forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - ОД СЕВЕР-АВТО (Мурманск)

ОД СЕВЕР-АВТО (Мурманск)

Форум посвящен обсуждению дилеров и станций технического
обслуживания Шкода (Skoda).

Модераторы: _DM_, Модераторы конференции

Re: ОД СЕВЕР-АВТО (Мурманск)

Сообщение muzjik » Пн, 17 окт 2016, 20:43

Север-Авто писал(а):
muzjik писал(а):что что вы хотите сказать что если я у вас саленблоки поменяю вы мне на них гарантию дадите 2 года тогда какого хрена ваши маляры гарантию дают на покраску 6 месяцев :lol:


Добрый день,
гарантия на оригинальные запчасти (за исключением расходных материалов) составляет 2 года. Вы как сторожила Форума должны знать такие условия :wink: На кузовные работы в силу специфики = 6 месяцев.

и так что вы считаете расходными материалами поясните дорогие друзья :)
octavia tour 1.8 turbo aum
muzjik
 
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: Пн, 13 июл 2009, 20:34
Откуда: murmansk

Re: ОД СЕВЕР-АВТО (Мурманск)

Сообщение JAX » Вт, 24 янв 2017, 23:17

Север-Авто писал(а):
JAX писал(а):Около 3 недель назад делал ТО-5...стареем, время бежит :) . Был первый опыт вечернего ТО, в принципе время обращения роли не играет. Претензий нет, ни к приемщику, ни к мастеру...единственное пришлось подождать минут 30 пока подъёмник освободится. Обошлось в 4390 рублей, это работа...расходники были мои так реально дешевле учитывая, что покупал все оригинальное, все ТО обошлось около 12 000 рублей. Обслуживаться у официалов или нет тут каждый решает сам...на мой взгляд и как делаю я, удобнее ТО делать у дилера (со своими расходниками разумеется), для записи в сервисную книжку, остальные работы уже обращаться на сторону. Например тормозные колодки передние, тормозную жидкость, стойку стабилизатора менял не у официалов, так получается в 2 раза дешевле ;).


Добрый день,
спасибо за Ваш отзыв о нашей работе. Действительно с расходными материалами ТО у нас получается дороже, но вот разница не существенная. Мы специально сделали расчет Вашего ТО с нашими материалами, сумма = 12 705 руб.
Делая ТО или ремонт у дилера Вы получаете 2 года гарантии на оригинальные запчасти. Перед следующим ТО или ремонтом обратитесь к нам и мы сделаем полный расчет стоимости с учетом скидок по году автомобиля. Может получится так, что нет смысла искать альтернативы. Марка Skoda в прошлом году запустила линейку запчастей Economy, все с той же 2-х летней гарантией, но значительно дешевле.
Будем рады видеть Вас вновь на нашем сервисе.
P.S. если вам интересно, то пришлите эл.почту и мы отправим вам смету на ТО, которое мы рассчитали.

Все возможно...НО...когда я узнавал по телефону...девочка озвучила цену расходников, так только с 3 фильтров экономия была около 1,5 тысяч рублей...или порядка 25-30%...ну и масло было дороже если память мне не изменяет где-то на 1,2 тысячи рублей или порядка 20-25%...т.е на круг расходники обошлись на четверть дешевле...вот такая математика или телефонная консультация...истина где-то рядом ©
Skoda Superb 1.8TSI АКПП 2012 Elegance - Борт *661**51 - продана
Skoda Kodiaq 2.0TSI DSG 2019 Style - Борт *005**51
JAX
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Сб, 18 май 2013, 21:41
Откуда: Мурманск

Re: ОД СЕВЕР-АВТО (Мурманск)

Сообщение zeugene » Сб, 19 сен 2020, 13:45

Ух, давненько здесь никто не писал. Значит, всё хорошо (как правило, пишут всё плохое).
Хочу выразить огромную человеческую благодарность сотрудникам "Север авто" за помощь со стеклоподъёмником, который предательски опустился, а во время осеннего мурманского дождя не поднялся) Приняли гостя в родном городе вне очереди) СПАСИБО)
Удачи вам во всех ваших добрых делах!
ПС - он ожил, сегодня поднял его до конца (теперь стекло не свистит на скорости), но эту проблему пока так и не решил.
Индивид обладает властью настолько, насколько он перестал быть индивидом. Дж.Оруэлл, 1984
FL 1.6 МT, Elegance
Аватара пользователя
zeugene
 
Сообщения: 521
Зарегистрирован: Пн, 28 мар 2011, 18:15
Откуда: Тает в дымке...

Re: ОД СЕВЕР-АВТО (Мурманск)

Сообщение JAX » Ср, 23 сен 2020, 8:57

В худшую сторону однозначно не поменялось, мастера, по крайней мере основной состав, также работают. Претензий нет, в июле был на ТО 1, все четко, разрешили присутствовать в маске и каске. Мастер Игорь, если правильно помню имя, поделился лайфхаком, как не поломать какую-то штучку (забыл как называется, но стоит 20 т.р.+), когда надеваешь на двигатель сверху пластиковую крышку, а еще подсказал по болтам колесным, там я уже накосячил при смене дисков. Вообщем я доволен, уже 2 машину обслуживаю там в рамках ТО.
Skoda Superb 1.8TSI АКПП 2012 Elegance - Борт *661**51 - продана
Skoda Kodiaq 2.0TSI DSG 2019 Style - Борт *005**51
JAX
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Сб, 18 май 2013, 21:41
Откуда: Мурманск

Пред.

Вернуться в Дилеры ŠKODA и СТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12