forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - PANDORA DXL-5000

PANDORA DXL-5000

Форум для обсуждения средств и способов по охране ТС.

Модератор: Модераторы конференции

PANDORA DXL-5000

Сообщение snakov » Пн, 26 дек 2011, 22:44

поставил себе сегодня.поставил на А5 дсг.устанавливал сам.сделал блокировки три штуки.микрофон загнал в штатное место и хэндс фри туда же.понравилось реле беспроводное с аксилерометром.антенна с иммобилайзером.джи эс эм работает неплохо.сайт на мой взгляд пока слабоват.сегодня писал треки в течении дня.было 9 поездок.неплохо работает.дистанционный запуск из трёх мест.с интернета брелка и телефона.жаль пока нет чехла на брелок и подсветка у меня на нём рыжая.говорят пойдёт белая а то на рыжей настраивать с брелка не видно перемещения курсора.при смене прошивки не забывайте сменить и голосовую тоже.у меня не были привязаны метки иммобилайзера и реле блокировки.мне кажется это после смены прошивки.будут другие прошивки посмотрим далее что будет.опытом буду делится по мере поступления оного.
УСТАНОВКА СИГНАЛИЗАЦИЙ НА АВТО и ПРОЧЕЕ ДОП.ОБОРУДОВАНИЕ
Аватара пользователя
snakov
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: Ср, 20 окт 2010, 21:39
Откуда: Воронеж

Re: PANDORA DXL-5000

Сообщение snakov » Чт, 05 янв 2012, 18:07

пользуюсь пока недолго.хорошо работает трекинг.все поездки хорошо фиксируются и что самое главное не удаляются.попытка поехать во дворе без метки чтобы выпустить соседа была резко пресечена.есть желание приделать замок капота с модулем управления.благо команды надо брать с реле блокировки.сайт пока тупит.не нравится что после запуска не происходит обмен с серваком о новом статусе системы.да и заход в систему бывает оочень долгий а бывает быстрый.глючит термометр двигателя.есть подозрения что он перегревается больше 100 и зависает преобразователь который считывает его информацию.начинает показывать ноль.буду проверять эту версию.да совсем забыл нравится то что система помнит все действия и координаты действий.те постановка снятие звонки типы постановки слэйв брелок телефон.номера телефонов с которых звонили.входы в систему .попытки привязки брелков итд.это классно.хочу прибить аварийный аккумулятор ампера на два три.провода уже заранее приготовил и клеммы сделал.теперь не забываю ставить на охрану. поставил постановку по удалению метки. надо не забывать это при мойке приходится оставлять метку в салоне.пока всё.ну прям как в АВАТАРЕ пишу дневник.
УСТАНОВКА СИГНАЛИЗАЦИЙ НА АВТО и ПРОЧЕЕ ДОП.ОБОРУДОВАНИЕ
Аватара пользователя
snakov
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: Ср, 20 окт 2010, 21:39
Откуда: Воронеж

Re: PANDORA DXL-5000

Сообщение Romatr » Вт, 10 янв 2012, 19:45

О жирная сигнализация сколько отдал за установку , я думаю себе купить 3500 или 3700 пандору , так как они уже давно вышли говорят у них меньше проблем с прошивками а вот нащёт 5000 я не уверен .
Romatr
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вт, 10 янв 2012, 19:41
Откуда: Москва

Re: PANDORA DXL-5000

Сообщение autopulse.moscow » Ср, 11 янв 2012, 14:19

Он же пишет что сам ставил, своими руками. Там практически все подключается по Can шине, поэтому эта система не сложна в установке.
Аватара пользователя
autopulse.moscow
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср, 24 мар 2010, 17:42

Re: PANDORA DXL-5000

Сообщение lehaaaaa » Ср, 11 янв 2012, 23:30

где купил и во сколько обошлась?
lehaaaaa
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт, 11 окт 2011, 23:53

Re: PANDORA DXL-5000

Сообщение Romatr » Пт, 13 янв 2012, 22:11

Пардон глазами просто пробежал не заметил :)

autopulse.moscow какую пандору мне лучше взять из тех что я указал ?
Romatr
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вт, 10 янв 2012, 19:41
Откуда: Москва

Re: PANDORA DXL-5000

Сообщение dielectric » Пн, 16 янв 2012, 23:23

Romatr Берите 3500 она чуть более функциональна для Skoda будет.
С уважением, Владимир.
+7-906-770-46-83
dielectric
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Вс, 25 янв 2009, 1:02
Откуда: МО-запад

Re: PANDORA DXL-5000

Сообщение Vaka_g » Вт, 17 янв 2012, 10:24

Поставил DXL-5000 на прошлой неделе. С брелока все работает. С телефона и компьютера только если разбудить, а разбудить довольно сложно. Несколько раз удалось зайти на сайт. Дозвониться до сигнализации можно только после активации тревоги, но через несколько минут она опять уходит в спящий режим. Надеюсь настоят.
Ставил в салоне, ездили к оф. представителю в нашем городе настраивать и менять прошивки. СИМка не из комплекта но на сайте все же прописалась на третий день.
Один день, 14 января, все это самым удивительным образом заработало. Все поездки фиксировались, треки записывались, СМСки присылались и она мне звонила, :Yahoo!: А на следующий день снова уснула и больше не хочет со мной говорить и соединяться с сервером.
Может брак попался, может неправильно настроили, пока не отчаиваюсь. Сегодня снова еду настраивать.
Если не принимать во внимание временную неработоспособность, функционал мне очень нравится.
Octavia 1,6 МРI АКПП, Ambiente, Пакет № 2, cappuchino, 2011.
Аватара пользователя
Vaka_g
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт, 13 сен 2011, 19:29
Откуда: Нижний Новгород

