forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - ОД ГЕРОН-КАР (Нижний Новгород)

ОД ГЕРОН-КАР (Нижний Новгород)

Форум посвящен обсуждению дилеров и станций технического
обслуживания Шкода (Skoda).

Модераторы: _DM_, Модераторы конференции

Сообщение АНТОХА » Пн, 10 авг 2009, 20:45

Тогда удачи. Желаю успехов в разборке с предыдущими установщика сайлентблоков. :D
Аватара пользователя
АНТОХА
 
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт, 03 июл 2008, 14:19
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение GriG » Вт, 11 авг 2009, 15:16

продолжаю кормить вас фотками с Герона, приятного аппетита!!!!
Изображение
внизу фото - Я!! :) :)
1.4 - bxw - ambiente - Fabia - продана
1.8 -6 АКПП - cdab - elegance - Octavia
1.6 - 6 АКПП - bse - trendline - Golf 5
Аватара пользователя
GriG
 
Сообщения: 926
Зарегистрирован: Сб, 19 апр 2008, 5:46
Откуда: Нижний Новгород, окраина

Сообщение BobM » Вт, 11 авг 2009, 23:27

Делал в автосалоне Герон-Кар развал-схождение и установку "заводского" парктроника. Полностью доволен сделанной работой, ценами (в сравнении с теми, что мне называли за установку того же парктроника в других салонах), отношением к клиенту, и вообще:)
BobM
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт, 24 фев 2009, 12:55

Сообщение goshann » Ср, 12 авг 2009, 11:12

GriG писал(а):внизу фото - Я!! :) :)

Очень похож на ТЕНЬ Шайтаныча из фильма "Хоттабыч",не ты ли там снимался?, а еще хотел быть актрисой? :lol: :lol: :lol:
goshann
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Пт, 06 фев 2009, 23:50
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение GriG » Ср, 12 авг 2009, 11:19

почему это актрисой?? :evil: :evil:
1.4 - bxw - ambiente - Fabia - продана
1.8 -6 АКПП - cdab - elegance - Octavia
1.6 - 6 АКПП - bse - trendline - Golf 5
Аватара пользователя
GriG
 
Сообщения: 926
Зарегистрирован: Сб, 19 апр 2008, 5:46
Откуда: Нижний Новгород, окраина

Сообщение goshann » Ср, 12 авг 2009, 13:31

По фильму так было, тень хотела стать актрисой, не уж то не смотрел? :)
goshann
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Пт, 06 фев 2009, 23:50
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Антоха-44 » Ср, 12 авг 2009, 18:52

Всем добрый вечер. Сегодня ездил на диагностику по акции и замену тормозной жидкости. Но то ли встал не с той ноги, то ли приехал уже в плохом настроении, но впечатления противоречивые. Записывался на 14 часов, приехал вроде без опозданий. Машинку приняли быстро. А мы с супругой пошли коротать время. Побродили по шоуруму, посмотрели машинки. Все просто заглядение. Попускали слюней и пошли наверх, в помещение для клиентов. Салон конечно новый и еще находится в процессе косметического ремонта. Но это мелочи. На столе в комнате стояли 2 кружки после чаепития, которые за время нашего нахождения там так никто и не убрал. На кулере лежал всего один пластиковый стаканчик, причем явно использованный, а может и многоразовый.:-) тем временем машина уже 20 минут стояла без всяческого внимания. Но после ценных указаний Альберта к ней потянулись механики. Протестили движок компом, нашли одну неисправность. Покрутили и подергали колёсики. С подвеской всё путём. И начали менять тормозуху. Дальше без подробных описаний, одни эмоции. Очень поразило, что в салоне нет (надеюсь что пока) туалета. Приходится бегать до соседнего салона ситроена. Механики не во всём компетентные. Спрашивали у Альберта как закрепить защиту двигателя и подлезть к кулисе КПП снизу. Было даже выдвинуто предложение снять глушитель. Насторожило. В итоге провел в салоне 2 часа, хотя мне кажется, что можно и быстрее управиться. Я бы заехал туда через годик, может все измемиться лучше. Хотя это только, что мне бросилось в глаза. Надеюсь на других фронтах у них лучше. Р.S. прошу зла не держать. Это только моё мнение.
А7 элеганс 2.0 TDI DSG 6
была синяя hyundai i30
была октавия тур 1.6
Аватара пользователя
Антоха-44
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Чт, 26 фев 2009, 11:10
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение АНТОХА » Ср, 12 авг 2009, 21:12

