forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Курилка-флудилка

Курилка-флудилка

Уфа-Башкортостан skoda-club

Модераторы: _DM_, YoZ, GeR1man, Модераторы конференции

Re: Курилка-флудилка

Сообщение sola » Пн, 18 ноя 2019, 11:15

Уфимцы, ауу! Помогите плиз, модераторы. Думаю всяко общаетесь, просто сменили локацию на чаты, поэтому тут никого... Спросите плиз там или у знакомых шкодо- и WV - водов, куда девушке податься с отказавшим микриком (ну скорее всего судя по форумам) замка водительской двери. Судя по форумам опять же эта проблема должна быть очень распространенной, причем у всех ваговских авто, но на работе, у знакомых сколько ни спрашиваю - никто не сталкивался. Есть в Уфе успешно решившие данную проблему? где микрик брали? или где замок б/у в норм состоянии взять? и куда потом с этим счастьем менять ехать? В сервисах с наскоку только предлагают замок в сборе заменить, причем только на оригинальный (16 тысяч с работой). Два года уже мучаюсь. Зимой особенно грустно, когда машину прогреть можно только сидя в ней (((((

я кажется уже весь драйв перечитала и тут тоже изучила... но толку-то в чистой теории. Микрики с нужным кодом только оптом нахожу в инете, да и сама ж я все равно ничего не сделаю.
Большая чеерррная Octavia A5 FL 1,4 TSI МКПП
Аватара пользователя
sola
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт, 05 сен 2013, 22:02
Откуда: Уфа

Re: Курилка-флудилка

Сообщение whazaa » Чт, 21 ноя 2019, 19:22

В общем брал я как то микрик saia-burgess v4ncs в 2015 году когда у меня была проблема такая же. Заказывал штучно в СПб в "ВЕСТ-ЭЛ" west-l.ru. Пригодилась только верхняя половина микрика с кнопкой, он разборный, поэтому резать провода на замке к микрику, а потом их паять нет необходимости. У этого v4ncs оказывается куча модификаций, какой конкретно пришел мне я щас уже не вспомню. А вообще дело было так:
Первый замок был водительский, в итоге менял у оф.дилера, думал на старом поменяю микрик и оставлю про запас, а он оказался приклеен или припаян к корпусу замка, в итоге забил, старый замок выкинул, новый микрик оставил. В этом году аналогичная проблема была с замком задней правой двери. Ожидая подставы с припаянным микриком заказал замок на алиэкспресс за 1300р, вооружился заклепочником, решил сам поменять. Процедура нудная, нужно высверливать карту двери, так как она сидит на заклепках и еще снятие элемента наружной ручки (все это есть на драйв2ру). Сняв задний правый замок был очень удивлен тем, что микрик не припаян к замку, а его фиксирует металлическая скоба, которую можно отогнуть отверткой и микрик сам выпадет. Ну да ладно, поставил китайский замок и собрал дверь, пока полет нормальный. Ковыряясь со старым замком тогда и заметил что можно поменять только верхнюю часть микрика с кнопкой. Надо было сразу внимательно посмотреть, но теперь уже поздно, Теперь про запас есть отремонтированный задний правый замок. Кстати говоря там помимо износа кнопки микрика еще есть износ механизма, который эту кнопку нажимает.
За процедуру замены замка (без покупки самого замка) в сервисе запросили 1500р.

Вот так выглядит разобранный микрик
Изображение

Отремонтированный микрик. Белая часть от старого, кнопка от нового. На белой части есть штыри, которыми он встает в родные пазы на замке, колхоз-тюнинг крепления микрика к замку отсутствует.
Изображение

Цены 2015 года
Изображение

Octavia Scout A5 FL
whazaa
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср, 17 июл 2013, 18:12
Откуда: Уфа

Re: Курилка-флудилка

Сообщение Nomad56 » Ср, 27 ноя 2019, 6:21

Всем привет
Nomad56
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср, 27 ноя 2019, 5:38

Re: Курилка-флудилка

Сообщение McRae » Ср, 04 дек 2019, 11:42

Тихо у вас тут...
11 лет с VAGом
Аватара пользователя
McRae
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Чт, 27 мар 2008, 0:31
Откуда: Уфа

Re: Курилка-флудилка

Сообщение nailll » Вс, 22 мар 2020, 18:32

Все клубни в ватсап чатах что ли... :Search:
Skoda Fabia 1.4 хэтчбек (продано)
Skoda Fabia Combi 1.4
nailll
 
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вс, 05 апр 2009, 21:18

Re: Курилка-флудилка

Сообщение nailll » Чт, 11 фев 2021, 11:15

да что все заглохли то разом. Куда подевались, попродавали свои Шкоды ? ...если чат перешёл на другой ресурс, то почему нет никакой инфы здесь ?!
Skoda Fabia 1.4 хэтчбек (продано)
Skoda Fabia Combi 1.4
nailll
 
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вс, 05 апр 2009, 21:18

Re: Курилка-флудилка

Сообщение broken » Чт, 11 фев 2021, 12:25

Так в ватзапе жеж
Белая черномордая Skoda Octavia A5 FL 1.6 MPI MT (BSE), Ambition + пакет 2, борт 160 на клубных рамках
Аватара пользователя
broken
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: Чт, 23 май 2013, 13:40
Откуда: Уфа

Re: Курилка-флудилка

Сообщение nailll » Пт, 12 фев 2021, 15:50

а как в эту группу в найти ? :-))
Skoda Fabia 1.4 хэтчбек (продано)
Skoda Fabia Combi 1.4
nailll
 
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вс, 05 апр 2009, 21:18

Re: Курилка-флудилка

Сообщение AxL » Пн, 08 мар 2021, 21:31

nailll
Напиши мне в личку свой номер, кину в чат модератору, пусть тебя добавит.
Это чат Шкода клуба, там порядка 200+ человек.
Skoda Котавия 1,8 Элеганс, борт *850** vůz pro přepravu zeleniny lilek barvy
Volkswagen Golf V 1.6 BSE акпп 2008г.
Аватара пользователя
AxL
 
Сообщения: 354
Зарегистрирован: Вс, 19 авг 2012, 13:13
Откуда: Уфа, город трёх шурупов.

