forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Автосервис Детали на Энтузиастов д.2 стр. 38а

Автосервис Детали на Энтузиастов д.2 стр. 38а

Форум посвящен обсуждению дилеров и станций технического
обслуживания Шкода (Skoda).

Модераторы: _DM_, Модераторы конференции

Автосервис Детали на Энтузиастов д.2 стр. 38а

Сообщение namo » Вт, 11 янв 2022, 16:39

Форумчане, кто ездит или может разово был на ТО в Автосервисе Детали, по адресу шоссе Энтузиастов д.2 стр. 38а. Как обстоят дела с мастерами, можно ли доверить машину на ремонт по ходовке + замена передних тормозных колодок с дисками. Просто сервис неподалеку от дома, цена за нормочас в районе 1500р.
namo
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Чт, 29 май 2014, 13:04
Откуда: Москва

Re: Автосервис Детали на Энтузиастов д.2 стр. 38а

Сообщение Romatr » Вт, 18 янв 2022, 17:15

Я был у них один раз, менял масло, фильтра и передние стойки, в принципе делают неплохо, цены среднерыночные, цена нормо/часа - 1500 рублей. Поехал к ним поскольку недалеко от дома, да и ремонт по сути не сложный был. Если объективно 4/5 смело могу поставить данному сервису. :beer:
Skoda octavia A7 1.8tsi АКПП- 6ступка.
Romatr
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вт, 10 янв 2012, 19:41
Откуда: Москва

Re: Автосервис Детали на Энтузиастов д.2 стр. 38а

Сообщение Kadar » Вс, 03 апр 2022, 17:06

namo писал(а):Форумчане, кто ездит или может разово был на ТО в Автосервисе Детали, по адресу шоссе Энтузиастов д.2 стр. 38а. Как обстоят дела с мастерами, можно ли доверить машину на ремонт по ходовке + замена передних тормозных колодок с дисками. Просто сервис неподалеку от дома, цена за нормочас в районе 1500р.

Нормальный сервис, был у них в конце марта. На удивление, цены вполне себе ок, на фоне других СТО, запчасти в целом есть, по некоторым позициями предложили адекватные заменители. Сделал плановое ТО по замене расходников, а так же перетрусили немного ходовку, а то косточки после зимы греметь начали на кочках. Теперь +1 годный сервис в копилку. :good:
Kadar
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс, 08 ноя 2015, 19:18

Re: Автосервис Детали на Энтузиастов д.2 стр. 38а

Сообщение legogog » Пн, 02 май 2022, 20:22

namo писал(а):Форумчане, кто ездит или может разово был на ТО в Автосервисе Детали, по адресу шоссе Энтузиастов д.2 стр. 38а. Как обстоят дела с мастерами, можно ли доверить машину на ремонт по ходовке + замена передних тормозных колодок с дисками. Просто сервис неподалеку от дома, цена за нормочас в районе 1500р.

Какая цена нормо/час у них сейчас? а то я что-то пытался найти на сайте но так и не нашел. Нужно будет после майских тоже ехать ТО сделать а то уже 8 тыс.км намотал. Я стараюсь масло почаще менять и что-то абс иногда загорается, надо чтобы проверили, может где-то контакт отходит.
legogog
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Пн, 07 июн 2010, 14:02
Откуда: Москва

Re: Автосервис Детали на Энтузиастов д.2 стр. 38а

Сообщение Romatr » Пн, 30 май 2022, 16:27

Какая цена нормо/час у них сейчас? а то я что-то пытался найти на сайте но так и не нашел. Нужно будет после майских тоже ехать ТО сделать а то уже 8 тыс.км намотал. Я стараюсь масло почаще менять и что-то абс иногда загорается, надо чтобы проверили, может где-то контакт отходит.

Менял задние амортизаторы в Детали после майских, цены остались прежними.. Сэкономил один на доставке из строительного магазина. Нагрузил так, что выдавило сальники на амортизаторах и они потекли.. Единственный плюс, что они уже старые и по-хорошему нужно было менять в этом или следующем сезоне.. Но урок на будущее хороший получил, лучше бы доставку заказал.
Skoda octavia A7 1.8tsi АКПП- 6ступка.
Romatr
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вт, 10 янв 2012, 19:41
Откуда: Москва

Re: Автосервис Детали на Энтузиастов д.2 стр. 38а

Сообщение TrueVision » Чт, 04 авг 2022, 9:43

namo писал(а):Форумчане, кто ездит или может разово был на ТО в Автосервисе Детали, по адресу шоссе Энтузиастов д.2 стр. 38а. Как обстоят дела с мастерами, можно ли доверить машину на ремонт по ходовке + замена передних тормозных колодок с дисками. Просто сервис неподалеку от дома, цена за нормочас в районе 1500р.

Норм сервис, делал у них ходовку на выходных, а после развал. Механик который занимался ходовкой Дима, в принципе по разговору он мне показался адекватный. Менял шаровую и задние сайленты передних рычагов, а то они уже там сильно были потресканы, плюс втулки стабилизаторы.. Как начал ездить в командировки в регионы, так подвеска начала сыпаться активней. :P Если говорить в целом, сервис рекомендую из минусов, что запчастей по наличию почти не держат. Предварительно согласовали фронт работ и мастер приемщик все заказал.
skoda rapid 1.2 TSI Elegance
Аватара пользователя
TrueVision
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс, 24 ноя 2013, 19:06
Откуда: Москва

Автосервис Детали, Люберцы, улица 65 лет Победы, 1к18

Сообщение Romatr » Пн, 26 июн 2023, 10:54

Накатал очередную 10тку позвонил записаться на ТО, а они оказывается перебрались в Люберцы сейчас, адрес указал выше. Помещение стало поменьше, но оборудование судя по всему с собой забрали, ну и делают все так же хорошо и что больше всего меня удивило ценник, на работу не поменялся. Из минусов теперь мне дальше ездить. :no: В остальном же сервис, могу в целом рекомендовать.
Skoda octavia A7 1.8tsi АКПП- 6ступка.
Romatr
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вт, 10 янв 2012, 19:41
Откуда: Москва


Вернуться в Дилеры ŠKODA и СТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron