forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - ОД АВТОМИР БОГЕМИЯ ЯРОСЛАВЛЬ (Ярославль)

ОД АВТОМИР БОГЕМИЯ ЯРОСЛАВЛЬ (Ярославль)

Форум посвящен обсуждению дилеров и станций технического
обслуживания Шкода (Skoda).

Модераторы: _DM_, Модераторы конференции

Сообщение Panzerschreck » Чт, 25 мар 2010, 19:16

to skoda_yar

Здравствуйте Роман у меня протерлась металлическая трубка или шланг (не знаю как правильнее) идущий от осушителя кондиционера и из него сочится жидкость, есть фото, может вам их прислать? к сожалению не сохранился @адрес. Напишите пожалуйста
Аватара пользователя
Panzerschreck
 
Сообщения: 248
Зарегистрирован: Сб, 03 май 2008, 12:32
Откуда: Кострома

Сообщение skoda_yar » Пт, 26 мар 2010, 12:02

Panzerschreck писал(а):to skoda_yar

Здравствуйте Роман у меня протерлась металлическая трубка или шланг (не знаю как правильнее) идущий от осушителя кондиционера и из него сочится жидкость, есть фото, может вам их прислать? к сожалению не сохранился @адрес. Напишите пожалуйста


Добрый день!

Присылайте фото на адрес skoda_yar@mail.ru. Постарайтесь сделать фото так что бы было понятно как это произошло.
skoda_yar
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн, 23 ноя 2009, 12:51
Откуда: Ярославль

Сообщение Panzerschreck » Пн, 29 мар 2010, 7:55

Роман отправил Вам фото... жду ответа. Забыл пояснить, что фото сделано с места нижней левой (если стоять перед машиной) решетки бампера (WTS) там где буксировочная петля.
Аватара пользователя
Panzerschreck
 
Сообщения: 248
Зарегистрирован: Сб, 03 май 2008, 12:32
Откуда: Кострома

Сообщение Death » Вс, 11 апр 2010, 18:23

Сегодня был на ТО 1. заказ наряд ЯМВ-БГЦ/ср/Знр-05987.При замене масла очень сильно испачкали подкапотное пространство а точнее : лужа старого масла на защите, и просто огромная лужа на выступе двигателя под фильтром масляным. пришлось вызывать механика чтоб устранил загрязнение. пришедший механик был очень недоволен, и посетовал на то что руки у него до туда не достают.но вытер. все чисто. спасибо ему. только это нужно было делать сразу. девушка администратор за стойкой она же кассир Юлия Х. произвела ошибки при заполнении сервисной книжки, а при просьбе исправить сделала это с превеликим недовольством. :( так же толком никто не объяснил систему скидок по новым картам АВТОМИРА :twisted: я что сам должен догадываться об условиях предоставления оных?все приходилось вытягивать почти "под пытками". и где тут сервис нормального уровня? стыдно господа. не больше чем на 3- сработали.

однако есть и хорошие люди в этой компании.
Отдельное СПАСИБО менеджеру по запчастям, к сожалению имени не запомнил.Он помог найти интересующие запчасти и быстро все оформить.
так же хочется отметить работу мастера-приемщика Игоря. все быстро, четко и корректно.
http://skoda2yar.forum24.ru/ Форум Шкодоводов Ярославской области
Аватара пользователя
Death
 
Сообщения: 395
Зарегистрирован: Ср, 02 сен 2009, 19:58
Откуда: Ярославль

Сообщение Robbin » Чт, 15 апр 2010, 19:33

Death писал(а): девушка администратор за стойкой она же кассир Юлия Х. произвела ошибки при заполнении сервисной книжки, а при просьбе исправить сделала это с превеликим недовольством. :(
Мне девушка Юля, не знаю только Х. или не Х. вообще отказалась ставить отметку в сервисной книжке о замене масла :shock:
Кстати, я так и не увидел ответа на свой вопрос: должна ставиться отметка или нет, если масло было заменено по моей инициативе раньше срока :wink: Кмк всё-таки должна .....
Q7 4M, рестайл. Passat Alltrack, 2013 - отличный автомобиль, только добрые воспоминания.
Octavia 1.8TSI, 2008 - осталась в семье, теперь у сына. Fabia жены, BZG, 2009 - принесена в жертву квадратным метрам. Была Octavia 1.6 (AKL), 2003 - тоже хорошая машинка.
Аватара пользователя
Robbin
 
