forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - ОД АВТОСПЕЦЦЕНТР НА ОБРУЧЕВА (Москва)

ОД АВТОСПЕЦЦЕНТР НА ОБРУЧЕВА (Москва)

Форум посвящен обсуждению дилеров и станций технического
обслуживания Шкода (Skoda).

Модераторы: _DM_, Модераторы конференции

ОД АвтоСпецЦентр на Обручева (Москва)

Сообщение Рустамович » Чт, 22 мар 2012, 9:36

Был в АСЦ на Обручева, 20 марта 2012 года, с жалобой на свист форточки правой задней двери, и хотел сделать тонировку задней полусферы, заодно.
Итог - свист НЕ устранен, я уж не знаю, что там сложного (0.2 нч по заказ-наряду), но факт остается фактом -свистит, хоть и меньше, но свистит.
Тонировка сделана в принципе неплохо, плохо только то, что мыльной воды в пятую дверь налили столько, что она лужей стояла на пластиковой накладке порога, а также еще и то, что несмотря на мои многочисленные просьбы проконтролировать сборку задних боковых дверей, во время приемки обнаружился незащелкнутый пистон = пришлось опять снимать обшивку, защелкивать.
Свист я попробую устранить у другого дилера, ездить в АСЦ на ОБручева как на работу у меня нет ни желания ни времени, ну а вода - она высохнет конечно, но осадочек остался. Неужели нельзя делать так, чтобы после произведенных работ не оставалась куча следов и недоделок? Клиент приезжает в АСЦ на ОБручева для того, чтобы поставить допы, исправить какие-то мелочи, типа свиста, а по факту получается самообслуживание какое-то.
АК-Гр3Н/002966
1.8TSI АКПП с 6 пакетом.
Аватара пользователя
Рустамович
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Чт, 12 янв 2012, 15:58

Re: ОД АвтоСпецЦентр на Обручева (Москва)

Сообщение Андрей_79 » Пн, 26 мар 2012, 21:29

История видимо моя только начата: Направлен уралсибом в асц на таганке: окрасить передний бампер - поцарапан... других видимых повреждений нет. СРАЗУ НЕ ОДИН РАЗ ПРЕДУПРЕЖДАЮ: никаких согласований!!! снимайте, готовьте к покраске и всё! Поговорил с мастером и решили, что в асц на обручева срок ремонта будет быстрее, т.к. на таганке нет своего покрасочного цеха. ХОРОШО! отогнал 23.03.12 номер машины 251. Надеялся естественно на 4 дня как обещали. К сожалению всё как везде: сервису надо по максимуму раскрутить страховую компанию!!! И об изменении сроков ремонта мне никто сообщать естественно не собирался. Сегодня 26.03.12 я САМ позвонил в сервис узнать когда забирать машину и мне сообщили что дело направлено на согласование в СК! Немая сцена. Далее звоню в СК Уралсиб, правда уже был седьмой час вечера, то естественно ответ был понятен: ничего по вашему делу не известно!! А то что у людей свои планы никого не интересует....печально.
Skoda OCTAVIA FL 1,6 MPI capuchino - продана
теперь superb 1,8tsi dsg7 elegance 2013 candy white
В *** ХС 199 Деньги тоже страдают, оттого, что у них нет меня.
Аватара пользователя
Андрей_79
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Вт, 29 авг 2006, 9:42
Откуда: Россия, Москва, Площадь Ильича

Re: ОД АвтоСпецЦентр на Обручева (Москва)

Сообщение Андрей_79 » Вт, 27 мар 2012, 23:55

По существу: СК Уралсиб в моей истории не при чём......ПРОСТО уровень по%№зма автоспеццентра зашкаливает......во вторник утром путём долгих, извините другого слова не найду, пинаний: 1. мастера на обручева 2. мастера на таганке, который всё-таки обнаружил что он нифига не отправлял (ну пару дней это ж фигня - кто-такой клиент))) согласование в страховую компанию!!!!!!! Вобщем согласованне ие отправлено, затем СК согласовано, затем говорит АСЦ Обручева: запчасти заказаны! И из обыкновенной царапины на бампере вердикт: бампер на замену и вроде к чему он крепится тоже!!!! Сомнения сильные: еду смотреть......
ЗЫ. Да и если я не по теме темы, поправьте меня! Ведь народ хочет знать. не правда ли?
Skoda OCTAVIA FL 1,6 MPI capuchino - продана
теперь superb 1,8tsi dsg7 elegance 2013 candy white
В *** ХС 199 Деньги тоже страдают, оттого, что у них нет меня.
Аватара пользователя
Андрей_79
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Вт, 29 авг 2006, 9:42
Откуда: Россия, Москва, Площадь Ильича

Re: ОД АвтоСпецЦентр на Обручева (Москва)

