forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - ОД БОГЕМИЯ МОТОР (Балашиха)

ОД БОГЕМИЯ МОТОР (Балашиха)

Форум посвящен обсуждению дилеров и станций технического
обслуживания Шкода (Skoda).

Модераторы: _DM_, Модераторы конференции

Re: Богемия Мотор (Балашиха)

Сообщение Klientskaya_sluzhba » Пт, 20 янв 2012, 9:00

Andre_XXI писал(а):
Andres писал(а):спасибо,позвонил и записался к вам на то, забыл только уточнить скидка 12% суммируеться с 20% скидкой карты клиента?

Проходил ТО-1 в Богемии в Балашихе перед Новым Годом. К 12% предновогодним можно добавить не более 8% с карточки АВТОМИР. Говорят что больше 20 % скидки им давать не разрешает руководство. с211ну 150 рус


Добрый день!
Да, совершенно верно. При выполнении ремонта, Вы можете воспользоваться накопительной дисконтной картой клиента и так же возможно получить скидку по действующим акциям. Но максимально-возможная скидка равна 20%.
Будем рады в дальнейшем видеть Вас в нашем центре!
Аватара пользователя
Klientskaya_sluzhba
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Пт, 03 дек 2010, 16:05

Re: Богемия Мотор (Балашиха)

Сообщение NickSk » Чт, 26 янв 2012, 20:34

Здравствуйте, не подскажите по стоимости работ и запчастей : замена свечей, замена передних тормозных колодок. Skoda octavia 2, 1.6 MPI.
Octavia 3,black, 1.2 TSI МКПП,Elegance. Была Octavia 1.6,МКПП Candy white ,2010,Ambiete WR2
Drive2.ru
Аватара пользователя
NickSk
 
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб, 18 сен 2010, 18:12
Откуда: Москва,Щелково

Re: Богемия Мотор (Балашиха)

Сообщение konst2 » Чт, 26 янв 2012, 22:10

Здравствуйте! Подскажите стоимость ТО-1 Skoda octavia, 1.6 MPI АТ работа+стоимость расходников. Скидка по карте клиента (20%) распостраняется и на работы и на расходники? Со своими расходниками могу приехать на ТО?
Octavia 1,6 MPI Elegance Rosso Brunello АКПП
Аватара пользователя
konst2
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пн, 09 май 2011, 16:43
Откуда: Москва, СВАО

Re: Богемия Мотор (Балашиха)

Сообщение Klientskaya_sluzhba » Пт, 27 янв 2012, 11:01

konst2 писал(а):Здравствуйте! Подскажите стоимость ТО-1 Skoda octavia, 1.6 MPI АТ работа+стоимость расходников. Скидка по карте клиента (20%) распостраняется и на работы и на расходники? Со своими расходниками могу приехать на ТО?

Добрый день!
Ответ на Ваш запрос отправлен Вам в ЛС.
При возникновении вопросов, можете уточнить необходимую информацию по тел.: (495) 223-55-11.
Будем рады видеть Вас в нашем центре.
Аватара пользователя
Klientskaya_sluzhba
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Пт, 03 дек 2010, 16:05

Re: Богемия Мотор (Балашиха)

Сообщение NickSk » Пт, 27 янв 2012, 11:44

А предыдущий вопрос ?
Octavia 3,black, 1.2 TSI МКПП,Elegance. Была Octavia 1.6,МКПП Candy white ,2010,Ambiete WR2
Drive2.ru
Аватара пользователя
NickSk
 
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб, 18 сен 2010, 18:12
Откуда: Москва,Щелково

Re: Богемия Мотор (Балашиха)

Сообщение Klientskaya_sluzhba » Пт, 27 янв 2012, 12:26

konst2 писал(а):Здравствуйте! Подскажите стоимость ТО-1 Skoda octavia, 1.6 MPI АТ работа+стоимость расходников. Скидка по карте клиента (20%) распостраняется и на работы и на расходники? Со своими расходниками могу приехать на ТО?

Добрый день!
Ответ на Ваш запрос в ЛС.
При возникновении вопросов, Вы можете уточнить информацию по тел.: (495) 223-55-11.
Будем рады видеть Вас в нашем центре.
Аватара пользователя
Klientskaya_sluzhba
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Пт, 03 дек 2010, 16:05

Re: Богемия Мотор (Балашиха)

