб, 25 сен 2021, 14:25

У меня стоит Pandora DX-4G не жалуюсь, да она подороже, но мне хотелось чтобы уже был 4g все таки так дешевле её обслуживать. Ну и по функционалу она мне нравится больше.

Тоже смотрел на эту пандорку, но меня сейчас привлекает pandora dx4gs plus, она конечно подороже будет, зато gps и глонасс сразу на борту будет. Хотя по сути для автозапуска мне это опции не актуальны, больше для защиты.
Innimo

Сообщение alekss_leks » Пн, 04 окт 2021, 22:30

Romatr писал(а):

Возможно, но придется немного повозиться. Из того чтобы я себе выбрал цена/качество это наверное Pandora dxl 90b или же Pandect x-1800l ( но здесь метка, а не брелок).

Наверное остановлюсь на пандекте, нравится что у неё метка компактная не будет мешать. Правда нужно будет привыкнуть к управлению через смартфон, но думаю что справлюсь.
alekss_leks

Пред.

Вернуться в Охрана автомобиля