forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - ОД АТЛАНТ-М Тушино (Москва)

ОД АТЛАНТ-М Тушино (Москва)

Форум посвящен обсуждению дилеров и станций технического
обслуживания Шкода (Skoda).

Модераторы: _DM_, Модераторы конференции

Re: Атлант-М Тушино (Москва)

Сообщение FPS » Пн, 05 сен 2011, 10:04

В субботу посетил данного дилера на предмет заказа автомобиля.
Перед этим посетил почти всех московских дилеров.
Менеджер продаж (Скулкин Валерий) оставил самые положительные впечатления, поэтому заказывал в Атлант-М.
Надеюсь ожидание и получение автомобиля пройдут так же без проблемно.
Спасибо Атлант-М.

С уважением, Николай.
Филя АЕЕ зеленая - продал.
Спектра кастрюля - продал.
А5 FL 1,8 Пломбир.
Аватара пользователя
FPS
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Ср, 10 янв 2007, 18:11
Откуда: Москва, Крылатское

Re: Атлант-М Тушино (Москва)

Сообщение Хошев Максим » Пн, 05 сен 2011, 12:16

FPS писал(а):В субботу посетил данного дилера на предмет заказа автомобиля.
Перед этим посетил почти всех московских дилеров.
Менеджер продаж (Скулкин Валерий) оставил самые положительные впечатления, поэтому заказывал в Атлант-М.
Надеюсь ожидание и получение автомобиля пройдут так же без проблемно.
Спасибо Атлант-М.

С уважением, Николай.

Николай, добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв!
Постараемся оправдать Ваши ожидания!

Ал-др писал(а):Читаю и сочувствую менагерам Атлант-М Тушино.

Теперь отзыв о работе. Заказ-наряд 40007227.

ТО-1. Стоимость 4741 руб 68 коп. Нормо-час впечатляет. 1750 руб/час = 29 руб/мин - дороже литра бензина в минуту. В старой Фабе менял масло и фильтры сам - существенно дешевле выходило. Однако за хорошую работу люди должны получать хорошую зарплату, так что, с учетом налогов, вполне сносно.

Сервис - вполне "европейский", обзор ремонтной зоны на мониторе и через окно, график выпуска авто - на мониторе.

Минус - мастера-приемщики загружены неравномерно из-за индивидуальной записи. Смотрится смешно - один в запарке, другой, скучая, ждет клиентов, а через час наоборот - второй бегает, первый отдыхает. Реально Плюс - индивидуальный подход и ответственность.
Несмотря на то, что считаю ответственную работу нормой, спасибо мастеру-приемщику Дудко за ответственную работу.

Несмотря на расстояние, 120 км, на ТО-2 приеду в Атлант-М Тушино.

Удачи вам Атланты-М из Тушино.
Александр с Фабией

Уважаемый Александр Викторович, добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв и подмеченные особенности работы. А также за поддержку. :oops:
p.s. Стоимость нормочаса зависит не только от дилера. :pardon:

NEO_4ROAD писал(а):Простите, что не в тему, но не могу сдержаться и не встать на защиту Атланта!
Неуважаемый, vladislav123, судя по вашему посту, вы просто быдло! Жаль мне ваших подчиненных. Я сам руководитель, и думаю, что вы с таким подходом можете руководить разве что кучкой мусорщиков!
Простите, не сдержался, но впервые вижу на форуме подобное сообщение!
Может модератор мне влепить предупреждение, но моему мнению, думаю, многие присоединятся! Вам никто не дал права так оскорблять людей!


Уважаемый Александр Владимирович!
Спасибо за поддержку!
Последний раз редактировалось Хошев Максим Чт, 08 сен 2011, 8:22, всего редактировалось 1 раз.
Представитель АТЛАНТ-М ТУШИНО Оф.дилер SKODA ТГ-канал АТЛАНТ-М
WhatsApp: +7 905 777 51 68 Telegram: @mhoshev e-mail: hoshev.maksim@atlant-motors.ru
Все ответы ни при каких условиях не являются публичной офертой.
Аватара пользователя
Хошев Максим
 
Сообщения: 910
Зарегистрирован: Вт, 25 авг 2009, 14:28
Откуда: Москва

Re: Атлант-М Тушино (Москва)