Сообщение Кольян » Вс, 29 янв 2012, 12:26

Добрый день Богемия Авто.
Только что вы потеряли клиента! (машина шкода октавия № м 155нн)
Я вообще то сам по себе спокойный человек, но нельзя же так себя вести!!!
И так, начну с начала.
Буду писать примерные суммы, поскольку документов под рукой нет, но если нужно я смогу поднять чеки и заказ-наряды.
Первый раз я побывал у вас при пробеге 77000(примерно).
Вместо обозначенной стоимости ТО 8000-9000 получил счет на 18000, но думаю ничего(я только купил машину, второй владелец так сказать) для первого "моего" ТО не смертельно.
На этом же ТО получил рекомендации на следующее ТО заменить прокладку гидронатяжителей ГРМ
Второй раз приехал к вам при пробеге 89000км.
Ну думаю мне сейчас все сделают и будет мне счастье, "большое" ТО как никак 8 часов ожидания вместо 6 обещанных.
Но я не угадал, в принципе все было бы хорошо, если бы мне не начали в паривать лишние запчасти и работы о которых я писал здесь же на одной из страниц!!! И внятного ответа так кстати и не добился!!!
И вот он настал третий раз.
Приехал сегодня к вам, обозначенная сумма ТО 7500руб., после осмотра и диагностики сумма немного изменилась, всего в два с небольшим раза!!!
А именно до 20300руб. из которых около 6000 за замену той самой прокладки гидронатяжителей ГРМ, которую должны были поменять на предыдущем ТО по вашей же рекомендации!!!
Хотел бы отметить, что на "большом" ТО разбиралось пол двигателя и что мешало попутно выполнить рекомендованные работы для меня остается загадкой.
На адекватный ответ не надеюсь, судя по всему это не в почете.

С уважением,
Корягин Николай.
Кольян
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт, 10 мар 2011, 21:32

Re: Богемия Мотор (Балашиха)

Сообщение Klientskaya_sluzhba » Пн, 30 янв 2012, 12:14

Кольян писал(а):Добрый день Богемия Авто.
Только что вы потеряли клиента! (машина шкода октавия № м 155нн)
Я вообще то сам по себе спокойный человек, но нельзя же так себя вести!!!
И так, начну с начала.
Буду писать примерные суммы, поскольку документов под рукой нет, но если нужно я смогу поднять чеки и заказ-наряды.
Первый раз я побывал у вас при пробеге 77000(примерно).
Вместо обозначенной стоимости ТО 8000-9000 получил счет на 18000, но думаю ничего(я только купил машину, второй владелец так сказать) для первого "моего" ТО не смертельно.
На этом же ТО получил рекомендации на следующее ТО заменить прокладку гидронатяжителей ГРМ
Второй раз приехал к вам при пробеге 89000км.
Ну думаю мне сейчас все сделают и будет мне счастье, "большое" ТО как никак 8 часов ожидания вместо 6 обещанных.
Но я не угадал, в принципе все было бы хорошо, если бы мне не начали в паривать лишние запчасти и работы о которых я писал здесь же на одной из страниц!!! И внятного ответа так кстати и не добился!!!
И вот он настал третий раз.
Приехал сегодня к вам, обозначенная сумма ТО 7500руб., после осмотра и диагностики сумма немного изменилась, всего в два с небольшим раза!!!
А именно до 20300руб. из которых около 6000 за замену той самой прокладки гидронатяжителей ГРМ, которую должны были поменять на предыдущем ТО по вашей же рекомендации!!!
Хотел бы отметить, что на "большом" ТО разбиралось пол двигателя и что мешало попутно выполнить рекомендованные работы для меня остается загадкой.
На адекватный ответ не надеюсь, судя по всему это не в почете.

С уважением,
Корягин Николай.


Добрый день, Николай Серафимович.

Прежде всего, позвольте выразить Вам благодарность за выбор нашего салона при прохождении обслуживания на Вашем автомобиле Шкода.
Ознакомившись с Вашим обращением, готовы сообщить следующее:

Вы приезжали к нам первый раз 13.03.2011 и помимо ТО производили ремонт подвески. Все работы были с Вами согласованны. В результате произошло увеличение стоимости, так как цена базового ТО подразумевает под собой определенный перечень работ по обслуживанию а/м. Дополнительные работы, не входящие в перечень, оплачиваются дополнительно.
Вам так же были даны рекомендации по замене ремня ГРМ и прокладки гидронатяжителя.

При втором посещении, 07.08.2011 помимо базового ТО, Вы заказали дополнительные работы, что в итоге привело к увеличению конечной суммы ТО. Были заменены Ремень Грм и все приводные ремни. От замены прокладок Вы отказались и перенесли ремонт на следующее посещение. С увеличением объема работ, увеличились и сроки. Отметим, что сроки всегда согласовываются с клиентом в процессе и ремонта. Вы так же были предупреждены об их увеличении.

При третьем посещении, 29.01.2012 помимо ТО, Вы попросили произвести замену прокладки гидронатяжителя и ремонт подвески. Стоимость выполнения данных работ так же была с Вами согласована.