Re: PANDORA DXL-5000

Сообщение snakov » Вт, 17 янв 2012, 21:13

надо сменить прошивку на 63 и голосовую не забыть.сам работаю у дилера но ставить по официалу 5000 не рвусь.деньги не получишь.лучше сказать не умею не знаю.хотя у меня 61 не засыпает как в описании.по поводу несложности установок то я всегда говорю что дьявол кроется в деталях.надо разобрать собрать.микрофон загнать в шатное место.изоленту тряпку чтобы по фирме.защитить провода от лёгкого доступа к кан и в районе заднего сиденья тоже и у магнитолы и в приборке и кик панелях.блокировки в моторке да чтобы без ошибок.да коды поменять антенного блока.а так всё просто и легко.сигналками занимаюсь последние лет пятнадцать.но установщики сигнализаций вымирающий вид.автосалонам нужны копировщики на маленькую зарплату.если выбирать 3500 и 3700 я бы взял 3700 она с телефона заводится прикольно.3500 стояла у меня год.сигналка хорошая глючил термометр двигателя но это мелочи.выбирая в своё время из пятидесяти видов понял что выбирать то нечего.сейчас выбор с пяток систем примерно.
УСТАНОВКА СИГНАЛИЗАЦИЙ НА АВТО и ПРОЧЕЕ ДОП.ОБОРУДОВАНИЕ
Аватара пользователя
snakov
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: Ср, 20 окт 2010, 21:39
Откуда: Воронеж

Re: PANDORA DXL-5000

Сообщение Romatr » Вт, 17 янв 2012, 21:49

dielectric , спасибо за совет я в магазин заходил он мне тоже посоветовал эту пандору так что скорее всего в течении недели буду ставить если ЗП переведут .А 5000 она же ещё не обкатанная по этому может бока .
Romatr
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вт, 10 янв 2012, 19:41
Откуда: Москва

Re: PANDORA DXL-5000

Сообщение Romatr » Вт, 17 янв 2012, 22:03

это можно удалить (
Последний раз редактировалось Romatr Ср, 18 янв 2012, 13:24, всего редактировалось 1 раз.
Romatr
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вт, 10 янв 2012, 19:41
Откуда: Москва

Re: PANDORA DXL-5000

Сообщение Vaka_g » Вт, 17 янв 2012, 22:11

Сейчас у меня такие прошивки
Версия ПО: VER3.57 DXL-5000 r23
Версия голосового ПО: 1.19F303
Получается старые?
У меня нет ноутбука, задумываюсь приобрести что нибудь не дорогое для подобных целей.
В четверг 12-го, со специалистом по доп. оборудованию из салона ездили к оф. представителю в нашем городе, он и прошил новую прошивку.
Если не сложно, подскажите где его искать. На их сайте предлагают скачать программу Pandora DXL FirmwareLoader v 1.0 для поиска ПО,
но если сигнализация не подключена, то и прошивку не найти. Возьму ноутбук напрокат и сам прошью.
ЗЫ. Сегодня ездил, говорят надо ждать, все само собой наладиться, типа сайт не совсем работает и сигнализация не может отправить информацию, а это является приоритетной задачей. Поэтому на нее нельзя дозвониться "абонент временно не доступен", типа шлет информацию и не как не отошлет. :Search:
Octavia 1,6 МРI АКПП, Ambiente, Пакет № 2, cappuchino, 2011.
Аватара пользователя
Vaka_g
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт, 13 сен 2011, 19:29
Откуда: Нижний Новгород

Re: PANDORA DXL-5000

Сообщение snakov » Вт, 17 янв 2012, 22:38

www.alarmtrade.ru/fileserver там зарегистрируетесь найдёте и загрузчики и прошивки.сигналку подключить к компу нажать на кнопку на корпусе 4 раза.4 единицы то есть.запустить лодыря и не забывать сохранять настройки.дерзайте и утрите нос установщикам.сами собой только некоторые органы падают.
УСТАНОВКА СИГНАЛИЗАЦИЙ НА АВТО и ПРОЧЕЕ ДОП.ОБОРУДОВАНИЕ
Аватара пользователя
snakov
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: Ср, 20 окт 2010, 21:39
Откуда: Воронеж

Re: PANDORA DXL-5000

Сообщение autopulse.moscow » Ср, 18 янв 2012, 9:34

Romatr писал(а):Пардон глазами просто пробежал не заметил :)

autopulse.moscow какую пандору мне лучше взять из тех что я указал ?

Если нужен автозапуск то Pandora DXL 3500, если + к этому GSM оповещение то 3700.
Аватара пользователя
autopulse.moscow
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср, 24 мар 2010, 17:42

Re: PANDORA DXL-5000

Сообщение Romatr » Ср, 18 янв 2012, 13:26

ТА я уже понял что если нужен gsm то 3700 выгоднее брать так как он там уже есть , а на 3500 нужно докупать .
Skoda octavia A7 1.8tsi АКПП- 6ступка.
Romatr
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вт, 10 янв 2012, 19:41
Откуда: Москва

След.

Вернуться в Охрана автомобиля

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23