Сообщение Slava28 » Вт, 06 сен 2011, 20:15

Хочу выразить благодарность сотрудникам Атлант-м Тушино, а именно приемщику Дмитрию, за быстрое оформление машины на прием( с утра позвонил и приняли!). А также электрику Игорю, за установку фар от лимитированной версии Фабии - Монте-Карло, и переделку проводов. Все работает отлично!!!!!! Спасибо! ....Вячеслав на бордовой Фабии У 032 МХ 197рус.
Slava28
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Чт, 25 авг 2011, 14:24
Откуда: Москва, ЗАО

Re: Атлант-М Тушино (Москва)

Сообщение MoLoKo » Ср, 07 сен 2011, 16:39

Максим, здравствуйте!

Являюсь владельцем Skoda Fabia FL 2010 года, пробег 27 000 км. Очень раздражает подушка двигателя (та, которая под аккумулятором). Постоянно цепляет за свой ограничитель, в результате чего издается неприятный булькающий звук. Происходит это при движении по мелким неровностям на маленькой скорости. Как я понимаю, с такой проблемой я не первый. У Вас есть мнение по этому поводу?

ТО-2 буду проходить у Вас, не хочу лишний раз посещать столь удаленный от меня район ради диагностики. В 500 метрах от моей работы находится Вентус, прям около дома находится Гема-Моторс М1, но НЕ ХОЧУ Я К НИМ приезжать! Только в Вашем сервисе я уверен, да и в лицо практически всех знаю уже :)
Да и спустя год уже не боюсь сдавать к вам в сервис машину без предварительной описи всех царапин, т.к. делаете всегда аккуратно. Ну а про молярный цех я уже писал в этой теме.
Skoda Fabia New FL 1.4 Sport+ Cappuccino Beige metallic
Аватара пользователя
MoLoKo
 
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Чт, 13 май 2010, 23:39
Откуда: Москва

Re: Атлант-М Тушино (Москва)

Сообщение Полковник » Ср, 07 сен 2011, 19:24

С 1 января 2012 года меняется процедура технического осмотра - до 2014 г. его можно будет проходить на сертифицированных автосервисах и прежних ПИКах (по желанию), планирует ли Атлант-М предоставлять эту услугу автовладельцам?
Шкода-Октавия, 1.6 АКПП
Аватара пользователя
Полковник
 
Сообщения: 604
Зарегистрирован: Пт, 01 май 2009, 12:51
Откуда: Москва

Re: Атлант-М Тушино (Москва)

Сообщение Хошев Максим » Чт, 08 сен 2011, 9:09

Slava28 писал(а):Хочу выразить благодарность сотрудникам Атлант-м Тушино, а именно приемщику Дмитрию, за быстрое оформление машины на прием(сегодня 02.09.11г., с утра позвонил и приняли!). А также электрику Игорю, за установку фар от лимитированной версии Фабии - Монте-Карло, и переделку проводов. Все работает отлично!!!!!! Спасибо! ....Вячеслав на бордовой Фабии У 032 МХ 197рус.

Уважаемый Вячеслав (ака Slava28)!
Спасибо за Ваш отзыв!

Добавлено спустя 5 минут 51 секунду:
MoLoKo писал(а):Максим, здравствуйте!

Являюсь владельцем Skoda Fabia FL 2010 года, пробег 27 000 км. Очень раздражает подушка двигателя (та, которая под аккумулятором). Постоянно цепляет за свой ограничитель, в результате чего издается неприятный булькающий звук. Происходит это при движении по мелким неровностям на маленькой скорости. Как я понимаю, с такой проблемой я не первый. У Вас есть мнение по этому поводу?

ТО-2 буду проходить у Вас, не хочу лишний раз посещать столь удаленный от меня район ради диагностики. В 500 метрах от моей работы находится Вентус, прям около дома находится Гема-Моторс М1, но НЕ ХОЧУ Я К НИМ приезжать! Только в Вашем сервисе я уверен, да и в лицо практически всех знаю уже :)
Да и спустя год уже не боюсь сдавать к вам в сервис машину без предварительной описи всех царапин, т.к. делаете всегда аккуратно. Ну а про молярный цех я уже писал в этой теме.

