forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - VWService - сервис на Коломенской

VWService - сервис на Коломенской

Форум посвящен обсуждению дилеров и станций технического
обслуживания Шкода (Skoda).

Модераторы: _DM_, Модераторы конференции

Re: VWService - сервис на Коломенской

Сообщение IronEugene » Ср, 20 апр 2022, 20:40

да, вынужден резко поменять мнение о сервисе. Последний раз к вам ездил.
Не делайте из клиентов дураков, умейте признавать ошибки и работников своих научите и работать и общаться с клиентом.
Перелили поллитра масла в двигатель, дак признайте ошибку и исправьте, а не начинайте клиенту говорить "сам дурак".
да и в прошлый раз с опорным подшипником пришлось два раза заезжать, пока нормальный мастер не нашел, что он не затянут как положено.
IronEugene
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт, 16 апр 2015, 8:22
Откуда: Москва

Re: VWService - сервис на Коломенской

Сообщение VWService » Чт, 21 апр 2022, 18:57

Добрый день IronEugene
Приношу прощения, но мне не понятно кто из моих сотрудников делает кого дураком, и что они не так сказали.
На нашем сайте в низу есть спец. форма для обращения по таким жалобам и телефоны админ. в т.ч. и мой находятся в свободном доступе на приемке, Вы не звонили. Укажите номер з/н, Я разберусь в ситуации и свяжусь с Вами
С Уважением
Тех.дир. VWS
VWService - Профессиональный ремонт Audi VW Skoda
Приемка +7 (499)612-34-64 Цех АКПП +7 (967) 266-7663
Адрес: г. Москва, ул.Садовники д.11а стр. 16 (10 минут пешком от м.Коломенская) http://www.vws.ru
Аватара пользователя
VWService
 
Сообщения: 377
Зарегистрирован: Пн, 13 май 2013, 9:38

Re: VWService - сервис на Коломенской

Сообщение IronEugene » Пт, 22 апр 2022, 19:14

Добрый день IronEugene
Приношу прощения, но мне не понятно кто из моих сотрудников делает кого дураком, и что они не так сказали.
На нашем сайте в низу есть спец. форма для обращения по таким жалобам и телефоны админ. в т.ч. и мой находятся в свободном доступе на приемке, Вы не звонили. Укажите номер з/н, Я разберусь в ситуации и свяжусь с Вами
С Уважением
Тех.дир. VWS

Добрый день!

не вижу смысла разбираться, выбор сейчас большой. Информирую соклубников.
Смысл в том, что перелили масло в двигатель, оставили без доливки. Шесть ТО, два из них у вас, требовалось 3,5 литра, как и указано в спецификации к авто, на седьмой раз вылили 4 литра, с горкой. Мастер просто устранился от решения, распорядился убрать лишнее масло из двигателя.

С уважением к Вам,
Евгений
IronEugene
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт, 16 апр 2015, 8:22
Откуда: Москва

Re: VWService - сервис на Коломенской

Сообщение VWService » Вт, 26 апр 2022, 17:25

Добрый день уважаемый Евгений!
Попробую Вам объяснить не видимый для Вас смысл, почему в таких ситуациях нужно разбираться. Когда маленький ребенок начинает "пакостить" в тихушку, он будет это делать до тех пор, пока ему жостко не дашь понять что так делать нельзя. Ровно то же самое происходит и с нами. Когда люди добросовестно не исполняют свои должностные обязанности, устраняются от решения поставленных проблем, их надо наказывать. Своими действиями вы лишаете возможности администрации улучшать работу организации и способствуете сотрудникам избегать наказания за добросовестное отношение к своей работе. И это касается не только нашего автотехцентра, т.к. везде работают люди.
С Уважением к Вам
Руководитель VWS
Сергей Александрович
VWService - Профессиональный ремонт Audi VW Skoda
Приемка +7 (499)612-34-64 Цех АКПП +7 (967) 266-7663
Адрес: г. Москва, ул.Садовники д.11а стр. 16 (10 минут пешком от м.Коломенская) http://www.vws.ru
Аватара пользователя
VWService
 
Сообщения: 377
Зарегистрирован: Пн, 13 май 2013, 9:38

Re: VWService - сервис на Коломенской

Сообщение САМ » Ср, 27 апр 2022, 8:03

Вот видите как легко потерять доверие клиентов, а восстановить....
Остается вопрос: а почему возникли такие "маленькие дети" которые пакостят втихую именно на Вашем сервисе?
Шкода Октавия А5 FL 1.4 TSI +DSG 7 капучино 6 пакет 2011 г

Шкода Октавия А7 1.6 МКП 5 серебро WR1 2016г
САМ
 
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Пт, 12 авг 2011, 13:07
Откуда: Москва