Re: Курилка-флудилка

Сообщение AxL » Пн, 25 окт 2021, 13:53

Naill
Тебе два раза уже в ватсап модеры стучались, что б добавить. Ты либо номер обнови, либо в ватсапе анкету заполни, если номер указанный тобой жив.
Skoda Котавия 1,8 Элеганс, борт *850** vůz pro přepravu zeleniny lilek barvy
Volkswagen Golf V 1.6 BSE акпп 2008г.
Аватара пользователя
AxL
 
Сообщения: 354
Зарегистрирован: Вс, 19 авг 2012, 13:13
Откуда: Уфа, город трёх шурупов.

Re: Курилка-флудилка

Сообщение broken » Пн, 25 окт 2021, 17:18

@AxL, да уже на месте Наиль неделю как)
Белая черномордая Skoda Octavia A5 FL 1.6 MPI MT (BSE), Ambition + пакет 2, борт 160 на клубных рамках
Аватара пользователя
broken
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: Чт, 23 май 2013, 13:40
Откуда: Уфа

Re: Курилка-флудилка

Сообщение nailll » Вс, 31 окт 2021, 9:14

как грится с прибытием в пункт !
Skoda Fabia 1.4 хэтчбек (продано)
Skoda Fabia Combi 1.4
nailll
 
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вс, 05 апр 2009, 21:18

Re: Курилка-флудилка

Сообщение Anatolian » Ср, 16 фев 2022, 23:37

Всем привет. Тут кто-то играет в World of Tanks? В ангаре 8ки и 9ки. Можно покатать взводом.
В 2015 году я увидел эту игру в интернете, знаете, там был очень хороший трейлер. Я заинтересовался этой игрой, скачал World of Tanks с оф сайта, но после моих первых 10 боев я увидел обратное, я не хочу этого сказать, но игра очень очень длинная и очень скучная. Да, есть моменты, когда просто играешь и получаешь удовольствие, т.е. бои проходят живо и ты выигрываешь. Но в большинстве случаев ты пыхтишь и пыхтишь при прокачке очередного уровня, так вот мы приходим к двум минусам этой игры: прокачка очередного уровня понимает что без доната ты очень долго проходишь ветку танка, и многие ее держат не выходит и вбрасывает много денег в игру, что делать? Нормальные люди, которые не хотят тратить деньги на игру? Правильно, сидим, мучаемся и еле приближаемся к следующей вершине. Что я имею в виду? А то, что если не донатить, то игра со временем надоест... + Когда выйдет очередная новая ветка, разработчики превратят ее в мега-имбой. Игроки стараются повышать уровень и быстро жертвовать, чтобы поднять уровни до вершины, и в следующий раз, когда игроки тратят свои деньги на игру, они просто нерфят этот танк, и игроки начинают сходить с ума! Минус в том, что без доната игра становится скучной, напишите в комментариях, вы хоть раз делали донат в игре?
Подводя итог вышесказанному, основная проблема - это донат.
Еще минус: плохая физика, баланс, режимы. Есть конечно и плюсы, одно из главных достоинств игры это новая графика которая выйдет в 2018 году. Разработчики стараются сделать игру лучше и лучше, но с каждым новым изменением появляются новые проблемы как в игре, так и в работе самих разработчиков! За 7 лет могли сделать больше, чем сейчас... Не судите строго, есть еще вопросы, которые могут быть 50/50, это плюсы и минусы, выбор карт, турбо сливы, турбо победы, баги, Фризе... Об этом можно много говорить.
Anatolian
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт, 15 фев 2022, 21:43

Re: Курилка-флудилка

Сообщение Taeiuy » Вс, 29 май 2022, 10:02

Всем привет. Тут кто-то играет в World of Tanks? В ангаре 8ки и 9ки. Можно покатать взводом.

Давай! :good: Скидывай ник в личку. Ты как вообще начал играть? Я просто сначала начинал с не прокачанным аккаунтом, а потом добрые люди подсказали что нужно регистрировать аккаунт в World of Tanks с инвайт кодами чтобы сразу получить танк Т-127 + слот, экипаж и 7 дней танкового Премиум Аккаунта. Совсем другое дело!
Taeiuy
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср, 09 мар 2022, 0:46

Re: Курилка-флудилка

Сообщение Anatolian » Пн, 11 июл 2022, 16:56

@Taeiuy я попробовал и больше всего мне понравился инвайт код World of Tanks CRUSHINGIT:
2800 игрового золота
18 дней према
премтанк 3 уровня Т-127.
премтанк 2 уровня T2 Light
но это всё после прохождения полного обучения и миссий. Поначалу там не всё дали. Но в целом мне понравилось
Anatolian
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт, 15 фев 2022, 21:43

Пред.След.

Вернуться в Уфа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5