forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Сигнализация MED

Сигнализация MED

Форум для обсуждения средств и способов по охране ТС.

Модератор: Модераторы конференции

Сигнализация MED

Сообщение vitas333 » Пн, 09 май 2011, 21:59

Всем привет.
Искал про эту сигналку на форуме, информации почти нету. Скоро придет автомобиль, хочу поставить данную сигнализацию на Шкоду Октавию. Понравилась она тем, что создана специально для Октавии и работает от штатного брелка, а так как у меня комплектация с сигнализацией(штатной), то это мне подходит. Вопрос вот в чем: нормальная ли сигнализация? Есть с ней проблемы, в палне глюков и т.д.? Вообщем все, что о ней знаете просьба осветить здесь.
- Skoda Octavia FL - 1.4TSI - DSG - Elegance -
Аватара пользователя
vitas333
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Сб, 26 фев 2011, 13:07
Откуда: Москва

Re: Сигнализация MED

Сообщение Akello » Пн, 09 май 2011, 22:18

А почему именно MED, а не что то другое? Какую модель хочешь ставить? Что то я ни где не читал, что она создана специально для Шкоды Октавии :shock: .
Аватара пользователя
Akello
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Чт, 17 фев 2011, 23:10
Откуда: Самара

Re: Сигнализация MED

Сообщение vitas333 » Вт, 10 май 2011, 7:51

Понравилась что от штатного брелка работает, модель честно говоря не запонил вроде, MED 3200, вообщем её дилер Автопрага ставит. По поводе специально "для шкоды октавии", я не много не корректно выразился, я имел ввиду, что она специально для машин концерна VAG.
- Skoda Octavia FL - 1.4TSI - DSG - Elegance -
Аватара пользователя
vitas333
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Сб, 26 фев 2011, 13:07
Откуда: Москва

Re: Сигнализация MED

Сообщение Akello » Вт, 10 май 2011, 10:04

Вообще MED можно поставить на любое авто, которое имеет штатную сигнализацию или Ц.З. Мое мнение единственный плюс этой сиги это управление родным ключем(некоторым не нравиться дополнительные брелки на ключах). Я более склонен к сигналке с обратной связью, все таки как не как контроль за авто(состояние: двери, капот, удар). С автозапуском еще лучше :good: . Конечно на вкус и цвет товарищей нет. Вообщем могу сказать, что это обычная сигналка. На счет глюков и т.д. не скажу, сталкивался с ними при демонтаже. Хозяева авто переходили на другие сигнализации (с обратной связью) и жалоб от них про MED не слышал. Так что удачи в выборе.
Аватара пользователя
Akello
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Чт, 17 фев 2011, 23:10
Откуда: Самара

Re: Сигнализация MED

Сообщение vitas333 » Вт, 10 май 2011, 22:32

Akello, спасибо за инфу.

Прошу остальных знающих, ещё чтонибудь написать про эту сигу полезного.
- Skoda Octavia FL - 1.4TSI - DSG - Elegance -
Аватара пользователя
vitas333
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Сб, 26 фев 2011, 13:07
Откуда: Москва

Re: Сигнализация MED

Сообщение ugona.net » Вт, 17 май 2011, 19:54

vitas333 писал(а):Всем привет.
Вопрос вот в чем: нормальная ли сигнализация? Есть с ней проблемы, в палне глюков и т.д.? Вообщем все, что о ней знаете просьба осветить здесь.

Что касается динамического кода, а использующихся в различных системах, для взлома используется Замещающий код-граббер или Мануфактурный код-граббер для серии систем в FM диапазоне
Рассмотрите варианты защиты сигнализации на основе Диалогового кода, системы использующие данный код: StarLine Dialog, Pandora, MS 600 Stalker.
С Уважением, Ярослав.
Аватара пользователя
ugona.net
 
Сообщения: 850
Зарегистрирован: Вт, 15 сен 2009, 17:55
Откуда: Москва


Вернуться в Охрана автомобиля

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9