forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - ОД АВТОСПЕЦЦЕНТР ВНУКОВО (Москва)

ОД АВТОСПЕЦЦЕНТР ВНУКОВО (Москва)

Форум посвящен обсуждению дилеров и станций технического
обслуживания Шкода (Skoda).

Модераторы: _DM_, Модераторы конференции

Re: ОД АВТОСПЕЦЦЕНТР ВНУКОВО (Москва)

Сообщение АСЦ Внуково » Ср, 23 мар 2016, 13:22

АКЦИЯ!

Замена масла за 1 600 рублей и расходные материалы с выгодой до 30%!

Предложение действует до конца марта.
АвтоСпецЦентр Внуково, Официальный дилер ŠKODA,
Киевское шоссе, 5 км от МКАД
+7 495 514 07 07 www.autoskd.ru
Аватара пользователя
АСЦ Внуково
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт, 20 ноя 2015, 17:19

Re: ОД АВТОСПЕЦЦЕНТР ВНУКОВО (Москва)

Сообщение guser » Ср, 23 мар 2016, 13:43

Добрый день.
Подскажите пожалуйста стоимость ТО-1 на Октавию А7 1,8Т МТ.
SKODA OCTABIA
Закончились рамки старого образца.
Изображение
Аватара пользователя
guser
 
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: Чт, 06 мар 2008, 10:37
Откуда: Нерезиновая(ЮЗАО)

Re: ОД АВТОСПЕЦЦЕНТР ВНУКОВО (Москва)

Сообщение АСЦ Внуково » Ср, 23 мар 2016, 14:13

Добрый день.

Стоимость составит около 16570 руб.
Если Вы у нас впервые, то будет действовать скидка 20%
АвтоСпецЦентр Внуково, Официальный дилер ŠKODA,
Киевское шоссе, 5 км от МКАД
+7 495 514 07 07 www.autoskd.ru
Аватара пользователя
АСЦ Внуково
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт, 20 ноя 2015, 17:19

Re: ОД АВТОСПЕЦЦЕНТР ВНУКОВО (Москва)

Сообщение flybr » Сб, 16 апр 2016, 23:51

Здравствуйте! Где посмотреть регламент работ и стоимость на ТО 45 000 км ? Октавия 1.8 dsg 2013г.
flybr
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс, 26 окт 2014, 23:40

Re: ОД АВТОСПЕЦЦЕНТР ВНУКОВО (Москва)

Сообщение Юрий 84 » Сб, 12 ноя 2016, 23:32

Гос. номер У797РУ77
отзыв о работе

В понедельник обратился с проблемой (вопрос касался системы охлаждения двигателя). В среду приехал на сервис, провели настоящую (это важно) диагностику, поездили на автомобиле с фиксацией неисправности на видеоаппаратуру. Подтвердили неисправность. К счастью, сработала система куланц. Заказали деталь. В четверг новую деталь доставили в техцентр. В пятницу я приехал на ремонт. К вечеру пятницы всё было отремонтировано. Проблема с системой охлаждения решена и, надеюсь, долго не будет беспокоить! Оперативность сотрудников в моём случае в Автоспеццентре Внуково действительно превзошла все мои ожидания!
Юрий 84
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср, 15 апр 2015, 21:45

Re: ОД АВТОСПЕЦЦЕНТР ВНУКОВО (Москва)

Сообщение SkodaVnukovo » Пт, 10 фев 2017, 12:31

Доброе время суток Форумчане.
АвтоСпецЦентр SKODA Внуково рад предложить Вам специальные программы, которые у нас есть и которые помогут существенно сэкономить на обслуживании Вашего автомобиля:

АвтоСертификат «Обслуживание»
АвтоСертификат «Обслуживание» - это пакет ТО (от двух и более) с максимальными для Вас скидками. То есть при прохождении ТО Вы получается скиду на работы и запчасти, а так же данная скидка предоставляется и для последующего ТО.
Помимо данной скидки Вы замораживаете стоимость следующего ТО от удорожания.
Благодаря АвтоСертификату «Обслуживание» Вы сможете не только существенно сэкономить на обслуживании автомобиля, но и заранее подготовиться к предстоящим ТО.

АвтоСертификат «Защита»
АвтоСертификат «Защита» - это продление гарантии на автомобиль, аналогичной гарантии завода производителя. То есть все электрические и механические компоненты автомобиля, которые покрываются заводской гарантией, будут так же покрываться данной гарантией.
С АвтоСертификатом «Защита» Вы избавитесь от крупных затрат и будете спокойны за Ваш автомобиль. Этот Сертификат гарантирует Вам устранение неисправностей, возникших по вине завода-производителя уже после окончания основной гарантии на Ваш автомобиль.

