forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - ОД СЕВЕР-АВТО (Мурманск)

ОД СЕВЕР-АВТО (Мурманск)

Форум посвящен обсуждению дилеров и станций технического
обслуживания Шкода (Skoda).

Модераторы: _DM_, Модераторы конференции

Re: ОД СЕВЕР-АВТО (Мурманск)

Сообщение muzjik » Чт, 01 май 2014, 12:47

dymchaty51 писал(а):
muzjik писал(а):из старых спецов там ток Андрей остался бегут от туда чет хорошие спецы

многие специ уходят работать сами на себя,т.к денег приносит больше.

да мой знакомый проработал там 2 месяца мастером кузовного цеха и сказал оно мне надо я в гараже заработаю больше но и менеджеры по продажам бегут вот Борис Масиченко уже в ауди
octavia tour 1.8 turbo aum
muzjik
 
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: Пн, 13 июл 2009, 20:34
Откуда: murmansk

Re: ОД СЕВЕР-АВТО (Мурманск)

Сообщение dymchaty51 » Чт, 01 май 2014, 20:29

muzjik писал(а):
dymchaty51 писал(а):
muzjik писал(а):из старых спецов там ток Андрей остался бегут от туда чет хорошие спецы

многие специ уходят работать сами на себя,т.к денег приносит больше.

да мой знакомый проработал там 2 месяца мастером кузовного цеха и сказал оно мне надо я в гараже заработаю больше но и менеджеры по продажам бегут вот Борис Масиченко уже в ауди

к сожалению не многие действительно хорошие мастера,какими себя считают.в север-авто кузовной - отдельная история.пару раз с ними связывался и оба раза какой-то гемор,для себя сделал вывод,что к ним надо идти только по каско в других случаях есть где сделать качественнее и дешевле.Может такая ситуация с кузовным,что нормальные работяги ушли.Манагеры по продажам ушли скорее потому,что vag кинул на более престижный брэнд,т.к опытные уже,а на их место набрали молодых для практики как говорится на продажи менее престижного(здесь кому как,т.к кому-то шкода больше симпатизирует) брэнда. :)
Аватара пользователя
dymchaty51
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Вс, 25 мар 2012, 17:06
Откуда: Мурманск

Re: ОД СЕВЕР-АВТО (Мурманск)

Сообщение muzjik » Чт, 01 май 2014, 20:55

кузовной цех в любом авто-центре особый случай знаю не понаслышке несколько знакомых занимаются ремонтом машин надо самому немного разбираться а то из цеха без трусов выйдите по этому дилерам удобней работать по каско скок не напиши страховщик оплатит :)
octavia tour 1.8 turbo aum
muzjik
 
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: Пн, 13 июл 2009, 20:34
Откуда: murmansk

Re: ОД СЕВЕР-АВТО (Мурманск)

Сообщение dymchaty51 » Чт, 01 май 2014, 21:12

muzjik писал(а):кузовной цех в любом авто-центре особый случай знаю не понаслышке несколько знакомых занимаются ремонтом машин надо самому немного разбираться а то из цеха без трусов выйдите по этому дилерам удобней работать по каско скок не напиши страховщик оплатит :)

они и пользуются тем,что половина,а то и более автовладельцев знают о машине только,что есть руль и как ей управлять правильно,а остальное не надо им,отсюда и цены 10 рублей за подкрас бампера,который не красили целиком ,а покрасили переходом ,хотя,по накладным кол-во краски и цена шла за покраску всего бампера.мне однажды север-авто пытался втюхать такое,но было все равно,т.к платила страховая,а так мастеру я сказал,что хоть не обманывали бы.
Аватара пользователя
dymchaty51
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Вс, 25 мар 2012, 17:06
Откуда: Мурманск

Re: ОД СЕВЕР-АВТО (Мурманск)

Сообщение muzjik » Пт, 02 май 2014, 14:34

мне когда крыло красили одних салфеток на 2.5 тыщи насчитали я с собой друга привел мастер цеха на улице 25 тыш скидку сделал правда через месяц этот мастер уже там не работал говорят в альянс авто трудится :)
octavia tour 1.8 turbo aum
muzjik
 
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: Пн, 13 июл 2009, 20:34
Откуда: murmansk

Re: ОД СЕВЕР-АВТО (Мурманск)

Сообщение Freemen » Ср, 02 июл 2014, 8:03

Север-авто, точнее Автославия 78 давно уже не тот. Отношение к клиентам наплевательское. Я добивался ГАРАНТИЙНОЙ замены сцепы DSG почти ГОД!!! Так они еще и обвиняли меня, что я там полазил. Они зашевелились только после того, когда я начал писать им письма. Когда приезжаешь к определенному времени приходиться еще и ждать постоянно. Однажды ждал гарантийщика целый час в итоге так его и не увидел.
Skoda Octavia 1.4TSI DSG-7, 2010 г.в.
DRIVE2
Аватара пользователя
Freemen
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пн, 28 фев 2011, 12:50

Re: ОД СЕВЕР-АВТО (Мурманск)

Сообщение muzjik » Вс, 03 авг 2014, 11:01

бл зарекался я туды больше не ехать но видно черт попутал решил у них кондей отремонровать лучше б сам все сделал :(
octavia tour 1.8 turbo aum
muzjik
 
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: Пн, 13 июл 2009, 20:34
Откуда: murmansk

Re: ОД СЕВЕР-АВТО (Мурманск)

Сообщение Скаут51 » Вс, 10 авг 2014, 23:43

muzjik писал(а):бл зарекался я туды больше не ехать но видно черт попутал решил у них кондей отремонровать лучше б сам все сделал :(

А что случилось то?

