forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Help! Rapid 2021 из салона - Активирована защита компонентов

Help! Rapid 2021 из салона - Активирована защита компонентов

Форум по компьютерной диагностике и кодированию автомобилей Шкода (Skoda).

Модераторы: Robbin, Модераторы конференции

Re: Help! Rapid 2021 из салона - Активирована защита компоне

Сообщение Des1red » Пн, 29 ноя 2021, 21:44

Ну моя история вроде как закончилась. Поменяли по гарантии. Пару дней ошибка при старте на холодную после ночи или даже двух дней простоя не возникала.
Однако после короткого простоя один раз вылезла, но быстрая перезагрузка помогла. Обычно приходилось ждать по 5-7 минут и по несколько раз перезапускать. Как я понял по отзывам в интернете, с этой ошибкой люди просто живут и она иногда возникает. Если окажется что каждый раз при старте на холодную снова будет всплывать, пойдем снова ругаться.
Des1red
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт, 26 окт 2021, 23:33

Re: Help! Rapid 2021 из салона - Активирована защита компоне

Сообщение vm370 » Сб, 19 мар 2022, 17:57

Ну а моя продолжается и похоже что никогда уже не кончится. Признали гарантийным случаем, наконец, но в связи с ситуацией с VAG ожидать замены придется вечно... Ранее они попросили записать видео со сбоем и ВИН-ом одним куском и после этого приехать для оформления заключения о гарантийном случае. Однако проблема в том, в холодное время эта штука не сбоит и видео у нас появилось только когда пригрело солнышко, то есть недавно.
vm370
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пт, 15 июл 2005, 15:14

Пред.

Вернуться в Компьютерная диагностика и кодирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19