forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - ОД АВТОЦЕНТР ЗЛАТА (Нижний Новгород)

ОД АВТОЦЕНТР ЗЛАТА (Нижний Новгород)

Форум посвящен обсуждению дилеров и станций технического
обслуживания Шкода (Skoda).

Модераторы: _DM_, Модераторы конференции

Сообщение GriG » Сб, 15 авг 2009, 20:41

Ромыч, я предполагаю по другому...
когда заканчивается у тебя гарантия на авто тебе предлагают заключить доп. договор на один год гарантии, думаю что за определенную сумму. Фирма получает постоянного клиента, т.к. по условиям договора по всем вопросам и косякам (сорри за жаргон) ты обязан обращаться только к ним (читай ремонтировать, менять , тьфу три раз и не дай Бог никому)..ну а ты вроде как спокойно катаешь свое авто??
вот только интересно фольксваген групп даст потом добро на замену деталей в дополнительно гарантийный срок??
короче думаю, ИВАН БЛАГОДАРОВ нам поможет разобраться с предложением для Панчика :) :)
1.4 - bxw - ambiente - Fabia - продана
1.8 -6 АКПП - cdab - elegance - Octavia
1.6 - 6 АКПП - bse - trendline - Golf 5
Аватара пользователя
GriG
 
Сообщения: 926
Зарегистрирован: Сб, 19 апр 2008, 5:46
Откуда: Нижний Новгород, окраина

Сообщение Panchik » Сб, 15 авг 2009, 22:14

pomik писал(а):to GriG я так понял (может и неправильно), что проходи у них ТО и гарантия 3-и года будет тебе от них безплатно, за стоимости ТО
тов. Пролетарский проясните нам по поводу 3 лет гарантии ,я думаю всех это оч заинтересовало

Именно так и я тоже это понял.
Тоже с удовольствием узнаю об этом поподробнее.
Иван! Просвятите плиз!
Аватара пользователя
Panchik
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Ср, 24 дек 2008, 9:54
Откуда: Нижний Новгород, Автозаводский район

Сообщение Пролетарский » Пн, 17 авг 2009, 8:25

Всем Доброго Утра!

Попробую пояснить по поводу третьего года гарантии,
Гарантия завода изготовителя как была 2 года так и останется,
Своим клиентам Наше предприятие может предоставить дополнительный год гарантии,
для этого надо будет заключить договор с нами, оплаты ни какой не требуется,
но есть определенные условия, которые оговариваются персонально для каждого клиента,
поэтому для выяснения дальнейших подробностей по заключению договора,
необходимо подъехать к нам и пообщаться с инженером по гарантии Игорем Гусельниковым
Пролетарский
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт, 30 июл 2009, 11:38

Сообщение GriG » Пн, 17 авг 2009, 8:32

спасибо, в принципе все понятно, но настораживает вот эта фраза
Пролетарский писал(а):......оплаты ни какой не требуется,
но есть определенные условия, которые оговариваются персонально для каждого клиента

конечно индивидуальный подход должен быть, но...к вопросу гарантии думаю как то не уместно..ИМХО.
1.4 - bxw - ambiente - Fabia - продана
1.8 -6 АКПП - cdab - elegance - Octavia
1.6 - 6 АКПП - bse - trendline - Golf 5
Аватара пользователя
GriG
 
Сообщения: 926
Зарегистрирован: Сб, 19 апр 2008, 5:46
Откуда: Нижний Новгород, окраина

Сообщение Пролетарский » Пн, 17 авг 2009, 8:34

pomik писал(а):тов. Пролетарский тут потёрли некоторые сообщения, но как мне помница, мне ответили что проверка на стенде стоит 550 руб., так?, а после прохождения проверки по акции выдали бумажки о проделанных работах Заказ-наряд № ЗН-020472 в котором указанно Ед.врмени 0.31 и Стомость услуги 350 руб.


Доброе утро Роман!
Стоимость диагностики на махе 550 руб, а по поводу того что было в заказ- наряде это наша внутренняя себестоимость для оплаты з/пл механикам, так как для клиента эта процедура бесплатная вот так.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

GriG писал(а):спасибо, в принципе все понятно, но настораживает вот эта фраза
Пролетарский писал(а):......оплаты ни какой не требуется,
но есть определенные условия, которые оговариваются персонально для каждого клиента

конечно индивидуальный подход должен быть, но...к вопросу гарантии думаю как то не уместно..ИМХО.