Сообщения: 11648
Зарегистрирован: Пн, 19 май 2008, 7:06
Откуда: Кострома

Сообщение knopa » Сб, 17 апр 2010, 20:50

Robbin писал(а):Мне девушка Юля, не знаю только Х. или не Х. вообще отказалась ставить отметку в сервисной книжке о замене масла

У меня была аналогичная ситуация, когда на 7500 км меняли масло (прошлым летом). Но тогда девушке вторил мастер приемщик. На ТО-1 я данного мастера уже не видела...
Вишневая Octavia A7 (ранее Fabia оранжевенькая), Юлия
ярославский шкода-клуб:
http://skoda2yar.forum24.ru
Аватара пользователя
knopa
 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Ср, 17 дек 2008, 9:00
Откуда: Рыбинск, Яр.обл.

Сообщение Robbin » Вс, 02 май 2010, 20:46

Добрый день!
Примерно год назад заметил, что после стояния машины под дождем появляется капель из-под уплотнителей обеих передних дверей. Долго наблюдал, пробовал смазывать реставратором покрышек, капель как оказалось, не изчезла.
В Москве дилеры безоговорочно меняют уплотнители по гарантии. До конца моей гарантии осталось три недели. Вот тоже решил обратиться и прошу заменить уплотнители на обеих передних дверях. Для замены готов приехать на следующие выходные в любой день (8, 9, 10.05).

Пару недель назад зафотал телефоном место протечки после стояния машины полдня под дождем :
Изображение
Q7 4M, рестайл. Passat Alltrack, 2013 - отличный автомобиль, только добрые воспоминания.
Octavia 1.8TSI, 2008 - осталась в семье, теперь у сына. Fabia жены, BZG, 2009 - принесена в жертву квадратным метрам. Была Octavia 1.6 (AKL), 2003 - тоже хорошая машинка.
Аватара пользователя
Robbin
 
Сообщения: 11648
Зарегистрирован: Пн, 19 май 2008, 7:06
Откуда: Кострома

Сообщение Fath » Пн, 03 май 2010, 1:57

На прошлой неделе ездил "диагностить" свою будущую Шкоду - мдя, надеюсь дальше будет лучше.

По порядку: записался по телефону, тут проблем не возникло, дозвонился быстро, записали оперативно. Приехал, девушки быстренько распечатали все бумаги, отправился к "менеджеру по ТО", который, такое ощущение, что сам и документы принимает и ТО делает: берёт документы, уходит с ними и оочень долго не возвращается, чтобы взять документы у следующего посетителя. Документы мы сдали минут через 20, менеджер сказал, что полная диагностика займёт чуть больше часа, минут через 20 (после диагностики двигателя) за мной придут, чтобы я мог созерцать диагностику ходовой (я изъявил такое желание). Прошло порядка часа, а я всё смотрел телевизор на диванчике, рядом сильно сокрушалась супружеская пара, у которой уже третий час меняли масло в их Пежо. В конце концов хозяйка подняла бучу - Пежо им вернули. Полюбопытствовал и я о судьбе своей будущей машины - спустя минут пять меня таки отвели в техзону, где, как оказалось, уже всё сделали, но машина ещё висела на подъёмнике, что позволило мне созерцать её снизу. Потом мне выдали заключение - всё пучком. Вся радость обошлась в 1200 р. (хотя по телефону грозились 1500 р.). По времени получилось 2 с лишним часа.

Насколько я понял, весь процесс задержала та самая Пежо, с которой возникли какие-то проблемы. Промышленных мощностей у них хватает, а вот бригада такое ощущение, что одна, поэтому обслуживать одновременно более одной машины не получается. Может, конечно, это и не так. Короче, не то что бы совсем плохо, но надеюсь, что будет лучше: мне ещё там ТО делать.
Fath
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Сб, 10 апр 2010, 22:16
Откуда: Ярославль

Re: Богемия-Центр (Ярославль)

Сообщение Robbin » Сб, 08 май 2010, 22:10

Заказ-наряд № ЯМВ-БГЦ/СР/Знр-06446
Сегодня ездил в Богемию, менял наружные уплотнители передних дверей по гарантии. Богемии огромный респект!!!
Во-первых, инженер по гарантии Роман быстро и оперативно организовал заказ и доставку уплотнителей в салон, во-вторых, сегодня быстро и грамотно их заменили. В салоне пробыл около часа со всеми пирогами. Артему и по-моему Алексею (могу ошибаться) большущее спасибо :) . Приехал немного раньше, но машину сразу же приняли (мастеру-приемщику Евгению спасибо), в рем.зону пустили без всяких проблем. Весь процесс замены наблюдал воочию.
Так держать!
Кроме того, хоть и по моей настоятельной просьбе, но всё же была проставлена отметка в сервисную книжку о замене масла в конце ноября.
Q7 4M, рестайл. Passat Alltrack, 2013 - отличный автомобиль, только добрые воспоминания.
Octavia 1.8TSI, 2008 - осталась в семье, теперь у сына. Fabia жены, BZG, 2009 - принесена в жертву квадратным метрам. Была Octavia 1.6 (AKL), 2003 - тоже хорошая машинка.
Аватара пользователя
Robbin
 
Сообщения: 11648
Зарегистрирован: Пн, 19 май 2008, 7:06
Откуда: Кострома

Re: БОГЕМИЯ ЦЕНТР (Ярославль)

Сообщение Panzerschreck » Вт, 25 май 2010, 12:01

Дамы и господа был в богемии 24.05.2010 по поводу ремонта по гарантии (последний день гарантии:) В се сделали хорошо. Но реч не об этом. Технический директор сделал предложение клубу... Возможны скидки по рамкам.. Он говорил про 20% на запчасти и на работы :good: , что очень не плохо, но сказал он это в контексте "как по VIP картам" я же пожже узнал что скидка по этим картам 10% Вот нужно уточнить, что и как. Также возможен заказ деталей по звонку без предоплаты и многое другое. Всех прошу свои предложения по сотрудничеству с Богемией. Думаю это будет интересно всем прилегающим к Ярославлю регионам и конечно самим ярославским шкодоводам.

PS Мысли в студию!!!
Аватара пользователя
Panzerschreck
 
Сообщения: 248
Зарегистрирован: Сб, 03 май 2008, 12:32
Откуда: Кострома

Re: БОГЕМИЯ ЦЕНТР (Ярославль)

Сообщение Voyager » Вт, 25 май 2010, 12:16

Полагаю все же что до 20%.
А по идее, то наконец та...дождались. Ну если конечно данное предложение действительно заработает.
Таша, 2000г.в., АЕЕ, борт м168но44
Voyager
 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Вт, 17 окт 2006, 10:29
Откуда: Кострома

Re: БОГЕМИЯ ЦЕНТР (Ярославль)

Сообщение Markiza » Ср, 26 май 2010, 8:24

Да предложение хорошее и очень хочется, чтоб хоть что-то в этом направлении сдвинулось с мертвой точки :roll:
Была Fabia NEW рыженькая

http://skoda2yar.forum24.ru
Аватара пользователя
Markiza
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Чт, 08 окт 2009, 10:19
Откуда: Ярославль

Re: БОГЕМИЯ ЦЕНТР (Ярославль)

Сообщение Panzerschreck » Ср, 26 май 2010, 10:06

Если хочеться дак и предлогайте :) Мысли свои высказывайте
Аватара пользователя
Panzerschreck
 
Сообщения: 248
Зарегистрирован: Сб, 03 май 2008, 12:32
Откуда: Кострома

Re: БОГЕМИЯ ЦЕНТР (Ярославль)

Сообщение sega76 » Сб, 05 июн 2010, 10:17

Кострома и Иваново может вы предложите, свои идеи, данная программа возможна вступит в скорую силу, разговор состоялся в Богемии, но с некоторыми условиями...т.к. Кострома и Иваново обслуживается в Ярославле, они тоже участники этой программы, но конечно на наше усмотрение кому давать карточки(по которым будут обслуживаться клубники), т.к. ответственность на нашем клубе(Ярославском)....Более подробно в можете узнать на Ярославском форуме skoda2yar.forum24.ru в разделе Богемия
жизнь прекрасна
sega76
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Пт, 16 апр 2010, 14:32
Откуда: Ярославль

Re: БОГЕМИЯ ЦЕНТР (Ярославль)

Сообщение POST » Пн, 14 июн 2010, 20:00

Роман отправил на почту .

Что то от Романа "ни ответа , ни привета" ...
Аватара пользователя
POST
 
Сообщения: 504
Зарегистрирован: Вс, 15 июн 2008, 9:08

Пред.След.

Вернуться в Дилеры ŠKODA и СТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8