forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - ОД СЕВЕР-АВТО (Мурманск)

ОД СЕВЕР-АВТО (Мурманск)

Форум посвящен обсуждению дилеров и станций технического
обслуживания Шкода (Skoda).

Модераторы: _DM_, Модераторы конференции

Re: ОД СЕВЕР-АВТО (Мурманск)

Сообщение muzjik » Сб, 11 май 2013, 14:19

повторяю хочеш сделать хорошо сделай сам :Yahoo!:
octavia tour 1.8 turbo aum
muzjik
 
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: Пн, 13 июл 2009, 20:34
Откуда: murmansk

Re: ОД СЕВЕР-АВТО (Мурманск)

Сообщение dymchaty51 » Сб, 11 май 2013, 16:56

muzjik писал(а):повторяю хочеш сделать хорошо сделай сам :Yahoo!:

золотые слова,но не у всех есть возможность.масло,фильтра,свечи и всё ,что не совсем глобальное после гарантии буду ремонтировать сам, т.к буду делать для себя,а не как в север-авто: на отъе****:) сорри за французский. :D
Аватара пользователя
dymchaty51
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Вс, 25 мар 2012, 17:06
Откуда: Мурманск

Re: ОД СЕВЕР-АВТО (Мурманск)

Сообщение Viking55 » Сб, 15 июн 2013, 22:32

Расскажу свою историю с сервисом. До 12 года была Дэу Нексия, после покупки Шкоды был счастлив что попал в такой отзывчивый сервис. Прошел ТО1 где-то за 8000руб. В марте этого года получаю смс что в июне 2013 года ставят круиз-контроль со скидкой 15%. Для нас с женой бюджетников-пенсионеров это радостно. С марта 2013 года начинаю бомбить сервис Север-Авто на запись на этот круиз-контроль. В итоге мне клятвенно в мае обещают что круиз поставят. Записываюсь на 15 июня на ТО2 + круиз-контроль. ТО2 сделали (как они сказали) а по поводу круиза показали большую дулю. Видать мой круиз ушел по блату чиновникам-миллионерам. А мне -летнему пенсионеру с больными ногами предложили отправляться в отпуск 18.06 без круиза. Сучья страна.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
И еще - при первой же возможности сраную шкоду сменяю на КИА из принципа
Аватара пользователя
Viking55
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт, 24 фев 2012, 22:24
Откуда: Североморск

Re: ОД СЕВЕР-АВТО (Мурманск)

Сообщение dymchaty51 » Вс, 16 июн 2013, 0:15

Viking55 писал(а):Расскажу свою историю с сервисом. До 12 года была Дэу Нексия, после покупки Шкоды был счастлив что попал в такой отзывчивый сервис. Прошел ТО1 где-то за 8000руб. В марте этого года получаю смс что в июне 2013 года ставят круиз-контроль со скидкой 15%. Для нас с женой бюджетников-пенсионеров это радостно. С марта 2013 года начинаю бомбить сервис Север-Авто на запись на этот круиз-контроль. В итоге мне клятвенно в мае обещают что круиз поставят. Записываюсь на 15 июня на ТО2 + круиз-контроль. ТО2 сделали (как они сказали) а по поводу круиза показали большую дулю. Видать мой круиз ушел по блату чиновникам-миллионерам. А мне -летнему пенсионеру с больными ногами предложили отправляться в отпуск 18.06 без круиза. Сучья страна.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
И еще - при первой же возможности сраную шкоду сменяю на КИА из принципа

В этом весь север-авто,киа сервис в нашем городе не лучше:)шкода в этом не виновата,что у нас всё так печально.звоните в мск и жалуйтесь,не помогает,то в чехию.зашевелятся быстро.
Аватара пользователя
dymchaty51
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Вс, 25 мар 2012, 17:06
Откуда: Мурманск

Re: ОД СЕВЕР-АВТО (Мурманск)

Сообщение Kimster » Пн, 17 июн 2013, 9:26

На горячую линию Шкоды надо звонить. И не думайте, что в других сервисах всё намного лучше)
Škoda Fabia II 1.6 AT Corrida Red 06.07.09 - present
XW8BD65J99K511939
drive2.ru
Аватара пользователя
Kimster
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Пт, 14 авг 2009, 12:18
Откуда: Мурманск

