forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Star Line C9 Dialog с автозапуском

Star Line C9 Dialog с автозапуском

Форум для обсуждения средств и способов по охране ТС.

Модератор: Модераторы конференции

Star Line C9 Dialog с автозапуском

Сообщение Ураган » Пн, 02 май 2011, 16:45

Кто ставил, у кого стоит сей девайс? впечатлениями поделитесь пожалуйста. Говорят что глючит иногда, когда на улице жара, не открывает и не закрывает с брелока. Так же судя по отзывам, ставит на охрану иногда с третьего четвёртого раза, теряется связи брелока с машиной
Ураган
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн, 05 июл 2010, 19:45

Re: Star Line C9 Dialog с автозапуском

Сообщение Akello » Ср, 04 май 2011, 9:04

Я бы не стал ставить диалог. То что народ не лестно отзывается о всей линейке "диалогов" это факт. Возможна не корректная работа, всяческие глюки. То что заявлено в инструкции просто не будет поддерживать. Еще сырые они. Да и цена кусается. Если и рассматривать из линейки Старлайнов, то мне более по душе А9, В9, С9 (проверенные, одни из самых надежных) мое мнение. :)
Аватара пользователя
Akello
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Чт, 17 фев 2011, 23:10
Откуда: Самара

Re: Star Line C9 Dialog с автозапуском

Сообщение Павел 55 » Пн, 09 май 2011, 8:33

Ураган писал(а): Говорят что глючит иногда, когда на улице жара, не открывает и не закрывает с брелока. Так же судя по отзывам, ставит на охрану иногда с третьего четвёртого раза, теряется связи брелока с машиной

День добрый, на сколько знаю у Star Line C9 такая проблема была года два назад, после того как она, проблема, проявилась все сигнализации были изъяты из оборота и заменены на нормальные, с исправленным "глюком". Так что можете ставить и не опасаться.
Павел 55
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср, 27 апр 2011, 6:52

Re: Star Line C9 Dialog с автозапуском

Сообщение ugona.net » Вт, 31 май 2011, 10:14

Ураган писал(а):Кто ставил, у кого стоит сей девайс? впечатлениями поделитесь пожалуйста. Говорят что глючит иногда, когда на улице жара, не открывает и не закрывает с брелока. Так же судя по отзывам, ставит на охрану иногда с третьего четвёртого раза, теряется связи брелока с машиной

Судя по отзывам пользователей, проблем нет. Единственный момент на доли сек дольше при отклике при постановке или снятия с охраны. В данный момент выпускаются обновленная версия StarLine A91 Dialog. В последних версиях отклик(распознование диалога) очень быстрый :good: :good: :good: .
С Уважением, Ярослав.
Аватара пользователя
ugona.net
 
Сообщения: 850
Зарегистрирован: Вт, 15 сен 2009, 17:55
Откуда: Москва


Вернуться в Охрана автомобиля

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron