forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Какую двухстороннюю сигналку лучше всего ставить на А5?

Какую двухстороннюю сигналку лучше всего ставить на А5?

Форум для обсуждения средств и способов по охране ТС.

Модератор: Модераторы конференции

Re: Какую двухстороннюю сигналку лучше всего ставить на А5?

Сообщение Алекс-ххх » Чт, 22 мар 2012, 21:36

На диалоговые системы МС и Пандора работающие по КАНу - проводные блокировки - извращение ОДНАКО :D
Skoda Octavia FL 1.4 TSI чёрная Elegance с "мешалкой" на рамках.
Аватара пользователя
Алекс-ххх
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Пт, 15 янв 2010, 10:38
Откуда: Москва САО

Re: Какую двухстороннюю сигналку лучше всего ставить на А5?

Сообщение vrs12 » Чт, 22 мар 2012, 21:38

а что Вы скажете по поводу Экса Эво 3?
vrs12
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт, 15 мар 2012, 20:05

Re: Какую двухстороннюю сигналку лучше всего ставить на А5?

Сообщение Алекс-ххх » Чт, 22 мар 2012, 22:15

Сам не сталкивался....так что пока и сказать то нечего.
Skoda Octavia FL 1.4 TSI чёрная Elegance с "мешалкой" на рамках.
Аватара пользователя
Алекс-ххх
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Пт, 15 янв 2010, 10:38
Откуда: Москва САО

Re: Какую двухстороннюю сигналку лучше всего ставить на А5?

Сообщение Neophyte » Пт, 23 мар 2012, 13:57

Можешь, поставить подору 3210, 3500 автозапуск. Вроде работает без сдоев. У старлайна бывает брелок из памяти выпадает, если сам не очень шаришь, придется ехать, куда либо и соответственно прописывать брелок. В пандоре гораздо проще.
И по моему на старлайне на закрывается лючек бензобака, могу и ошибаться....
А так против старлайна ничего не имею только версии по новей!!
Neophyte
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт, 23 мар 2012, 12:12

Re: Какую двухстороннюю сигналку лучше всего ставить на А5?

Сообщение ugona.net » Вс, 25 мар 2012, 13:50

vrs12 писал(а):а что Вы скажете по поводу Экса Эво 3?

можно сказать для начала, что это не совсем двусторонняя сигнализация, точнее это одностороннее управление с брелка, но с интересным алгоритмом кода. Актуальность во времени. Стойкость к электронному взлому наряду с диалоговым кодом, не хуже.
Если взять экселлент с GSM пейджером, то будет обеспечена двусторонняя связь с владельцем )
С Уважением, Ярослав.
Аватара пользователя
ugona.net
 
Сообщения: 850
Зарегистрирован: Вт, 15 сен 2009, 17:55
Откуда: Москва

Re: Какую двухстороннюю сигналку лучше всего ставить на А5?

Сообщение tuim » Вт, 16 окт 2012, 9:29

vrs12 писал(а):///////////////
Ув. vrs12 я вижу вы тут самый профи-критик посоветуйте на октавию Хорошую сигнализацию не охранную систему за разумные деньги....
tuim
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вс, 12 авг 2012, 13:34

Re: Какую двухстороннюю сигналку лучше всего ставить на А5?

Сообщение sided » Вт, 16 окт 2012, 19:05

Добрый вечер, а можете подсказать, что лучьше поставить и чем отличаются сигналки StarLine A94 и В94?
sided
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пт, 29 июн 2012, 3:50
Откуда: Белгород

Re: Какую двухстороннюю сигналку лучше всего ставить на А5?

Сообщение ugona.net » Ср, 17 окт 2012, 11:18

Starline B94 отличается от Starline A94 наличием 512-ти каналов связи против 128-ми, наличием к в комплекте сирены и обходчика штатного иммобилайзера, так же у этих систем брелоки выполнены в разных корпусах - вот наверное все основные отличия, лучше наверное рассмотреть В94, так как при реализации дистанционного запуска все равно понадобиться обходчик, да и наличие дополнительных каналов связи будет не лишним в условиях городской эксплуатации.
С Уважением, Ярослав.
Аватара пользователя
ugona.net
 
Сообщения: 850
Зарегистрирован: Вт, 15 сен 2009, 17:55
Откуда: Москва

Re: Какую двухстороннюю сигналку лучше всего ставить на А5?