Уважаемый MoLoKo!
К сожалению, у нас нет статистики неисправностей по указанной Вами проблеме. Поэтому я не могу однозначно дать ответ на Ваш вопрос :(
По осмотру - его желательно проводить всегда. Практически ни один автолюбитель не осматривает детально свой а/м каждый день. И поэтому нельзя быть на 100% увереным, что например ночью, перед визитом в сервис кто-то, допустим, не поцарапал а/м.
А при выдаче а/м из сервиса эта царапина обнаружится. И возникнет неприятная ситуация...

Добавлено спустя 54 секунды:
Полковник писал(а):С 1 января 2012 года меняется процедура технического осмотра - до 2014 г. его можно будет проходить на сертифицированных автосервисах и прежних ПИКах (по желанию), планирует ли Атлант-М предоставлять эту услугу автовладельцам?

Уважаемый Полковник!
Нет, не планируется.
Представитель АТЛАНТ-М ТУШИНО Оф.дилер SKODA ТГ-канал АТЛАНТ-М
WhatsApp: +7 905 777 51 68 Telegram: @mhoshev e-mail: hoshev.maksim@atlant-motors.ru
Все ответы ни при каких условиях не являются публичной офертой.
Аватара пользователя
Хошев Максим
 
Сообщения: 910
Зарегистрирован: Вт, 25 авг 2009, 14:28
Откуда: Москва

Re: Атлант-М Тушино (Москва)

Сообщение stat » Чт, 08 сен 2011, 12:11

Максим, скажите пожалуйста если на свой суперб 11 года я поставлю зимнюю резину в размере 225*50*17, не повлечет-ли это снятие машины с гарантии?
С уважением Антон.
Škoda Superb universal белый, борт 004
Аватара пользователя
stat
 
Сообщения: 1914
Зарегистрирован: Ср, 05 дек 2007, 19:32
Откуда: Москва СЗАО, Митино

Re: Атлант-М Тушино (Москва)

Сообщение niseko » Чт, 08 сен 2011, 12:50

Максим, а у нас в центре какой марки льется охлаждающая жидкость?

А то мне на последнем ТО доливать не стали, а ща уже меньше минимума..
Octavia A5 FL 1.8 TSI DSG CDAB 152 hp 2010 январь пробег 129 т.км.
Аватара пользователя
niseko
 
Сообщения: 340
Зарегистрирован: Вс, 27 сен 2009, 17:15
Откуда: подмосковный Зеленоград

Re: Атлант-М Тушино (Москва)

Сообщение Хошев Максим » Чт, 08 сен 2011, 13:10

stat писал(а):Максим, скажите пожалуйста если на свой суперб 11 года я поставлю зимнюю резину в размере 225*50*17, не повлечет-ли это снятие машины с гарантии?
С уважением Антон.

Уважаемый Антон (ака stat), добрый день!
Для а/м Skoda Superb-II заводом-изготовителем указан следующий размер: 225/45 R17
Таким образом, использование шин не рекомендованного размера может повлечь за собой некорректную работу тех или иных узлов, агрегатов, приборов и систем (например, ABS или спидометра). Об этом в т.ч. указано в "Руководстве по эксплуатации" автомобиля.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
niseko писал(а):Максим, а у нас в центре какой марки льется охлаждающая жидкость?

А то мне на последнем ТО доливать не стали, а ща уже меньше минимума..

Уважаемый niseko!
Мы используем оригинальный антифриз концерна Volkswagen.
Представитель АТЛАНТ-М ТУШИНО Оф.дилер SKODA ТГ-канал АТЛАНТ-М
WhatsApp: +7 905 777 51 68 Telegram: @mhoshev e-mail: hoshev.maksim@atlant-motors.ru
Все ответы ни при каких условиях не являются публичной офертой.
Аватара пользователя
Хошев Максим
 
Сообщения: 910
Зарегистрирован: Вт, 25 авг 2009, 14:28
Откуда: Москва

Re: Атлант-М Тушино (Москва)

Сообщение abola » Сб, 10 сен 2011, 22:19

Максим, хотелось бы выразить благодарность от лица компании ООО "СВС" за хороший ремонт а/м шкода суперб, а так же за полную сохранность всего добра что лежало в машине, начиная от мобильного телефона и заканчивая принтером (не успел разгрузить машинку перед сдачей в сервис)

