forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - МТМ-Авто (Ульяновск)

МТМ-Авто (Ульяновск)

Форум посвящен обсуждению дилеров и станций технического
обслуживания Шкода (Skoda).

Модераторы: _DM_, Модераторы конференции

МТМ-Авто (Ульяновск)

Сообщение Лехин » Вт, 04 сен 2012, 15:59

ОД МТМ-Авто, Ульяновск, Октябрьская улица.
Обратился с жалобой на появление воды под ковриком переднего пассажира. дефект обнаружил после последней поездки в ливень по загородной дороге.
по работе сервиса - ну оочень долго в оформлении, пол часа загоняли машину,еще полчаса вскрывали полик, и потом еще щас закрывали заказ наряд. это ни в какие рамки не влазиет.
полик вскрывать секунд 30, сам вскрывал для просушки. в итоге - поливали струей высокого давления, ничего не обнаружили, по уезду из салона у меня потекла водичка из наварного лонжерона на полу, прямо изнутри, причем он прогерметизирован, я снова к ОД, авто смотрели еще часа 2, разобрали жабо,мотор отопителя, долго лазили со светом,чет высматривали, время к закрытию,оставляю авто у ОД. На след. день приехал к обеду мастер сказал что ниче не нашли. Прям чудеса какие то,воду будто кто то в салон подливает. Машину собрали. спрашиваю что делали,еще раз проливали или нет,ответил что да, подходим к машине, внешний осмотр, тут я понял что ничерта они с ней не делали, все везде сухо,даже подкрылок,который кстати долго держит влагу,просто утром все собрали и выгнали во двор.
дальшейший осмотр салона не вооруженным глазом выявил криворукость слесаря и неопрятность, клипса валялась на полу, пластиковый порог не закреплен в 2-х местах. Салон был загажен, обшивка дверей, бардачок,вся грязно облапанная.
При этом уплатил я порядка 600р., авто даже не помыли. еще раз убедился на собственном опыте(до этого только по слухам) об отвратительнейшем качестве обслуживания этого салона.
Аватара пользователя
Лехин
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Ср, 29 авг 2012, 22:11
Откуда: Ульяновск

Вернуться в Дилеры ŠKODA и СТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14