forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Самарa skoda-club

Самарa skoda-club

Самара skoda-club

Модераторы: _DM_, InterPaul, YoZ, Модераторы конференции

Re: Самарa skoda-club

Сообщение Irko » Пт, 02 дек 2011, 13:40

а вот коммуняки что хорошего сделать могут? отнять у богатых и раздать бедным? отдать твое имущество государству?
а вобще я за жирика, все равно он не выиграет))
Irko
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн, 21 ноя 2011, 16:58
Откуда: Самара

Re: Самарa skoda-club

Сообщение apm » Пт, 02 дек 2011, 14:45

Я конечно был молод и глуп в те времена, но по моему жили так же, были так же богатые и бедные, кто то сосал лапу, а у кого-то был много этажный дом на берегу, у кого то было три волги а кто то просто бухал.
Мне в те времена нравилось лишь одно люди жили свободно не думая что завтра может не хватить денег, они были проще , больше радовались.
Сейчас такого не будет в любом случае, потому что поколение другое, каждый индивидуальность и каждый личность, которому необходимо иметь всё и сразу.
Skoda Fabia New Sport 1,4MT 9J9J
Аватара пользователя
apm
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Ср, 14 окт 2009, 6:50
Откуда: Самара

Re: Самарa skoda-club

Сообщение Mr.Tour » Пт, 02 дек 2011, 14:53

Рас уж модераторы не удосижились создать ветку "ПРЕДВЫБОРНЫЕ ДЕБАТЫ" Спрошу тут, в качестве, так сказать, повышения образованности.
Lucky Strike писал(а):медвепуты ваще обарзели,медвепуты точно ничего хорошего за время своего правления не сделали, только слова, кто то живет как сыр в масле, а кто то лапу сосет, а тех кто лапу сасет все больше и больше, скорей бы бабахнуло)))

А чо правда во всем Медвепуты виноваты? Или я отстал от жизни? Вроде раньше Чубайс был виноват? И чо бахнуть то должно?
Мне кажется те кто сасет, перестали сосать и стали открывать рот больше без дела,сосать то нечего стало.
Изображение
Mrs.Black Magic Ambiente MPI-WRB-2010 + Mr.White Ambition MPI-WR2-2015
Аватара пользователя
Mr.Tour
 
Сообщения: 948
Зарегистрирован: Вт, 02 сен 2008, 7:12
Откуда: Самара, E50º8´ N53º13´

Re: Самарa skoda-club

Сообщение Irko » Пт, 02 дек 2011, 15:28

хочу аватарку....
Irko
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн, 21 ноя 2011, 16:58
Откуда: Самара

Re: Самарa skoda-club

Сообщение Andrey 163RUS » Сб, 03 дек 2011, 8:02

apm писал(а):ты что предлагаешь устроить революцию? какова твоя мотивация? чем тебе те люди не угодили? ты голодаешь? спишь в картонной коробке? что происходит у вас такого плачевного? почему вы так относитесь к ним?

Наоборот, я призываю решать все не революционным путем а мирным, поскольку во времена революций помимо "злодеев всяких" страдает еще уйма мирного населения.
А что они сделали хорошего? За годы правления Путина и Медведева продолжилась прихватизация всего что можно прихватизировать, продажа народного достояния иностранным гос-вам. Промышленности не осталось никакой. Цены растут сразу как только происходит индексация пенсий (впрочем и помимо этого под каждый праздник), зарплаты основной массы не подчиняются какой-то индексации; обещают что пенсии вырастут в ближайщее время до 10000, а многие сейчас работая получают 15, а некоторые итого меньше... Кому-то может и удалось найти работу с индексацией, но таких не очень много. Получается что население нищает и четко расслаивается на богатых и бедных...
InterPaul писал(а):наоборот - пришедшая к власти новая верхушка будет себе зарабатывать еще больше чем старая...
вообще, тема это философская. как звучит детская поговорка - "чтобы на земле был мир, должны собраться все хорошие и убить всех плохих..."

