forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Магнитогорск skoda-club ЗАКРЫТА(история длинной в 4,5 года)

Магнитогорск skoda-club ЗАКРЫТА(история длинной в 4,5 года)

Магнитогорск skoda-club

Модераторы: _DM_, YoZ, belysh, Модераторы конференции

Сообщение dEm0n » Пт, 31 июл 2009, 8:56

Магнитогорск самый лучший город на планете, а остальные города просто нам завидуют!
Ведь только у нас люди живут в Европе, а работают в Азии.
Только нашими гвозьдями можно сломать доску пополам и погнуть молоток.
Только наши трамваи соревнуются на перегонки, даже там где нет рельс.
Только наши бомжи настолько чистоплотные, что даже изнутри протирают себя чистящей жидкостью для стекол.
Это мы выпускаем пиво Hagel, а сами пьём Шихан.
Это у нас есть монумент «Подержи, я отолью»
Только у нас ходят на хоккей что бы встретить знакомого и выпить пива, а на праздник День Металлурга чтоб посмотреть фейерверк.
Только наши водители маршруток могут одновременно: получать деньги, отдавать сдачу, говорить по телефону, при этом останавливаться на середине дороги что бы выпустить пассажиров.
Только у нас москвичи покупают квартиры что бы раз в год приехать и съехать с горы где ездил сам Путин.
Только из нашего металла делают каждый третий танк и каждый четвертый снаряд.
Аватара пользователя
dEm0n
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вт, 14 апр 2009, 7:16
Откуда: Магнитка

Сообщение belysh » Пт, 31 июл 2009, 13:47

Патриотично!!!
Octavia A5 1,6MPI elegance 384 на клубных рамках /Gets 1,4 858 на клубных рамках
была Octavia А4 1.8T АКП AGU 2001 elegance / http://mgn.skoda-club.ru / я на DRIVE.RU http://www.drive2.ru/users/belysh/
Аватара пользователя
belysh
 
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: Вт, 25 сен 2007, 16:34
Откуда: Магнитогорск, skype: belysh74

Сообщение dEm0n » Пн, 10 авг 2009, 6:26

аааап........с прошедшим днем строителя!
Аватара пользователя
dEm0n
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вт, 14 апр 2009, 7:16
Откуда: Магнитка

Сообщение parovozik » Пн, 10 авг 2009, 6:56

я хоть и не строитель но :dog_eyes: голова плин так болит чё на работу не пошол :bad:
ох уш эти строители прям заставили мя набузгатся
Аватара пользователя
parovozik
 
Сообщения: 777
Зарегистрирован: Пт, 13 фев 2009, 17:13
Откуда: ЧЕЛЯБИНСКая обл п. Петровка

Сообщение dEm0n » Пн, 10 авг 2009, 9:01

parovozik писал(а):я хоть и не строитель но :dog_eyes: голова плин так болит чё на работу не пошол :bad:
ох уш эти строители прям заставили мя набузгатся


я построил 3 гаража, 2 бани, и один дачный домик с нуля все, ну и всякую мелоч...... могу назваться строителем :)
Аватара пользователя
dEm0n
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вт, 14 апр 2009, 7:16
Откуда: Магнитка

Сообщение ded » Пн, 10 авг 2009, 9:35

dEm0n писал(а):я построил 3 гаража, 2 бани, и один дачный домик с нуля все, ну и всякую мелоч...... могу назваться строителем :)

Ну, тогда по полному праву с прошедшим :D !
Изображение
Аватара пользователя
ded
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пт, 25 янв 2008, 12:58
Откуда: Магнитогорск, 174 регион

Сообщение dEm0n » Пн, 10 авг 2009, 13:06

ded писал(а):
dEm0n писал(а):я построил 3 гаража, 2 бани, и один дачный домик с нуля все, ну и всякую мелоч...... могу назваться строителем :)

Ну, тогда по полному праву с прошедшим :D !



где пропадал, чего фест2 пропустил у нас в городе?
Аватара пользователя
dEm0n
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вт, 14 апр 2009, 7:16
Откуда: Магнитка

Сообщение ded » Вт, 11 авг 2009, 4:56

dEm0n писал(а):где пропадал, чего фест2 пропустил у нас в городе?

Да, блин на даче я живу всё лето, а инета ессно нет :( , а ещё неделю отгула взял, когда всё замутилось. Вот и проморгал :evil: . Абыдно. :oops: :x И на телефоне АСЬку никак не могу задействовать :crazy:
Изображение
Аватара пользователя
ded
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пт, 25 янв 2008, 12:58
Откуда: Магнитогорск, 174 регион

Сообщение Vanek » Чт, 13 авг 2009, 21:57

Привет всем. Купил Тура ещё в октябре 2008. Лазил на сайте, а на регионы чёто не догадался заглянуть. Начал задумываться о ТО1 и нашёл ВАС. УРА!!! :Yahoo!: . Мош кто чё по советует про ТО1?
Vanek
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт, 14 ноя 2008, 19:22
Откуда: Магнитогорск

Сообщение parovozik » Чт, 13 авг 2009, 22:31

:) а тур у тя не красный?