Сообщение Андрей_79 » Пн, 02 апр 2012, 8:17

Машина получена 01.04. Итог: к самой покраске бампера вроде бы видимых нареканий нет.
Вывод:
1. Как вариант: чтобы не получилось разногласий что менять, а что ремонтировать - надо видимо просить присутствовать при дефектовке. не пробовал врать не буду.
2. Ну и самое главное: планируйте ремонт на срок в 2 раза больше чем объявляют сервисмены для того чтобы впоследствии не волноваться (имхо естественно бывают, вероятно, случаи и наоборот)
3. Электронная почта, указанная в этой теме "кастом менеджером" Кристиной для обращения клиентов в случае каких-либо проблем - не работает или же просто за неделю на меня никто не среагировал. я писал.
Skoda OCTAVIA FL 1,6 MPI capuchino - продана
теперь superb 1,8tsi dsg7 elegance 2013 candy white
В *** ХС 199 Деньги тоже страдают, оттого, что у них нет меня.
Аватара пользователя
Андрей_79
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Вт, 29 авг 2006, 9:42
Откуда: Россия, Москва, Площадь Ильича

Re: ОД АвтоСпецЦентр на Обручева (Москва)

Сообщение Lans » Пн, 02 апр 2012, 10:16

Андрей_79 писал(а):2. Ну и самое главное: планируйте ремонт на срок в 2 раза больше чем объявляют сервисмены для того чтобы впоследствии не волноваться (имхо естественно бывают, вероятно, случаи и наоборот)
3. Электронная почта, указанная в этой теме "кастом менеджером" Кристиной для обращения клиентов в случае каких-либо проблем - не работает или же просто за неделю на меня никто не среагировал. я писал.


По второму пункту - похоже вы правы :(
По третьему - Кристина уже не работает на обручева
Суперб II FL 1,8 TSI DSG. Черный. Элеганс + плюшки - реальность
Октавия А5 FL 1,8 TSI DSG. Черный. Элеганс + WR7 / *213**197rus - в прошлом
Октавия А4 Тур 1,6. Чёрный. WTS / *755**97rus - в далеком прошлом
Аватара пользователя
Lans
 
Сообщения: 796
Зарегистрирован: Вт, 21 авг 2007, 14:06
Откуда: Moscow city, СВАО, Октябрьское поле

Re: ОД АвтоСпецЦентр на Обручева (Москва)

Сообщение noogle » Ср, 04 апр 2012, 11:54

Здравствуте! Был недавно у Вас в салоне - присматривался к Оставии 1,8 Подскажите, так как не совсем понятно мне предложили скидку оформить сбербанковским кредитом, тоесть к примеру авто стоит 750 000 р. я беру кредит на 1 мес. и вношу минимальную сумму 40 000 р. в следующем месяце погашаю кредит полность и салон перодоставляет мне скидку толи в 5 толив 6 процентов (45000 примерно) Вопрос: В чем тут прикол??? Я знаю, что Сбер предоставляет кредит минимум на 4 месяца
noogle
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср, 04 апр 2012, 8:13

Re: ОД АвтоСпецЦентр на Обручева (Москва)

Сообщение klaid » Ср, 04 апр 2012, 16:35

Там будет в обязаловку Каско
Аватара пользователя
klaid
 
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Чт, 23 авг 2007, 19:29
Откуда: Москва

Re: ОД АвтоСпецЦентр на Обручева (Москва)

Сообщение RomaBraz » Пн, 30 апр 2012, 16:09

Вопрос к АСЦ: сколько будет стоить замена воздушного и угольного салонного фильтров (запчасти свои) и сколько это займет времени?
Есть также небольшое сомнение... После замены зимних колес на летние стал замечать, что при прямолинейном движении по трассе руль приходится держать на 1-2 градуса повернутым вправо. Вписывается ли это в установленные нормы либо необходимо делать сход-развал? Если делать, то какова стоимость?
Superb 2.0T 4x4 L&K
была Octavia A5 FL Combi 1.8TSI DSG Elegance + допы
были также всякие японки
Аватара пользователя
RomaBraz
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Ср, 20 янв 2010, 1:20
Откуда: Москва, ЮЗАО

Re: ОД АвтоСпецЦентр на Обручева (Москва)

