forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - PANDORA DXL-5000

PANDORA DXL-5000

Форум для обсуждения средств и способов по охране ТС.

Модератор: Модераторы конференции

Re: PANDORA DXL-5000

Сообщение snakov » Сб, 11 фев 2012, 19:41

Диагностов для изменения работы системы у меня нет.Реклама уважаемого Диэлектрика мне безразлична.Не меняя конструкцию авто и работу системы- результата нужного я не добьюсь.Денег мне тоже не дадут ни рубля.Поэтому нечего копья тут ломать по этому поводу.У мня десяток сигналок в салоне праздник и зарплату с задержкой.Лучше в гараже замков понаставить да сигналок с пуском без затей.Третья тема превращается в обсуждение подключения или отключения штатки и рекламу некоторых ребят.ОНО НАДО. :no:
Последний раз редактировалось snakov Сб, 11 фев 2012, 22:38, всего редактировалось 1 раз.
УСТАНОВКА СИГНАЛИЗАЦИЙ НА АВТО и ПРОЧЕЕ ДОП.ОБОРУДОВАНИЕ
Аватара пользователя
snakov
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: Ср, 20 окт 2010, 21:39
Откуда: Воронеж

Re: PANDORA DXL-5000

Сообщение dielectric » Сб, 11 фев 2012, 22:18

snakov писал(а):Не снятие сигналки заложено специально чтобы не превращать сигналку в дешёвый инструмент для сдвига тачек.Вариант первый -отключить сигналку через Вагком.

Зачем сигналку отключать!!!??? Safe в таком случае тоже отключить?
snakov писал(а):Вариант два-орудовать двумя брелками.По управлению через КАН не может быть КРИВЫХ ПОДКЛЮЧЕНИЙ!!!!!!!!

Поверьте- может. Далеко не все необходимые команды присутствуют в посылках CAN адаптеров. И автомобиль не всегда правильно понимает команду в которой либо чего то не хватает либо что то лишнее.
snakov писал(а):Подключений в Октавии всего три варианта -КАН,дверь(сигналка ставится но не снимается и нужно за 15 сек воткнуть и повернуть ключ в замке зажигания) и последняя (тупое) от кнопки.ДРУГИХ ВАРИАНТОВ НЕТ.

Есть и очень даже прилично работает. viewtopic.php?f=68&t=81448&start=30 читаем описание от DenisRm
snakov писал(а):Если есть другие то я хотел бы об этом узнать практически а не загадочно.

Да конечно ни каких загадок, узнавайте, изучайте Elsa, читайте SSP там все ответы!
snakov писал(а):Хотя есть ещё один забавный-разобрать и запитать ключ от 3 вольт а от нештатной сигналки релюшками управлять кнопками брелка сигналку в слэйв ну и обходчик пристроить сюда же тогда всё точно получится.В фильме НАЗАД В БУДУЩЕЕ 1 в начале похожая схема работала.Это тоже работать будет причём хорошо но с дырой в обороне и изуродованным родным ключом.НО если и ещё загоняться можно напрямую без радиоканала с брелка информацию загнать в штатный дешифратор или в блок управления борт сетью залезть с проводами.Можно но нафиг не нужно. :o

Такой вариант даже в принципе (по крайней мере для Skoda) НЕ РАССМАТРИВАЕТСЯ!
С уважением, Владимир.
+7-906-770-46-83
dielectric
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Вс, 25 янв 2009, 1:02
Откуда: МО-запад

Re: PANDORA DXL-5000

Сообщение snakov » Сб, 11 фев 2012, 22:54

Какая Эльза тут просто работы не бывает машины уходя просто так Рубаю всё подряд от гнилых жигулей без разбора.Вероятней всего вообще со Шкоды уйду я работаю дай бог неделю в месяц.Даже за штатом.Первого устраиваюсь и тридцатого увольняюсь.ЛАДНО ГОСПОДА ХОРОШ.ВСЕМ УДАЧИ!!!!
УСТАНОВКА СИГНАЛИЗАЦИЙ НА АВТО и ПРОЧЕЕ ДОП.ОБОРУДОВАНИЕ
Аватара пользователя
snakov
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: Ср, 20 окт 2010, 21:39
Откуда: Воронеж

Re: PANDORA DXL-5000

Сообщение snakov » Чт, 05 апр 2012, 21:42

ТЕМУ ПРОДОЛЖАТЬ НЕ БУДУ. НА УСМОТРЕНИЕ МОДЕРАТОРОВ.
УСТАНОВКА СИГНАЛИЗАЦИЙ НА АВТО и ПРОЧЕЕ ДОП.ОБОРУДОВАНИЕ
Аватара пользователя
snakov
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: Ср, 20 окт 2010, 21:39
Откуда: Воронеж

Пред.

Вернуться в Охрана автомобиля

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron