forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - ГЕМА МОТОРС ГОЛИЦИНО (Московская область)

ГЕМА МОТОРС ГОЛИЦИНО (Московская область)

Форум посвящен обсуждению дилеров и станций технического
обслуживания Шкода (Skoda).

Модераторы: _DM_, Модераторы конференции

Сообщение al mazud » Пн, 01 мар 2010, 16:37

есть представители данного дилера в теме ? :(
Последний раз редактировалось al mazud Вт, 02 мар 2010, 9:07, всего редактировалось 1 раз.
audi q3 2.0tq sochi edition '14
skoda kodiaq 2.0t style+ '18
Аватара пользователя
al mazud
 
Сообщения: 981
Зарегистрирован: Сб, 09 янв 2010, 3:02

Сообщение Вячеслав Шабанов » Пн, 01 мар 2010, 20:38

Доброго времени суток уважаемые участники форума.
Приношу извинения за продолжительное молчание. Начиная с этого момента я готов ответить на все интересующие Вас вопросы.
Надеюсь Ваши замечания помогут улучшить качество обслуживания в нашем дилерском центре.

Спасибо.
С уважением,

Вячеслав Шабанов, Генеральный директор ГЕМА Моторс Запад, Официальный дилер ŠKODA, Можайское шоссе, д. 165, 143013, Москва, Россия Т +7 495 775 77 70 shabanov@gema.ru, www.gema-auto.ru
Аватара пользователя
Вячеслав Шабанов
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн, 01 мар 2010, 20:17

Сообщение bortnikyn » Пн, 01 мар 2010, 20:46

вопросы на 7 стр.
bortnikyn
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пт, 14 авг 2009, 15:47
Откуда: МО

Сообщение al mazud » Вт, 02 мар 2010, 9:20

Добрый день Вячеслав! :Yahoo!:

Скажите пожалуйста:
1. можно ли приезжать к Вам со своими ОЕ запчастями ?
2. возможно ли уточнить перед посещением список необходимых запчастей и работ проводимых на определенном ТО ?
3. предусмотрены\действуют ли какие либо скидки выходного дня или иные акции ?

с уважением Александр.
audi q3 2.0tq sochi edition '14
skoda kodiaq 2.0t style+ '18
Аватара пользователя
al mazud
 
Сообщения: 981
Зарегистрирован: Сб, 09 янв 2010, 3:02

Сообщение Вячеслав Шабанов » Вт, 02 мар 2010, 17:32

bortnikyn писал(а):вопросы на 7 стр.


ТО-1 стоит порядка 7000руб.
Включает:
1)Замена масла
2)замена масляного фильтра
3)Замена пробки масляного поддона (пробка одноразовая)
4)Сервисный техосмотр
5)Проверка всех фильтров

Масло Shell helix 5W30-литр стоит 567 рублей

Более точно по работам сказать не могу, так как являюсь продажником :D

Более точную информацию Вы можете уточнить по тел. 775-77-88 д. 3852 (Косяков Андрей или Тихомиров Александр)

Добавлено спустя 4 часа 52 минуты 14 секунд:

al mazud писал(а):Добрый день Вячеслав! :Yahoo!:

Скажите пожалуйста:
1. можно ли приезжать к Вам со своими ОЕ запчастями ?
2. возможно ли уточнить перед посещением список необходимых запчастей и работ проводимых на определенном ТО ?
3. предусмотрены\действуют ли какие либо скидки выходного дня или иные акции ?

с уважением Александр.


Уважаемый Алексанр.

Касательно #1:
Да, конечно со своими з/ч и расходными материалы Вы можете приезжать и ни кто не вправе Вам это запретить. Но Вы должны учесть, мы как исполнители не дадим гарантию на Ваши з/ч и работы и если в будущем вдруг возникнет какая-либо неисправность и будет установлена причинно следственная связь в том что неисправность вызвана в результате использования сторонних з/ч и материалов, то гарантия не будет распространяться на те детали и узлы, которые могли выйти из строя.
Касательно #2:
Да, возможно. Для этого нужно позвонить по телефону +7 495 775 77 88 и попросить чтобы соединили с мастером-консультантом.
Касательно #3:
На данный момент времени у нас действует акция по предоставлению дисконтных карт, скидки на ряд работ. Более подробную информацию можно получить у сотрудников сервисного центра по телефону +7 495 775 77 88.
С уважением,

