forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Проблема с сигналкой sheriff zx-925 ver 2 после снятия АКБ

Проблема с сигналкой sheriff zx-925 ver 2 после снятия АКБ

Форум для обсуждения средств и способов по охране ТС.

Модератор: Модераторы конференции

Проблема с сигналкой sheriff zx-925 ver 2 после снятия АКБ

Сообщение Gofreem » Вт, 21 дек 2010, 23:06

После снятия АКБ на зярядку, перестал правильно работать иммобилайзер от сигналки sheriff zx-925 ver 2. До снятия АКБ когда я сажусь в машину, закрываю дверь и включаю зажигание, иммобилайзер начинал поиск брелока(индикатор мигал пока не найдет брелок) , когда находил, индикатор гаснул.
А счас при включении зажигания просто горит постоянно и не пытается искать брелок, и ищё на панели загорается индикатор "руль" Инструкцию от сигналки просмотрел и не нашел решения :cry: . Помогите пожалуйста! :(
Gofreem
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт, 21 дек 2010, 17:35

Re: Проблема с сигналкой sheriff zx-925 ver 2 после снятия А

Сообщение ugona.net » Чт, 23 дек 2010, 15:52

На сколько я помню, если светодиод горит постоянно то это режим валет, индикация руля на приборной доске пропадет в процессе езды, эта ошибка могла выскочить после снятия АКБ.
С Уважением, Ярослав.
Аватара пользователя
ugona.net
 
Сообщения: 850
Зарегистрирован: Вт, 15 сен 2009, 17:55
Откуда: Москва

Re: Проблема с сигналкой sheriff zx-925 ver 2 после снятия А

Сообщение Gofreem » Чт, 23 дек 2010, 18:48

У меня есть брелок с цифровым табло которым я управляю сигналкой, ставлю на охрану, а кроме него есть ещё один в котором наверно и есть метка, датчик который считывает метку, вмонтирован в водительскую дверь, когда я закрываю дверь и включаю зажигание он должен искать метку, а он не ищет. Она не в режиме Valet, после выключения зажигания, индикатор должен мигать, чтоб я смог вывести из режима Valet, а он просто гаснет. Мануал читал внимательно, данной ситуации там не описано. Не работает только иммобилайзер которы шел в комплекте с сигналкой, сама сигналка работает нормально, ставится на охрану, снимается.
Gofreem
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт, 21 дек 2010, 17:35


Вернуться в Охрана автомобиля

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15