Сообщение postman76 » Ср, 02 май 2012, 10:38

Сервис очень сильно испортился за последний год.
Обслуживался в начале марта, доделки по работам неделю назад. Заказ-наряд Авт-З-2605.
Мастер Потапов Алексей проявил себя крайне неквалифицированно. Вместо реального решения проблемы предлагается диагностика чего-нибудь.
В числе прочих работ к качеству которых претензий нет, были заменены тормозные колодки, тормозная жидкость и по просьбе запрограммирована активация замков дверей на скорости. После получения машины нормальной работы закрывания дверей так и не было, педаль торможения была мягкой, "ватной" и схватывала только в самом конце хода. Указанные симпотомы продолжались в течении 1 500 км пробега. После вторичного посещения сервиса для программирования функции и прокачки тормозов и ругани с Алексеем тормозная система автомобиля была прокачаны и адекватность торможения была восстановлена. Функция блокировки замков на скорости не была активирована, тк моя машина самостоятельно отключает эту функцию. Решить проблему так и не смогли, предложив вместо решения диагностику.
Серебристый А5 FL Combi, BSE -> Оливковый Nissan X-Trail T32, LE, 130dCI, MT
BMW 320, E90, N46, Platinum Bronze
Аватара пользователя
postman76
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Сб, 07 мар 2009, 22:58
Откуда: Москва, ЮЗАО

Re: ОД АвтоСпецЦентр на Обручева (Москва)

Сообщение Krivoshey » Ср, 02 май 2012, 20:39

Сегодня забрал авто с АСЦ Обручево, было заменено сцепление (по гарантии). Авто едит теперь отлично, НО после выезда с АСЦ сразу заметил , что руль стоит криво.До этого не жаловался. Возвращаюсь, так и так. Ромашов Иван сразу говорит "снимали коробку, наверно прокрутился ... (не знаю как называется) сейчас исправим" . Загнал авто и тут же выехал с мастером. Мастер -" я же не знаю в каком состоянии сдавали авто, когда резину меняли". Пошел полный бред.
Вопрос к Крестине:
Я понимаю , что время уже было 8:30 вечера, и то что работать уже не очень то хочется за полчаса до завершения рабочего дня. НО ЖЕЛАНИЯ И ТРУДНОСТИ ВАШИХ СОТРУДНИКОВ , меня не интересует совсем. Меня интересует исправный авто. В течении какого времени будет решен вопрос с рулем? Оплачивать не буду!
Авто т267еу197, контакты в Вашем центре имеются.
Skoda Octavia A5 FL 2011 г.в.
Elegance 1,8TSI DSG + 4 пакет
Аватара пользователя
Krivoshey
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Сб, 15 янв 2011, 23:10
Откуда: Москва

Re: ОД АвтоСпецЦентр на Обручева (Москва)

Сообщение Customer_manager » Чт, 14 июн 2012, 12:13

Добрый день!
Информирую Вас о том, что с 14.06.12г. контактным лицом СТОА на Обручева являюсь я, Максимова Виктория.

С удовольствием отвечу на все Ваши вопросы и буду рада помочь!

С уважением, Виктория
Viktoria.Maksimova@asc-skoda.ru
тел: +7 495 780 87 80 (доб. 3710)
Аватара пользователя
Customer_manager
 
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт, 14 июн 2012, 11:49
Откуда: г.Москва ул.Обручева д.23 стр.1

Re: ОД АвтоСпецЦентр на Обручева (Москва)

Сообщение RomaBraz » Сб, 16 июн 2012, 19:32

Уважаемая Виктория!

Какова стоимость радиоантенны, устанавливаемой на крыше, для Октавии ФЛ?
Superb 2.0T 4x4 L&K
была Octavia A5 FL Combi 1.8TSI DSG Elegance + допы
были также всякие японки
Аватара пользователя
RomaBraz
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Ср, 20 янв 2010, 1:20
Откуда: Москва, ЮЗАО

Re: ОД АвтоСпецЦентр на Обручева (Москва)

Сообщение Customer_manager » Пн, 18 июн 2012, 12:14

АНТЕННА В СБ длинный стержень (складывающаяся) (ОКТ ФАБ СУП) - 1922,42 руб. (в наличии)
Антенна короткий стержень - 890,23 руб. (в наличии)
Аватара пользователя
Customer_manager
 
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт, 14 июн 2012, 11:49
Откуда: г.Москва ул.Обручева д.23 стр.1