Если все будет развиваться по первому сценарию, то мы идем по пути к революции, ибо неизбежно настанет момент когда верхи обдерут всех, недовольство в массах дойдет до критической точки, вот тогда появятся "Робин Гуды" желающие забрать у богатых и раздать бедным... А поскольку их будет не один десяток тысяч, то это вызовет волну и мы имеем революцию...
Все хорошие никогда не соберутся в одной точке, так же как и плохие... Иначе Земля уйдет из-за дисбаланса со своей орбиты :lol:
Прежде чем перебить всех плохих надо определить единые критерии для деления "свой-чужой". Откровенно плохих так же как и откровенно хороших людей нет. Каждый в чем-то хорош, в чем-то плох, вопрос в балансе этих качеств у каждого.
Irko писал(а):а вот коммуняки что хорошего сделать могут? отнять у богатых и раздать бедным? отдать твое имущество государству?
а вобще я за жирика, все равно он не выиграет))

Еще остался хоть кто-то кто верит в возможность такого сценария???? В наше время ни одна из существующих партий и ее представителей свое имущество не отдаст ни за что, а вот обобрать окружающих - запросто. Исключение - предвыборная кампания когда блага которые люди ожидают десятилетиями точечными ударами наносят по народной массе...
Насчет Жирика: то что его просто не пустят к власти - это очевидно, то что он говорит все правильно - это тоже хорошо, но реализаций его слов пока не видно также как и реализацию его оппонентов, которые тоже говорят красиво, пиарятся красиво, но толком ничего не делают кроме предвыборной возни.
Skoda Rapid 2018 Silver 1,6/90 MT Style A721EE763
Skoda Octavia Tour 2007 Silver 1,4МТ О964ТК163 сдана в трейд ин
У меня есть почти всё: любимая жена, любимая дочка и любимая машинка! Хочу еще сына!
Аватара пользователя
Andrey 163RUS
 
Сообщения: 646
Зарегистрирован: Сб, 23 май 2009, 9:57
Откуда: Самара

Re: Самарa skoda-club

Сообщение aleks26 » Сб, 03 дек 2011, 19:21

Согласен с тобой,Andrey 163RUS.Насчет Жирика-старая легенда существует,что ЛДПР была придумана в недрах КГБ(или как оно уже тогда называлось)чтоб оттянуть часть голосов от Зюганова и тем самым обеспечить царю Борису если не победу,то 2 тур точно.Отсюда комменты думаю излишни.КПРФ поддерживается в основном нашим старшим поколением(без осуждения,просто оно уже не может по другому)-силен стереотип,созданный в К/Ф "Коммунист" замечательным актером Урбанским.Но это,как говорят в Одессе-две большие разницы.А кто вообще завтра идет на выборы?или мож кто уже досрочно проголосовал?
Fab-капучин 469
I Want to Believe
Аватара пользователя
aleks26
 
Сообщения: 1914
Зарегистрирован: Вт, 30 авг 2011, 21:43
Откуда: Самара

Re: Самарa skoda-club

Сообщение SerjP » Пн, 05 дек 2011, 9:37

apm писал(а):Я конечно был молод и глуп в те времена, но по моему жили так же, были так же богатые и бедные, кто то сосал лапу, а у кого-то был много этажный дом на берегу, у кого то было три волги а кто то просто бухал.
Мне в те времена нравилось лишь одно люди жили свободно не думая что завтра может не хватить денег, они были проще , больше радовались.
Сейчас такого не будет в любом случае, потому что поколение другое, каждый индивидуальность и каждый личность, которому необходимо иметь всё и сразу.

Раньше была расстрельная статья - для особо заворовывавшихся. "Демократы" первым делом ее отменили(как и конфискацию)
2008-2012 Skoda Roomster K065OT163/ 2012- Skoda Yeti 1.8 DSG K065OT163
SerjP
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Чт, 20 мар 2008, 8:18
Откуда: Самара

Re: Самарa skoda-club

Сообщение Lucky Strike » Ср, 07 дек 2011, 10:46

aleks26 писал(а):КПРФ поддерживается в основном нашим старшим поколением(без осуждения,просто оно уже не может по другому

