forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - ДИНА-ПЛЮС (ТЮМЕНЬ)

ДИНА-ПЛЮС (ТЮМЕНЬ)

Форум посвящен обсуждению дилеров и станций технического
обслуживания Шкода (Skoda).

Модераторы: _DM_, Модераторы конференции

для Alex25 писал(а): за посмотреть 200р взяли

Сообщение skoda-club72 » Ср, 01 окт 2008, 10:31

Так вот: за посмотреть никто денег не брал, в заказ-наряд были включены работы только по замене самой лампочки. Можете ещё раз внимательно ознакомиться с заказ-нарядом и в этом убедиться. Ну а если лампочка совсем перестала гореть то я думаю есть смысл обратиться снова к дилеру для дальнейшего решения данной неисправности, возможно суть проблемы в проводке или ........

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Alex25 писал(а):ТО - 2!!! :lol:
за посмотреть 200р взяли лампу поменяли за нее сколько-то еще взяли...
и в итоге не горит вообще :lol: раньше хоть иногда светилась теперь наглухо потухла :lol:



Так вот: за посмотреть никто денег не брал, в заказ-наряд были включены работы только по замене самой лампочки. Можете ещё раз внимательно ознакомиться с заказ-нарядом и в этом убедиться. Ну а если лампочка совсем перестала гореть то я думаю есть смысл обратиться снова к дилеру для дальнейшего решения данной неисправности, возможно суть проблемы в проводке или ........
skoda-club72
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср, 01 окт 2008, 10:11

Сообщение Alex25 » Чт, 02 окт 2008, 19:35

yc185, в последнее время склоняюсь к такому же мнению...
skoda-club72, могу при личной встрече продемонстрировать 5 секундную замену данной лампочки... :wink: если эта работа столько стоит я готов круглосуточно их менять! :lol:
а про то что забыли патрубок сапуна на место прицепить я вообще молчу... благо хоть дрыгатель помыли после моего обращения. хотя я и просил с химией помыли просто водой все масло как было так и осталось...
Alex25
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Чт, 18 окт 2007, 11:14

Сообщение skoda-club72 » Пт, 03 окт 2008, 9:18

[skoda-club72, могу при личной встрече продемонстрировать 5 секундную замену данной лампочки...

то, что вы можете поменять лампочку за 5 сек. я очень рад, за это вам почёт и уважение, а то, что мы вынуждены брать согласно рабочей программы за такую работу 0.2 норма часа, что составляет 12 мин в эту стоимость заложена работа автомеханика который поменяет эту деталь, мастера сервисной зоны который принесёт эту деталь и проконтролирует ход работ, отдела запасных частей которые найдут, отпишут и выдадут эту деталь и мастеров приёмщиков которые оформят заказ наряд, отгонят автомобиль на мойку затем перегонят его на сервис, организуют работу внутри сервиса и наконец подготовят документы на выдачу автомобиля и всё это за 200рублей. Много это или мало……. Смотря с какой стороны судить….????
А по поводу не надетого хомута на шланг сопуна, так с кем не бывает, все мы в этом мире склонны ошибаться.
skoda-club72
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср, 01 окт 2008, 10:11

Сообщение Alex25 » Пт, 03 окт 2008, 20:03

мы говорим на разных языках и о разных вещах...
Alex25
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Чт, 18 окт 2007, 11:14

Сообщение sergey166 » Пт, 03 окт 2008, 20:14

...читаю... ржу не могу)))
sergey166
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Вс, 25 май 2008, 15:06
Откуда: Тюмень

Сообщение SABOTEUR » Сб, 04 окт 2008, 11:06

skoda-club72 писал(а):то, что вы можете поменять лампочку за 5 сек. я очень рад, за это вам почёт и уважение, а то, что мы вынуждены брать согласно рабочей программы за такую работу 0.2 норма часа, что составляет 12 мин в эту стоимость заложена работа автомеханика который поменяет эту деталь, мастера сервисной зоны который принесёт эту деталь и проконтролирует ход работ, отдела запасных частей которые найдут, отпишут и выдадут эту деталь и мастеров приёмщиков которые оформят заказ наряд, отгонят автомобиль на мойку затем перегонят его на сервис, организуют работу внутри сервиса и наконец подготовят документы на выдачу автомобиля и всё это за 200рублей. Много это или мало……. Смотря с какой стороны судить….????
А по поводу не надетого хомута на шланг сопуна, так с кем не бывает, все мы в этом мире склонны ошибаться.



