forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Re: ООО Моторавто, Официальный дилер(вопрос-ответ)

Re: ООО Моторавто, Официальный дилер(вопрос-ответ)

Киров skoda-club

Модераторы: _DM_, YoZ, Модераторы конференции

Re: ООО Моторавто, Официальный дилер(вопрос-ответ)

Сообщение Kerensky43 » Ср, 19 сен 2012, 9:36

Snake717 писал(а):Добрый день, есть ли какие- скидки, подарки...при покупке авто в вашем салоне для участников клуба? заранее благодарен (интересует шкода ети)

Здравствуйте, вопрос в отдел продаж, я же занимаюсь только сервисом


С уважением,

Анатолий Кокорин, Руководитель службы сервиса, Сервис
ООО Моторавто, Официальный дилер SKODA, Ул. Московская, д. 106 А, 610033,
Киров, Россия
T +7 (8332) 628-000, М +7 912 330 90 82
Anatoliy.Kokorin@skoda-motorauto.ru, http://www.skoda-motorauto.ru

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Скидки к зиме, пора обновить литье на своем авто

Изображение



С уважением,

Анатолий Кокорин, Руководитель службы сервиса, Сервис
ООО Моторавто, Официальный дилер SKODA, Ул. Московская, д. 106 А, 610033,
Киров, Россия
T +7 (8332) 628-000, М +7 912 330 90 82
Anatoliy.Kokorin@skoda-motorauto.ru, http://www.skoda-motorauto.ru

Добавлено спустя 6 часов 28 минут 57 секунд:
Re: Re: ООО Моторавто, Официальный дилер(вопрос-ответ)
После езды по нашим дорогам подвеска любого автомобиля требует к себе повышенного внимания.

Обратившись в сервисный центр Моторавто, Вы можете пройти полную диагностику ходовой части Вашего автомобиля на специальном стенде абсолютно бесплатно. После прохождения диагностики Вы получаете единоразовую скидку 20% на запасные части по итогам диагностики.

Сроки проведения акции: с 1 по 20 сентября 2012 года! В акции участвуют автомобили старше 3-х лет.
Персонал автосервиса внимательно подойдет к решению Ваших проблем и подберет наиболее оптимальный вариант их решения.


Моторавто
Официальный дилер ŠKODA
г.Киров, ул.Московская, 106а
тел.: (8332) 628-000
www.skoda-motorauto.ru
Режим работы: пн-пт: 7:00 - 21:00 сб, вс: 7:00 – 20:00
» Все новости
Аватара пользователя
Kerensky43
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вт, 16 авг 2011, 14:53

Re: ООО Моторавто, Официальный дилер(вопрос-ответ)

Сообщение Бабай » Ср, 19 сен 2012, 19:27

Kerensky43 писал(а):Сроки проведения акции: с 1 по 20 сентября 2012 года! В акции участвуют автомобили старше 3-х лет.

Моторавто
Официальный дилер ŠKODA
г.Киров, ул.Московская, 106а
тел.: (8332) 628-000
http://www.skoda-motorauto.ru
Режим работы: пн-пт: 7:00 - 21:00 сб, вс: 7:00 – 20:00
» Все новости

:shock: Даа, очень своевременно написали, аж 19 сентября.
Кто не успел, типа я не виноват :(
Турик 1.4; 2008г. Капучинистый такой!
Изображение
Бабай
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Сб, 26 янв 2008, 19:08
Откуда: 43Rus

Re: Re: ООО Моторавто, Официальный дилер(вопрос-ответ)

Сообщение Kerensky43 » Чт, 20 сен 2012, 8:09

все новости выложены на официальном сайте http://www.skoda-motorauto.ru

Если акция интересна можем продлить ее до конца сентября.
Есть интерес?

Моторавто
Официальный дилер ŠKODA
г.Киров, ул.Московская, 106а
тел.: (8332) 628-000
www.skoda-motorauto.ru
Режим работы: пн-пт: 7:00 - 21:00 сб, вс: 7:00 – 20:00
Аватара пользователя
Kerensky43
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вт, 16 авг 2011, 14:53

Re: ООО Моторавто, Официальный дилер(вопрос-ответ)

Сообщение Стасян » Сб, 22 сен 2012, 21:03

Естественно,Анатолий!!!Еще лучше будет,если для членов клуба (у кого есть клубные рамки),акцию продлили до конца октября.Я бы точно приехал,тем более что,в ноябре надо проходить техосмотр. :wink:
    Октава Тур 1.6 AKL 2006
    Изображение
Аватара пользователя
Стасян
 
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: Сб, 19 сен 2009, 14:45
Откуда: Город Вятка на семи холмах...

Re: Re: ООО Моторавто, Официальный дилер(вопрос-ответ)

Сообщение Kerensky43 » Вс, 23 сен 2012, 21:26

специально для Вас проведем акцию в октябре с 15 по 31 октября.
Прошедшим бесплатную диагностику подвески будет предоставляться скидка единовременная на запчасти и материалы в размере 20%
Аватара пользователя
Kerensky43
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вт, 16 авг 2011, 14:53

Re: Re: ООО Моторавто, Официальный дилер(вопрос-ответ)

Сообщение Kerensky43 » Пт, 09 ноя 2012, 14:51

Появилась дополнительная услуга по программной части Octavia A5 - активация функции стробоскоп.
более подробно на видео http://www.youtube.com/watch?v=h0TIuNMPlyE
стоимость активации 500,00 рублей.

ВАЖНО: только для Octavia A5 с предустановленными противотуманными фарами с завода изготовителя.

Моторавто
Официальный дилер ŠKODA
г.Киров, ул.Московская, 106а
тел.: (8332) 628-000
www.skoda-motorauto.ru
Режим работы: пн-пт: 7:00 - 21:00 сб, вс: 7:00 – 20:00
Аватара пользователя
Kerensky43
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вт, 16 авг 2011, 14:53

