forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Уже на подходе новый А5 что посоветуете ?

Уже на подходе новый А5 что посоветуете ?

Форум для обсуждения средств и способов по охране ТС.

Модератор: Модераторы конференции

Уже на подходе новый А5 что посоветуете ?

Сообщение serg1973 » Пн, 04 июн 2012, 16:23

Для себя определился в следующих функциях - GSM, датчики удара и наклона автомобиля, пульт с ЖКИ чтобы было видно в охране машина или нет, в будущем планирую ставить запуск. Какие из вариантов можете предложить ? В прошлый раз пользовался Сталкером, но у него очень хлипкий брелок, хотелось бы что-нибудь попрочнее.
serg1973
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн, 04 июн 2012, 16:05

Re: Уже на подходе новый А5 что посоветуете ?

Сообщение ugona.net » Вт, 05 июн 2012, 19:00

Обратите маниение на новую систему StarLine D94 GSM, в ней есть все те же функции что и у Сталкера, в том числе встроенный акселерометр - датчик удара, наклона , перемещения. ,о брелок более прочный. В отличии от Сталкера эта система имеет интегрированный GSM модем с бесплатной телематикой. Уровень защиты кода отличный, применяется и диалог и индивидуальные ключи шифрования. По дальностью со сталкером конечно не сравниться, но этот вопрос отпадает когда есть GSM. Запуск на ней можно не подключать ,а подключить потом, когда будет желание, для него потребуется использовать обход штатного иммобилайзера и жертвовать чип из ключа или изготавливать дополнительный. Так же следует отметить, что для реализации противоугонных свойств обязательно необходимо использовать замок капота им беспроводное реле блокировки двигателя.
С Уважением, Ярослав.
Аватара пользователя
ugona.net
 
Сообщения: 850
Зарегистрирован: Вт, 15 сен 2009, 17:55
Откуда: Москва

Re: Уже на подходе новый А5 что посоветуете ?

Сообщение dielectric » Вт, 05 июн 2012, 22:33

serg1973 писал(а):Для себя определился в следующих функциях - GSM, датчики удара и наклона автомобиля, пульт с ЖКИ чтобы было видно в охране машина или нет, в будущем планирую ставить запуск. Какие из вариантов можете предложить ? В прошлый раз пользовался Сталкером, но у него очень хлипкий брелок, хотелось бы что-нибудь попрочнее.

Я бы посоветовал присмотреться к Pandora DXl 3700, она, на мой взгляд, будет более функциональна в области доп. сервисных функций. А есть еще и Pandora DXL 5000, эта модель еще более интересна.
Но при любом выборе внимательно изучите комплект поставки, и возможности выбранной системы.
С уважением, Владимир.
+7-906-770-46-83
dielectric
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Вс, 25 янв 2009, 1:02
Откуда: МО-запад


Вернуться в Охрана автомобиля

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10