forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - ОД АВТО ТЕРРА (Москва)

ОД АВТО ТЕРРА (Москва)

Форум посвящен обсуждению дилеров и станций технического
обслуживания Шкода (Skoda).

Модераторы: _DM_, Модераторы конференции

Сообщение evgen » Пт, 07 авг 2009, 14:02

AK-83 писал(а):Не хочется конешь сорится с Авто-террой (КМ/Ч), а именно с сервисом, но уже на самом деле начали надаедать косяки!!! Недавно забирали машинку друга после ТО-3 (40000 км). Приехал он домой после этого, позвонил мне, говорит типа когда руль крутишь стучит чтото. Я приехал к нему, мы обнаружили что не закручена контргайка рулевой тяги!! Вызвали эвик на сл день и отвезли на нем в терру. Там долго извинялись, все сделали, но было обидно что купили иномарку а обслуживают как ТАЗОЛАДЫ! :evil: Мы накатали письмо со всеми косяками всех четырех машин купленных там техническому директору сервиса, теперь ждем официальный ответ или будим писать в фолкцваген рус. Вот терь и думаем остаться на 3 годах гарантии в терре (2 официальных и 1 от терры) или проходить ТО в ПРАГЕ, но тоды гарантии от терры не будет (гарантия на двиган и КПП) !!!
Совет Терре: пересмотреть квалификацию своего персонала, а именно в сервисе, ну и обратите внимание на Прагу - они посадили человечка, который висит на форуме и отвечает на вопросы форумчан и видит что о ней говорят и вовремя делают какието выводы!!!

+ стопяцуоттыщмильёнов!!!!! Сервис реально целыми днями сидит и курит, ребята, соберитесь, в стране ещё много безработных работяг, которые с радостью придут на ваше место. :o
Аватара пользователя
evgen
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Пн, 28 июл 2008, 14:00
Откуда: ВАО, Измайлово

Сообщение ppoovv » Пн, 10 авг 2009, 13:44

Прошел очередное ТО еще в апреле месяце(45000 км).Не скинули показания сервис.Каюсь что не открывал капот машины все это время но вчера на даче открыл и встал в ступор.На двигателе во первых оставили кусок масленной ветоши уже запеченной и самое главное отсутствовала на двигателе хромированная табличка с надписью(она вдобавок прикрывает разьемы контактные катушек)Больше туда не ногой.Ворье.
ppoovv
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Чт, 27 ноя 2008, 0:29
Откуда: Москва

Сообщение Officialer » Пн, 10 авг 2009, 14:47

ppoovv писал(а):отсутствовала на двигателе хромированная табличка с надписью(она вдобавок прикрывает разьемы контактные катушек)Больше туда не ногой.Ворье.


Думаю, Вы немного ошибаетесь. Если у Вас двигатель 1,4л и а/м Октавия Тур, то скорее всего табличка лежит на защите. Защелки её крепления довольно хлипкие и слететь она может просто от вибрации.
Officialer
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Чт, 23 июл 2009, 19:47
Откуда: оттуда, где все уррроды

Сообщение AndryL » Пн, 10 авг 2009, 15:04

Officialer писал(а):
ppoovv писал(а):отсутствовала на двигателе хромированная табличка с надписью(она вдобавок прикрывает разьемы контактные катушек)Больше туда не ногой.Ворье.


Думаю, Вы немного ошибаетесь. Если у Вас двигатель 1,4л и а/м Октавия Тур, то скорее всего табличка лежит на защите. Защелки её крепления довольно хлипкие и слететь она может просто от вибрации.

у меня 40т.км не слетала, а была найдена случайно на защите, со сломанными защелками, только после протяжки свечей у одного из дилеров ... Не правди ли странное совпадение 8)
Все мы будем там.. †, только некоторые, чуть позже! :-)
Аватара пользователя
AndryL
 
Сообщения: 860
Зарегистрирован: Вт, 29 май 2007, 11:14
Откуда: Moscow. СВАО

Сообщение AK-83 » Чт, 13 авг 2009, 16:13

Сегодя сделали ТО-2 (30000км), пока все отлично. Спасибо механику на красной WTSке 1,8Т + чип, который делал ТО.:wink:
Знакомый человечек из терры рассказал что будут перемены в их сервисе, надеюсь что в положительную сторону :)
жЁлтЫй ЭрЭсо ЭфЭль 363
Аватара пользователя
AK-83
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пт, 26 июн 2009, 9:57
Откуда: ВАО, ИЗМАЙЛОВО

Сообщение OlegK » Ср, 19 авг 2009, 23:28

Машина была в салоне, посмотрел ее, ждать не охота было 3-4 месяца решил купить, трейд ин + доплата =100% оплата, обещали ПТС через 2 дня. 30 июля оплатил... до сих пор жду. :evil:
Подменное авто дали. Сколько это продлится точно не могут сказать, уже со всеми с кем можно поговорил из руководства :x (кстати у них новый директор в салоне Петрухин) вот так вот... авто из салона... :evil: ждем-с
Аватара пользователя
OlegK
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Сб, 25 июл 2009, 17:09
Откуда: Москва

Сообщение Natali » Вт, 25 авг 2009, 20:36

У меня такая же ситуация. 30 июля оплатила, только при всем при этом машина кредитная, до сих пор никакой информации о сроках передачи мне автомобиля... Написала претензию, предложили в подарок дисконтную карту (уже имею VIP), подменный автомобиль Ford :-), а также за просрочку 0,1% вместо положенных 0,5% по закону. Собираюсь подавать в суд.
Natali
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт, 25 авг 2009, 20:30
Откуда: Московская область

Сообщение OlegK » Пт, 28 авг 2009, 9:59

Вчера забрал машину, на конец-то!

