forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - ОД АВТО ТЕРРА (Москва)

ОД АВТО ТЕРРА (Москва)

Форум посвящен обсуждению дилеров и станций технического
обслуживания Шкода (Skoda).

Модераторы: _DM_, Модераторы конференции

Сообщение OlegK » Пн, 07 сен 2009, 16:04

Реально у них на данный момент одна проблема - нет денег.
А когда нет денег, то не только клиентам не отдают машины, но своему персоналу нечего платить. Отсюда и проблемы...
Если мне не платить зарплату, то с чего мне напрягаться? У нас ведь за спасибо ни кто работать не будет...
км/ч в прошлом году очень сильно развивался, в регионы пошел, много денег вложил, а тут кризис.
Представительство то же в данном случаи "ждун" оплаты за ПТС.
Вообщем конечно, покупка авто для большинства событие далеко не рядовое, поэтому неприятно...
Аватара пользователя
OlegK
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Сб, 25 июл 2009, 17:09
Откуда: Москва

Сообщение Dunkan » Ср, 23 сен 2009, 13:56

на данный момент жду ПТС, уже вторую неделю, к концу месяца обещали машинку отдать.
не знаю как с сервисом в АВТОТЕРРИ, но если собрались покупать авто-обходите этот салон стороной.
получу авто распишу подробнее
Аватара пользователя
Dunkan
 
Сообщения: 2788
Зарегистрирован: Ср, 23 сен 2009, 11:53
Откуда: Москва ЮАО

Сообщение xxxxx » Ср, 23 сен 2009, 19:32

Dunkan писал(а):на данный момент жду ПТС, уже вторую неделю, к концу месяца обещали машинку отдать.
не знаю как с сервисом в АВТОТЕРРИ, но если собрались покупать авто-обходите этот салон стороной.
получу авто распишу подробнее

А когда они обещали,что придет ПТС при оформлении покупки? Когда я покупал,правда год назад манагер сразу сказал,что он будет через месяц,так он через три недели мне позвонил и сказал что пора забирать.Кстати его зовут Алексей Колобаев,вполне вменяемый чел.
xxxxx
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Чт, 23 апр 2009, 13:31

Сообщение Dunkan » Ср, 23 сен 2009, 21:41

так получилось что я общался не с одним продавцом. когда вносил залог за авто-сказали что ПТС будет дня через три после полной оплаты авто, а когда оплатил-сказали недели три ждать :shock:

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:

А когда они обещали,что придет ПТС при оформлении покупки? Когда я покупал,правда год назад манагер сразу сказал,что он будет через месяц,так он через три недели мне позвонил и сказал что пора забирать.Кстати его зовут Алексей Колобаев,вполне вменяемый чел.





и вообще как то подозрительно все время рекламируется Колобаев!!! :twisted:
Последний раз редактировалось Dunkan Пт, 15 июл 2011, 9:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dunkan
 
Сообщения: 2788
Зарегистрирован: Ср, 23 сен 2009, 11:53
Откуда: Москва ЮАО

Сообщение xxxxx » Ср, 23 сен 2009, 22:12

Да,барыги.Звони им каждый день!Ну а если через неделю не придет можно наезжать.


и вообще как то подозрительно все время рекламируется Колобаев!!! :twisted:[/quote]
Странный ты,раз человек оставил положительное впечатление н не на...л об этом нельзя написать? Или в этой ветке положено только возмущатся.
xxxxx
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Чт, 23 апр 2009, 13:31

Сообщение Dunkan » Чт, 24 сен 2009, 8:46

да нормальный я. просто утомил меня этот салон. и за данным продавцом уже тоже "косячок" есть.
Аватара пользователя
Dunkan
 
Сообщения: 2788
Зарегистрирован: Ср, 23 сен 2009, 11:53
Откуда: Москва ЮАО

Сообщение Dunkan » Ср, 21 окт 2009, 11:32

прибыл в Авто-терру, узнать чего да как. машину брал в кредит, ждал минут двадцать пока девушка с кредитного отдела освободиться-не дождался!!!
пошел в банк, узнал чего надо, собрал доки, пришел в терру.машину брал имеющуюся в наличии. оставил залог за машину, на время рассмотрения банком мою заявку на получения кредита.документы мне предложили оставить в салоне, в кредитном отделе.ПТС обещали привезти через три дня после полной оплаты авто.
жду неделю, все молчат, ни кто не звонит. звоню в терру, прошу переключить на продавца. продавец уволился!!! переключили на руководителя продаж, обещала узнать как обстоят дела и перезвонить.
жду еще день. звонков нет. снова звоню уже в кредитный отдел, говорят что банк еще не ответил.
узнаю у них номер телефона банка, звоню сам. банк дал добро уже на второй день, после сдачи документов!!!в салон сообщили!!!в салоне ни чего не знают!!!
снова звоню, переключают на другого продавца, говорю : хочу увидеть машину и внести первый взнос.
продавец ни чего не знает, дела уволившийся ни кому не сдавал!!!машину привезти не могут, мол эвакуатор сломан.
к вечеру машину в салон все таки притащили. приехал, сделал первый взнос, ПТС в салоне еще нет, и будет недели через две после полной оплаты!!! трудности с доставкой у них, какие конкретно???сказать не смогли.
оплатил банк оставшуюся сумму сразу. в течение двух недель постоянно звонил, мой новый продавец ушел в отпуск!!! надоел я видимо всем, на кого меня только не переключали, и частенько вообще звонок сбрасывали!!!
через 10 дней приехал в салон, за письмом в банк, мол что они не могут мне машину выдать по техническим причинам. узнаю когда ПТС будет. и снова обещают недели через две!!!
психанул, ушел. звонить не перестал.
в среду звоню- обещают перезвонить.вечером все таки изъявили перезвонить. девушка обещает, что в пятницу ПТС привезут, суббота-воскресенье, крайний день понедельник машину отдадут!!!
пятница-тишина!!!
суббота-тишина!!!
воскресенье-звоню сам, ни кого из продавцов нет, про доки не кто не знает.
понедельник-до обеда тишина, после обеда сам звоню. уже другой продавец, третий, мол доки на месте машинку можно забирать. оповещать меня ни кто по ходу не собирался-тебе надо сам звони и узнавай..
во вторник машину забрал, из допов у них ни чего не устанавливал. сигналку и парктроники устанавливал в цевильном сервисе.
на обкатке машина может поджирать масло, а какое масло доливать???что залито в двигатель на заводе???ответа я не получил!!!
бегите без оглядки мимо этого салона!!!
Аватара пользователя
Dunkan
 