Для более подробной информации Вы можете позвонить в АвтоСпецЦентр SKODA Внуково по телефону +7 495 755 99 90 (Руслан доб: 37521 или 37523), а так же написав на электронный адрес: Ruslan.Ryumin@ascgroup.ru или оставить Ваш вопрос в данной теме.
SkodaVnukovo
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт, 10 фев 2017, 11:56

Re: ОД АВТОСПЕЦЦЕНТР ВНУКОВО (Москва)

Сообщение Sergeant » Пн, 03 апр 2017, 10:35

Вчера посетил данную СТО.
Ехал менять стойки стабилизатора и четыре сайлент блока, тк в другом "хорошем" сервисе приговорили все это к замене, но на тот момент ничего не стучало и я забил, если честно.
Теперь застучало, поехал во Внуково, тк ближе всего и акция на сход-развал всю весну у них. Запчасти купил заранее сам.
Удивительно, но факт: после замены стоек стабилизатора меня пригласили в ремзону, где продемонстрировали наглядно, что
все четыре сайлент блока находятся в идеальном состоянии и трогать их не нужно. Спасибо за честность, в наше время удивительно.
Отдельное спасибо мастеру приемщику Косякову Андрею!
Октавия 2012 1.8TSI на палке, Белая конфетка :)
Была Октавия Тур 1.6 WTS. Чорная магия :) Уехала без меня в ночь на 02.09.11, не пишет, не звонит :(
Sergeant
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Чт, 21 авг 2008, 10:14

Re: ОД АВТОСПЕЦЦЕНТР ВНУКОВО (Москва)

Сообщение slavun » Ср, 14 июн 2017, 12:06

Здравствуйте! Сколько стоит ТО1 Шкода Окт А7, 2016 мод. год, 1,8 ДСГ. Расходники свои.
1,8 DSG
Аватара пользователя
slavun
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вт, 02 мар 2010, 14:34
Откуда: Москва

Re: ОД АВТОСПЕЦЦЕНТР ВНУКОВО (Москва)

Сообщение slavun » Чт, 15 июн 2017, 13:12

Прошли сутки, ответа нет!!!
Здравствуйте! Сколько стоит ТО1 Шкода Окт А7, 2016 мод. год, 1,8 ДСГ. Расходники свои.
1,8 DSG
Аватара пользователя
slavun
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вт, 02 мар 2010, 14:34
Откуда: Москва

Re: ОД АВТОСПЕЦЦЕНТР ВНУКОВО (Москва)

Сообщение maximplatonov » Пт, 11 авг 2017, 12:29

АвтоСпецЦентр SKODA Внуково подготовили для Вас специальное предложение :

Для физических лиц:
При покупке 2 ТО скидка 20
Мы всегда рады вам

С уважением,


Платонов Максим, Менеджер по продажам финансовых услуг , Отдел финансовых услуг
АвтоСпецЦентр Внуково, Официальный дилер Škoda, Киевское шоссе, 5 км от МКАД, Москва, Россия
Т +7 495 514 07 07 (доб.37303), F +7 495 514 07 07
Моб: +7 903 610 57 77
Maksim.Platonov@acsgroup.ru , www.autoskd.ru
maximplatonov
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт, 11 авг 2017, 12:22

Re: ОД АВТОСПЕЦЦЕНТР ВНУКОВО (Москва)

Сообщение red scorpion » Ср, 16 авг 2017, 15:20

На днях тоже посетил сей славный техцентр. Дважды. Первое посещение диагностика. Второе ремонт. Проблема машину тянуло в право и после 120 ощущались вибрации на колесах. Проводил диагностику на Талалихина говорили все нормально я верил. Оказалось разбит опорник правой стойки( у меня были подозрения). Во Внуково приехал сделать сход-развал. Но мне предложили сделать диагностику предворительно что бы не выбрасывать деньги зря. Поменяли опорники, стойки стабилизатора тоже пришли в негодность, масло в двигателе. По акции бесплатно отбалансировали колеса. Отдельная благодарность мастеру-приемщику Олегу Кравченко( ни грамма не реклама). По цене; запчасти дороже чем в магазине, но существуют скидки на авто не первой свежести. Есть гарантия. И сход-развал, как писалось на форуме, лучше делать у "официалов". Руль стоит прямо. Не буду говорить что это лучший сервис где мне доводилось обслуживаться. Возможно мне повезло. Сервис это прежде всего люди, а....Errare humnnum est. Мне было удобно заехать, я заехал и надеюсь не ошибся.
Skoda Octavia Scout 2012 Revo st.1
Маленький истребитель низколетящих целей.
red scorpion
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вт, 28 янв 2014, 10:37
Откуда: Москва

Re: ОД АВТОСПЕЦЦЕНТР ВНУКОВО (Москва)

Сообщение maximplatonov » Ср, 16 авг 2017, 17:33

red scorpion писал(а):На днях тоже посетил сей славный техцентр. Дважды. Первое посещение диагностика. Второе ремонт. Проблема машину тянуло в право и после 120 ощущались вибрации на колесах. Проводил диагностику на Талалихина говорили все нормально я верил. Оказалось разбит опорник правой стойки( у меня были подозрения). Во Внуково приехал сделать сход-развал. Но мне предложили сделать диагностику предворительно что бы не выбрасывать деньги зря. Поменяли опорники, стойки стабилизатора тоже пришли в негодность, масло в двигателе. По акции бесплатно отбалансировали колеса. Отдельная благодарность мастеру-приемщику Олегу Кравченко( ни грамма не реклама). По цене; запчасти дороже чем в магазине, но существуют скидки на авто не первой свежести. Есть гарантия. И сход-развал, как писалось на форуме, лучше делать у "официалов". Руль стоит прямо. Не буду говорить что это лучший сервис где мне доводилось обслуживаться. Возможно мне повезло. Сервис это прежде всего люди, а....Errare humnnum est. Мне было удобно заехать, я заехал и надеюсь не ошибся.