Сообщение Recluse » Сб, 24 ноя 2012, 8:36

Всю тему просмотрел и так и не понял какая сигналка лучше всего подходит по среднестатистическим требованиям? Мне от сигналки нужна обратная двухсторонняя связь (т.е. чтобы пульт сигнализировал, если сигнал глушится); датчик удара, объема. Т.е. ничего необычного. Я так понимаю не все сигналки корректно работают со штатной. Тут много говорилось про Пандору. Модель 3210 выполняет нужные мне функции? И почему интересно Старлайн практически никто не ставит? С ними проблемы? Просто у меня сейчас на фокусе старлайн в паре со штатной сигналкой, проблем нет. У меня это реализовано так: сначала ставлю на штатную сигализацию, при этом ЦЗ закрываются, а затем закрываю с пульта старлайна. Т.е. управление ЦЗ в старлайне не задействовано. Подскажите, по какой схеме обычно ставят сигналки на октавии?
Skoda Octavia А5 FL 1.8TSI 6AT Elegance + wr5 Cappuccino
Аватара пользователя
Recluse
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Ср, 14 ноя 2012, 18:23
Откуда: Москва

Re: Какую двухстороннюю сигналку лучше всего ставить на А5?

Сообщение dielectric » Сб, 24 ноя 2012, 22:23

Recluse писал(а):Всю тему просмотрел и так и не понял какая сигналка лучше всего подходит по среднестатистическим требованиям? Мне от сигналки нужна обратная двухсторонняя связь (т.е. чтобы пульт сигнализировал, если сигнал глушится); датчик удара, объема. Т.е. ничего необычного. Я так понимаю не все сигналки корректно работают со штатной. Тут много говорилось про Пандору. Модель 3210 выполняет нужные мне функции? И почему интересно Старлайн практически никто не ставит? С ними проблемы? Просто у меня сейчас на фокусе старлайн в паре со штатной сигналкой, проблем нет. У меня это реализовано так: сначала ставлю на штатную сигализацию, при этом ЦЗ закрываются, а затем закрываю с пульта старлайна. Т.е. управление ЦЗ в старлайне не задействовано. Подскажите, по какой схеме обычно ставят сигналки на октавии?

Практически любую сигнализацию можно достаточно корректно установить в Шкоду, и успех в большей степени будет зависеть от мастера а не от устанавливаемой системы.
Pandora DXL 3210 http://manuals.alarmtrade.ru/category/a ... -dxl-3210/
почитайте о функциях, думается она может Вам подойти.
Постановку и снятие с охраны можно реализовать любым удобным для Вас способом.
С уважением, Владимир.
+7-906-770-46-83
dielectric
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Вс, 25 янв 2009, 1:02
Откуда: МО-запад

Re: Какую двухстороннюю сигналку лучше всего ставить на А5?

Сообщение Warment » Пн, 26 ноя 2012, 18:59

Покупаю октавию в салоне, подскажите сигнашку с автозапуском по минимальной цене, кроме автозапуска ничего не требуется, т. К планируется КАСКО
Warment
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн, 26 ноя 2012, 17:31

Re: Какую двухстороннюю сигналку лучше всего ставить на А5?

Сообщение ugona.net » Вт, 27 ноя 2012, 15:34

Если требуется только запуск, то можно рассмотреть такие устройства как Старлайн М31 или PGSM "Спутник" - в этом случае у Вас будет контроль за авто и запуск с телефона, для подключения этих устрой дополнительно понадобиться CAN-модуль и обходчик штатного иммобилайзера с чипом или ключом, в случае со "Сптником" еще понадобиться MS A4 (модуль запуска).
С Уважением, Ярослав.
Аватара пользователя
ugona.net
 
Сообщения: 850
Зарегистрирован: Вт, 15 сен 2009, 17:55
Откуда: Москва

Re: Какую двухстороннюю сигналку лучше всего ставить на А5?

Сообщение dielectric » Вт, 27 ноя 2012, 18:50

Присмотритесь к Pandora DXL 4300, http://www.alarmtrade.ru/catalog/Pandora/DXL/4300/ http://manuals.alarmtrade.ru/category/a ... _dxl_4300/ Slave режим, управление функциями с телефона, встроенный иммобелайзер. Для установки нужен CAN модуль
С уважением, Владимир.
+7-906-770-46-83
dielectric
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Вс, 25 янв 2009, 1:02
Откуда: МО-запад

Re: Какую двухстороннюю сигналку лучше всего ставить на А5?

Сообщение Зфырф » Сб, 15 дек 2012, 14:15

Что поставить с автозапуском в новую А5 с штатной сигнализацией? Ценовой диапазон до 15-18 с установкой. Есть ли что-нибудь, чтобы не зарывать второй ключ под обшивкой? спасибо
Зфырф
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн, 10 дек 2012, 7:49

Re: Какую двухстороннюю сигналку лучше всего ставить на А5?

Сообщение ugona.net » Вт, 18 дек 2012, 19:48

Как вариант рекомендую посмотреть Старлайн А94, что бы не зарывать второй ключ можно изготовить дополнительно чип
С Уважением, Ярослав.
Аватара пользователя
ugona.net
 
Сообщения: 850
Зарегистрирован: Вт, 15 сен 2009, 17:55
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Охрана автомобиля

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8