Вячеслав Шабанов, Генеральный директор ГЕМА Моторс Запад, Официальный дилер ŠKODA, Можайское шоссе, д. 165, 143013, Москва, Россия Т +7 495 775 77 70 shabanov@gema.ru, www.gema-auto.ru
Аватара пользователя
Вячеслав Шабанов
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн, 01 мар 2010, 20:17

Сообщение S_P » Вт, 02 мар 2010, 20:06

ТО-1 стоит порядка 7000руб.
Включает:
1)Замена масла
2)замена масляного фильтра
3)Замена пробки масляного поддона (пробка одноразовая)
4)Сервисный техосмотр
5)Проверка всех фильтров


Уважаемый, Вячеслав
По вопросам обслуживания, я прошу отвечать сервисменов, т.к. Вы не совсем компетентны в данной области.
п.3 Пробка многоразовая, а прокладка нет. Меняют только уплотнительное кольцо на пробке.
п.4 Что означает "Сервисный техосмотр"? Может, Вы имели в виду "Визуальный осмотр внешних приборов"?
п.5 Каким образом можно проверить фильтра? Особенно топливный. У Вас на станции появилось уникальное диагностическое оборудование? Тогда я всем рекомендую ехать обслуживаться именно к Вам. У них есть регламентный период замены (по пробегу или по году) который прописан в сервисной книжке.
S_P
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт, 02 мар 2010, 19:35

Сообщение MoloH » Вт, 02 мар 2010, 20:37

Вячеслав Шабанов писал(а):
bortnikyn писал(а):вопросы на 7 стр.


ТО-1 стоит порядка 7000руб.
Включает:
1)Замена масла
2)замена масляного фильтра
3)Замена пробки масляного поддона (пробка одноразовая)
4)Сервисный техосмотр
5)Проверка всех фильтров

Масло Shell helix 5W30-литр стоит 567 рублей

Более точно по работам сказать не могу, так как являюсь продажником :D

Более точную информацию Вы можете уточнить по тел. 775-77-88 д. 3852 (Косяков Андрей или Тихомиров Александр)

Добавлено спустя 4 часа 52 минуты 14 секунд:

al mazud писал(а):Добрый день Вячеслав! :Yahoo!:

Скажите пожалуйста:
1. можно ли приезжать к Вам со своими ОЕ запчастями ?
2. возможно ли уточнить перед посещением список необходимых запчастей и работ проводимых на определенном ТО ?
3. предусмотрены\действуют ли какие либо скидки выходного дня или иные акции ?

с уважением Александр.


Уважаемый Алексанр.

Касательно #1:
Да, конечно со своими з/ч и расходными материалы Вы можете приезжать и ни кто не вправе Вам это запретить. Но Вы должны учесть, мы как исполнители не дадим гарантию на Ваши з/ч и работы и если в будущем вдруг возникнет какая-либо неисправность и будет установлена причинно следственная связь в том что неисправность вызвана в результате использования сторонних з/ч и материалов, то гарантия не будет распространяться на те детали и узлы, которые могли выйти из строя.
Касательно #2:
Да, возможно. Для этого нужно позвонить по телефону +7 495 775 77 88 и попросить чтобы соединили с мастером-консультантом.
Касательно #3:
На данный момент времени у нас действует акция по предоставлению дисконтных карт, скидки на ряд работ. Более подробную информацию можно получить у сотрудников сервисного центра по телефону +7 495 775 77 88.
КАКИЕ НАФИК СЕМЬ ТЫСЯЧ...ЧТО ЗА БРЕД МЛЯХАМУХА...ДЕЛАЛИ 2 НЕДЕЛИ НАЗАД 13ФЕВРАЛЯ АВТО С НМЕРОМ 363FL...БЫЛО ВЗЯТО 14000...ВОТ ВЕДЬ...ААА..СЛОВ НЕТ
Аватара пользователя
MoloH
 
Сообщения: 554
Зарегистрирован: Ср, 23 сен 2009, 13:30
Откуда: Голицыно

Сообщение al mazud » Ср, 03 мар 2010, 11:09

Вячеслав Шабанов писал(а):Касательно #1:
Да, конечно со своими з/ч и расходными материалы Вы можете приезжать и ни кто не вправе Вам это запретить. Но Вы должны учесть, мы как исполнители не дадим гарантию на Ваши з/ч и работы и если в будущем вдруг возникнет какая-либо неисправность и будет установлена причинно следственная связь в том что неисправность вызвана в результате использования сторонних з/ч и материалов, то гарантия не будет распространяться на те детали и узлы, которые могли выйти из строя.

что значит сторонних ? такие же оригинальные запчасти как и у вас. с ОЕ номерами, в ОЕ упаковке и т.д. или надо привозить документальное подтверждение их подлинности ?

Добавлено спустя 58 секунд:

MoloH писал(а):КАКИЕ НАФИК СЕМЬ ТЫСЯЧ...ЧТО ЗА БРЕД МЛЯХАМУХА...ДЕЛАЛИ 2 НЕДЕЛИ НАЗАД 13ФЕВРАЛЯ АВТО С НМЕРОМ 363FL...БЫЛО ВЗЯТО 14000...ВОТ ВЕДЬ...ААА..СЛОВ НЕТ

:shock: типа опа...
audi q3 2.0tq sochi edition '14
skoda kodiaq 2.0t style+ '18
Аватара пользователя
al mazud
 
Сообщения: 981
Зарегистрирован: Сб, 09 янв 2010, 3:02

Сообщение Вячеслав Шабанов » Пт, 05 мар 2010, 20:28

S_P писал(а):
ТО-1 стоит порядка 7000руб.
Включает:
1)Замена масла
2)замена масляного фильтра
3)Замена пробки масляного поддона (пробка одноразовая)
4)Сервисный техосмотр
5)Проверка всех фильтров


Уважаемый, Вячеслав
По вопросам обслуживания, я прошу отвечать сервисменов, т.к. Вы не совсем компетентны в данной области.
п.3 Пробка многоразовая, а прокладка нет. Меняют только уплотнительное кольцо на пробке.
п.4 Что означает "Сервисный техосмотр"? Может, Вы имели в виду "Визуальный осмотр внешних приборов"?
п.5 Каким образом можно проверить фильтра? Особенно топливный. У Вас на станции появилось уникальное диагностическое оборудование? Тогда я всем рекомендую ехать обслуживаться именно к Вам. У них есть регламентный период замены (по пробегу или по году) который прописан в сервисной книжке.


Уважаемый, S_P
Не на правах сервисника, передаю слова сервисника:

1. В зависимости от модели меняется ИЛИ пробка в сборе с кольцом (Октавия 1, 2 поколений после 2000г) ИЛИ отдельно уплотнительное кольцо (Фабия). Вопрос задавался по автомобилю Октавия 2 1,8 турбо. На двигателях CDA… меняется пробка в сборе (рекомендация завода изготовителя)
2. Сервисный техосмотр включает в себя много операций.
Регламент техосмотра размещён на официальном сайте, писать его каждый раз считаю не целесообразным и его стоимость (ПО РЕГЛАМЕНТУ) составляет порядка 7000 р.
( В Общих чертах это по большей части действительно визуальный контроль, плюс опрос компьютера и некоторые регулировки)
3. Я думаю понятно, что проверяются воздушный и салонный фильтра, но если очень надо возможно измерить разницу пропускной способности трубопроводов до и после топливного фильтра
4. Если салонный фильтр входит в регламент каждые 30000км это вовсе не означает что он ДОЛЖЕН отходить 30000км! Ни одного не видел.

И последнее: Можно просто передвигаться на автомобиле, а можно получать от этого УДОВОЛЬСТВИЕ!, решение за Вами!

С уважением Косяков Андрей
Мастер - Консультант
ГЕМА Моторс М1 | Официальный дилер Škoda

Добавлено спустя 24 минуты 37 секунд:

Уважаемый, MoloH.

Ни в коем случае не хочу спорить с Вами и благодарю Вас за то, сто выбрали наш техцентр для обслуживания соего автомобиля.
Просто хочу заметить, что помимо регламентных работ Вы поменяли свечи зажигания (учитывая то, что Вы являетесь обладателем мотора Tsi, абсолютно логичное (правильное) решение).
Если быть точным, то Вы заплатили 12633 р.
Комплект свечей: 3500 р.+1134 р. работа по замене.
Итого: 7999 р. Что соответсвут моим словам о стоимости ТО.

Я считаю, что автомобиль, который Вы сдаете на СТО ВАШ И ТОЛЬКО ВАШ, и только ВЫ ПРИНИМАЕТЕ РЕШЕНИЕ о том, какие работы производить и НИКТО ВАС заставить сделать какие-либо иные работы не может.

Еще раз хочу заметить, что не спорю, а выражаю сугубо личное мнение.