Не только старшее поколение, мне 27 лет, я не старшее поколение, мои друзья знакомые, им лет так от 18-40 так же поддерживают кпрф, и на этих выборах все голосовали за них, меня заставило голосовать за кпрф лишь только то, что за время правление медвепутов ничего не изменилось в лучшую сторону, вот и смысла не видил их поддерживать дальше, надо дать шанс другим порулить, был выбор между лдпр и кпрф, о кпрф ничего плохого или хорошего сказать немогу, о лдпр, ну мне кажется(имхо мое мнение) жирик много умных веще говорит, но выбрал я кпрф потому что у них одних был реальный шанс потягаться с едром благодоря все томуже старшему поколениию и уже молодому которому надоело едро. У нас в нск я не знаю не одного человека который голосовал за едро, и все же они выиграли, мне кажется подозрительным все это. По бибиси показывали митинги в москве, погуглити, не пожалеете, а у нас ни на одном канале их не увидать, даж ни намека. собвтвенно как то так, извиняюсь за свой албанский, и несвязаность моих мыслей) Теперь всегда буду голосовать за кпрф, даж подумываю вступить в их партию :)
Lucky Strike
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Ср, 16 ноя 2011, 7:40

Re: Самарa skoda-club

Сообщение Irko » Ср, 07 дек 2011, 14:42

Да-да-да, весь рунет пестрит сообщениями о митингах, о недовольстве результатами выборов, и призывают всех на всероссийскую акцию протеста 10 декабря, вроде даже авто-пробег должен быть
Irko
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн, 21 ноя 2011, 16:58
Откуда: Самара

Re: Самарa skoda-club

Сообщение redhead » Ср, 07 дек 2011, 18:32

Lucky Strike писал(а):... о лдпр, ну мне кажется(имхо мое мнение) жирик много умных веще говорит, но выбрал я кпрф потому что у них одних был реальный шанс потягаться с едром благодоря все томуже старшему поколениию и уже молодому которому надоело едро.

ШалАва записнАя этот жирик(ИМХО,ессно.Модерам - прюветт!). Скока раз было: жирик орёт - эта есть дрянь,я - протифф!
Ну да,он протифф... А остальные его партейцы - за.Как ни странно,блеан....
Lucky Strike писал(а):У нас в нск я не знаю не одного человека который голосовал за едро, и все же они выиграли, мне кажется подозрительным все это.

Внезапно....
Изображение
Аватара пользователя
redhead
 
Сообщения: 3313
Зарегистрирован: Вт, 20 янв 2009, 13:39

Re: Самарa skoda-club

Сообщение НАН » Чт, 08 дек 2011, 18:14

Mr.Tour писал(а):Рас уж модераторы не удосижились создать ветку "ПРЕДВЫБОРНЫЕ ДЕБАТЫ" .

создай сам, ей политические хорош на лавках демогогию разводить, бери .анату и на амбразуру
Изображение
Аватара пользователя
НАН
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Вс, 27 ноя 2011, 13:52
Откуда: Самара

Re: Самарa skoda-club

Сообщение redhead » Чт, 08 дек 2011, 18:30

НАН писал(а):создай сам, ей политические хорош на лавках демогогию разводить, бери .анату и на амбразуру

Да мы здесь всё больше законопослушные... Гранаты - не наш метод(во всяком случае - пока...).
Личный пример(ну хучь с гранатой) покажешь,вожделеющий аватарку?
Изображение
Аватара пользователя
redhead
 
Сообщения: 3313
Зарегистрирован: Вт, 20 янв 2009, 13:39

Re: Самарa skoda-club

Сообщение vtk163 » Чт, 08 дек 2011, 19:29

Примите в свои ряды. Сегодня стал обладателем Октавия Комби. Первый день эксплуатации-СУПЕР! :Yahoo!:
vtk163
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср, 07 дек 2011, 18:29
Откуда: Самара

Re: Самарa skoda-club

Сообщение vtk163 » Чт, 08 дек 2011, 19:35

Примите в клуб! Сегодня забрал Октаву Комби..... :Yahoo!:
vtk163
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср, 07 дек 2011, 18:29
Откуда: Самара

Re: Самарa skoda-club

Сообщение luybchenko » Чт, 08 дек 2011, 19:59

Добро пожаловать, vtk163 !
Как зовут? какой движок у Комби?
ШФ 2006 BME | Subaru Forester 2006 2.0X
«Выхлопные газы попадают в турбонагнетатель и вращают его, творится колдовство, и вы едете быстрее» (C) мистер Кларксон
Аватара пользователя
luybchenko
 
Сообщения: 3486
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 7:45
Откуда: Оренбург

Пред.След.

Вернуться в Самара

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1