Сообщения: 2788
Зарегистрирован: Ср, 23 сен 2009, 11:53
Откуда: Москва ЮАО

Сообщение Dunkan » Чт, 22 окт 2009, 15:04

[quote="xxxxx"] Странно!Письменный отказ дали? С инженером по гарантии общался?Не первый год к ним езжу,вроде все ОК,правда удивило что мастер-приемщик девушка,раньше всегда попадал к Сергею.Кто у тебя принимал машину?

Письменного отказа не дали, общался с каким то парнишкой, на инженера не похож, больше не с кем не говорил, диагноста пригласить отказались. принимала машину девушка.
А5, 1,8 TSI, 6МКПП, Elegance, 2013
Tour, 20v turbo, AUM, МКПП
Аватара пользователя
Dunkan
 
Сообщения: 2788
Зарегистрирован: Ср, 23 сен 2009, 11:53
Откуда: Москва ЮАО

Сообщение TDA72 » Сб, 24 окт 2009, 17:52

Тут много написано про манагера Алексея Колобаева. Это такой высокий худой черноволосый парень ? Ответьте кто у него покупал. А то заказали у них машинку, а теперь почитав темку стало стремновато... :crazy:
Аватара пользователя
TDA72
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Чт, 22 окт 2009, 19:45

Сообщение Der Vogel » Сб, 24 окт 2009, 22:44

Дали направление в Автотерру на ремонт крыла. Читаю и думаю, что делать? В сервисе сказали будут делать минимум 10 дней, максимум бесконечность. Работы реально на 2 дня максимум. Совет дайте. От страховой только в этот сервис направление дают, деньгами забрать нельзя по договору КАСКО.
Opel Astra J, Black, A16XER 1.6MT, 2011
"Toyota Camry V40, Dark Blue, V6 3.5, 2007"
"Skoda Octavia Tour, Black, AUM 1.8T, 2008"
Аватара пользователя
Der Vogel
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Ср, 28 май 2008, 10:20
Откуда: Москва

Сообщение Dunkan » Пн, 26 окт 2009, 9:21

TDA72 писал(а):Тут много написано про манагера Алексея Колобаева. Это такой высокий худой черноволосый парень ? Ответьте кто у него покупал. А то заказали у них машинку, а теперь почитав темку стало стремновато... :crazy:



колобаева в команде уже нет. вот тут можно глянуть кто есть кто
http://www.auto-terra.ru/pub.html?docid=357


залог за машину оставлял???если нет-беги от туда, дилеров по Москве полно.
А5, 1,8 TSI, 6МКПП, Elegance, 2013
Tour, 20v turbo, AUM, МКПП
Аватара пользователя
Dunkan
 
Сообщения: 2788
Зарегистрирован: Ср, 23 сен 2009, 11:53
Откуда: Москва ЮАО

Сообщение TDA72 » Пн, 26 окт 2009, 10:00

Да в том то всё и дело что оставили. Жена поторопила блин. :twisted: Dunkan где сигу ставил ?
Последний раз редактировалось TDA72 Вт, 10 ноя 2009, 20:52, всего редактировалось 1 раз.
1.8 Гадкий Утенак
Аватара пользователя
TDA72
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Чт, 22 окт 2009, 19:45

Сообщение Dunkan » Пн, 26 окт 2009, 10:06

TDA72 писал(а):Да в том то всё и дело что оставили. Жена поторопила блин. :twisted:


может тебе повезет больше чем мне. :D
судя по сайту-весь персонал поменяли, продавцы новые, руководитель продаж тоже, может все таки начнут работать.
сигналку в "автосете" ставил, на Варшавке, приятная забегаловка, выбор электроники у них на месте, посоветуют чего лучше, не лохатронят, на весь срок службы дают гарантию, сертификат дают-с горантии не слитиш
А5, 1,8 TSI, 6МКПП, Elegance, 2013
Tour, 20v turbo, AUM, МКПП
Аватара пользователя
Dunkan
 
Сообщения: 2788
Зарегистрирован: Ср, 23 сен 2009, 11:53
Откуда: Москва ЮАО

Сообщение TDA72 » Пн, 26 окт 2009, 10:14

Спасипа.
1.8 Гадкий Утенак
Аватара пользователя
TDA72
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Чт, 22 окт 2009, 19:45

Сообщение Dunkan » Пн, 26 окт 2009, 10:18

TDA72 писал(а):Спасипа.

УДАЧИ
А5, 1,8 TSI, 6МКПП, Elegance, 2013
Tour, 20v turbo, AUM, МКПП
Аватара пользователя
Dunkan
 
Сообщения: 2788
Зарегистрирован: Ср, 23 сен 2009, 11:53
Откуда: Москва ЮАО

Пред.След.

Вернуться в Дилеры ŠKODA и СТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6