forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - ОД ГЕМА МОТОРС ЗАПАД (Москва)

ОД ГЕМА МОТОРС ЗАПАД (Москва)

Форум посвящен обсуждению дилеров и станций технического
обслуживания Шкода (Skoda).

Модераторы: _DM_, Модераторы конференции

Сообщение morozoff » Вс, 21 мар 2010, 9:14

Добрый день. Владею Skoda Octavia FL 1,6 MPI Ambiente. У меня вопрос: "Возможно ли установить на автомобиль литые диски Replica с соблюдением оригинальных параметров и повлияет ли это на гарантию?"
morozoff
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс, 21 мар 2010, 8:55

Сообщение Гема Моторс Запад » Пн, 22 мар 2010, 9:26

То Ульяна

Добрый день!

Уважаемая Галина Алексеевна, в связи с тем, что между Вами и нашей организацией происходит письменное общение, какие – либо комментарии даваться не будут.
Могу лишь сказать, что мы не отказываемся от устранения недостатков, на которые дается гарантия нашим сервисным центром.
В свою очередь, хочется заметить, что в телефонном разговоре Вы сообщили, что подготовили новые требования и новое заявление, к которому приложили результаты независимой экспертизы. После официального получения данных документов, они будут изучены и Вам будет направлен официальный ответ.
Прошу понять правильно, но больше комментировать данную ситуации я не буду.


С уважением,
Тимофеева Юлия
Менеджер по работе с клиентами Гема Моторс Запад
Гема Моторс Запад
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср, 28 окт 2009, 10:20

Сообщение Ульяна » Пн, 22 мар 2010, 10:43

Юлия, а других комментариев я от вашей компании и не ждала. Все предельно ясно. Пытаетесь сохранить лицо при плохой игре.
Какие могут быть ИНЫЕ требования после проведения независимой экспертизы, копию которой вы получили 18 марта по электронной почте. Ваш сотрудник при осмотре машины со всем согласен и подписал акт осмотра. Я хочу, чтобы мою машину нормально отремонтировали!!!
///Могу лишь сказать, что мы не отказываемся от устранения недостатков, на которые дается гарантия нашим сервисным центром. ///
Я веду речь не о гарантии на некачественный ремонт, а о самом ремонте автомобиля. Вы его не выполнили. Не путайте понятия.
Если бы вы хотели решить этот вопрос, мы бы уже в феврале его решили. Мы приезжали к вам 27 февраля на осмотр. И что в ответ - предложение оплатить устранение почти половины недостатков.
Ульяна
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт, 19 мар 2010, 22:50

Сообщение Гема Моторс Запад » Вт, 23 мар 2010, 15:00

To morozoff

Добрый день!

Да, возможно. При соответствии заводских параметров колесных дисков и установленных на них соответствующих размеров колесных покрышек - на гарантию не повлияет.


С уважением,
Тимофеева Юлия
Менеджер по работе с клиентами Гема Моторс Запад
Гема Моторс Запад
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср, 28 окт 2009, 10:20

Сообщение Pointer » Ср, 24 мар 2010, 16:59

Всем добрый день.Являюсь старым клиентом Гаме Запад.Давно к ним не приезжал.Могу сказать только что обидно когда заходишь в родной салон а там реально никого-ни менеджеров ни хостеса...зато какая-то девушка(наверно и есть новый менеджер) курит не крыльце.Все как-то по-другому было раньше...на вопрос где Алексей Зеленов мне в приемке лишь ответили что он переведен на ауди,а тут некто Ольга.Видимо смена руководителя и привела к бардаку :(
Pointer
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср, 24 мар 2010, 16:44

Сообщение kiskinsa » Вс, 04 апр 2010, 22:38

Изображение -Правила раздела http://www.forum.skoda-club.ru/viewtopic.php?t=6740
Romanchikov
kiskinsa
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн, 08 июн 2009, 22:43
Откуда: Ржев

Сообщение amiko » Пн, 12 апр 2010, 13:18

Номер ДКП С47156
Доброго времени суток. Хотелось бы выразить благодарность салону и особенно сотруднику отдела продаж Андрею Спиридонову http://www.gema-auto.ru/about/manager/, сработал профессионально, все объяснил, рассказал и показал, учел все просьбы и пожелания, подарил подарки. Заказную машину я получил спустя 2 месяца после заказа, что очень радует т.к. обычно сроки сборки и доставки дольше, пока ждал регулярно получал информацию о цикле сборки и доставки автомобиля.
Всем очень советую обращаться именно к нему, человек очень ответственный.
A5 FL 1.8TSI МКПП черный 2010
Tiguan 2.0TSI АКПП черный 2009 upsolute
http://forum.skoda-club.ru/viewtopic.php?f=16&t=35336&start=315#p2016534 Голосуем сколько прожил ваш 1.8TSI! https://www.facebook.com/groups/1431750237049018/ Лечим VAG делать нормальные 7DSG Присоединяйтесь!
Аватара пользователя
amiko
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Пн, 16 ноя 2009, 20:48
Откуда: Москва

Сообщение HooK » Ср, 14 апр 2010, 9:25

Добрый день,

Круиз - контроль на А4 Тур, двигатель BFQ 1.6 - устанавливаете ? если да - сколько будет стоить работа + запчасти?

