forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Проблема с сигналкой MED 4000CM

Проблема с сигналкой MED 4000CM

Форум для обсуждения средств и способов по охране ТС.

Модератор: Модераторы конференции

Проблема с сигналкой MED 4000CM

Сообщение westerner_v » Пн, 25 июл 2011, 9:34

Здравствуйте!

У меня такая вот проблема на Октавии, не знаю, что и делать. Установлена НЕштатная сигнализация MED 4000CM. Машина конца 2004 года, т.е. сигнализации уже 7 лет. Все было нормально, но последние несколько месяцев начала пищать при закрытии, что что-то открыто. Пробывал и багажник и двери - всегда по-разному. Через некоторое время пищать перестала - все было нормально (вероятно, из-за переборки водительской двери - менялся стеклоподъемник).
Так вот 2 дня назад - я не смог ее открыть с брелока вообще. После "танцов с бубнами" удалось выяснить, что проблема потере блоком управления брелоков. Оба не отвечали. Нашел инструкцию, перепрограммировал брелоки - все заработало. Но через 1 день - таже ситуация. Причем, она как-то медленно "теряет " их. После программирования - с 5 метров открывала, потом меньше и меньше и в итоге вообще не срабатывает. В итоге закрыл на ключ.
Что это может быть? Блок управления умер? Если полностью менять сигнализацию, то на что? Интересует что-то бюджетное, недорогое.
Заранее спасибо всем откликнувшимся!
westerner_v
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт, 21 июл 2011, 10:44

Вернуться в Охрана автомобиля

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16