ЗЫ: улыбнуло обвинение мастера в краже масла... из оперы повар украл компот...
а вообще в таких случаях призывая к ответу, неплохо бы и самому быть готовым ответить, в т.ч. и по закону согластно 129 ст. УК РФ
abola
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вс, 11 янв 2009, 21:42

Re: Атлант-М Тушино (Москва)

Сообщение Mix*alych » Ср, 14 сен 2011, 8:45

гос номер 694 33 Вопросы к представителю СТО и отзыв о работе предприятия

Добрый день. Хочу внести и свои 5 копеек в обсуждение работы данного сервиса Атлант-М, работы его сотрудников и проведении ТО. Постараюсь подробно и адекватно описать все, что происходило со мной и моим автомобилем при проведении ТО-4 и ТО-5.
Итак в январе 2011 года я стал счастливым обладателем автомобиля Шкода Октавия Тур с двигателем 1,6 BFQ с пробегом 50100 км. Автомобиль до меня обслуживался в сервисе Атлант-М Тушино, вследствие чего мной принято решение обслуживаться там и дальше. Сразу оговорюсь, что проживаю я во Владимирской области, но ради грамотного обслуживания не сложно проехать и 150 км. И вот наступил долгожданный момент ТО-4 и пробег 56000 км в мае. Записался, приехал на пол часа раньше, мастером приемщиком был Щепанов Алексей. Внимательно выслушал, описал работы, которые будут производиться, назвал стоимость. Стоимость от заявленной по телефону нисколько не отличалось, что было уже приятно. При передаче машины мастеру приемщику в отметках о повреждениях авто он отметил замятые защиты порогов!!! Каково же было мое удивление, что на это хватает наглости (об этом далее более подробно) ведь машина обслуживается исключительно только в этом сервисе, получается, что сами заминаем, сами и отмечаем!!! В дальнейшем все происходило отлично, за что огромное спасибо, времени ТО-4 заняло незначительно больше, работы с моей точки зрения выполнены на 5. По гарантии заменили вентилятор охлаждения, до этого проблем он не доставлял, но мастер выявил гул в его работе, что указывало на неисправность. Очень приятно, когда ощущаешь внимание к своему автомобилю. Правда на мое замечание о том, что кожух ручника разболтался, на это мне ответили, что так оно и должно быть (????) странно для такого автомобиля, в жигулях я бы понял, а что для Шкоды это нормально, так это не понятно до сих пор.
Mix*alych
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт, 13 сен 2011, 12:15
Откуда: Владимирская область, Александров

Re: Атлант-М Тушино (Москва)