Обид нет. Каждый высказывает свое мнение. К тому же ребята учатся они и сами это признают. :) Так что время покажет.
Аватара пользователя
АНТОХА
 
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт, 03 июл 2008, 14:19
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение GriG » Ср, 12 авг 2009, 21:24

+1. добавлю от себя...проблема с отсутствием воды, конечно не оч. приятная, поэтому с ее появлением будет и чистая посуда и стаканы и мойка заработает и т.д. и т.п. - терпения!!
на счет что долго, ну а как по другому...российский менеджмент, четверо ждут одного, думаете в других сервисам по другому?? :D :D
про компетентность промолчу - время покажет...(но думаю, что все будет ок, один прогресс)...
да и не забывайте, что Герон первый из сервисов, кто предложил такую диагностику - первый!!, хотя я вас уверяю, представители других сервисов читают этот форум и при желании получить клиентов к себе...........а ребята не побоялись!
вообщем как то так!!
1.4 - bxw - ambiente - Fabia - продана
1.8 -6 АКПП - cdab - elegance - Octavia
1.6 - 6 АКПП - bse - trendline - Golf 5
Аватара пользователя
GriG
 
Сообщения: 926
Зарегистрирован: Сб, 19 апр 2008, 5:46
Откуда: Нижний Новгород, окраина

Сообщение Алексей Усанов » Ср, 12 авг 2009, 21:44

Антоха-44 огромное спасибо за замечания!
насчет воды действительно есть проблемма, куллер у нас без специального резервуара для стаканчиков. Оставляешь на бочке или подокойнике их все перемешивают и не поймешь который б\у , а который нет. Будем решать эту проблемму.
А за оставленные стаканы на столе завтра у меня один работник получит разбор полётов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Стоило уйти на выходной, устроили там обедню!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я зол и возмущен больше даже чем вы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Приносим свои извинения!!!
Вследующий раз надеюсь, вам понравится больше!!!!
Алексей Усанов
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт, 14 июл 2009, 20:32
Откуда: Н.Новгород

Сообщение Антоха-44 » Чт, 13 авг 2009, 7:39

Извинения принимаются. Сегодня вроде поотошел. Взглянул на ситуацию свежим взглядом. Сервис не такой уж и плохой. Повторюсь немного, но, все чистенько и аккуратно. В сервис зону проходил без проблем. Сам за всем наблюдал. Еще можно пожелать терпения. И работникам салона и их клиентам. И все будет хорошо!
А7 элеганс 2.0 TDI DSG 6
была синяя hyundai i30
была октавия тур 1.6
Аватара пользователя
Антоха-44
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Чт, 26 фев 2009, 11:10
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение АНТОХА » Чт, 13 авг 2009, 7:43

Ну вот и разрешили все проблемы. :wink: Свежий взгляд клиента и оперативная реакция представителя дилера.
Кстати до сих пор нет официального представителя НижегородАвто, а мне говорили что будет :( . Подождем до понедельника.
Аватара пользователя
АНТОХА
 
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт, 03 июл 2008, 14:19
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение GriG » Чт, 13 авг 2009, 9:18

помнится даже поругаться успели :D :D странно, что вобще до понедельника надо ждать..работают уже давно, ИМХО, чуть ли не все просматривают этот форум...мож какую Мега акцию мутят?? :D
1.4 - bxw - ambiente - Fabia - продана
1.8 -6 АКПП - cdab - elegance - Octavia
1.6 - 6 АКПП - bse - trendline - Golf 5
Аватара пользователя
GriG
 
Сообщения: 926
Зарегистрирован: Сб, 19 апр 2008, 5:46
Откуда: Нижний Новгород, окраина

Сообщение pomik » Сб, 15 авг 2009, 11:59

Алексей Усанов а подскажите сколько стоит норма-час у Вас на кузовные работы, работы по лакокрасочному покрытию, малярные? и можете ли выдать справку о их стомости?

Могу ли я подьехать чтоб Вы составили калькулячию на мои повреждения? И куда надо подьехать на Ларино? или к Вам? и со скольки до скольки?
Примерную калькуляцию от независимых экспертом могу привезти
pomik
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Вт, 09 дек 2008, 20:56
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Киса » Чт, 20 авг 2009, 20:38

Привет!
Последний раз редактировалось Киса Пт, 21 авг 2009, 11:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Киса
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Вт, 26 авг 2008, 11:02
Откуда: Нижний Новгород

Пред.След.

Вернуться в Дилеры ŠKODA и СТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5