Господа и дамы, участники форума. Я жду вопросов по моей части :D
С уважением,

Вячеслав Шабанов, Генеральный директор ГЕМА Моторс Запад, Официальный дилер ŠKODA, Можайское шоссе, д. 165, 143013, Москва, Россия Т +7 495 775 77 70 shabanov@gema.ru, www.gema-auto.ru
Аватара пользователя
Вячеслав Шабанов
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн, 01 мар 2010, 20:17

Сообщение CAKCONIA » Сб, 06 мар 2010, 16:45

:) Уважаемый Вячеслав у вас есть такая страница на форуме как "наши друзья" почему она не пополняется или большь у вас нет друзей?
CAKCONIA
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Ср, 18 ноя 2009, 20:55
Откуда: город Десногорск

Сообщение Вячеслав Шабанов » Пн, 08 мар 2010, 10:49

CAKCONIA писал(а)::) Уважаемый Вячеслав у вас есть такая страница на форуме как "наши друзья" почему она не пополняется или большь у вас нет друзей?


Добрый день, CAKCONIA.
Спасибо Вам за сообщение. Список друзей нашего автосалона каждый день растет, чему я безмерно рад. Обещаю, что в самое ближайшее время появятся новые фотграфии счастливых обладателей автомобилей марки Skoda.
С уважением,

Вячеслав Шабанов, Генеральный директор ГЕМА Моторс Запад, Официальный дилер ŠKODA, Можайское шоссе, д. 165, 143013, Москва, Россия Т +7 495 775 77 70 shabanov@gema.ru, www.gema-auto.ru
Аватара пользователя
Вячеслав Шабанов
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн, 01 мар 2010, 20:17

Сообщение Verdelet » Чт, 11 мар 2010, 17:46

Подскажите по стоимости ТО-60000 на Октавию Тур с мотором BFQ.
Спасибо.
Verdelet
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вт, 21 июл 2009, 12:43
Откуда: МО Истра

Сообщение al mazud » Пн, 15 мар 2010, 17:04

уважаемый Вячеслав!
не могли бы Вы пояснить термин "сторонние з/ч и материалы" который был употреблен Вами выше по теме.

с уважением, Александр.
audi q3 2.0tq sochi edition '14
skoda kodiaq 2.0t style+ '18
Аватара пользователя
al mazud
 
Сообщения: 981
Зарегистрирован: Сб, 09 янв 2010, 3:02

Сообщение Вячеслав Шабанов » Вт, 16 мар 2010, 16:20

Verdelet писал(а):Подскажите по стоимости ТО-60000 на Октавию Тур с мотором BFQ.
Спасибо.


Verdelet, добрый день. На Ваш вопрос отвечает мастер-консультант:

ТО-60000 км. включает: Замену масла с фильтром, Фильтров салона, воздушного ДВС, Топливного, свечей зажигания.
А также сервисный техосмотр.
Стоимость : Работа –5210
Запчасти- 7522
Это регламентные работы.
Помимо регламента (ваше право делать или нет)

Снять защиту – 600р, Снять колёса – 600р (доп.работы)
Настоятельно рекомендуется промывка системы впрыска во избежание разрушения катализатора
Стоимость: 3700 включая расходники.
При выявлении повреждений ремня ГРМ – рекомендуется его замена (хим. воздействие реагентов)
Стоимость: Комплект ГРМ – 5300. Работа – 5250

Любые вопросы Вы (и остальные участники форума) можете отправлять непосредственно мне на почту или звонить по телефону. С удовольствием отвечу.

С уважением Косяков Андрей
Мастер - Консультант
ГЕМА Моторс М1 | Официальный дилер Škoda
г. Краснознаменск, ул. Березовая аллея, д. 5 | 143090 Московская область | Россия
телефон: +7 495 775 77 88 # 3852 | факс: +7 495 775 77 78 # 3754
e-mail: Andrei.Kosyakov@gema.ru | internet: www.skoda.gema-motors.ru
Škoda – Simply clever.
С уважением,

Вячеслав Шабанов, Генеральный директор ГЕМА Моторс Запад, Официальный дилер ŠKODA, Можайское шоссе, д. 165, 143013, Москва, Россия Т +7 495 775 77 70 shabanov@gema.ru, www.gema-auto.ru
Аватара пользователя
Вячеслав Шабанов
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн, 01 мар 2010, 20:17

Сообщение CAKCONIA » Чт, 18 мар 2010, 13:18

:) Уважаемый Вячеслав! Ну где ваши новые друзья?
CAKCONIA
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Ср, 18 ноя 2009, 20:55
Откуда: город Десногорск

Пред.След.

Вернуться в Дилеры ŠKODA и СТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18