Сообщение Mix*alych » Ср, 14 сен 2011, 8:46

И вот в сентябре 2011 года заканчивается гарантия на авто, да и с момента ТО-4 пробег увеличился на 11000 км, поэтому было принято решения выполнить ТО-5 и проверить все системы и агрегаты авто, к тому же уже было на что обратить внимание, подхрипывала время от времени пищалка, расположенная в двери за водителем, появились скрипы в салоне, при включении кондиционера он сначала как-то подозрительно кряхтит и потом включается, скрипит рычаг коробки передач, при прогреве машины зачастую стоял такой дребезг, что было ощущение, что кто-то лежит под машиной и колотит консервными банками об днище и что самое ужасное, на что я обратил внимание за месяц до посещения ТО-5, так это то, что двери Шкоды стали покрываться мелкими ржавыми точками. Да-да, все 4 двери, все в одном и том же месте с разной степенью количества этих точек. Особенно сильно пострадала от них передняя пассажирская дверь. При записи на ТО-5 я акцентировал внимание мастера-приемщика именно на этой проблеме.
И вот я на ТО-5, приехал на час раньше, но мастер ( Шелухин Дмитрий) без проблем принял машину,это был единственный приятный момент), выслушал, все записал, однако, то, что двери покрылись ржавыми точками в отметку не внес. На мой вопрос о о том, что будет ли проверка подвески, двигателя и всех систем, так как заканчивается гарантия, ответ был положительный. Приемки как таковой не было, машину забрали, а я с женой остался ожидать авто на диванчике. Такого скопления мух в одном месте я не встречал, с одной стороны вроде забавно, есть чем развлечься, а с другой все-таки неприятно. После полутора часов ожидания подошел мастер и сказал, что замена пищалки это не гарантийный случай, так как магнитола стоит не штатная, но мое резонное замечание при чем тут штатная или нештатная магнитола, он ответил, что «а может мощность у нее больше». Хочу сказать, что да, магнитола установлена не штатная, а именно JVC KD 847 EE это достаточно маломощная магнитола с номинальной мощностью 20 Вт, проводка в автомобиле штатная, в том числе и до динамиков, а для человека, который работает ведущим проектировщиком по электрике и строит энергоцентры не составляет проблем существующий разъем подключить к магнитоле. Я предложил сравнить мощности штатной и данной магнитолы, в ответ же была просто улыбка, мастер пожал плечами и сказал, что не гарантийный случай. Откуда опять непонятно, почему можно использовать колесные диски соответствующего типоразмера и проч. других фирм, при этом гарантия на элементы подвески сохраняется, а использование магнитолы, по характеристикам идентичным штатной, гарантия на динамики не распространяется, хоть и законы физики никто не отменял, но не все о них по-видимому знают. Причино-следственная связь о хрипе пищалки из-за установки нештатной магнитолы отсутствует. Скрипы в салоне сказали, что устранили, поездка домой показала, что ничего не изменилось. Скрип рычага коробки передач предложили устранить за 800 р смазкой чего-то там, получается, что это тоже не гарантийный случай и скрип происходит по моей вине (???), про дребезг ответ тоже был невнятный наподобие того, что это конструктивная особенность, а дальше будет еще больше. Про кондиционер сказали, что работает нормально, правда когда я приехал домой и включил его, мне показалось, что холодным воздухом он стал дуть намного хуже, может это произошло из-за понижения температуры наружного воздуха, а может, надеюсь, просто показалось. Про мой вопрос а как же двери, мне сказали, что ответ я получу, когда полностью будет выполнено ТО, от мастера по гарантийным случаям. Учитывая, как все вышеперечисленное было исправлено, ответ мне был очевиден. И верно, когда машина стояла на улице мне отдали ключи и собирались уже прощаться, но я напомнил про двери, мастер-приемщик ушел за мастером по гарантийным случаям. Когда оба пришли мастер по гарантийным случаям сказал, что это не гарантийный случай, что может я рядом работал болгаркой, хотя, говорит, не похоже, это скорее всего я на стоянке стою рядом с химически активными материалами или по дороге мне на двери накапало, что-то химически активное!!!!???? На все мои возражения- почему только двери, все остальные элемены кузова в полном порядке, почему все в одном и том же месте, мастер вразумительного ничего не сказал, но стал заметно повышать голос!!! Дальше спорить и приводить какие-либо аргументы я не стал, так как этот разговор из рамок диалога стал выходить.
Mix*alych
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт, 13 сен 2011, 12:15
Откуда: Владимирская область, Александров

Re: Атлант-М Тушино (Москва)