Добавлено спустя 7 минут 3 секунды:

а чё тут советовать меняй масло на 7.5 и не ведись на дилере спрашивай тебе 100% дадут хороший ответ дабы есле нету ответа то вот те ссылка про замену масла http://www.forum.skoda-club.ru/viewtopi ... 0%F1%EB%EE почитай и сам решай сразу могу сказать есть на форуме люди Г но не в наших направлениях сваим Г не будем советовать :)

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

ну и в краткости бы про ся написал кто да как откуда про нас узнал и чё хотел бы получить :)

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:

:) сознаюсь честно по возвращению с фесты :oops: и попути пив пиво на заправке дал визитку парню на туре красном (бодром ) который помчался в вашем направлении :)

Добавлено спустя 9 минут 2 секунды:

ded
кажись мы твой фабус видали когда лители на фест-2 не доежая магнитки километров 50-70 но номер я просёк 573 на фабусе но за рулём деушка была ? сознавайся ты был или есть ещё фабус в вашем городе с такими номерами :)
Аватара пользователя
parovozik
 
Сообщения: 777
Зарегистрирован: Пт, 13 фев 2009, 17:13
Откуда: ЧЕЛЯБИНСКая обл п. Петровка

Сообщение dEm0n » Пт, 14 авг 2009, 6:23

Vanek писал(а):Привет всем. Купил Тура ещё в октябре 2008. Лазил на сайте, а на регионы чёто не догадался заглянуть. Начал задумываться о ТО1 и нашёл ВАС. УРА!!! :Yahoo!: . Мош кто чё по советует про ТО1?


Приветствую! Рад видеть в наших рядах!

про то1......пока гарантия лучше у офицалов проходить.....далее как гарантия кончится то к ним нинагой.......хотя если тебе гарантия не важна съезди в сервис ЮГ.

А на счет того, что делать, а что нет, это смотря сколько ты проехал км.
Аватара пользователя
dEm0n
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вт, 14 апр 2009, 7:16
Откуда: Магнитка

Сообщение ded » Пт, 14 авг 2009, 6:36

parovozik писал(а)::
ded
кажись мы твой фабус видали когда лители на фест-2 не доежая магнитки километров 50-70 но номер я просёк 573 на фабусе но за рулём деушка была ? сознавайся ты был или есть ещё фабус в вашем городе с такими номерами :)

Ну по номеру не скажу, а меня можно было увидеть на участке между Магниткой и Белорецком (я там часто курсирую :) ) там же и на Банное ездят. И девушки на моей не ездят :D !

Добавлено спустя 7 минут 55 секунд:

dEm0n
Кстати, ты ТО2 у кого делал? А то у меня по времени зимой и гарантия уже закончится, а поскольку зимой я не езжу, то как-то в лом к ним ехать(за 12 штук :evil: ) да и пробег у меня сейчас только 15т. Я тоже хочу забить на них :evil: и сделать где-нибудь весной.
Изображение
Аватара пользователя
ded
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пт, 25 янв 2008, 12:58
Откуда: Магнитогорск, 174 регион

Сообщение Vanek » Сб, 15 авг 2009, 11:17

Да нет, у меня белый тур. На счёт ТО1 я просто решил не терять гарантию. Просто хотел узнать как добиться нормального ТО и по нормальной цене, да и хотелось бы следить за всем чё они там делать будут.
Моя Предистория
В октябре 2008 решил купить машину. Как всегда, всё обошёл и остановился на туре. Заказывать не стал, взял что было в наличии(ждать не хотелось). Белый тур 102л.с. за 495т.р. Знаков отличия нет. Много чего хотелось добавить в машину да вот КРИЗИС. А так даже брызговики ещё не поставил. Проехал уже 10т.км. Пока всё устраивает, правда по бездорожью уж очень жалко на ней ездить-защита всё таки низковата висит. Вроде всё
Блин как поставить аватора не из галереи
Vanek
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт, 14 ноя 2008, 19:22
Откуда: Магнитогорск

Сообщение belysh » Сб, 15 авг 2009, 12:58

Vanek писал(а):Да нет, у меня белый тур. На счёт ТО1 я просто решил не терять гарантию. Просто хотел узнать как добиться нормального ТО и по нормальной цене, да и хотелось бы следить за всем чё они там делать будут.
Моя Предистория
В октябре 2008 решил купить машину. Как всегда, всё обошёл и остановился на туре. Заказывать не стал, взял что было в наличии(ждать не хотелось). Белый тур 102л.с. за 495т.р. Знаков отличия нет. Много чего хотелось добавить в машину да вот КРИЗИС. А так даже брызговики ещё не поставил. Проехал уже 10т.км. Пока всё устраивает, правда по бездорожью уж очень жалко на ней ездить-защита всё таки низковата висит. Вроде всё
Блин как поставить аватора не из галереи



Поздравляю с вступлением в рады Шкодаводов :friends:
про аватар обратись к админу Cherry
и посматри пост http://www.forum.skoda-club.ru//viewtopic.php?t=1690
Octavia A5 1,6MPI elegance 384 на клубных рамках /Gets 1,4 858 на клубных рамках
была Octavia А4 1.8T АКП AGU 2001 elegance / http://mgn.skoda-club.ru / я на DRIVE.RU http://www.drive2.ru/users/belysh/
Аватара пользователя
belysh
 
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: Вт, 25 сен 2007, 16:34
Откуда: Магнитогорск, skype: belysh74

Сообщение Vanek » Сб, 15 авг 2009, 13:59

Спасибо попробую :)
Vanek
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт, 14 ноя 2008, 19:22
Откуда: Магнитогорск

Пред.След.

Вернуться в Магнитогорск

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1