forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Проблема с сигнализацией Starline

Проблема с сигнализацией Starline

Форум для обсуждения средств и способов по охране ТС.

Модератор: Модераторы конференции

Проблема с сигнализацией Starline

Сообщение dadec » Вт, 17 янв 2012, 4:42

Есть проблема с сигнализацией Starline B6 если память не изменяет,документы не как не найду на неё).Машина до рестайлинговая А5.
В чем суть ,у родителей эта машина как-то не открылась утром,только спустя часть они смогли её снять с сигнализации.Была у диллера проблему сказали решили,больше они ей не пользовались.Сейчас машина у меня, решил попробовать как работает сигнализация,если отходишь от машины на 50-100 метров она начинает "орать",если рядом стою все в порядке.
Что это может быть?
Имеет ли смысл разбираться с этим или мне просто приехать,что бы мне заменили на нормальную сигнализацию?
Это вторая модель Starline у меня которая тоже глючит.
Аватара пользователя
dadec
 
Сообщения: 2923
Зарегистрирован: Вт, 30 янв 2007, 22:22
Откуда: Москва

Re: Проблема с сигнализацией Starline

Сообщение ugona.net » Ср, 18 янв 2012, 2:08

dadec писал(а):Есть проблема с сигнализацией Starline B6 если память не изменяет,документы не как не найду на неё).Машина до рестайлинговая А5.
В чем суть ,у родителей эта машина как-то не открылась утром,только спустя часть они смогли её снять с сигнализации.Была у диллера проблему сказали решили,больше они ей не пользовались.Сейчас машина у меня, решил попробовать как работает сигнализация,если отходишь от машины на 50-100 метров она начинает "орать",если рядом стою все в порядке.
Что это может быть?
Имеет ли смысл разбираться с этим или мне просто приехать,что бы мне заменили на нормальную сигнализацию?
Это вторая модель Starline у меня которая тоже глючит.

Как один из вариантов, приезжайте к нам на диагностику и консультацию.(для skoda-club бесплатно)
м.Павелецкая,
ул. Дубининская 59.
с 10.00-19.00 ВС по СР включительно.
Постараемся помочь.
С Уважением, Ярослав.
Аватара пользователя
ugona.net
 
Сообщения: 850
Зарегистрирован: Вт, 15 сен 2009, 17:55
Откуда: Москва

Re: Проблема с сигнализацией Starline

Сообщение dadec » Ср, 18 янв 2012, 5:13

ugona.net писал(а):
dadec писал(а):Есть проблема с сигнализацией Starline B6 если память не изменяет,документы не как не найду на неё).Машина до рестайлинговая А5.
В чем суть ,у родителей эта машина как-то не открылась утром,только спустя часть они смогли её снять с сигнализации.Была у диллера проблему сказали решили,больше они ей не пользовались.Сейчас машина у меня, решил попробовать как работает сигнализация,если отходишь от машины на 50-100 метров она начинает "орать",если рядом стою все в порядке.
Что это может быть?
Имеет ли смысл разбираться с этим или мне просто приехать,что бы мне заменили на нормальную сигнализацию?
Это вторая модель Starline у меня которая тоже глючит.

Как один из вариантов, приезжайте к нам на диагностику и консультацию.(для skoda-club бесплатно)
м.Павелецкая,
ул. Дубининская 59.
с 10.00-19.00 ВС по СР включительно.
Постараемся помочь.

Спасибо, именно так я и хотел поступить.
Аватара пользователя
dadec
 
Сообщения: 2923
Зарегистрирован: Вт, 30 янв 2007, 22:22
Откуда: Москва


Вернуться в Охрана автомобиля

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13