Пипец, чтобы поменять лампочку надо машину помыть :shock: :shock: :shock:

Уже боюсь свое первое ТО проходить.... Скажите, а можно как нибудь самому там все сделать. а потом к вам приехать чтобы вы просто мне штампик поставили?
Аватара пользователя
SABOTEUR
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Ср, 26 мар 2008, 16:52
Откуда: Тюмень

Сообщение sergey166 » Сб, 04 окт 2008, 18:52

Понимаешь SABOTEUR... Во всем мире ты можешь делать Т.О. где хочешь, лишь бы был сертификат, а диллер тебе поставит штампик. Если ты сам сертифицированный механик ты сам можешь сделать Т.О., но только за бугром. Кстати, странно... но для таких машин как chevi silverado и mitsi eclipce в Канаде Т.О. положенно при 5 и 10 тыс. соответственно. Мне вот интересно, какими такими технологиями обладает шкода, что ей Т.О. в Сибири нужно делать в 15 тыс :D Кстати знаете почему тойота прослыла надежным автомобилем во всем мире? У них Т.О. чаще всех делается!!!
sergey166
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Вс, 25 май 2008, 15:06
Откуда: Тюмень

Сообщение Ирэн » Пн, 06 окт 2008, 6:36

sergey166 :shock: даже чаще чем наши ЛАДЫ?
может я чего не понимаю в механических устройствах, вы меня поправьте.... я так понимаю, раз ТО часто значит износ деталей больше, менять чаще надо, настроено у них так....
а если ТО реже значит и износ деталей меньше.... :wink:
Аватара пользователя
Ирэн
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Чт, 03 май 2007, 19:39
Откуда: Тюмень

Сообщение Колхозник » Вт, 07 окт 2008, 7:20

Я уже 53 тыщи намотал, детали вообще не меняли, только диагностика и разходники :) а вот знакомый на Каролле новой к 30 колодки сменил и свечи зажигания, еще 2 раза разбирали движок, шумы издавал и температура лезла... вот и судите сами, ко всему прочему за ТО отдаю в среднем 4 тыщы, а на тойоте 7 это нормально!!!
Выбирал именно Шкоду, потомучто более бюджетней чем другие её однокласники...
Колхозник
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср, 12 сен 2007, 7:21
Откуда: Деревенский Я!!!

Сообщение Alex25 » Ср, 08 окт 2008, 23:14

ради интереса почитал соседние ветки по диллерам в других городах...
как всегда Тюмень впереди планеты всей! по диаметру задницы в которой мы находимся...
там про сервис читаешь одни только "спасибо", "все хорошо", "всем доволен"... есть конечно косячки и там, но не без этого...
а у нас почитай!!! крындец... посчитать соотношение довольно-недовольных страшно...
skoda-club72, почитайте... да поучитесь, а не рассказывайте мне сказки какая проблема лампочку поменять!!! если наш сервис не хочет относится не то чтобы по человечески, а просто профессионально, да и о профессионализме тут речи вообще идти не может ибо его нет, то что людям делать остается? пытаться учить? хорошо... на все следующие ваши "оплошности" будут написаны притензии... может дойдет наконец-то... благо сейчас у меня поле деятельности расширяется...
Alex25
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Чт, 18 окт 2007, 11:14

Сообщение Alex25 » Пн, 13 окт 2008, 21:26

Благодаря стараниям нашего диллера Skoda в Тюмени в нашем семействе пополнение!!!
сегодня был приобретен автомобиль А5-я Окташечка!!!
Огромное спасибо Хорзову Николаю за предоставленную скидку;-)
Терпению всего персонала салона(таких клиентов как мы долго терпеть наверное нельзя :roll: )
Менеджеру Андрею за его работу и подробное объяснение и рассказ об авто!
В общем еще раз спасибо! Удачи Вам! и процветания!
Alex25
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Чт, 18 окт 2007, 11:14

Сообщение Nickolas » Вт, 14 окт 2008, 12:01

Alex25 писал(а):В общем еще раз спасибо! Удачи Вам! и процветания!

Пожалуйста, и Вам ребята спасибо! Удачи, и до встречи....ээээээ........(чуть не написал на сервисе, тьфу))))))) КОНЕЧНО ЖЕ в салоне или ещё где!!! Skoda - simply clever, forever!
Аватара пользователя
Nickolas
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Сб, 05 апр 2008, 8:46
Откуда: ДЦ " Дина Плюс" Skoda Тюмень

Сообщение Ирэн » Ср, 15 окт 2008, 12:31

Николай я предпочитаю встречаться вне сервиса.....
надеюсь как раз там мы не встретимся :wink:

если мне скажут что я купила второй запорожец..... лучше не представлять что будет :wink: разнесу все и вся.... :wink:

еще раз огромное спасибо!!!
вам побольше таких клиентов.... чтоб брали так не одну машину....
Аватара пользователя
Ирэн
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Чт, 03 май 2007, 19:39
Откуда: Тюмень

Сообщение Gelo-M » Ср, 15 окт 2008, 17:14

Ирэн 1.4 большой запорожец :D
Gelo-M
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Ср, 19 мар 2008, 15:03
Откуда: Тюмень

Сообщение Ирэн » Чт, 16 окт 2008, 7:34

ну не знаю может у кого и запорожец.... :wink:
а у меня еще одна девочка.... блондинка....
а так хочется мальчика.... Супёрба..... например.... :roll:
Аватара пользователя
Ирэн
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Чт, 03 май 2007, 19:39
Откуда: Тюмень

Пред.След.

Вернуться в Дилеры ŠKODA и СТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19