forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Какую сигнализацию посоветуете на А4

Какую сигнализацию посоветуете на А4

Форум для обсуждения средств и способов по охране ТС.

Модератор: Модераторы конференции

Сообщение HangGlider » Пт, 14 мар 2008, 12:51

Когда заказывал в Пеликане, посоветовали не брать заводскую, а установить у них. Менеджер по доп'ам порекомендовал ставить отечественные сигнализации, что повергло меня в некоторый шок. На вопрос "как отечественные? почему? они лучше?", получил ответ про военные технологии. :?
Вот и думай теперь, что же брать.

А на счет военных технологий обеспечения секретности, могу лишь вспомнить фильм "День выборов" - "сорвал ленточку и заходи кто хочет" :lol:

Еще есть вопрос: Если я сигналку поставлю у сертифицированного установочного центра, какова будет судьба гарантии на авто? Ставил ли кто нибудь сигналки вне автосалона и остается на гарантии?
HangGlider
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб, 23 фев 2008, 14:07
Откуда: Москва

Сообщение SSH » Пт, 14 мар 2008, 14:55

HangGlider писал(а):Когда заказывал в Пеликане, посоветовали не брать заводскую, а установить у них. Менеджер по доп'ам порекомендовал ставить отечественные сигнализации, что повергло меня в некоторый шок. На вопрос "как отечественные? почему? они лучше?", получил ответ про военные технологии. :?
Вот и думай теперь, что же брать.

А на счет военных технологий обеспечения секретности, могу лишь вспомнить фильм "День выборов" - "сорвал ленточку и заходи кто хочет" :lol:

Еще есть вопрос: Если я сигналку поставлю у сертифицированного установочного центра, какова будет судьба гарантии на авто? Ставил ли кто нибудь сигналки вне автосалона и остается на гарантии?

Можно и нашего производства - Шерхан 5 к примеру. Производитель Шерханов - Россия! Паяются они тока в Корее, а разработчики в Москве обитают!
SSH
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Сб, 15 дек 2007, 10:14
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Харитон » Пт, 14 мар 2008, 16:29

Кста, по поводу гарантии на установку. Наши производители, местные - Альтоника в частности, производящая Black bug, Reef, Guard и их офишиал партнеры, при установке в своих сервис-центрах дают пожизненную гарантию на установленную у них сигналку. Тока не знаю что по поводу установки сигналки не у дилера. Тоже интересно. Я себе приобрел для установки Reef 404 - установщики говорят, что она достаточно надежна.
Аватара пользователя
Харитон
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Чт, 31 янв 2008, 11:21
Откуда: Авиагородок

Re: Какую сигнализацию посоветуете на А4

Сообщение patron100w » Вс, 06 июн 2010, 10:53

поставил "сталкер" с обратной связью, работает нормально 2 года. советую посмотреть журнал "за рулём" за 2009г не помню какой номер. рекомендую поставить датчики объёма, увеличит степень защиты (опция)
patron100w
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб, 05 июн 2010, 13:01

Re: Какую сигнализацию посоветуете на А4

Сообщение Mr_Death » Ср, 19 янв 2011, 22:14

Комплекс с блокираторами
Mr_Death
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт, 05 ноя 2010, 23:09

Re: Какую сигнализацию посоветуете на А4

Сообщение Andrei_BY » Чт, 30 июн 2011, 11:54

Привет Шкодоводам!
Задам вопорос в этой теме. Имеется A4 c заводской сигналкой, датчиком объема и автономной сиреной, без датчика удара (херово, могут литьё 16е поснимать с резиной вместе, тьфу 3 раза).
Вопрос, есть ли недорогая сигналка или отдельно CAN модуль с пейджером т.е. обратной связью, можно без кнопок, управлять буду с брелка?
Я прекрасно отдаю себе отчет, если надо то ничего не спасёт от угона, потому хочу просто двустороннюю связь с авто, привык за последнее время, а привычка дело гиблое...
Octavia чОрная A4 2002 Limusine, Sondermodell
AQY 2.0 / EGU (02J) / E4
Аватара пользователя
Andrei_BY
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Ср, 23 мар 2011, 12:40

Re: Какую сигнализацию посоветуете на А4

Сообщение ugona.net » Вс, 24 июл 2011, 11:26

Andrei_BY писал(а):...Вопрос, есть ли недорогая сигналка или отдельно CAN модуль с пейджером т.е. обратной связью, можно без кнопок, управлять буду с брелка? ...

из недорогих и надежных моделей сигнализаций, рассмотрите вариант со встроенным кан модулем Автосигнализация StarLine A62 Dialog CAN
С Уважением, Ярослав.
Аватара пользователя
ugona.net
 
Сообщения: 850
Зарегистрирован: Вт, 15 сен 2009, 17:55
Откуда: Москва

Re: Какую сигнализацию посоветуете на А4

Сообщение Andrei_BY » Пн, 25 июл 2011, 12:05

спасибо почитаю...
Octavia чОрная A4 2002 Limusine, Sondermodell
AQY 2.0 / EGU (02J) / E4
Аватара пользователя
Andrei_BY
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Ср, 23 мар 2011, 12:40

Re: Какую сигнализацию посоветуете на А4

Сообщение ugona.net » Чт, 28 июл 2011, 11:04

Еще как вариант Автосигнализация MS 505 LAN + Контроллер MS CAN-LAN = 10 200руб плюс сирена
С Уважением, Ярослав.
Аватара пользователя
ugona.net
 
Сообщения: 850
Зарегистрирован: Вт, 15 сен 2009, 17:55
Откуда: Москва

Re: Какую сигнализацию посоветуете на А4

Сообщение Andrei_BY » Чт, 28 июл 2011, 15:22

ugona.net писал(а):...плюс сирена

сирена автономная у меня стоит в составе штатной сигналки
Octavia чОрная A4 2002 Limusine, Sondermodell
AQY 2.0 / EGU (02J) / E4
Аватара пользователя
Andrei_BY
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Ср, 23 мар 2011, 12:40

Re: Какую сигнализацию посоветуете на А4

Сообщение ugona.net » Чт, 28 июл 2011, 18:04

Andrei_BY писал(а):
ugona.net писал(а):...плюс сирена

сирена автономная у меня стоит в составе штатной сигналки

скорей всего не будет возможности подключиться к штатной сирене.
Обычно, штатные сирены управляются цифровым сигналом по своему протоколу.
С Уважением, Ярослав.
Аватара пользователя
ugona.net
 
Сообщения: 850
Зарегистрирован: Вт, 15 сен 2009, 17:55
Откуда: Москва

Re: Какую сигнализацию посоветуете на А4

Сообщение EnteRuS » Вс, 25 сен 2011, 20:21

А сейчас, в свете последних разработок какую сигнализацию посоветуете?
Изображение

Октавия А4 BFQ + WTS >>> Октавия А5 FL 1.8 TSI + АКПП >>> Йети FL 1.8 TSI + DSG6 + 4х4 подбили и похоронили Перезагрузка... Форд Куга 2 4х4 Титаниум с ксеноном и электоробагажником
Аватара пользователя
EnteRuS
 
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Ср, 05 янв 2011, 21:16
Откуда: Москва, ЮВАО

Re: Какую сигнализацию посоветуете на А4

Сообщение Олег_1.6 AKL » Чт, 27 окт 2011, 17:34

Покупаю октавию тур. Там нету сигнализации. Какую сигнализацию посоветуете и где можно установить чтобы люди грамотные были? От сигналки нужно обратная связь и автозапуск
1.6 AKL была,Сейчас 1.8Т AUM
Олег_1.6 AKL
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт, 20 окт 2011, 19:02
Откуда: Москва

Re: Какую сигнализацию посоветуете на А4

Сообщение ugona.net » Чт, 27 окт 2011, 20:14

Олег_1.6 AKL писал(а):Покупаю октавию тур. Там нету сигнализации. Какую сигнализацию посоветуете и где можно установить чтобы люди грамотные были? От сигналки нужно обратная связь и автозапуск

Вариантов несколько,
необходимо понять на сколько далеко от вас находится автомобиль ночью,
С большим радиусом действия Автосигнализация MS Сталкер Light 3 Диалоговый код в радиоканале и цифровых сетевых LAN-иммобилайзерах, обеспечивающий абсолютную защиту от любых средств электронного взлома;Цифровая LAN-архитектура - уникальная разработка Magic Systems, позволяющая без особых усилий наращивать мощность и сервисные возможности противоугонного комплекса;
С большим радиусом и противоразбойной функцией Автосигнализация MS СТАЛКЕР LAN 3 и интегрированный в систему цифровой трех осевой датчик перемещения и наклона - акселерометр, контролирующий положение автомобиля в режиме «Охрана»;
С ударопрочным брелком Автосигнализация StarLine A92 Dialog Интеллектуальный автозапуск. StarLine А92 Dialog предназначена для дистанционных и автоматических запусков двигателя. Специальный интерфейс StarLine Smart Start контролирует процесс дистанционного запуска и работы любого двигателя. Возможны автоматические запуски по заранее назначенному времени, при понижении температуры ниже заданного предела, регулярные периодические.

В августе 2011г. проводился тест дальности "Мега Химки" вышеперечисленных автосигнализаций.
С Уважением, Ярослав.
Аватара пользователя
ugona.net
 
Сообщения: 850
Зарегистрирован: Вт, 15 сен 2009, 17:55
Откуда: Москва

Re: Какую сигнализацию посоветуете на А4

Сообщение Олег_1.6 AKL » Чт, 27 окт 2011, 20:35

ugona.net писал(а):
Олег_1.6 AKL писал(а):Покупаю октавию тур. Там нету сигнализации. Какую сигнализацию посоветуете и где можно установить чтобы люди грамотные были? От сигналки нужно обратная связь и автозапуск

Вариантов несколько,
необходимо понять на сколько далеко от вас находится автомобиль ночью,
С большим радиусом действия Автосигнализация MS Сталкер Light 3 Диалоговый код в радиоканале и цифровых сетевых LAN-иммобилайзерах, обеспечивающий абсолютную защиту от любых средств электронного взлома;Цифровая LAN-архитектура - уникальная разработка Magic Systems, позволяющая без особых усилий наращивать мощность и сервисные возможности противоугонного комплекса;
С большим радиусом и противоразбойной функцией Автосигнализация MS СТАЛКЕР LAN 3 и интегрированный в систему цифровой трех осевой датчик перемещения и наклона - акселерометр, контролирующий положение автомобиля в режиме «Охрана»;
С ударопрочным брелком Автосигнализация StarLine A92 Dialog Интеллектуальный автозапуск. StarLine А92 Dialog предназначена для дистанционных и автоматических запусков двигателя. Специальный интерфейс StarLine Smart Start контролирует процесс дистанционного запуска и работы любого двигателя. Возможны автоматические запуски по заранее назначенному времени, при понижении температуры ниже заданного предела, регулярные периодические.

В августе 2011г. проводился тест дальности "Мега Химки" вышеперечисленных автосигнализаций.

А что вы можете сказать по поводу этой сигналки? Tomahawk SL-950???
1.6 AKL была,Сейчас 1.8Т AUM
Олег_1.6 AKL
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт, 20 окт 2011, 19:02
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Охрана автомобиля

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4