forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - ОД АВТО ТЕРРА (Москва)

ОД АВТО ТЕРРА (Москва)

Форум посвящен обсуждению дилеров и станций технического
обслуживания Шкода (Skoda).

Модераторы: _DM_, Модераторы конференции

Сообщение Рудольф » Пн, 23 июн 2008, 17:53

артем, научись писать своё имя с большой буквы.
Рудольф
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн, 23 июн 2008, 7:33

Сообщение Артемий » Вт, 24 июн 2008, 9:03

Рудольф писал(а):артем, научись писать своё имя с большой буквы.


Принял к исполнению!! :lol:
Последний раз редактировалось Артемий Вс, 12 июл 2015, 0:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Артемий
 
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Вт, 19 окт 2004, 18:54
Откуда: Балашиха

Сообщение skat » Ср, 25 июн 2008, 20:01

Заказывал и брал свой Суперб в Авто-Терре.
Что могу сказать:
Побывал у многих диллеров,но пришел сюда,потому что отношение к клиентам отличное и менеджер,понимающий в машинах очень хорошо.Цены на доп.оборудование адекватные,сервис гарантийный отличный.Подарки хорошие.
Советую Вам обращаться к менеджеру Алексею Великанову и спасибо ему от меня лично!
skat
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт, 13 июн 2008, 18:43

Сообщение Madlexxs » Сб, 28 июн 2008, 10:34

Покупал у них машину. Про допы скажу одно-дороговато. То что менеджеры не химичат с машинами радует (не меняют запаску на более дешевую, в комплекте были секретки). Очень порадовал профессионализм менеджера Алексея Колобаева. Респект ему за помощь и консультации.
Skoda Octavia Combi FL 1.8 TSI Tiptronic
Аватара пользователя
Madlexxs
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Пт, 27 июн 2008, 16:23
Откуда: Юго-Западная

Сообщение Серенький » Сб, 28 июн 2008, 19:39

Они, что ещё машины ремонтируют????????? Я думал, что у них давно лицензию отозвали! Руки то-крюки!
Серенький
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Сб, 12 апр 2008, 17:24
Откуда: г.Москва

Сообщение Станислав » Вт, 23 сен 2008, 11:08

на официальном сайте Шкоды их нет - ссылка, хотя на своем сайте они себя назвали как "КМ/Ч". Впрочем и "КМ/Ч" в списках не значится.
Фабия-комби АМЕ 2001-2008 180тык. Октавия А5 BSE 2008-2017 240тык. Мазда СХ-5 2017-н.в. на рамках Шкода-клуба на Драйве
Аватара пользователя
Станислав
 
Сообщения: 852
Зарегистрирован: Пн, 20 дек 2004, 15:35
Откуда: Москва (САО, СЗАО) или Красногорск

Сообщение Серенький » Сб, 27 сен 2008, 13:53

Станислав писал(а):на официальном сайте Шкоды их нет - ссылка, хотя на своем сайте они себя назвали как "КМ/Ч". Впрочем и "КМ/Ч" в списках не значится.


Господи!Неужели их лишили дилерства?Слава Богу!!!!!!!!!!
Серенький
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Сб, 12 апр 2008, 17:24
Откуда: г.Москва

Сообщение zzzzz » Вс, 28 сен 2008, 20:41

Станислав писал(а):на официальном сайте Шкоды их нет - ссылка, хотя на своем сайте они себя назвали как "КМ/Ч". Впрочем и "КМ/Ч" в списках не значится.

Есть они на официальном сайте. Пройдись сам по своей же ссылке. Авто-терра. Фирму купила КМ/4. Но объявлять скорее всего будут после посторойки нового здания.
Без обид, но ведь тема-то о личном общении с данной фирмой, а тут какое-то отклонение. С чего?
Аватара пользователя
zzzzz
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Пт, 02 май 2008, 15:26

Сообщение Серенький » Ср, 01 окт 2008, 18:49

zzzzz писал(а):
Станислав писал(а):на официальном сайте Шкоды их нет - ссылка, хотя на своем сайте они себя назвали как "КМ/Ч". Впрочем и "КМ/Ч" в списках не значится.

Есть они на официальном сайте. Пройдись сам по своей же ссылке. Авто-терра. Фирму купила КМ/4. Но объявлять скорее всего будут после посторойки нового здания.
Без обид, но ведь тема-то о личном общении с данной фирмой, а тут какое-то отклонение. С чего?


Надеюсь у КМ/Ч хватит ума перетряхнуть весь персонал Авто-терры, поменять у них все координально.Дилер то в этом районе хороший ой как нужен!!!!!!
Серенький
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Сб, 12 апр 2008, 17:24
Откуда: г.Москва

Сообщение Gepardy » Пт, 24 окт 2008, 7:41

Была вчерась в Авто-терре :)
Не знаю, как будет с ремонтом, но общее отношение меня лично на данном этапе устроило :)
По сравнению с Автомиром - все оперативнее, четче, человечнее и (немаловажно, согласитесь) - дешевле )
В Автомире за установку комплекта брызговиков с меня запросили 240 уе :shock: в Авто-терре - 3000 руб за все, да еще и скидку сделали 8)

Так что всерьез подумываю о том, чтобы на первое ТО поехать к ним :P
Аватара пользователя
Gepardy
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вс, 03 авг 2008, 18:11
Откуда: Moscow

Сообщение Антон Флай » Пт, 24 окт 2008, 9:47

Станислав писал(а):на официальном сайте Шкоды их нет - ссылка, хотя на своем сайте они себя назвали как "КМ/Ч". Впрочем и "КМ/Ч" в списках не значится.


