forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Starline A62 CAN+Dialog

Starline A62 CAN+Dialog

Форум для обсуждения средств и способов по охране ТС.

Модератор: Модераторы конференции

Starline A62 CAN+Dialog

Сообщение Zeta127 » Чт, 26 янв 2012, 23:15

У кого стоит такая сигнализация на Октавии ФЛ 2011г. подскажите она видит у вас ручник и заведенный двигатель?
Собственно у меня проблема в том что сигнализация не отображает ручник и не показывает заведен ли двигатель, но при этом видит ключ в зажигании и может управлять открытием багажника, писал в поддержку, там сказали что моя версия должна нормально работать на Октавии, но увы....
Изображение
У меня есть шнурок VAG COM в Воронеже, готов помочь с программированием, а теперь и VAS PC.
DRIVE2: http://www.drive2.ru/users/zeta127/
Аватара пользователя
Zeta127
 
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Чт, 28 июл 2011, 6:21
Откуда: Воронеж, Северный р-н, ул.60 летия ВЛКСМ, д.21

Re: Starline A62 CAN+Dialog

Сообщение ugona.net » Пт, 27 янв 2012, 21:14

Zeta127 писал(а):У кого стоит такая сигнализация на Октавии ФЛ 2011г. подскажите она видит у вас ручник и заведенный двигатель?
Собственно у меня проблема в том что сигнализация не отображает ручник и не показывает заведен ли двигатель, но при этом видит ключ в зажигании и может управлять открытием багажника, писал в поддержку, там сказали что моя версия должна нормально работать на Октавии, но увы....

Вообще все эти показатели нужны при реализации дистанционного запуска, т.е. в версии А92.
С Уважением, Ярослав.
Аватара пользователя
ugona.net
 
Сообщения: 850
Зарегистрирован: Вт, 15 сен 2009, 17:55
Откуда: Москва

Re: Starline A62 CAN+Dialog

Сообщение Zeta127 » Пт, 27 янв 2012, 22:10

А не подскажети ли где Богемия Юг ставит сервисную кнопку от сигнализации?
Изображение
У меня есть шнурок VAG COM в Воронеже, готов помочь с программированием, а теперь и VAS PC.
DRIVE2: http://www.drive2.ru/users/zeta127/
Аватара пользователя
Zeta127
 
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Чт, 28 июл 2011, 6:21
Откуда: Воронеж, Северный р-н, ул.60 летия ВЛКСМ, д.21

Re: Starline A62 CAN+Dialog

Сообщение ugona.net » Сб, 28 янв 2012, 8:05

Zeta127 писал(а):А не подскажети ли где Богемия Юг ставит сервисную кнопку от сигнализации?

Это лучше у них спросить, попробуйте посмотреть под крышкой блока предохранителей в салоне.
С Уважением, Ярослав.
Аватара пользователя
ugona.net
 
Сообщения: 850
Зарегистрирован: Вт, 15 сен 2009, 17:55
Откуда: Москва


Вернуться в Охрана автомобиля

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7