Краткий отчет об обслуживании в АСЦ на Обручева по КАСКО

Сообщение SkoDim » Пн, 25 июн 2012, 20:22

В феврале я получил направление от страховой на замену ветрового стекла по КАСКО (скол).
В качестве СТО был выбран АСЦ на Обручева – решил попробовать, т.к. находится недалеко от дома.
13 марта 2012 года, днем, я позвонил в АСЦ на Обручева, чтобы заранее записаться на замену стекла и поставить стекло резерв.
Меня соединили с Сервисным центром, я описал задачу, назвал желаемые дату и время 8 утра 21.03.12.
Оператор Сервисного центра записал меня, сообщил номер моей заявки, сказал, что мастером-приемщиком кузовного цеха у меня будет Тарасов Юрий.
Вечером того же дня, после работы, я решил заехать и уточнить, есть ли моя заявка и правильно ли всё записали.
По приезду в АСЦ в районе 17 часов я подошел к стойке Кузовного цеха и обратился к мастеру Борисову Максиму.
Борисов Максим долго искал мою заявку, принятую оператором Сервисного центра по телефону, но не нашел, и сам записал меня для того, чтобы открыть заказ-наряд и поставить стекло в резерв, чтобы оно точно было в наличии к моему приезду.
Максим записал меня на 9 утра 21.03.12, сделал необходимые копии с моих документов и забрал оригинал направления страховой.
20 марта 2012 года, за день до назначенного срока, я снова позвонил в Сервисный центр, оператор которого, сказала, что моей заявки на ремонт в 9 утра 21.03.12 нет, но зато я есть на 8 утра того же дня (что меня удивило, т.к. Борисов Максим эту запись не нашел), и переписала меня с 8-ми на 9 утра.
21 марта 2012 года к 9-ти утра я приехал в АСЦ. Приемщик Кузовного цеха Тарасов Юрий мой оригинал направления страховой не нашел. Так же выяснилось, что заказ-наряд не открыт и, соответственно, стекло в резерв не ставили. Но, слава яйцам, одно стекло оказалось в наличии.
В 17 ч 20 мин мне позвонил Тарасов Юрий и сказал, что оригинал направления страховой потерялся. Юрий извинился и попросил сообщить номер полиса для получения дубликата направления.

На следующий день с утра я забрал машину. Тарасову Юрию спасибо за проделанную работу, т.к. ситуацию с утерей направления страховой разруливать он взял на себя.
По состоянию на сегодня по качеству выполнения работ - замене лобового стекла - замечаний нет, всё пучком, ничего не течет, тьфу-тьфу три раза. Это не может не радовать :good:

Вывод: проверяйте всё и за всеми по десять раз 8)

P.s. кстати, приклеить двусторонним скотчем две детали изнутри к лобовому стеклу в АСЦ стоит 800 рублей, т.е. по 400 руб за каждую деталь с учетом работ на 5 минут. Нехило так :crazy:
Аватара пользователя
SkoDim
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт, 26 июн 2009, 22:30
Откуда: Москва

Re: ОД АвтоСпецЦентр на Обручева (Москва)

Сообщение bawee » Вт, 03 июл 2012, 13:15

Купил машину в конце Мая, Сам процесс покупки никаких плохих впечатлений не оставил, менджер, кажется Алексей, хороший продавец, сделал все четко, особенно порадывало то что птс Выкупили судя по отметке в самом ПТС за пару дней до полной оплаты авто, что дало возможность забрать машину на следующий день после оплаты. В общем процесс покупки мне сравнивать несчем, так как это мой первый авто из автосалона. Поэтому впечатления были довольно приятные и никаких нареканий не было, до этих выходных.\
На данном форуме наткнулся на совет проверять давление в колесах после покупки, поехал проверить на БиПи, подключился к манометру и не поверил, думал манометр тупит, поехал на другую БиПи, там тоже самое. в итоге по 4,5 атм в каждом колесе.

Уважаемые представители автосалона, скажите плиз, а что вообще входит в предпродажную подготовку авто? Мне например даже в голову не могла прийти мысль что ОД продал машину с перекаченными в 2 раза больше нормы колесами. Что вызывает очень большие вопросы по качеству последующего обсуживания у Вас как у Диллера. Получается что я вынуждено на протяжении 2,5 тысяч км давал повышеную нагрузку на всю подвеску и на саму резину, что несомненно исключительно пагубно отразилось на сайленблоках и возможно стабилизаторах и амортизаторах. Таким образом мной был получен косвенный ущерб, так как данные элементы подвески да и сама резина теперь прослужат мне абсолютно точно меньший срок, чего бы не произошло если бы предпродажная подготовка была выполненна качественно.

Например менеджер/продавец предпредил меня о том что нужно проверять масло и если будет масла мало, то нужно купить его именно у Вас хотя стоит оно на 50% дороже чем одноименное в магазине, и на 100 % чем тоже масло но с другой этикеткой (Castrol / Shell). Масло я купил все таки у Вас.
Так же можно было предупредить меня о том что покупая машину я первым делом после бензоколонки должен найти шиномонтаж для того что бы выровнять давление в шинах. Но этого не случилось, хотя скорее всего менеджер просто был не в курсе что ваши техники так готовят машины к продаже.
Очень раздосадован таким отношением, скорее всего обслуживать авто буду у другого ОД.
Octavia A5 FL "Ambiente+WR2" White 1.8TSI РКПП 2012 г.в.
bawee
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Ср, 13 июн 2012, 18:27
Откуда: Москва (ЗАО)

Пред.След.

Вернуться в Дилеры ŠKODA и СТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6