Добрый день !
Мы очень рады что помогли вам решить вашу проблему, надеемся и впредь будете выбирать наш дилерский центр.
Готовы вам помочь получить скидки на обслуживание в нашем техническом сервисе.
Мы всегда рады вам

С уважением,


Платонов Максим
АвтоСпецЦентр Внуково, Официальный дилер Škoda, Киевское шоссе, 5 км от МКАД, Москва, Россия
Т +7 495 514 07 07 (доб.37303), F +7 495 514 07 07
Моб: +7 903 610 57 77
Maksim.Platonov@acsgroup.ru , www.autoskd.ru
maximplatonov
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт, 11 авг 2017, 12:22

Re: ОД АВТОСПЕЦЦЕНТР ВНУКОВО (Москва)

Сообщение masterlom » Ср, 14 фев 2018, 1:07

Здравствуйте,

Уточните пожалуйста по стоимости работ на Octavia A5FL 1.4 TSI CAXA (2011 г.в.) по возможности с максимальной скидкой:
1. Замена ремня навесного оборудования
2. Замена качальной опоры ДВС
3. Очистка дроссельной заслонки
4. Откачка масла из впускного коллектора
5. ТО (Замена масла и масляного фильтра, инспекционный сервис)

Все детали и масло с фильтром для замены привезу с собой.
По возможности сделайте детальный расчет по каждому пункту.
masterlom
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт, 03 ноя 2016, 23:53

Re: ОД АВТОСПЕЦЦЕНТР ВНУКОВО (Москва)

Сообщение Алексей Николаевич » Ср, 14 фев 2018, 17:22

Здравствуйте,

Уточните пожалуйста по стоимости работ на Octavia A5FL 1.4 TSI CAXA (2011 г.в.) по возможности с максимальной скидкой:
1. Замена ремня навесного оборудования
2. Замена качальной опоры ДВС
3. Очистка дроссельной заслонки
4. Откачка масла из впускного коллектора
5. ТО (Замена масла и масляного фильтра, инспекционный сервис)

Все детали и масло с фильтром для замены привезу с собой.
По возможности сделайте детальный расчет по каждому пункту.

Добрый день!
Для того, чтобы получить ответ на интересующие Вас вопросы, необходимо позвонить по следующему номеру телефона: +7 (495) 152-55-93.
АвтоСпецЦентр всегда к Вашим услугам!
С уважением,
Львов Алексей Николаевич
Официальный представитель Группа компаний «АвтоСпецЦентр»
http://www.ascgroup.ru
т. +7 (495) 785-55-05 | Aleksey.Lvov@ascgroup.ru
Аватара пользователя
Алексей Николаевич
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пн, 20 мар 2017, 16:08
Откуда: 119421, Россия, г. Москва, Ленинский проспект, д. 107

Re: ОД АВТОСПЕЦЦЕНТР ВНУКОВО (Москва)

Сообщение Xumepa » Ср, 20 июн 2018, 8:28

Много негативных эмоций вызвало у меня вчерашнее посещение отдела продаж в АСЦ Внуково.
На сайте дилера была страничка, что продаем скаут, дорестайлинговый А7. -

ŠKODA OCTAVIA COMBI SCOUT – эксклюзивный автомобиль в наличии в АСЦ Внуково!
http://www.autoskd.ru/about/offer/actua ... to_lg_4185
вот она.

Созвонился с менеджером, договорились, что подъеду в 18.30. Он предупредил что в 19 у него выдача ам и если он не сможет, то другой менеджер поможет.
Из-за пробок на киевке приехал в 19.00 :(
У менеджера, с которым общался по телефону, уже сидели люди, но тот подошел к другому менеджеру, чтобы другой менеджер смог пообщаться со мной.
И сказал, что через 10 минут сможем пообщаться. Ну 10 минут - ладно, взял кофе, поизучал скаута. Ценник жесть - 2200 за дорестайлинг, да и машина сама по себе уже годовалая. Но не суть... Прошло 10-минут, потом еще 10, потом другой менеджер подошел ко мне и клятвенно пообещал, что вот он оформит документы, подождите. Суммарно, прождав в автосалоне 35 минут, я развернулся и уехал.
Xumepa
 
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Ср, 01 окт 2008, 12:28

Пред.След.

Вернуться в Дилеры ŠKODA и СТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11