Станислав, будьте внимательней :wink: .
Что тут накидываются на Терру не понимаю. Кому не нравиться Автотерра могут отправиться в Автопрагу на Варшавке(достаточно просто посмотреть на физиономию сотрудника который принимает машины на ТО, даже ремонт можно не делать)

Чем ремзона не нравиться тож не понимаю, меня даж пару раз внутрь пускали. Один раз после кузовного ремонта, когда мне показалась что чуть криво фара встала, приещик из кузовного вместе со мной и мастером минут 30 меняли положение фары, хотя меня всё устраивало и после первой поправки.

Скажу так, что касается того как относятся сотрудники - НИ У ОДНОГО ДИЛЕРА ФОРДА, ОПЕЛЯ, ШКОДЫ ( около 7 дилеров) с которыми я общался за 6 последних лет я такого отношения не встречал.
Антон Флай
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Вс, 24 июн 2007, 16:04
Откуда: М.О. г.Жуковский

Сообщение Серенький » Пт, 24 окт 2008, 12:40

Антон Флай писал(а):
Станислав писал(а):на официальном сайте Шкоды их нет - ссылка, хотя на своем сайте они себя назвали как "КМ/Ч". Впрочем и "КМ/Ч" в списках не значится.


Станислав, будьте внимательней :wink: .
Что тут накидываются на Терру не понимаю. Кому не нравиться Автотерра могут отправиться в Автопрагу на Варшавке(достаточно просто посмотреть на физиономию сотрудника который принимает машины на ТО, даже ремонт можно не делать)

Чем ремзона не нравиться тож не понимаю, меня даж пару раз внутрь пускали. Один раз после кузовного ремонта, когда мне показалась что чуть криво фара встала, приещик из кузовного вместе со мной и мастером минут 30 меняли положение фары, хотя меня всё устраивало и после первой поправки.

Скажу так, что касается того как относятся сотрудники - НИ У ОДНОГО ДИЛЕРА ФОРДА, ОПЕЛЯ, ШКОДЫ ( около 7 дилеров) с которыми я общался за 6 последних лет я такого отношения не встречал.


Относятся они к клиентам нормально, только руки бы еще от куда надо росли! Фару Вам должен был не мастер с приемщиком при выдаче(при клиенте) поправлять(на лоха наверное расчитывали), а механик(жестянщик)должен сразу делать(исправлять) свою работу нормально!Если бы они еще к клиентам плохо относились, у них вообще клиентов не было бы! А Автопрага-это вообще отросток ЛадыФаворит, о чем говорить то.
Серенький
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Сб, 12 апр 2008, 17:24
Откуда: г.Москва

Сообщение torsen » Вт, 11 ноя 2008, 21:17

Антон Флай писал(а):Кому не нравиться Автотерра могут отправиться в Автопрагу на Варшавке(достаточно просто посмотреть на физиономию сотрудника который принимает машины на ТО, даже ремонт можно не делать)


Простите, а Вам важна "физиономия" приемщика или качество ремонта? Если первое, то по слухам, в Химках (и подобных трассах) прекрасно принимают. Недорого.
torsen
 
Сообщения: 326
Зарегистрирован: Ср, 18 окт 2006, 19:03
Откуда: из вытрезвителя

Масса НЕГАТИВА

Сообщение Vernalis » Вс, 16 ноя 2008, 21:43

Заказали машину в этом автосалоне, заказывали у менеджера Филина Александра. Машину взяли сразу со стоянки. В виду сложившихся обстаятельств, машину смогли забрать не сразу, а вообще были в салоне 4 раза:

1. Приехали, машинка понравилась, менеджер нам все рассказал, обрадовались, что такой салон хороший и менеджер замечательный, ой как мы ошибались.

2. Приехали уже, с знакомыми, которые уже разбираются в машинах лучше чем я, менеджер отвез на стоянку, там мы нашу красавицу и выбрали :). Менеджер был не многословен и вообще сложилось впечатление, что мы его от чего то очень важного отвлекаем, первый негатив, дальше больше.

3. Позвонил менеджеру за 2 дня, сказал, что приедем оформлять машину, приехали, менеджера нету, никто ни в курсе, прождали 2! часа, пока другой менеджер освободится, и займется нами. В общем оформили документы все необходимые, уехала, негатив остался.

4. Позвонил менеджеру, спрашиваю, а где он был, и что он мне отвечает, что он работал... Лана не стал себе нервы трепать. сказал, чтобы поставили брызговики, и колеса зимнии, так как машину заберем через 7 дней только.

5. Приехали забирать машину, мнеджера естественно нашего нету :), ну он в общем он и говорил, что его не будет, и что предупредит другого менеджера, другой менеджер был очень удивлен, что мы так рано приехали, хотя приехали вовремя :) да и сам факт рано приехали... но история на этом не заканчивается, так вот смотрю на стоянку, стоит грязная не мытая машина, жена говорит, мол кажись наша, подходим, смотрим, наша, но ничего из того, что мы просили сделать, сделанно не было, даже предпрадажная подготовка не была проведена... в итоге, прождали 4 часа пока нам все сделают. После намека, чтобы сделали подарочек, чтобы сгладить столь неприятный негатив в общении с салоном, ответили, ваши проблемы, подарков не делаем, скажите мол спасибо, что колеса продали :)

Итог в общем, один, в Автотерру ни ногой...
Vernalis
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср, 22 окт 2008, 18:42

Сообщение hipluine » Пн, 17 ноя 2008, 12:41

по ремонту девушек могут нае$ать.
Аватара пользователя
hipluine
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт, 10 окт 2006, 16:34
Откуда: Люберцы

Пред.След.

Вернуться в Дилеры ŠKODA и СТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3