forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - сигнализация с авт.зап.

сигнализация с авт.зап.

Форум для обсуждения средств и способов по охране ТС.

Модератор: Модераторы конференции

сигнализация с авт.зап.

Сообщение абу » Вт, 17 мар 2009, 20:11

здравствуйте. поскажите плз у кого такая Alligator S-725 RS и что и как, она работает? стоит или нет? такую на машину ставить
Аватара пользователя
абу
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Чт, 10 июл 2008, 20:45

Сообщение Шах » Вт, 17 мар 2009, 20:16

Советую сигнализацию РИФ 501D, она с автозапуском и весьма надежна. Только стоимость тоже намного выше, чем у Аллигатора. Это продукция компании Альтоника (Москва, а не Тайвань какой-то). В ней сочитаются охранные, сервисные функции и автозапуск тоже. Ставьте, не пожалеете.
:beer: Опять Octavia...
Аватара пользователя
Шах
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Пн, 22 дек 2008, 21:17
Откуда: Обнинск

Сообщение Ulisss » Вт, 17 мар 2009, 20:31

+1 за РИФ.
Работал с ними лет 5-6 назад. Качество и надежность на уровне. Дизайн брелков тогда был не интересный, но думаю что изменилось
Ulisss
 
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт, 06 фев 2009, 10:54
Откуда: Украина, Донецк

Сообщение абу » Вт, 17 мар 2009, 20:41

Шах писал(а):Советую сигнализацию РИФ 501D, она с автозапуском и весьма надежна. Только стоимость тоже намного выше, чем у Аллигатора. Это продукция компании Альтоника (Москва, а не Тайвань какой-то). В ней сочитаются охранные, сервисные функции и автозапуск тоже. Ставьте, не пожалеете.


шах ну ты даешь :shock: за эту цену можно ЧОПа нанять, :lol: :lol: да, можно и это, если утебя например Q7
Аватара пользователя
абу
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Чт, 10 июл 2008, 20:45

Сообщение Шах » Вт, 17 мар 2009, 20:49

абу писал(а):
Шах писал(а):Советую сигнализацию РИФ 501D, она с автозапуском и весьма надежна. Только стоимость тоже намного выше, чем у Аллигатора. Это продукция компании Альтоника (Москва, а не Тайвань какой-то). В ней сочитаются охранные, сервисные функции и автозапуск тоже. Ставьте, не пожалеете.


шах ну ты даешь :shock: за эту цену можно ЧОПа нанять, :lol: :lol: да, можно и это, если утебя например Q7

Просто после того, как у меня прямо от подъезда в прошлом году угнали "неугоняемую" Откавию 2001 г.в. Я стал относиться более ответственно к устройству, называемому автосигнализация.
:beer: Опять Octavia...
Аватара пользователя
Шах
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Пн, 22 дек 2008, 21:17
Откуда: Обнинск

Сообщение абу » Вт, 17 мар 2009, 20:56

Шах писал(а):
абу писал(а):
Шах писал(а):Советую сигнализацию РИФ 501D, она с автозапуском и весьма надежна. Только стоимость тоже намного выше, чем у Аллигатора. Это продукция компании Альтоника (Москва, а не Тайвань какой-то). В ней сочитаются охранные, сервисные функции и автозапуск тоже. Ставьте, не пожалеете.


шах ну ты даешь :shock: за эту цену можно ЧОПа нанять, :lol: :lol: да, можно и это, если утебя например Q7

Просто после того, как у меня прямо от подъезда в прошлом году угнали "неугоняемую" Откавию 2001 г.в. Я стал относиться более ответственно к устройству, называемому автосигнализация.


если им нужна твоя красавица или ее заказали то тебе никакая сигн. не поможет поверь, тем более в столице
Аватара пользователя
абу
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Чт, 10 июл 2008, 20:45


Вернуться в Охрана автомобиля

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15