Re: ОД СЕВЕР-АВТО (Мурманск)

Сообщение Slasher » Пн, 15 июл 2013, 19:10

Ездил тут сход развал поправить, и педаль сцепления починить, а то щелкает (писал об этом ранее). Прикупил заранее втулочки копеечные, на всякий. Сход развал сделали отлично, а вот педаль за мои 1440р не починили. Поменяли тупо втулки, а п едаль дальше щелкает. Нет слов. Сегодня звонили опрашивали, наставил двойки-тройки. На ТО-2 буду заявляться опять, пусть делают.
Skoda Superb 1.8TSI 2012
Slasher
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вс, 12 фев 2012, 19:15

Re: ОД СЕВЕР-АВТО (Мурманск)

Сообщение dymchaty51 » Пн, 15 июл 2013, 19:24

Вчера стекло менял заднее по гарантии.Всё сделали хорошо,но поцарапали пластик в багажнике около знака аварийного .на пластике оказались глубокие царапины,что и не смог убрать.в следующий раз пока всё не проверю машину не приму.
Аватара пользователя
dymchaty51
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Вс, 25 мар 2012, 17:06
Откуда: Мурманск

Re: ОД СЕВЕР-АВТО (Мурманск)

Сообщение dymchaty51 » Чт, 18 июл 2013, 17:15

Сегодня со мной случился казус:одноклубник наш Скаут51 попросил его забрать с север-авто и отвезти по делам пока его конь ремонтируется в север-авто...я приехал за ним ,и мы заодно решили заехать в бавария плюс ремонт...после посещения баварии моя окташка не завелась,а причина в севшем аккумуляторе:(((пришлось звонить в север-авто и звать на помощь.инженер по гарантии Сергей и мастер Михаил прилетели уже минут через 15 и "подкурили " меня.24 июля поеду в север-авто решать вопросы по каско и заодно попрошу сделать проверку на ток утечки.Вот в данной ситуации хочу сказать спасибо север-авто ,что выручили. в север-авто на ряду с безответственными есть ещё грамотные и ответственные люди. :good:
Аватара пользователя
dymchaty51
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Вс, 25 мар 2012, 17:06
Откуда: Мурманск

Re: ОД СЕВЕР-АВТО (Мурманск)

Сообщение Jakil » Сб, 24 авг 2013, 9:43

Добрый день. В конце июня я заключил с указанным дилером предварительный договор купли-продажи на поставку автомобиля Шкода Октавия А7. Вчера звонит их представитель и говорит о том, что ОД "Север-Авто" будет переименован в ДЦ "Авто-Славия", в связи с чем, мне предложено приехать и сделать следующее:
- расторгнуть договор с первой компанией,
- заключить новый договор с другим ДЦ.
Самое интересное, что "Север-Авто" как бы остается, только заниматься он будет исключительно сервисом и кузовными работами, а новая компания будет заниматься продажей авто. Позвонил на горячую линию Шкоды, там такой информации подтвердить не смогли. Предложили организовать трехстороннюю конференц-связь с руководством ОД "Север-Авто", чтобы они дали подробную информацию. Пока в раздумьях... Что думаете?
Škoda Oсtavia A7 1.4TSI 140 л.с., 6МТ, Elegance, Platinum Gray.
Заказ 30.06.2013. Производство 03.12.2013. На складе импортера 04.12.2013. Отправка дилеру 09.12.2013. У дилера 15.12.2013. Оплата 16.12.2013. Забрал 25.12.2013.
Аватара пользователя
Jakil
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пн, 24 июн 2013, 21:42
Откуда: Мончегорск

Re: ОД СЕВЕР-АВТО (Мурманск)

Сообщение ***ШkodA*** » Сб, 24 авг 2013, 11:44

Интересный замут намечается товарищи!
Skoda Yeti, 1.8 TSI 6MКП, февраль 2013, бордовый Чех
Изображение
Аватара пользователя
***ШkodA***
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Сб, 03 окт 2009, 19:53
Откуда: Мурманск

Re: ОД СЕВЕР-АВТО (Мурманск)