... желательно с ручкой от Суперба :)
Изображение
Аватара пользователя
HooK
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Пт, 27 июн 2008, 22:34
Откуда: M.O. Одинцово

Сообщение Гема Моторс Запад » Ср, 14 апр 2010, 15:51

HooK писал(а):Добрый день,

Круиз - контроль на А4 Тур, двигатель BFQ 1.6 - устанавливаете ? если да - сколько будет стоить работа + запчасти?

... желательно с ручкой от Суперба :)



Добрый день!

Да, устанавливаем, стоимость зап.части составит 3039 руб., стоимость работ составит 6750 руб. На работы предоставляется скидка от 15%.
Устанавливается только штатное оборудование, подходящее к данной модели автомобиля.
Заранее необходимо записаться на удобное для Вас время по тел. (495)775-77-71.

С уважением,
Тимофеева Юлия
Менеджер по работе с клиентами Гема Моторс Запад
Гема Моторс Запад
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср, 28 окт 2009, 10:20

Сообщение HooK » Пн, 19 апр 2010, 11:49

С круизом - подождем.
Итак... 17.04.2010 Сделано ТО 30000 - пробег был гораздо меньше 22400, но прошел ровно 1 год.
Что заменили:
масло
все фильтры (причем я был удивлен что по регламенту воздушный в ТО30000 не меняют а только продувают, салонный поставил угольный),
тормозная жидкость.
Дополнительно:
смазка механизма кулисы КПП (изменений не почувствовал, просил регулировку, но мастер сказал что механизм не регулируется, ну хотя бы смазали...),
Дополнительная диагностика при продлении гарантии.
Отдано 12388,60 руб., :o , скидку сделали, но небольшую и только на доп. работы (замена возд.фильтра туда тоже вошла) (что написали по норма-часам пока не сравнивал :) ), удивило - в расходниках 5 шт. 1л. бачков масла - думал из большой бочки лить будут или хотя бы 4 л. канистр. В целом, вроде без косяков, только заметил небольшое увеличение по расходу топлива после ТО, буду смотреть дальнейший полет...
ЗЫ. В Вентусе на ТО15000 протерли пластиковые крышку двиг-ла и возд. фильтра и акб, в Геме оставили все как было в "первозданном виде" - но так мысли в слух...
Изображение
Аватара пользователя
HooK
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Пт, 27 июн 2008, 22:34
Откуда: M.O. Одинцово

Сообщение Dispather » Чт, 22 апр 2010, 8:49

Добрый день!

Юлечка, подскажите пожалуйста, требуется декоративная насадка на глушитель. Вообще существуют такие, если да-то сколько стоит. Автомобиль в подписи.
Oktavia A5 FL 1.4 TSI Elegance
Аватара пользователя
Dispather
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс, 01 мар 2009, 13:53
Откуда: москва

Сообщение Гема Моторс Запад » Чт, 22 апр 2010, 11:57

Dispather писал(а):Добрый день!

Юлечка, подскажите пожалуйста, требуется декоративная насадка на глушитель. Вообще существуют такие, если да-то сколько стоит. Автомобиль в подписи.



Добрый день.

Да, в наличии есть декоративная насадка на глушитель для Вашего автомобиля.
FDC610001 - номер зап. части
Стоимость зап.части составит 2621 руб.

Также по всей интересующей Вас информации можете обращаться в отдел запасных частей и аксессуаров по номеру: 8 (495) 7757770, доб. 2842, 2847

С уважением,
Тимофеева Юлия
Менеджер по работе с клиентами Гема Моторс Запад
Гема Моторс Запад
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср, 28 окт 2009, 10:20

Re: ГЕМА МОТОРС ЗАПАД (Москва)

Сообщение RomS » Чт, 06 май 2010, 23:01

З/н 3437-м0

Проходил ТО-1. Мастер-консультант Гуськов Геннадий. Замечаний нет, всё в рабочем порядке. Всё, что было мною заявлено - всё исправлено. Спасибо!

п.с. Очень хотелось бы видеть в перечне услуг - Химчистку моторного отсека без применения аппарата высокого давления. Данную услугу оказывают ОД Audi, стоимость в районе 2500р., но, к сожалению, Шкоду не принимают к обслуживанию.
VAG Direktschaltgetriebe TSi
Аватара пользователя
RomS
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Сб, 22 ноя 2008, 21:16
Откуда: Москва

Re: ГЕМА МОТОРС ЗАПАД (Москва)

Сообщение aesokol » Пт, 07 май 2010, 18:05

подскажите сколько стоит замена лобового стекла на Octavia Tour 2009???
А4 Anthracitный ПепелаЦ..!!
ХУК - удар, в котором для полной мощи не хватает буквы "Я"...
Аватара пользователя
aesokol
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Сб, 05 дек 2009, 23:00
Откуда: Москва-NewПерделкино-Кашин

Re: ГЕМА МОТОРС ЗАПАД (Москва)

Сообщение Гема Моторс Запад » Вт, 11 май 2010, 9:56

aesokol писал(а):подскажите сколько стоит замена лобового стекла на Octavia Tour 2009???




Добрый день.

Стоимость работ по замене лобового стекла на Octavia Tour составит 3300 руб.
Для уточнения по стоимости зап.части нобходим VIN Вашего автомобиля.

С уважением,
Тимофеева Юлия
Менеджер по работе с клиентами Гема Моторс Запад
Гема Моторс Запад
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср, 28 окт 2009, 10:20

Пред.След.

Вернуться в Дилеры ŠKODA и СТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6