Сообщение Mix*alych » Ср, 14 сен 2011, 8:47

Вернулись обратно в салон, я попросил указать, почему это не гарантийный случай, о чем мне указали в заказ-наряде №4008607. О проверке двигателя, подвески, системах авто ничего мне сказано не было, буду считать тогда, что все в порядке, раз на этом мое внимание не акцентировали. На ТО-4 мастером было указано, что на ТО-5 необходимо проверить ремень ГРМ, проверка ремня ГРМ не производилась, о чем мне сказал мастер, т.к. она проводится на ТО-4, а далее каждые 30000 км.
В расстройстве приехал домой и решил осмотреть машину более внимательно, заодно проверить как выполнили свою работу сервисмены. И вот вердикт, начну с малого: 1. Наклейка на водительской двери о прохождении ТО не заменена, наклеена старая. 2. Шильдик о замене масла в моторном отсеке не заменен, просто исправлен ручкой, наверное сложно перекусить старый хомутик и повесить новый 3. О защите порогов- они замяты ужасно сильно, если до этого это не бросалось в глаза, то теперь даже не знаю что делать, выгибать обратно??? Машине нанесен конкретный вред вследствии халатности работников именно данного сервисного центра!!! . Когда был на ТО видел, что машину поднимают именно за защиту порогов! Говорить о том, что это замяли шиномонтажники не стоит, так как сам меняю колеса, аккуратно, именно за места, предназначенные для домкрата. 4. Замена масляного фильтра не производилась, видно что его протерли и то, небрежно, дополнительно об этом свидетельствует использование только 4,2 литра масла, при которой отметка уровня масла в двигателе достигает максимальной отметки.
Мое мнение о сервисе и вообще о марке Шкода: Как и везде лицом марки являются не только те люди, которые продают машины, а они обычно улыбчивы и внимательны, но и те, которые обслуживают автомобили, и если с первым у Шкоды, в общем-то, все в порядке, то со вторым как и везде, все зависит от мастеров и их личных качеств и если Щепанов Алексей, оставил о себе мнение как грамотного специалиста своего дела, то Шелухин Дмитрий, никакого положительного мнения о себе не оставил, только отрицательные. Про мастера гарантийщика говорить не хочется вообще, а людям, занимающую такую должность следует поучиться технологиям покраски, проблемам, которые могут возникнуть при несоблюдении технологии, заодно химии( в частности химических реакций разных материалов) а так же банальной логике, аналитике и умению общения с людьми. Если после ТО-4, я однозначно решил ехать на ТО-5, то ехать ли на ТО-6 я до сих пор не знаю… Машину обслужить грамотно я и сам в состоянии, и в то же время хочется верить, что в Атлант-М ее смогут обслужить лучше, как на ТО-4. Про сам авто могу сказать, что своих денег стоит: неприхотлив, надежен, удобен и достаточно комфортен, огрехи есть у всех, а при должном и качественном обслуживании цены бы не было… Ценовая политика Шкоды, в плане стоимости авто, стоимости на расходники и обслуживание приемлимая, и видя кол-во шкод на дорогах, понимаешь, что наверное, правильная…
Спасибо за внимание
Соответственно, исходя из вышеизложенного, требуется совет- целесообразно ли написать заявление (жалобу, ходатайство о повторной проверке) руководству Атлант-М или лучше в головное представительство Шкоды (Фольксваген Групп Рус подразделение Шкода) или есть другие варианты? В ближайшее время планирую провести независимую экспертизу ЛКП. Фотографии защит порогов (не именно их, так как на фото они специально не отражались, но их состояние видно) до и после проведения ТО имеются.

С Уважением, Добросовестнов Виктор
Mix*alych
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт, 13 сен 2011, 12:15
Откуда: Владимирская область, Александров

Re: Атлант-М Тушино (Москва)

Сообщение Хошев Максим » Пн, 19 сен 2011, 13:50

abola писал(а):Максим, хотелось бы выразить благодарность от лица компании ООО "СВС" за хороший ремонт а/м шкода суперб, а так же за полную сохранность всего добра что лежало в машине, начиная от мобильного телефона и заканчивая принтером (не успел разгрузить машинку перед сдачей в сервис)

ЗЫ: улыбнуло обвинение мастера в краже масла... из оперы повар украл компот...
а вообще в таких случаях призывая к ответу, неплохо бы и самому быть готовым ответить, в т.ч. и по закону согластно 129 ст. УК РФ

Уважаемый abola!
Спасибо за Ваш отзыв!
Пусть эти обвинения останутся на совести г-на vladislav123...


Уважаемый г-н Добросовестнов (ака Mix*alych), отвечаю на Ваши вопросы и отзыв.
1. Все моменты, не отраженные в моем ответе, были объяснены Вам мною 17.09.2011г, при Вашем визите.
2.
Mix*alych писал(а): …в январе 2011 года я стал счастливым обладателем автомобиля Шкода Октавия Тур с двигателем 1,6 BFQ с пробегом 50100 км. Автомобиль до меня обслуживался в сервисе Атлант-М Тушино…

Первая продажа а/м была 17.09.2009. До 03.11.2010 обслуживался у нас. Вы – второй владелец.
3.
Mix*alych писал(а): …При передаче машины мастеру приемщику в отметках о повреждениях авто он отметил замятые защиты порогов!!! Каково же было мое удивление, что на это хватает наглости (об этом далее более подробно) ведь машина обслуживается исключительно только в этом сервисе, получается, что сами заминаем, сами и отмечаем!!! …

