forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Проблема с Excellent Citi

Проблема с Excellent Citi

Форум для обсуждения средств и способов по охране ТС.

Модератор: Модераторы конференции

Проблема с Excellent Citi

Сообщение radiator » Пн, 01 ноя 2010, 12:12

Всем доброго времени суток.Подскажите какая связь сиги со стоп сигналами?Нажал на секретку,пропали стопы,всё остальное работает штатно.
radiator
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт, 15 апр 2010, 9:25
Откуда: Murmansk

Re: Проблема с Excellent Citi

Сообщение Autostudio » Вт, 02 ноя 2010, 16:06

radiator писал(а):Всем доброго времени суток.Подскажите какая связь сиги со стоп сигналами?Нажал на секретку,пропали стопы,всё остальное работает штатно.


Добрый день.

Чтобы попытаться ответить на Ваш вопрос, следует понять несколько моментов:
- о какой версии Excellent City идет речь и как давно устанавливалась система?
- какого рода "секретка" используется? Речь идет об реализованном на базе Excellent City втором уровне авторизации владельца на штатных кнопках в салоне автомобиля или же речь идет об отдельной системе с аналогичным функционалом?

На самом деле, я не могу вспомнить связи между city и стоп.сигналами - возможно, следует вести речь о диагностике подключений системы или о проверки работоспособности штатной проводки автомобиля.

С Уважением, Виталий.
Аватара пользователя
Autostudio
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Чт, 28 окт 2010, 15:03
Откуда: Москва

Re: Проблема с Excellent Citi

Сообщение radiator » Ср, 03 ноя 2010, 21:44

Виталий спасибо за отклик,но пока я ждал ответа проблема решилась передёргиванием проводовю.Теперь всё в норме.А для информации-Skoda 2000 г.в.,2,0л AQY,
когда установлена сига знать не могу.Секретку-я имел в виду,кнопку находящуюся в салоне для ввода PIN-кода-в случае потери брелка либо перепрограмирования.
radiator
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт, 15 апр 2010, 9:25
Откуда: Murmansk

Re: Проблема с Excellent Citi

Сообщение Autostudio » Пн, 08 ноя 2010, 19:14

radiator писал(а):Виталий спасибо за отклик,но пока я ждал ответа проблема решилась передёргиванием проводовю.Теперь всё в норме.А для информации-Skoda 2000 г.в.,2,0л AQY,
когда установлена сига знать не могу.Секретку-я имел в виду,кнопку находящуюся в салоне для ввода PIN-кода-в случае потери брелка либо перепрограмирования.


Добрый вечер.

Я бы Вам порекомендовал, исходя из описанного, обратиться с диагностикой сигнализации к специалистам - желательно к тем, кто в Вашем регионе специализируется на данных системах. Если вопросы, связанные с работоспособностью штатной электрики авто решаются путем "передергивания проводов", то диагностика может закончиться и переустановкой/заменой сигнализации...

С Уважением, Виталий.
Аватара пользователя
Autostudio
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Чт, 28 окт 2010, 15:03
Откуда: Москва

Re: Проблема с Excellent Citi

Сообщение radiator » Пн, 08 ноя 2010, 22:02

Виталий, спасибо за совет! Попробую найти специалистов!
radiator
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт, 15 апр 2010, 9:25
Откуда: Murmansk

Re: Проблема с Excellent Citi

Сообщение Autostudio » Вт, 09 ноя 2010, 12:32

Могу только пожелать удачи! :)
Аватара пользователя
Autostudio
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Чт, 28 окт 2010, 15:03
Откуда: Москва


Вернуться в Охрана автомобиля

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15