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:
Сам на этой недели проходил у них ТО. Все сделали хорошо, быстро и качественно!!! Но я все равно присутствовал впрочем как и всегда!!!
Изображение
Аватара пользователя
Скаут51
 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Вс, 06 фев 2011, 23:07
Откуда: Мурманск

Re: ОД СЕВЕР-АВТО (Мурманск)

Сообщение muzjik » Вт, 12 авг 2014, 20:39

Скаут51 писал(а):
muzjik писал(а):бл зарекался я туды больше не ехать но видно черт попутал решил у них кондей отремонровать лучше б сам все сделал :(

А что случилось то?

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:
Сам на этой недели проходил у них ТО. Все сделали хорошо, быстро и качественно!!! Но я все равно присутствовал впрочем как и всегда!!!

у вас какое то на каком пробеге
octavia tour 1.8 turbo aum
muzjik
 
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: Пн, 13 июл 2009, 20:34
Откуда: murmansk

Re: ОД СЕВЕР-АВТО (Мурманск)

Сообщение Скаут51 » Сб, 27 сен 2014, 13:42

muzjik писал(а):
Скаут51 писал(а):
muzjik писал(а):бл зарекался я туды больше не ехать но видно черт попутал решил у них кондей отремонровать лучше б сам все сделал :(

А что случилось то?

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:
Сам на этой недели проходил у них ТО. Все сделали хорошо, быстро и качественно!!! Но я все равно присутствовал впрочем как и всегда!!!

у вас какое то на каком пробеге

ТО 6 было 88-89 тысяч
Изображение
Аватара пользователя
Скаут51
 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Вс, 06 фев 2011, 23:07
Откуда: Мурманск

Re: ОД СЕВЕР-АВТО (Мурманск)

Сообщение muzjik » Сб, 27 сен 2014, 19:31

у меня тож пробег 90000 на 95000 надо масло будет менять вот задумываюсь самому поменять иль к этим косоруким ехать :)
octavia tour 1.8 turbo aum
muzjik
 
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: Пн, 13 июл 2009, 20:34
Откуда: murmansk

Re: ОД СЕВЕР-АВТО (Мурманск)

Сообщение Скаут51 » Пн, 29 сен 2014, 23:27

muzjik писал(а):у меня тож пробег 90000 на 95000 надо масло будет менять вот задумываюсь самому поменять иль к этим косоруким ехать :)

Нуу, хозяин барин!!! Я к ним уже 6 лет катаюсь!! Два на ТУРЕ и 4 на Скауте. Были нюансы. но всё решалось!!!
Изображение
Аватара пользователя
Скаут51
 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Вс, 06 фев 2011, 23:07
Откуда: Мурманск

Re: ОД СЕВЕР-АВТО (Мурманск)

Сообщение muzjik » Вт, 30 сен 2014, 19:45

я тож почти 6 лет катался к этим товарищам последний визит видно был финальным в наших отношениях все сам масло поменяю а диагностику полно кругом товарищей с вагкомом
octavia tour 1.8 turbo aum
muzjik
 
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: Пн, 13 июл 2009, 20:34
Откуда: murmansk

Re: ОД СЕВЕР-АВТО (Мурманск)

Сообщение roor » Сб, 25 окт 2014, 16:13

Недавно сделал ТО 2 .Почти 4000 руб., расходники свои. Говорили, что подвеску будут смотреть, свечи, топливную систему. В регламенте видел. что должны были смазать замок капота, по факту не смазали, да и не смотрели ничего наверно...Больше не поеду, гарантия через 2 месяца кончается.
За 2 года обращался 3 раза к ним,помимо ТО, вобщем с этим молодцы. Первый раз соскочил поводок дворников, раскрутилась гайка, сказали случается часто, помыли машину, закрутили гайку....)))
Второй раз застучала стойка стаба, замена по гарантии сразу же..
На днях, когда первый мороз ударил, замерз тросик ручника, ездил ним, заказали тросик, на днях поменяют по гарантии...
Аватара пользователя
roor
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Вс, 16 сен 2012, 8:49
Откуда: СССР
Забанен

Re: ОД СЕВЕР-АВТО (Мурманск)

Сообщение JAX » Сб, 13 дек 2014, 1:02

Не так давно делал ТО2, в принципе замечаний нет, мастер был другой, не столь любезный как при ТО1, но претензий нет...фильтра свои (о чем в сервисной книжке написали мне "Фильтра клиента"), масло и работа дилера...Долили антифризу, взяли около 150-200 рублей за это. Уехал довольный в принципе...
Skoda Superb 1.8TSI АКПП 2012 Elegance - Борт *661**51 - продана
Skoda Kodiaq 2.0TSI DSG 2019 Style - Борт *005**51
JAX
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Сб, 18 май 2013, 21:41
Откуда: Мурманск

Пред.След.

Вернуться в Дилеры ŠKODA и СТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22