Re: VWService - сервис на Коломенской

Сообщение VWService » Ср, 27 апр 2022, 12:15

Я достаточно хорошо все вижу, а если вы считаете что такие дети пакостят только в моем сервисе, Вы глубоко ошибаетесь. Для этого , администрация любого нормально техцентра и рассматривает отрицательные отзывы, которые показывают как сотрудники работают за нашей спиной. Но когда публикуются анонимные отзывы, вы лишаете нас возможности разобраться в проблеме.
С Уважением
Администрация VWS
VWService - Профессиональный ремонт Audi VW Skoda
Приемка +7 (499)612-34-64 Цех АКПП +7 (967) 266-7663
Адрес: г. Москва, ул.Садовники д.11а стр. 16 (10 минут пешком от м.Коломенская) http://www.vws.ru
Аватара пользователя
VWService
 
Сообщения: 377
Зарегистрирован: Пн, 13 май 2013, 9:38

Re: VWService - сервис на Коломенской

Сообщение IronEugene » Чт, 28 апр 2022, 20:57

Добрый день уважаемый Евгений!
Попробую Вам объяснить не видимый для Вас смысл, почему в таких ситуациях нужно разбираться. Когда маленький ребенок начинает "пакостить" в тихушку, он будет это делать до тех пор, пока ему жостко не дашь понять что так делать нельзя. Ровно то же самое происходит и с нами. Когда люди добросовестно не исполняют свои должностные обязанности, устраняются от решения поставленных проблем, их надо наказывать. Своими действиями вы лишаете возможности администрации улучшать работу организации и способствуете сотрудникам избегать наказания за добросовестное отношение к своей работе. И это касается не только нашего автотехцентра, т.к. везде работают люди.
С Уважением к Вам
Руководитель VWS
Сергей Александрович

Уважаемый Сергей Александрович!
Приятно, что вы хотите разобраться в своих проблемах.
Позвольте пояснить свою позицию. Я в любом случае не поеду уже в сервис, даже если будет предложена какая-то "плюшка" от сервиса. Если сотрудники будут наказаны, тем более. Ибо люди злопамятны и в этом случае доверять свой автомобиль им нет никакого желания. Вы можете легко найти мой заказ, не думаю, что их много было, Рапид, ТО + замена масла в DSG, 20 апреля.
С уважением,
Евгений
IronEugene
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт, 16 апр 2015, 8:22
Откуда: Москва

Re: VWService - сервис на Коломенской

Сообщение macmealan » Пн, 23 май 2022, 16:33

Добрый день. Подскажите стоимость ТО-1 на новый Рапид.
macmealan
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн, 23 май 2022, 16:26

Re: VWService - сервис на Коломенской

Сообщение avh77 » Пт, 27 май 2022, 9:24

IronEugene писал(а):
Добрый день уважаемый Евгений!
Попробую Вам объяснить не видимый для Вас смысл, почему в таких ситуациях нужно разбираться. Когда маленький ребенок начинает "пакостить" в тихушку, он будет это делать до тех пор, пока ему жостко не дашь понять что так делать нельзя. Ровно то же самое происходит и с нами. Когда люди добросовестно не исполняют свои должностные обязанности, устраняются от решения поставленных проблем, их надо наказывать. Своими действиями вы лишаете возможности администрации улучшать работу организации и способствуете сотрудникам избегать наказания за добросовестное отношение к своей работе. И это касается не только нашего автотехцентра, т.к. везде работают люди.
С Уважением к Вам
Руководитель VWS
Сергей Александрович

Уважаемый Сергей Александрович!
Приятно, что вы хотите разобраться в своих проблемах.
Позвольте пояснить свою позицию. Я в любом случае не поеду уже в сервис, даже если будет предложена какая-то "плюшка" от сервиса. Если сотрудники будут наказаны, тем более. Ибо люди злопамятны и в этом случае доверять свой автомобиль им нет никакого желания. Вы можете легко найти мой заказ, не думаю, что их много было, Рапид, ТО + замена масла в DSG, 20 апреля.
С уважением,
Евгений

Аналогичная ситуация была в прошлом году, взяли за диагностику подвески деньги, а громыхающую рейку не заметили. Плюс нагрубили при оформлении. Больше ни ногой, несмотря на выставку самоваров (отличную, между прочем).
avh77
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб, 01 авг 2020, 17:49

Re: VWService - сервис на Коломенской

Сообщение VWService » Вс, 29 май 2022, 8:49

Добрый день!
Наш автотехцентр предоставляет услуги по постгарантийному обслуживанию автомобилей. При прохождении ТО в не дилерских центрах, Вы можете столкнуться с нежеланием оф. дилера производить какие либо очевидные гарантийные работы.
С Уважением VWS
VWService - Профессиональный ремонт Audi VW Skoda
Приемка +7 (499)612-34-64 Цех АКПП +7 (967) 266-7663
Адрес: г. Москва, ул.Садовники д.11а стр. 16 (10 минут пешком от м.Коломенская) http://www.vws.ru
Аватара пользователя
VWService
 
Сообщения: 377
Зарегистрирован: Пн, 13 май 2013, 9:38

Re: VWService - сервис на Коломенской

Сообщение macmealan » Пн, 06 июн 2022, 13:17

VWService писал(а):Добрый день!
Наш автотехцентр предоставляет услуги по постгарантийному обслуживанию автомобилей. При прохождении ТО в не дилерских центрах, Вы можете столкнуться с нежеланием оф. дилера производить какие либо очевидные гарантийные работы.
С Уважением VWS

Спасибо. В настоящее время, правда, выполнение гарантийных работ ими и так под вопросом.
macmealan
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн, 23 май 2022, 16:26

Re: VWService - сервис на Коломенской

Сообщение pumpurum » Пн, 13 июн 2022, 18:24

Здравствуйте!

Авто: skoda octavia a7 2014, dsg, 1.4

Подскажите, пожалуйста стоимость ТО (с вашими запчастями / со своими) для максимального ТО (ТО-8 на 120тыс).

Еще подскажите - что лучше сейчас включать в ТО? Пробег 85тыс, ежегодные пробеги небольшие, но по графику будет как раз ТО-8.
pumpurum
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс, 10 авг 2014, 10:21

Re: VWService - сервис на Коломенской

Сообщение VWService » Чт, 16 июн 2022, 15:41

Добрый день pumpurum !
Стоимость работ:
ТО (масла фильтра) 2700р
Тормозная жидкость замена 1350
Свечи зажигания замена 1350р
Это что касаемо регламента,
дополнительно рекомендуем произвести чистку дроселя 1650р и промывка форсунок 2100р - а/м прибавит в динамики
Произвести перезаправку кондиционера 1500р (если не делали)
Все остальные работы будут известны только после диагностики
Для запчастей укажите vin
Цены указаны без скидки,
и действуют для участников клуба
С уважением VWS
VWService - Профессиональный ремонт Audi VW Skoda
Приемка +7 (499)612-34-64 Цех АКПП +7 (967) 266-7663
Адрес: г. Москва, ул.Садовники д.11а стр. 16 (10 минут пешком от м.Коломенская) http://www.vws.ru
Аватара пользователя
VWService
 
Сообщения: 377
Зарегистрирован: Пн, 13 май 2013, 9:38

Re: VWService - сервис на Коломенской

Сообщение Simotka » Пн, 27 июн 2022, 19:44

Здравствуйте, Сергей Александрович и Тех.дир.
У меня важный вопрос по безопасности.
При шиномонтаже новой резины на старые диски у вас устанавливают новые вентили или хотя бы проверяют состояние имеющихся?

Неприятность следующая:
В апреле этого года был у вас на плановом ТО и шиномонтаже свежекупленной резины на старые железные диски. К ТО вопросов нет*, а с шиномонтажом следующая неприятность приключилась: поехали мы в прошлое воскресенье в путешествие, а при наборе скорости более 100 км/ч — оба задних колеса и спустило (ранее со времён установки новой резины за город не выезжал). Добравшись до шиномонтажа с двумя подкачками выяснилось, что резина цела, а вот в резинках под вентилями — по дырке. На вопрос: «это сейчас случилось или при монтаже?», мастера ответили, что это либо «ошибка монтажа» (как я понял, когда дырки появились в результате монтажа), либо «небрежность монтажа» (когда дырки были, но при монтаже их не заметили и не поменяли).

Данный отзыв вызван не желанием поскандалить и сказать «никогда в ваш сервис больше не приеду». Совсем наоборот: прошу руководство изменить процессы, чтобы шиномонтаж стал безопасным и я мог бы продолжить пользоваться вашими услугами постгарантийной поддержки моей Фабии по доступным ценам (предыдущие два визита для ремонта очень радовали).

Номер наряд-заказа не подскажу (он далеко), но вот данные транзакции по оплате картой:
14985 рублей 16 апреля в 19:31.

Спасибо за внимание

PS В шиномонтаже, которым ранее пользовался в течение пяти лет, новые вентили всегда входили в комплект монтажа — даже не мог подумать, что может быть иначе, но поздний поиск в интернете сообщает, что в большинстве мест надо явно сообщать о желании заменить вентили на новые.

* Хотя, как и Евгению выше, не оставили сдачу с четырёхлитровой канистры масла (привозил свою). Мой старый двигатель масло не пожирает, так что долив не особо нужен, но всё же: если сдачу масла не спросить — сами мастера не положат?
Simotka
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт, 23 май 2013, 0:47

Re: VWService - сервис на Коломенской

Сообщение автодок » Сб, 23 июл 2022, 7:17

Здравствуйте, ушел фреон из кондиционера, три месяца назад заправили, проверили на герметичность, сказали что утечек нет. Сейчас опять не работает кондей. Помогите разобраться. Шкода Октавия А7, двиг 1.4, 150 сил 2016 года. Также хотел бы почистить все радиаторы, никогда их не чистил. Какие у вас расценки и на какое ближайшее время можно записаться?
автодок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт, 01 мар 2016, 14:11

Пред.След.

Вернуться в Дилеры ŠKODA и СТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11