Вообщем в КМ/4 большие проблемы с деньгами на данный момент.
Если предлогают из наличия требуйте показать оригинал ПТС, иначе динамо...
Аватара пользователя
OlegK
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Сб, 25 июл 2009, 17:09
Откуда: Москва

Сообщение Серенький » Вт, 01 сен 2009, 14:39

OlegK писал(а):Вчера забрал машину, на конец-то!

Вообщем в КМ/4 большие проблемы с деньгами на данный момент.
Если предлогают из наличия требуйте показать оригинал ПТС, иначе динамо...


А вот это похоже на правду.Машины на консигнации, ПТС надо выкупать(стандартная схема у всех дилеров), денег у терры нет, а деньгами клиента расплачиваются с долгами.Вот как деньги появляются выкупают Ваши ПТСы!!!! Просто крутят ваши денежки!!!!!! Шараж-монтаж!!!!
Серенький
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Сб, 12 апр 2008, 17:24
Откуда: г.Москва

Сообщение АЛ_ЕКСЕЙ » Вт, 01 сен 2009, 15:55

после посещения АВТО ТЕРРЫ, вместо аккумулятра "варта ",появился неизвестного производства маленький аккумуляторик. вопрос что делать? (как обслуживаться дале) я вне иллюзий по поводу возможности его возврата. Более всего беспокоит сохранность других неномерных агрегатов : стартер, генератор которые м.б. снять.

Добавлено спустя 8 минут:

Серенький писал(а):Реально Авто-терра относится к КМ/Ч!Информация от бывшего работника этой фирмы.КМ/Ч шарага, да и вообще мультибрендовый субдилер(серый), такая же шарага как Гермес и Инком-Авто. Хач-Моторс Груп!!!!


декабре того года автотерра внесла изменения в учредительные документы в части изменения наименования км\ч = автотерра
АЛ_ЕКСЕЙ
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт, 01 сен 2009, 15:29

Сообщение Natali » Ср, 02 сен 2009, 23:17

OlegK писал(а):Вчера забрал машину, на конец-то!

Вообщем в КМ/4 большие проблемы с деньгами на данный момент.
Если предлогают из наличия требуйте показать оригинал ПТС, иначе динамо...


Поздравляю!!! Я до сих пор без машины! :evil: Даже сроков реальных не называют.
Natali
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт, 25 авг 2009, 20:30
Откуда: Московская область

Сообщение OlegK » Чт, 03 сен 2009, 21:37

Я слышал что они в сентябре вроде должны большой кредит получить и вы купить ПТС.

Спасибо за поздравления, скорее бы и вам привалило)))
Аватара пользователя
OlegK
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Сб, 25 июл 2009, 17:09
Откуда: Москва

Сообщение Natali » Сб, 05 сен 2009, 10:31

OlegK писал(а):Я слышал что они в сентябре вроде должны большой кредит получить и вы купить ПТС.

Спасибо за поздравления, скорее бы и вам привалило)))


Хотелось бы верить, что это не только слухи! :-) Обещали отдать вчера или сегодня - но как обычно, только обещания! Мое терпение уже иссякло, вчера в суд подала.
Natali
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт, 25 авг 2009, 20:30
Откуда: Московская область

Сообщение XXXXXX » Вс, 06 сен 2009, 22:26

АЛ_ЕКСЕЙ писал(а):после посещения АВТО ТЕРРЫ, вместо аккумулятра "варта ",появился неизвестного производства маленький аккумуляторик. вопрос что делать? (как обслуживаться дале) я вне иллюзий по поводу возможности его возврата. Более всего беспокоит сохранность других неномерных агрегатов : стартер, генератор которые м.б. снять.
А что с машиной то делали? Какой ремонт?Давно это было?

Добавлено спустя 8 минут:

Серенький писал(а):Реально Авто-терра относится к КМ/Ч!Информация от бывшего работника этой фирмы.КМ/Ч шарага, да и вообще мультибрендовый субдилер(серый), такая же шарага как Гермес и Инком-Авто. Хач-Моторс Груп!!!!


декабре того года автотерра внесла изменения в учредительные документы в части изменения наименования км\ч = автотерра
XXXXXX
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс, 06 сен 2009, 21:30

Сообщение Радист » Пн, 07 сен 2009, 12:36

Почитайте отзывы в сети просто набраав в поисковике "км/ч отзыв" - сразу сложится картина и о дилере и о сервисе. Начитался, никому в жизни не посоветую туда соваться ни за покупкой (задолбаетесь требовать свою машинку) ни в сервис. Куда смотрят представители Шкоды в России? Или им по барабану, кто продает их машины, и как потом люди будут относится к марке на основании мнения о дилере?
Suum cuique
А5 1,6FSI борт 322
A4 Combi - продан. Fabia - жена катается
Аватара пользователя
Радист
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Сб, 18 авг 2007, 20:29
Откуда: Москва, Гродно, Минск

Пред.След.

Вернуться в Дилеры ŠKODA и СТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron