forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - ОД Авторитет (Тамбов)

ОД Авторитет (Тамбов)

Форум посвящен обсуждению дилеров и станций технического
обслуживания Шкода (Skoda).

Модераторы: _DM_, Модераторы конференции

ОД Авторитет (Тамбов)

Сообщение Iamivansany4 » Вт, 04 окт 2016, 19:20

Ребят, ничего не нашел по данному дилеру здесь, а может и плохо искал :roll: , но тем не менее, давайте тут обсудим, как Вам вообще в целом обслуживание там?
Сделаю обзор на поездку в данный центр.


Автосалон Авторитет
Адрес: 392000, г. Тамбов,
ул. Кавалерийская, 18А.
Тел. / Факс: 8 (4752) 568-555
E-mail: info@skoda-avtoritet.ru

Ездил из Москвы в Тамбов, не спецом на ТО, а по совмещению - по своим делам.
Дилерский центр находится практически в центре города, от ж/д вокзала до ОД - 5 минут. :good:
Центр в размерах не маленький: кроме шоурума в нем есть и отдел сервиса, однако отдел кузовного ремонта находится совершенно в другом месте. :pardon:
По прибытию в ОД машину приняли как нужно, осмотрели на подъемнике и зафиксировали все замечания касательно автомобиля.
Далее настоятельно просили ждать в клиентской зоне. В ремзону не пускали. :evil:
ТО-3 на Рапид длилось с 9 утра до 14 часов дня, машину задержали на час из-за того, что мастер ушел по своим делам и никто не мог его найти :cry: :(
Когда я нашел его, он погнал машину на мойку, помыли кузов (кстати не очень), даже помыли коврики! но только передние:(
Забрав машину я обнаружил обработанные клеммы АКБ, бирки на бачке ОЖ о всех замененных жидкостях. В этом молодцы конечно. :good:
Ну если по пятибальной шкале оценивать, хм, 4 из 5. Мелкие косяки не дали мне оценить центр на 5.
Ну как то так.
Сейчас - Skoda Octavia MK3 - TC 105 77
Ранее -
Skoda Rapid - X 408 OT 777 - 2015-2018 / Skoda Superb MK3 - В 483 СУ 750 - 2018
Аватара пользователя
Iamivansany4
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вт, 23 июн 2015, 20:18
Откуда: Россия, Москва

Вернуться в Дилеры ŠKODA и СТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19