Николай Серафимович, при возникновении дополнительных вопросов, Вы можете связаться с нашими специалистами по тел. (495) 223-55-11.
Будем рады видеть Вас в дальнейшем в нашем центре.
Аватара пользователя
Klientskaya_sluzhba
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Пт, 03 дек 2010, 16:05

Re: Богемия Мотор (Балашиха)

Сообщение Evgenius » Вт, 31 янв 2012, 20:35

Уважаемые сервисмены Богемия!
Подскажите пожалуйста! Сколько стоит поставить декоративные защитные пороги с металлическими вставками и надписью "октавия" на октавию FL 2011 г.в. при покупке порогов у Вас? И установите ли Вы вышеописанные пороги если я их куплю не у Вас? Также интересует установка передних оригинальных брызговиков. Сколько стоит работа по их установке и сколько будет стоить их установка если я куплю их у Вас?
Evgenius
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт, 15 ноя 2011, 9:25

Re: Богемия Мотор (Балашиха)

Сообщение Klientskaya_sluzhba » Чт, 02 фев 2012, 9:05

Evgenius писал(а):Уважаемые сервисмены Богемия!
Подскажите пожалуйста! Сколько стоит поставить декоративные защитные пороги с металлическими вставками и надписью "октавия" на октавию FL 2011 г.в. при покупке порогов у Вас? И установите ли Вы вышеописанные пороги если я их куплю не у Вас? Также интересует установка передних оригинальных брызговиков. Сколько стоит работа по их установке и сколько будет стоить их установка если я куплю их у Вас?

Здравствуйте.
Ответ на Ваш запрос выслан Вам в ЛС.
При возникновении дополнительных вопросов, Вы можете связаться с нашими специалистами по тел.: (495) 223-55-11
Будем рады видеть Вас в нашем центре.
Аватара пользователя
Klientskaya_sluzhba
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Пт, 03 дек 2010, 16:05

Re: Богемия Мотор (Балашиха)

Сообщение Evgenius » Чт, 09 фев 2012, 12:08

Добрый день!Скажите. Сколько стоит у вас оригинальная защита картера на Шкоду Октавию А5 FL 2011 г.в. и ее установка?
Evgenius
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт, 15 ноя 2011, 9:25

Re: Богемия Мотор (Балашиха)

Сообщение Klientskaya_sluzhba » Чт, 09 фев 2012, 14:36

Evgenius писал(а):Добрый день!Скажите. Сколько стоит у вас оригинальная защита картера на Шкоду Октавию А5 FL 2011 г.в. и ее установка?


Добрый день!
Ответ на Ваше обращение отправлен Вам в ЛС.
При возникновении дополнительных вопросов, Вы можете связаться с нами по тел.: (495) 223-55-11
Будем рады видеть Вас в нашем центре!
Аватара пользователя
Klientskaya_sluzhba
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Пт, 03 дек 2010, 16:05

Re: Богемия Мотор (Балашиха)

Сообщение domovoy_811 » Сб, 18 фев 2012, 17:55

Добрый день!!! у меня пробег 1500 км...авто 2012 года..машину покупал не у вас ...при использовании авто обнаружились косяки по салону (обшивки не застегнуты, скрип и т.д.)...могу ли я обратиться к вам по поводу гарантии или мне надо ехать где покупал авто??? Заранее спасибо...
Аватара пользователя
domovoy_811
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср, 08 фев 2012, 19:48
Откуда: МО

Re: Богемия Мотор (Балашиха)

Сообщение Bonifacyi » Сб, 18 фев 2012, 22:55

Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста стоимость работ по ТО-2 (будет делаться тк 2 года) с заменой тормозной жидкости на октавию А4.
И еще вопрос, на прогретой машине через час начинает дребезжать где-то в левой части торпеды. Скорее всего придется ее снимать. Сколько это будет стоить если признанают случай негарантийным?
Спасибо.
Bonifacyi
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс, 07 мар 2010, 15:58

Re: Богемия Мотор (Балашиха)

Сообщение Klientskaya_sluzhba » Пн, 20 фев 2012, 9:28

Bonifacyi писал(а):Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста стоимость работ по ТО-2 (будет делаться тк 2 года) с заменой тормозной жидкости на октавию А4.
И еще вопрос, на прогретой машине через час начинает дребезжать где-то в левой части торпеды. Скорее всего придется ее снимать. Сколько это будет стоить если признанают случай негарантийным?
Спасибо.

Добрый день.
Прошу уточнить VIN Вашего автомобиля - вышлите в ЛС, пожалуйста.

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
domovoy_811 писал(а):Добрый день!!! у меня пробег 1500 км...авто 2012 года..машину покупал не у вас ...при использовании авто обнаружились косяки по салону (обшивки не застегнуты, скрип и т.д.)...могу ли я обратиться к вам по поводу гарантии или мне надо ехать где покупал авто??? Заранее спасибо...

Здравствуйте.
Прежде чем ответить на Ваш вопрос, просим уточнить - установлено ли на а/м какое либо дополнительно оборудование, тонировка ?
Аватара пользователя
Klientskaya_sluzhba
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Пт, 03 дек 2010, 16:05

Пред.След.

Вернуться в Дилеры ŠKODA и СТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5