Официальный сервис Шкода в Кирове (Моторавто) Вятские реалии

Сообщение yuric1971 » Вт, 13 ноя 2012, 13:39

9 ноября 2012 года на моей Шкоде Октавии Тур (2008 г. VIN: XW8DX41U28K011012) стала периодически проваливаться педаль тормоза «в пол». Система самодиагностики ошибок о неисправности ABS не выдавала. Вопрос, к кому обратиться, для меня не стоял, конечно же к «официалам».
Как написано в руководстве по эксплуатации: «Вашему чувству уверенности тоже непременно посодействует в значительной степени тот факт, что для эвентуального ремонта и технического обслуживания Вашего автомобиля создана обширная сеть станций технического обслуживания «Skoda» : в одной лишь Европе в настоящее время подготовлена по всей ее территории сеть станций технического обслуживания «Skoda», насчитывающая более чем 2500 станций, которые по выгодным ценам оказывают на профессиональном уровне услуги по техническому обслуживанию в соответствии с инструкциями изготовителя. Упомянутые станции технического обслуживания обеспечат полную работоспособность Вашего автомобиля и безотказность его хода.» Кстати, забегая вперёд скажу, что слово эвентуальный обозначает - возможный при определённых обстоятельствах, видимо обстоятельства были не те.
В тот же день вечером я позвонил в Сервисный центр Моторавто Официального дилера Шкода.
Милая девушка приняла заказ, записала с моих слов неисправность, VIN код автомобиля (официалы!!!), посоветовала быть осторожней на дороге. Также был оговорен предварительный перечень работ: осмотр тормозной системы и замена тормозной жидкости.
В назначенное время 12.11.12 г. в 17:30, я прибыл в отдел сервиса Моторавто расположенный по адресу город Киров, ул. Московская, 106а. Приёмка автомобилей в ремонт производится в ворота расположенные с правого торца здания Шоу рума Шкода. И без того узкий проезд с обеих сторон забит припаркованными автомобилями так, что место для проезда остаётся только для одного автомобиля, шансов на ошибку у вас нет, двум автомобилям не разъехаться, место для разворота так же отсутствует. Тем не менее, автомобиль был сдан в ремонт в 17:40. Мастер-консультант Иван сказал, что автомобиль будет осмотрен, если будет необходим дополнительный объём работ, со мной свяжутся по контактному телефону, ориентировочно работы будут выполнены за 2 часа. Дополнительно мне тут же были предложены работы по установке утеплителя капота (последнего!, так и хотелось добавить импортного, своего!) и передних брызговиков, а так же вызов такси от данных услуг я предпочёл отказаться. После чего я удалился на 1,5 часа по своим делам.
Вернувшись в 19:10, я на информационном табло увидел напротив своей машины статус «ожидание», поинтересовался у мастера, в чём дело, он мне ответил, что на такую ерунду не стоит обращать внимание, в данный момент на машине прокачиваются тормоза. Я присел на диванчик, расположенный под металлической винтовой лестницей, гремящей при прохождении каждого человека, ни кофе, ни телевизора. На многих автомойках города условия для клиентов куда лучше. Стал изучать скудный интерьер, на одном из экранов увидел свою Октавию, одиноко стоящую на подъёмнике. Около стоявшей рядом на подъёмнике Шевроле Нивы копошились ремонтники (что же есть чудаки которые ремонтируют Шнивы на шкодовском сервисе, наверное, здесь хорошие мастера, подумалось мне). Понаблюдав некоторое время за отсутствием активности около моего автомобиля, поинтересовался у мастера-консультанта, в чём дело, на что он в очередной раз заверил, что всё в порядке. После чего, через некоторое время видеокамера, показывающая мой автомобиль, перестала работать. Работники автосервиса объяснили этот казус неисправностью видеокамеры и предложили мне в случае необходимости пройти с в ремзону.
Пройдя в ремзону, я увидел компьютер, где была открыта страничка о прокачивании тормозов, стояло оборудование для прокачки тормозов под давлением. Слесарь занимавшийся автомобилем спросил, нет ли у меня с собой свидетельства о регистрации автомобиля для того чтобы узнать тип двигателя, что вызвало недоумение с моей стороны (зачем я тогда VIN сообщал), впрочем я сказал, что тип двигателя BFQ, слесарь убежал счастливый. Впрочем, как показали дальнейшие события, это ему не помогло. Чуть позднее мастер-консультант Иван, сообщил мне, что на моём автомобиле не прокачиваются задние тормозные контуры обеих колёс. Возможная причина неисправности с его слов, что тормозная жидкость гигроскопична, набрала влаги и от этого «закипели» трубки. Кроме того требуется диагностика ABS которую может выполнить только один работник (ЭТО У ОФИЦИАЛОВ!!!), который в данный момент находится в отпуске. Как выяснилось чуть позже, в работе тормозной системы моего автомобиля ничего не изменилось. После чего в 20:40 12.11.12 г. мне был выставлен счёт на 1139 рублей за замену тормозной жидкости, с рекомендацией «Эксплуатация авто запрещена».
Впрочем, находившейся рядом девушке на Шкоде Фабии, было предложено поменять покрышку по причине неисправности (то ли износ протектора, то ли отсутствие шипов), с уверением, что на складе есть такая же. После чего оказалось, что покрышку с таким же рисунком протектора найти не удалось. Покрышка была водворена обратно. А в перечне работ к оплате появились услуги по разбортовке, забортовке и балансировке.
После этого я не мог не оставить свой отзыв в «Книге жалоб и предложений» которая как это часто бывает, оказалась не пронумерованной, не прошнурованной, с одними благодарностями! Моя запись благодарностью не отличалась, было высказано недоумение по поводу квалификации работников данного Официального сервиса Шкода, которые за 3 часа не смогли не только устранить, но и выявить неисправность. Я попросил пояснить ситуацию письменно.
Боюсь, что при таком уровне квалификации, дальше пойдёт банальная последовательная замена блоков за мои деньги, без полноценной диагностики.
Видимо придётся учить матчасть.
yuric1971
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт, 13 ноя 2012, 13:15
Откуда: Киров

Re: Re: ООО Моторавто, Официальный дилер(вопрос-ответ)

Сообщение K0JI9I » Чт, 15 ноя 2012, 19:58

да уж, честно говоря думал съездить к официалам на замену тормозухи. после таких строк как то расхотелось
Skoda Octavia Tour 2008 г.в., 1.4 BCA, МКПП
Аватара пользователя
K0JI9I
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Чт, 03 ноя 2011, 17:43
Откуда: Киров

Re: Re: ООО Моторавто, Официальный дилер(вопрос-ответ)

Сообщение Knop » Вс, 18 ноя 2012, 20:24

Ещё есть один неудобный момент - диагност работает не по режиму работы автосервиса: с 8 до 17.
Аватара пользователя
Knop
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт, 01 май 2012, 19:51

Re: ООО Моторавто, Официальный дилер(вопрос-ответ)

Сообщение Kerensky43 » Чт, 29 ноя 2012, 13:30

Аксессуары с выгодой до 15%!


В дилерском центре “Моторавто” только в декабре у Вас есть уникальная возможность!

С 1 по 31 декабря на автомобили ŠKODA Вы можете приобрести подлокотник с выгодой 13% или парктроник с выгодой 15%!

Торопитесь, предложение ограничено!


Будем рады ответить на ваши вопросы!

Моторавто
Официальный дилер ŠKODA
г.Киров, ул.Московская, 106а
тел.: (8332) 534-536
www.skoda-motorauto.ru
Режим работы: пн-вс: 8:00 - 20:00
Аватара пользователя
Kerensky43
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вт, 16 авг 2011, 14:53

Re: Re: ООО Моторавто, Официальный дилер(вопрос-ответ)

Сообщение Knop » Пт, 30 ноя 2012, 21:06

Kerensky43, будет ли диагност работать в режиме работы автосервиса, в т.ч. в выходные?
Аватара пользователя
Knop
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт, 01 май 2012, 19:51

Re: ООО Моторавто, Официальный дилер(вопрос-ответ)

Сообщение rtn43 » Пн, 03 дек 2012, 10:17

Добрый день, подскажите сколько будет стоить ТО-2 на Skoda Oktavia А5 2011 г.в. Каков перечень работ??? И почему в ТО-2 не входит услуга Skoda Service Plus???
Scoda Octavia A5 FL 1.6BSE МКПП декабрь 2011г.в.
Scoda Rapid 1.4TSI DSG7-подменная.
Scoda Octavia А7 1.4TSI 150 л/с МКПП6 Stail 2015г.в.
Аватара пользователя
rtn43
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Ср, 14 мар 2012, 16:49
Откуда: Кировская обл.

Re: ООО Моторавто, Официальный дилер(вопрос-ответ)

Сообщение Kerensky43 » Пн, 03 дек 2012, 14:33

ТО2 октавия А5 по цене для двигателя 1,4 TSI 6611,00 рублей*, сюда уже включен пакет услуг Skoda S+, мы каждый раз ее проводим.

* - в данные операции включены материалы:
Масляный фильтр
Пробка с упл. кольцом
Моторное масло
Элемент салон. фильтра, то есть если понадобиться поменять воздушный фильтр или свечи зажигания, то это будет плюсом.

все что входит в ТО2 можно посмотреть на сайте http://www.skoda-motorauto.ru/pub.html?docid=1611

ТО2
- водостоки, дренажные отверстия - контроль К
- крепление агрегатов и узлов - контроль К
- лакокрасочное покрытие - контроль состояния К
- антикоррозийное покрытие - визуальный контроль неповрежденности К
- ограничители дверей, замок капота - смазка К
- люк в крыше - проверка работы, смазка направляющих К
- цилиндры замков дверей и багажника - проверка работы, смазка К
- выхлопная система - визуальный контроль отсутствия повреждений Š+
- стеклоочистители, стеклоомыватели - проверка работы, долив Š+
- фароомыватели - проверка работы Š+
- элемент салонного фильтра - проверка состояния / замена1 З
- подушки безопасности - визуальный контроль неповрежденности К
- масло, масляный фильтр - замена З
- элемент воздушного фильтра - проверка состояния / замена1 К
- корпус воздушного фильтра - очистка К
- сбрoc пoкaзaний указателя пeриoдичнocти ТО К
- свечи зажигания -проверка состояния / замена1 К
- герметичность систем двигателя - контроль К
- опрос памяти неисправностей по всем электронным системам К
- аккумуляторная батарея - контроль К
- охлаждающая жидкость - проверка плотности, уровня, долив1 Š+
- детали в подкапотном пространстве - визуальный контроль неповрежденности Š+
- ремни приводные - проверка состояния, регулировка Š+
- фильтр топливный - замена
- ремень ГРМ - проверка состояния2 / замена3
- герметичность, неповрежденность КПП, главной передачи, приводных валов и защитных чехлов шарниров равных угловых скоростей - визуальный контроль Š+
- масло МКПП - контроль, при необходимости - долив Š+
- масло АКПП - контроль уровня, долив, а при необходимости - замена Š+
- масло DSG (6-ти ступенчатая) - замена3
- масло в сцеплении Haldex (4x4) - замена3
- тормозные колодки - контроль толщины К
- тормозная жидкость - проверка уровня, долив1 К
- герметичность - контроль К
- наконечники рулевых тяг - контроль Š+
- рулевые тяги - контроль Š+
- давление в шинах - контроль, установка К
- глубина протектора шин - контроль K
- комплект для ремонта шин (если установлен) - проверка срока годности K
- выключaтeли, элeктрoпoтрeбитeли, укaзaтeли, элeмeнты упрaвлeния - проверка работы Š+
- направление света фар - контроль, регулировка Š+
- подшипники ступиц колес - контроль Š+
- защитные чехлы шаровых опор - визуальный контроль Š+

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
будет ли диагност работать в режиме работы автосервиса, в т.ч. в выходные?


Чем больше будет Ваших пожеланий о работе диагноста в выходные, тем быстрее это реализуем, пока особой надобности не видим.
Аватара пользователя
Kerensky43
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вт, 16 авг 2011, 14:53

Re: ООО Моторавто, Официальный дилер(вопрос-ответ)

Сообщение Knop » Сб, 08 дек 2012, 17:56

Чем больше будет Ваших пожеланий о работе диагноста в выходные, тем быстрее это реализуем, пока особой надобности не видим.

Таким образом пункт:
- опрос памяти неисправностей по всем электронным системам К

не будет выполнен, если приедешь на ТО в субботу или воскресенье, о чём дилер, наверное, предупреждает клиентов при записи на ТО и делает скидку на сумму неоказанной услуги?

А пожелания о работе диагноста в выходные дни Вы тут собираете?
Аватара пользователя
Knop
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт, 01 май 2012, 19:51

Re: ООО Моторавто, Официальный дилер(вопрос-ответ)

Сообщение VladimirVR » Сб, 15 дек 2012, 23:14

Kerensky43 писал(а):ТО2 октавия А5 по цене для двигателя 1,4 TSI 6611,00 рублей*, сюда уже включен пакет услуг Skoda S+, мы каждый раз ее проводим.

.

Скажите пожалуйста, сколько будет стоить ТО2 для Octavia FL 1.6 MPI 2011 г.в., и что означают буквы в конце строчки :oops: кроме S+ конечно.
OCTAVIA FL 1.6 MPI Ambition д.п. 06.12.2011 рамки+наклейка DRIVE2.RU
Аватара пользователя
VladimirVR
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Вт, 30 окт 2007, 22:15
Откуда: НАО Нарьян-Мар

Пред.След.

Вернуться в Киров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1