Напишу в личку если ты не против
Пролетарский
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт, 30 июл 2009, 11:38

Сообщение Михрясь » Ср, 19 авг 2009, 7:39

Доброе утро всем!!! Вчера был в ЗЛАТЕ эмоции очень положительные). Очень радушно встретили!!! Спасибо Ивану, Александру. Амортизатор задний под замену, хотя пробег 21600км.
Зашел в салон мило пообщались с менеджером по продажам Екатериной. Очень хочу что бы такое отношение к клиентам со временем не пропало!
Аватара пользователя
Михрясь
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Вт, 18 мар 2008, 18:58
Откуда: Нижний Новгород, Сормово

Сообщение Любаня » Ср, 19 авг 2009, 11:33

Господа, заканчиваем флуд. Здесь только отзывы о работе дилера. :)
Когда изба не горит, а конь спокойно стоит в конюшне, мне становится как то не по себе)))))
Аватара пользователя
Любаня
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Вс, 08 окт 2006, 9:31
Откуда: Москва

Сообщение koles » Ср, 19 авг 2009, 14:53

Получил на днях письмо от АвтоЦентр Злата с приглашением посетить новый диллерский центр причем при предъявлении сего послания обещается скидка 10%. Все это очень приятно адресный подход и всё такое.
Откровенно растраивает :evil: подход к получению информации о владельцах а\м SKODA - из закрытых (как я расчитывал :crazy: ) баз данных ГИБДД, а также отсутствие желания скрыть данный факт.
koles
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср, 14 янв 2009, 10:57
Откуда: Н.Новгород

Сообщение GriG » Ср, 19 авг 2009, 15:13

Думаю что по теме, если нет лепите карту:
1) Мне такое же письмо приходило и от фольцевского дилера Автоклаус, а насколько мы знаем Злата - это в прошлом Автоклаус, вот и ответ.
Злата только появилась, впрочем как и Герон. тянут клиентов к себе, зарабатывают плюсы...нормальный практичный и здравый подход в условиях рынка и конкуренции. молодцы.
2) В Героне кстати еще идет акция до конца августа на счет диагностики подвески если есть желание скатайся на разветку..
1.4 - bxw - ambiente - Fabia - продана
1.8 -6 АКПП - cdab - elegance - Octavia
1.6 - 6 АКПП - bse - trendline - Golf 5
Аватара пользователя
GriG
 
Сообщения: 926
Зарегистрирован: Сб, 19 апр 2008, 5:46
Откуда: Нижний Новгород, окраина

Сообщение Киса » Ср, 19 авг 2009, 21:18

Привет всем!!!! Сегодня была в Злате на диагностике. Приехала раньше времени, сразу же приняли.все понравилось,машинку прогнали, все ок,все объяснили,как, да, что,для особо одаренных :). Был вопрос по ходовой, ребята все посмотрели на подъемнике и все пояснили,бесплатно,что очень было приятно,молодцы ребята,желаю Вам удачи,дерзайте. К сожелению по именам не познакомились,ну я думаю все впереди еще.
Аватара пользователя
Киса
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Вт, 26 авг 2008, 11:02
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Miha_D1 » Пт, 21 авг 2009, 10:09

Вчера тоже побывал в Злате.
Проверили подвеску и тормоза на стенде МAHA по акции.
Загнали на подъемник - показали и объяснили подробно что и где менять.
Наверное повторюсь, но обстановка действительно очень доброжелательная, пояснения ребят точные и понятные.
Спасиба Ивану и всей команде.
Аватара пользователя
Miha_D1
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс, 31 май 2009, 17:45
Откуда: НН

Сообщение goshann » Пт, 21 авг 2009, 12:11

Тоже побывал в ЗЛАТЕ, понравилось, хорошее отношение к клиентам,все объяснили, показали. Иван наверное устал для каждого в отдельности экскурсии проводить :) . По поводу третьего года гарантии очень заманчивое предложение, тем более что цены на тех обслуживание и расходники в ЗЛАТЕ очень даже нормальные.
goshann
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Пт, 06 фев 2009, 23:50
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Пролетарский » Пт, 21 авг 2009, 14:44

Всем Добрый день!

Большое ВСЕМ ВАМ спасибо за отзывы Будем стараться и дальше идти в том же духе. Жду в гости, просто пообщаться, если есть вопросы, или пишите ЛС, буду рад помочь.
Иван "Пролетарский" :Rose:
Пролетарский
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт, 30 июл 2009, 11:38

Сообщение GriG » Вс, 23 авг 2009, 22:11

Письмо получил спасибо за приглашение и информацию..кстати у кого еще нет письма от Златы ждите!! придет!
1.4 - bxw - ambiente - Fabia - продана
1.8 -6 АКПП - cdab - elegance - Octavia
1.6 - 6 АКПП - bse - trendline - Golf 5
Аватара пользователя
GriG
 
Сообщения: 926
Зарегистрирован: Сб, 19 апр 2008, 5:46
Откуда: Нижний Новгород, окраина

Сообщение goshann » Пн, 24 авг 2009, 21:45

Мне аж три штуки пришло, во как!!! :P
goshann
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Пт, 06 фев 2009, 23:50
Откуда: Нижний Новгород

Пред.След.

Вернуться в Дилеры ŠKODA и СТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8