Ваша логика вызывает искреннее удивление. Получается, что нам можно предъявить например, грязную запаску. Вы не правы.
4.
Mix*alych писал(а): …на мое замечание о том, что кожух ручника разболтался, на это мне ответили, что так оно и должно быть (????)…

Пластиковый кожух ручного тормоза фиксируется на защелках и может иметь некоторую свободу перемещения относительно рычага ручного тормоза.
5.
Mix*alych писал(а): …и что самое ужасное, на что я обратил внимание за месяц до посещения ТО-5, так это то, что двери Шкоды стали покрываться мелкими ржавыми точками. Да-да, все 4 двери, все в одном и том же месте с разной степенью количества этих точек. Особенно сильно пострадала от них передняя пассажирская дверь…
мастер по гарантийным случаям сказал, что это не гарантийный случай, что может я рядом работал болгаркой, хотя, говорит, не похоже, это скорее всего я на стоянке стою рядом с химически активными материалами или по дороге мне на двери накапало, что-то химически активное!!!!????...
…Про мастера гарантийщика говорить не хочется вообще, а людям, занимающую такую должность следует поучиться технологиям покраски, проблемам, которые могут возникнуть при несоблюдении технологии, заодно химии( в частности химических реакций разных материалов) а так же банальной логике, аналитике и умению общения с людьми…

17.09.2011г Вы лично убедились в том, что эти точки – результат внешнего воздействия каким-то веществом (чем-то обрызгано) и они прекрасно удаляются полировкой.
Вы не правы.
6.
Mix*alych писал(а):…Приемки как таковой не было, машину забрали…
… О защите порогов- они замяты ужасно сильно, если до этого это не бросалось в глаза, то теперь даже не знаю что делать, выгибать обратно??? Машине нанесен конкретный вред вследствии халатности работников именно данного сервисного центра!!!...

А/м был сдан в ремонт без осмотра, с Вашего согласия – об этом свидетельствует Ваша подпись.
По окончании ремонта Вы приняли а/м, не заявив никаких претензий. Об этом также свидетельствует Ваша подпись.
Вы не правы. В т.ч. и с точки зрения действующего законодательств, цитирую:
"...Потребитель, обнаруживший недостатки при приемке заказа, вправе ссылаться на них, если в приемосдаточном акте или ином документе, удостоверяющем приемку, были оговорены эти недостатки либо возможность последующего предъявления требований по их устранению.
Если иное не предусмотрено договором, потребитель, принявший заказ без проверки, лишается права ссылаться на дефекты, которые могли быть обнаружены при обычном способе приемки (явные недостатки)..."
7.
Mix*alych писал(а):…Замена масляного фильтра не производилась, видно что его протерли и то, небрежно, дополнительно об этом свидетельствует использование только 4,2 литра масла, при которой отметка уровня масла в двигателе достигает максимальной отметки…

При обслуживании фильтр был заменен. У меня нет сомнений в искренности и ответственности механика, производившего работы. Однако было принято решение в Вашем присутствии заменить масляный фильтр, что и было сделано 17.09.2011
Последний раз редактировалось Хошев Максим Пн, 19 сен 2011, 13:58, всего редактировалось 1 раз.
Представитель АТЛАНТ-М ТУШИНО Оф.дилер SKODA ТГ-канал АТЛАНТ-М
WhatsApp: +7 905 777 51 68 Telegram: @mhoshev e-mail: hoshev.maksim@atlant-motors.ru
Все ответы ни при каких условиях не являются публичной офертой.
Аватара пользователя
Хошев Максим
 
Сообщения: 910
Зарегистрирован: Вт, 25 авг 2009, 14:28
Откуда: Москва

Re: Атлант-М Тушино (Москва)

Сообщение Ниkи » Пт, 23 сен 2011, 10:21

Вопрос перестал быть актуальным. :)
Последний раз редактировалось Ниkи Пт, 23 сен 2011, 13:09, всего редактировалось 1 раз.
Ниkи
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Пн, 24 ноя 2008, 23:53
Откуда: Одинцово

Пред.След.

Вернуться в Дилеры ŠKODA и СТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6