Сообщение speranta51 » Сб, 14 сен 2013, 17:08

Сдал автомобиль на покраску бампера, срок исполнения обещали 5-10 дней, сегодня идет 12-й день покраски!!!! Что можно делать с бампером 12 дней??? На звонки постоянно переключают внутренний телефон друг на друга, потом бросают трубку. Простите, но что это за официальный дилер???? Не советую никому туда обращаться!!! Берегите свое время и нервы!!!
speranta51
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс, 13 янв 2013, 21:31
Откуда: Мурманск

Re: ОД СЕВЕР-АВТО (Мурманск)

Сообщение Kimster » Вт, 17 сен 2013, 19:58

speranta51 писал(а):Сдал автомобиль на покраску бампера, срок исполнения обещали 5-10 дней, сегодня идет 12-й день покраски!!!! Что можно делать с бампером 12 дней??? На звонки постоянно переключают внутренний телефон друг на друга, потом бросают трубку. Простите, но что это за официальный дилер???? Не советую никому туда обращаться!!! Берегите свое время и нервы!!!

Да они уже и не север-авто. При чем кто-то купил и продажу автомобилей и сервис (весь автосалон).
Škoda Fabia II 1.6 AT Corrida Red 06.07.09 - present
XW8BD65J99K511939
drive2.ru
Аватара пользователя
Kimster
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Пт, 14 авг 2009, 12:18
Откуда: Мурманск

Re: ОД СЕВЕР-АВТО (Мурманск)

Сообщение muzjik » Вс, 22 сен 2013, 20:17

на днях менял ремень грм срок подошел 86 тыщ пробега вроде все нормально сделали ток долго 6часов
octavia tour 1.8 turbo aum
muzjik
 
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: Пн, 13 июл 2009, 20:34
Откуда: murmansk

Re: ОД СЕВЕР-АВТО (Мурманск)

Сообщение Малой 51 » Пт, 04 окт 2013, 14:57

Автомобиль Шкода Октавиа Тур гос. номер Р330КР51.
Не хотел делать ТО-4 в Север-Авто, но нужда заставила. На 60 тысячах появилась течь масла в районе шкива каленвала. Думал, что это скорее всего сальник каленвала. Поехал в Север-Авто, чтобы помимо ТО еще и течь масла устранили. Отдал машину, объяснил все. Через несколько часов приехал забирать. Спросил про течь масла. На что мне показали фото на мобиле и сказали, что течет не сальник, а передняя крышка и порекомендовали приехать в декабре заменить ГРМ и заодно посадить на герметик крышку. На мой вопрос: так и ездить мне с текущим маслом? Мастер сказал "Да". Я возмущен тем, что мне официалы вернули машину не устранив неисправность. :evil: Больше туда не поеду.
Малой 51
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт, 03 окт 2013, 20:17

Re: ОД СЕВЕР-АВТО (Мурманск)

Сообщение JAX » Пт, 17 янв 2014, 22:56

Малой 51 писал(а):Автомобиль Шкода Октавиа Тур гос. номер Р330КР51.
Я возмущен тем, что мне официалы вернули машину не устранив неисправность. :evil: Больше туда не поеду.

Не пробовали позвонить в Московскую Шкоду, по телефону горячей линии ?! Мне помогло, правда у меня другая ситуация, если коротенько, то заводил машину в - 28 С, сразу не завелась, но появилась надпись Airbag Error, поехал в сервис (машина на гарантии), все устранили, но взяли 320 р. и сказали, что я сам лох? случай не гарантийный, типа нельзя эксплуатировать машину при температуре ниже - 25 С. :ROFL: Позвонил на горячую линию, в итоге пригласили забрать деньги, хотя я больше из-за принципа, сказали бы, что это например за мойку автомобиля, я бы даже и не жужжал :)
Skoda Superb 1.8TSI АКПП 2012 Elegance - Борт *661**51 - продана
Skoda Kodiaq 2.0TSI DSG 2019 Style - Борт *005**51
JAX
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Сб, 18 май 2013, 21:41
Откуда: Мурманск

Пред.След.

Вернуться в Дилеры ŠKODA и СТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7